📌 Предлагаю сотрудничество по восстановлению и переводу раритетных сериалов

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Ответить
 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 14524

RoxMarty · 23-Фев-12 23:33 (12 лет 4 месяца назад, ред. 03-Янв-18 18:05)

Внимание!!
В связи с тем, что планов по восстановлению:
  1. поиску лучших исходников (видео, аудио)
  2. синхронизации звуковых дорожек,
  3. переводу/допереводу серий, аудиокомментариев, дополнительных материалов (бонусов)...
у меня немало, (а я всего один), предлагаю активным, целеустремлённым, ответственным людям присоединиться к моей общей работе
в любом из предложенных видов деятельности на ваш выбор исходя из ваших возможностей.
Необходимым материалом для работы:
видеоряд,
аудиодорожки,
субтитры или транскрипты (при их наличии),
а также:
консультациями по технической части (работе с соответствующими программами для значительного облегчения нелёгкого труда)
я могу обеспечить.
Предлагаемые проекты, требующие ответственного подхода и список вакансий:
X-files | Секретные материалы

переводчики дополнительных материалов: бонусы, аудиокомментарии (частично имеются английские транскрипты, остальное - на слух)
таймеры (перевод записанных английских текстов в субтитры)
Пример конечной работы таймера
Было
Стало
Могу подробно проконсультировать, как сделать это наиболее быстро и оптимально
Из девяти намеченных сезонов в данный момент (март 2013) полностью готовы первые четыре, остальные готовятся

Stargate | Звёздные врата



переводчики дополнительных материалов: бонусы, аудиокомментарии (частично имеются английские субтитры, остальное - на слух)
Часть работы уже сделана
Merrie Melodies & Looney tunes | Весёлые мелодии
Весёлые мелодииMerrie Melodies & Looney tunes
переводчики мультсериала, дополнительных материалов: бонусы, аудиокомментарии (частично имеются английские субтитры, остальное - на слух)ПоЛнЫй кОмПлЕкТ
ЧаСтЬ 1 | ЧаСтЬ 2
Superboy | Супербой

переводчики серий, а также доперевод пропущенных фрагментов русской озвучки с кассет; дополнительных материалов: бонусов, аудиокомментариев - всё только на слух
владельцы раритетных видеокассет с записями сериала на русском чтоб снять звуковые дорожки (или их фрагменты) и я прикрутил бы их к сериалу
Dead zone | Мёртвая зона
.................................... переводчики дополнительных материалов: бонусы, аудиокомментарии (на бонусы, коих немного, имеются английские субтитры, аудиокомментарии - на слух)
Baywatch nights | Ночи Малибу
переводчики сериала, субтитров не имеется
Всё, что удалось найти: здесь

Прошу вас не оставаться безучастными и внести посильный вклад ради общего блага!


Мои коллекционные проекты, собранные (или собирающиеся) совместными усилиями:
Сериалы в переводе Сергея Визгунова:

...........Полиция времени...........................Пришелец........................Секретные материалы.............Виртуальная реальность



................Скользящие............................Её звали Никита..........................Звёздные врата СГ-1........................Полтергейст: Наследие.....



................Тысячелетие.....................Китайский городовой


Сериалы раритетные:

..............Лоис и Кларк:................................Супербой.................................Ночи Малибу.....................Красавица и чудовище
...Новые приключения Супермэна



....................Пароль: Вечность......................................Странник..........................Неоновый всадник........................



Сериалы детские:

.............Грозовые камни................................Чародей:.......................Таинственный портал..........................Неземной сёрфинг....................................
.........................................................Страна Великого Дракона



................Мурашки.............................................Фантагиро.......................................................Параллакс...................................Девочка из завтра.......................




Сериалы остальные:

............Планета обезьян.................................Мёртвая зона


Сериалы мультсериалы:

..........Весёлые мелодии......................Весёлые мелодии...............................Аладдин.............................Чудеса на виражах.......................Утиные истории...........................Чип и Дэйл..............................Мишки Гамми
...................(Часть 1).....................................(Часть 2)



..............Чёрный плащ...........................Тимон и Пумба......................Гуфи и его команда...........................Винни Пух..................................Русалочка..........................Черепашки-ниндзя..........................Чокнутый



................Уолт Дисней..............................Уолт Дисней...................Уолт Дисней представляет...............................
...................(Часть 1).....................................(Часть 2).........................Волшебный мир Диснея...............Мультфейерверк...............................




