Пришелец / Визитёр / The Visitor / Сезон: 1 / Серии: 1-13 Трейлеры, Бонусы (Kevin Kerslake, Roland Emmerich, Dean Devlin) [1997, США, Фантастика, приключения, VHSRip] AVO (