Фильмы:

................................................Назад в будущее:.................
. . . . . .часть I..................часть II.................часть III.............Бонус



...............Секретные материалы:.................................Звёздные врата:.............................................Миссис Даутфайр
..................Борьба за будущее...............................Режиссёрская версия




FAQ от RoxMarty
FAQ от RoxMarty (черновой вариант)
-Почему твои раздачи такие огромные/неформатные...?
-Коллекционная направленность моих раздач предполагает отклонение от шаблонных норм ради раритетности материала, поддержание культурно-исторического наследия независимо от объёма, формата, качества, личных критериев оценки (кроме как с точки зрения релизера)
-Зачем в раздаче столько ненужных переводов (одноголосные, многоголосные, дубляж ,субтитры...)?
-Затем, что банально ВСЕМ не угодишь. Сколько людей - столько и вкусов. Одни обожают дубляж, но ненавидят авторские "гундосые" переводы, другие наоборот без ума от авторских одноголосных переводов и их воротит от дубляжа, третьим нравится и то, и другое примерно в одинаковых пропорциях. Четвёртые - хотят иметь всё, что есть не только ради коллекции, но и ради альтернативы (ведь не секрет, что идеальных переводов, как и озвучек на любой вкус не бывает, и это естественно)
-Почему в раздачах у тебя стоит авторская одноголоска на первом месте, а дубляж на последнем?
-Смотри ответ на предыдущий вопрос. К тому же, релизер - как автор представленного материала желает видеть, поддерживать и хранить у себя в коллекции проект именно в таком виде и никаком другом (независимо от того имеются ли определённые типы перевода на все серии или только на пару-тройку). Ещё одна, наименее важная, но логичная причина (так же одна из "фишек" релизера) - голоса в большинстве случаев располагаются в порядке ранжирования двух строго последовательных блоков: 1) от одного голоса к нескольким, 2) от более интересного (с точки зрения релизера) перевода, к менее интересному
-Почему не выложить переводы/озвучки отдельными дорожками в специальных разделах типа "Звуковые дорожки и переводы"?
-На то есть много причин. Во-первых, это противоречит самой сущности моего дела (коллекция "всё-в-одном-месте"); во-вторых, не все умеют делать пересборки материала с добавлением новых дорожек; в-третьих, поддержка раздач "всё-в-одном" преследует многофункциональную задачу: поддержка, собственно, самой раздачи КАЖДОЙ группы привереженцев, допустим, такого-то перевода/озвучки не только для себя, но и для других групп! В-четвёртых, раздачи отдельных дорожек, согласно статистике, просто умирают со временем от полного отсутствия раздающих, поддерживающих такую раздачу (ведь кому надо держать отдельно звук без видео, если он ВЕСЬ лично себе не нужен?)
-Почему ты не затыкаешь пропуски (отсутствующие фрагменты) в озвучках другими дорожками с переводом? "...каждое такое место вообще БЕЗ перевода выбивает из погруженности в атмосферу фильма/сериала, потому что нужно отвлекаться, вручную переключаться на альтернативную дорогу с переводом и потом опять, переключаться (причем надо ещё держать в голове продолжительность каждого пропуска, чтобы знать, когда пропуск закончится), чтобы вернуться на первоначальную дорогу"...
-Учитывая специфику своей коллекционно-направленной деятельности путём собирания всего и вся (нравится мне оно или нет - не важно, конечно, если не совсем уж шлак любительский...) ради некой общей базы, музея, так сказать общественного достояния - истории в конце концов!!! - такой подход я считаю идеальным. Ибо, как известно, из песни слов не выкинешь. Потому - вот как было, как есть (отвратный ли перевод/озвучка, ужасное ли качество звука или неполноценный на данный момент материал) - так пусть и остаётся! Следует иногда жертвовать личными интересами в пользу сохранения истории
-В твоей раздаче не хватает такого-то перевода, таких-то субтитров...
-Спасибо за уведомление, жду от вас недостающего материала, который наверняка будет включён в будущие обновления раздач!
-Я заметил ошибку в описании, оформлении, рассинхрон, иные технические недостатки раздачи
-Огромное спасибо за внимательность, жду от вас конкретных указаний на некорректную информацию в виде ссылок, указания точного тайминга каждого фрагмента рассинхрона, иных найденных проблем; постараюсь решить их в относительно ближайшее время
-Заметил, что у тебя в раздачах не хватает серий, аудиокомментариев, дополнительного материала...
-К сожалению, это так. Поэтому я всегда рад любой посильной помощи в деле перевода на энтузиастской основе: как собственной, так и ваших знакомых переводчиков (которых вы можете предложить)
-Зачем ты пихаешь в раздачу всё подряд и в безграничных количествах? Это же искажает авторский замысел фильма и вообще!
-Это не искажение, а просто адаптация официальной версии в угоду национальным особенностям!

У кого есть оцифровки (или кассеты) с записями передач:...............................
Уолт Дисней представляет
....................................................
Волшебный мир Диснея
........................
Дисней по пятницам

...................... ...................... ...................... куда входят двухсерийные блоки типа:
Утиные истории + Чип и Дэйл
|
Мишки Гамми + Чудеса на виражах
......
Винни-Пух + Чёрный плащ
...........................
Мультблоки
со вступлением, заставками, переходами.. ...................... ...................... ...................... и другие блоки мультсериаловБольшая просьба поделиться!!!
[Профиль]  [ЛС] 

retro2010

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 144


retro2010 · 24-Фев-12 10:26 (спустя 10 часов)

RoxMarty, как у Маяковского - планов громадье.
В преддверии "Battlestar Galactica: Blood & Chrome" (март 2013), было бы уместно... "реанимировать" родоначальника космооперы - "Battlestar Galactica" (1978).
До ума (с русской озвучкой), сериал так и не доведён... но в сети, есть исходники - DVD9 (в том числе и для BSG-1980).
P.S. Хотя, можно поступить проще... и взять за основу, готовые рипы с этих "девяток" (16.4 GB):
MI: Battlestar.Galactica.S01E01.E02.E03.(1978).mkv
Общее
Уникальный идентификатор : 284248512981157169322072426015954664065 (0xD5D845B420F0D3753CAA67BD31E17A81)
Полное имя : F:\1978\Battlestar.Galactica.S01E01.E02.E03.(1978).mkv
Формат : Matroska
Версия формата : Version 2
Размер файла : 2,18 Гбайт
Продолжительность : 2 ч. 13 м.
Общий поток : 2339 Кбит/сек
Программа кодирования : HandBrake 0.9.5
Библиотека кодирования : libmkv 0.6.4.1
Видео
Идентификатор : 1
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Профиль формата : High@L3.0
Параметр CABAC формата : Да
Параметр ReFrames формата : 4 кадра
Параметры GOP формата : M=1, N=27
Идентификатор кодека : V_MPEG4/ISO/AVC
Продолжительность : 2 ч. 13 м.
Битрейт : 1909 Кбит/сек
Ширина : 720 пикс.
Высота : 544 пикс.
Соотношение сторон : 4:3
Режим частоты кадров : Переменный
Частота кадров : 25,000 кадр/сек
Цветовое пространство : YUV
Подвыборка цветности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.195
Размер потока : 1,78 Гбайт (82%)
Библиотека кодирования : x264 core 112
Настройки программы : cabac=1 / ref=3 / deblock=1:0:0 / analyse=0x3:0x113 / me=hex / subme=7 / psy=1 / psy_rd=1.00:0.00 / mixed_ref=1 / me_range=16 / chroma_me=1 / trellis=1 / 8x8dct=1 / cqm=0 / deadzone=21,11 / fast_pskip=1 / chroma_qp_offset=-2 / threads=3 / sliced_threads=0 / nr=0 / decimate=1 / interlaced=0 / constrained_intra=0 / bframes=3 / b_pyramid=2 / b_adapt=2 / b_bias=0 / direct=1 / weightb=1 / open_gop=0 / weightp=2 / keyint=250 / keyint_min=25 / scenecut=40 / intra_refresh=0 / rc_lookahead=50 / rc=crf / mbtree=1 / crf=20.0 / qcomp=0.60 / qpmin=3 / qpmax=51 / qpstep=4 / ip_ratio=1.40 / aq=1:1.00
Язык : English
Основные цвета : BT.601-6 525, BT.1358 525, BT.1700 NTSC, SMPTE 170M
Характеристики трансфера : BT.709-5, BT.1361
Коэффициенты матрицы : BT.601-6 525, BT.1358 525, BT.1700 NTSC, SMPTE 170M
Аудио
Идентификатор : 2
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 2 ч. 13 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 384 Кбит/сек
Каналы : 6 каналов
Расположение каналов : Front: L C R, Side: L R, LFE
Частота : 48,0 КГц
Битовая глубина : 16 бит
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 366 Мбайт (16%)
Язык : English
Текст #1
Идентификатор : 3
Формат : VobSub
Идентификатор кодека : S_VOBSUB
Идентификатор кодека/Информация : The same subtitle format used on DVDs
Язык : English
Текст #2
Идентификатор : 4
Формат : VobSub
Идентификатор кодека : S_VOBSUB
Идентификатор кодека/Информация : The same subtitle format used on DVDs
Язык : Dutch
Меню
00:00:00.000 : Chapter 1
00:02:30.760 : Chapter 2
00:12:20.120 : Chapter 3
00:29:46.840 : Chapter 4
00:44:54.240 : Chapter 5
00:57:26.440 : Chapter 6
01:13:45.360 : Chapter 7
01:34:23.680 : Chapter 8
01:55:19.520 : Chapter 9
02:09:54.680 : Chapter 10
Скриншоты: Battlestar.Galactica.S01E01.E02.E03.(1978).mkv





P.P.S. Сабы для допов - голландские.
Если найдутся желающие, заняться релизом - окажу посильную помощь.
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 14524

RoxMarty · 27-Фев-12 00:23 (спустя 2 дня 13 часов)

Очень жаль, что никто так и не откликнулся
Ну что же, в таком случае я не против растянуть проекты на много лет, если раньше не надоест
[Профиль]  [ЛС] 

himon-tazovod

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 116

himon-tazovod · 27-Фев-12 13:23 (спустя 12 часов)

Могу помочь в синхронизации аудиодорожек. Есть небольшой опыт, если дорожка привязана к другому видео, то синхронизация = вопрос времени ;). Сейчас, пока основной работы мало (не сезон), могу заняться по возможности. Если требуется более сложная синхронизация с наложением отрезков голоса вырезанных из дорожки на центральный канал шестиканального звука, то тут опыта нет :(. Но готов его набрать, если укажите путь (методику) наложения.
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 14524

RoxMarty · 27-Фев-12 21:03 (спустя 7 часов)

himon-tazovod
Спасибо за предложение. Напишу в личку.
[Профиль]  [ЛС] 

ka81

Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщений: 1268

ka81 · 06-Мар-12 00:08 (спустя 7 дней)

От себя скажу - буду до победного конца предоставлять укр. дорожки СТБ для сериала X-Files.
И если вдруг будет проект по сериалам: Beverly Hills 90210 и Sex and the City - со своей стороні гарантирую качественніе укр. дорожки на практически ВСЕ серии обоих сериалов. Конечно же сами и засинхроню.
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 14524

RoxMarty · 09-Мар-12 13:22 (спустя 3 дня)

Внимание!
Представляю свой новый проект:
Superboy | Супербой
переводчики серий, а также доперевод пропущенных фрагментов русской озвучки с кассет; дополнительных материалов: бонусов, аудиокомментариев - всё только на слух
владельцы раритетных видеокассет с записями сериала на русском чтоб снять звуковые дорожки (или их фрагменты) и я прикрутил бы их к сериалу
Пожалуйста, не оставайтесь безучастными, у кого есть возможность!
[Профиль]  [ЛС] 

SerGoLeOne

Стаж: 17 лет

Сообщений: 2685

SerGoLeOne · 11-Мар-12 11:31 (спустя 1 день 22 часа)

Про супербоя:
Цитата:
переводчики серий, а также доперевод пропущенных фрагментов русской озвучки с кассет; дополнительных материалов: бонусов, аудиокомментариев - всё только на слух
Там же есть сабы на ДВД)
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 14524

RoxMarty · 11-Мар-12 12:37 (спустя 1 час 5 мин.)

SerGoLeOne писал(а):
Про супербоя:
Цитата:
переводчики серий, а также доперевод пропущенных фрагментов русской озвучки с кассет; дополнительных материалов: бонусов, аудиокомментариев - всё только на слух
Там же есть сабы на ДВД)
Только испанские и французские. Для нормального перевода они не годятся.
[Профиль]  [ЛС] 

Rusalo4ka20

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 92

Rusalo4ka20 · 12-Мар-12 18:16 (спустя 1 день 5 часов)

Цитата:
Только испанские и французские. Для нормального перевода они не годятся.
Но попробовать можно
Свою попытку отправила в личку
[Профиль]  [ЛС] 

Petrov-Vодкин

Стаж: 12 лет 3 месяца

Сообщений: 22


Petrov-Vодкин · 13-Мар-12 21:34 (спустя 1 день 3 часа)

Seven days | Семь дней
Неинтересный Я его смотрел
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 14524

RoxMarty · 13-Мар-12 22:29 (спустя 55 мин.)

Petrov-Vодкин писал(а):
Seven days | Семь дней
Неинтересный Я его смотрел
В оригинале?
[Профиль]  [ЛС] 

Petrov-Vодкин

Стаж: 12 лет 3 месяца

Сообщений: 22


Petrov-Vодкин · 13-Мар-12 23:59 (спустя 1 час 29 мин.)

RoxMarty писал(а):
Petrov-Vодкин писал(а):
Seven days | Семь дней
Неинтересный Я его смотрел
В оригинале?
Да Не захватило "Ночи Малибу" мне куда интересней показались
[Профиль]  [ЛС] 

Kragius

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 7


Kragius · 24-Мар-12 18:29 (спустя 10 дней)

Сейчас потихоньку тяну и смотрю "Seven Days", могу попробовать написать сабы. Можно ли получить совет, какой программой удобнее их делать?
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 14524

RoxMarty · 24-Мар-12 20:14 (спустя 1 час 44 мин.)

Kragius писал(а):
Сейчас потихоньку тяну и смотрю "Seven Days", могу попробовать написать сабы. Можно ли получить совет, какой программой удобнее их делать?
Да, конечно, без проблем. Вот, что касается субтитропроизводства ОТ и ДО:
http://www.stepmanual.narod.ru/subtitle_workshop_00.html
+
http://www.stepmanual.narod.ru/translate_00.html
Буду очень рад, если удастся посотрудничать. По любым тех. вопросам данной темы можно свободно обращаться ко мне
[Профиль]  [ЛС] 

Kragius

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 7


Kragius · 25-Мар-12 00:29 (спустя 4 часа)

Спасибо, буду пробовать!
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 14524

RoxMarty · 25-Мар-12 00:34 (спустя 4 мин.)

Kragius
Буду ждать любых результатов. Спасибо за отклик.
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 04-Апр-12 13:32 (спустя 10 дней)

А не хочет ли многоуважаемый RoxMarty как активный юзверь е180 привлечь к этим проектам мастеров авторского перевода
 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 14524

RoxMarty · 04-Апр-12 20:19 (спустя 6 часов)

RoxMarty не такой уж и активный там. Особо предложить нечего
А чтобы привлечь мастеров для этого необходимы финансовые вливания, которые я не могу себе позволить по разным причинам даже в общей копилке.
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 04-Апр-12 20:33 (спустя 13 мин.)

Учитывая количество пользователей здесь на рутрекере Может другие могут чутка позволить себе эти вливания Или вы считаете что полное отсутствие рейтинга напрочь развратило пользователей здесь
 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 14524

RoxMarty · 04-Апр-12 21:14 (спустя 41 мин.)

Цитата:
Может другие могут чутка позволить себе эти вливания Или вы считаете что полное отсутствие рейтинга напрочь развратило пользователей здесь
Ну, собственно, данная моя тема даёт старт любым решениям поставленных задач под спойлерами. Но никто ещё не предложил свои "спонсорские" услуги...
Так что хотя бы своими силами как-нибудь. Хорошо, хоть вот тут люди откликаются, как видите, и я очень надеюсь на их сотрудничество ради общего же блага!
Другими словами, если кто пожелает финансово поучавствовать - я только ЗА! Вот только суммы нужны довольно немалые, даже если откликнутся 1-2 человека - всё равно потянуть столько вряд ли смогут. Это на фильмы можно собрать ещё, а сериалами (и тем более с бонусными материалами) - ситуация практически плачевная. Но ничего не поделать.
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 05-Апр-12 14:17 (спустя 17 часов, ред. 05-Апр-12 14:17)

Цитата:
Вот только суммы нужны довольно немалые, даже если откликнутся 1-2 человека - всё равно потянуть столько вряд ли смогут.
И это самый большой трекер рунета Где откликнуться только двое А остальные несколько миллионов
Цитата:
Но ничего не поделать.
А именно в этом направлении вы что то делали ?
 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 14524

RoxMarty · 05-Апр-12 19:32 (спустя 5 часов)

Цитата:
А именно в этом направлении вы что то делали ?
Я считаю не очень правильным организовывать сбор средств и самому в этом не учавствовать.
Но если у кого вдруг возникнет желание профинансировать - я могу свести с нужными людьми и организовать авторский перевод. Это не проблема.
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 14524

RoxMarty · 02-Май-12 20:21 (спустя 27 дней, ред. 02-Май-12 20:21)

Итак, сотрудничество, благодаря данной теме, уже дало свои ощутимые результаты:

Спасибо большое himon-tazovod!
[Профиль]  [ЛС] 

SwitchMan89

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 132

SwitchMan89 · 12-Май-12 06:04 (спустя 9 дней, ред. 12-Май-12 06:04)

RoxMarty
Хорошее дело делаете, уважаю)
Готов оказать содействие по перегону звукового\видео ряда с профессиональных\архивных носителей, таких как Sony Betacam (SP, SX), Sony XDCAM (Professional Disc) и прочих профессиональных форматов. Но к сожалению, скорее всего только в случае интересующих лично меня материалов, например таких как сериал Странник, к\ф "Черный клоун" и др., или в обмен на них.
Удачи вам!
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 14524

RoxMarty · 29-Май-12 01:21 (спустя 16 дней, ред. 29-Май-12 01:21)



Также требуются переводчики доп. материалов данного сезона
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 14524

RoxMarty · 25-Июл-12 03:06 (спустя 1 месяц 27 дней)

Обновил шапку новыми данными.
Также предлагаю вакансию синхронизатора дорожек c ТВ-переводом почти ко всему телесериалу
Beauty & the Beast (Красавица и Чудовище)
[Профиль]  [ЛС] 

I_Am_Hell

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 96


I_Am_Hell · 27-Июл-12 22:19 (спустя 2 дня 19 часов, ред. 27-Июл-12 22:19)

Обнаружил кассету с несколькими сериями Космос: Далекие уголки / Space: Above and Beyond в Визгунове.
И несколько серий Геракла, тоже в Визгунове
Возможно, тебе будет интересно
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 14524

RoxMarty · 28-Июл-12 00:06 (спустя 1 час 46 мин.)

I_Am_Hell писал(а):
Обнаружил кассету с несколькими сериями Космос: Далекие уголки / Space: Above and Beyond в Визгунове.
Спасибо за предложение, данный сериал я не смотрел, поэтому не знаю каков он "на вкус"
Но Визгунов однозначно пропадать не должен! Я попробую направить к тебе человека, которого может это заинтересовать, если он не возьмётся, тогда я могу попробовать.
Цитата:
И несколько серий Геракла, тоже в Визгунове
У меня есть первые 2 серии в Визгунове, если есть другие - то я бы взял дорожки пока на сохранение
Серии у меня такие:
0x01 - Hercules and the Amazon Women
0x02 - Hercules and the Lost Kingdome
[Профиль]  [ЛС] 

I_Am_Hell

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 96


I_Am_Hell · 28-Июл-12 09:14 (спустя 9 часов, ред. 28-Июл-12 14:45)

RoxMarty писал(а):
Серии у меня такие:
0x01 - Hercules and the Amazon Women
0x02 - Hercules and the Lost Kingdome
У меня они же.
Ещё нашлось несколько серий Goosebumps в Кашкине
И Внешние пределы - Визгунов
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error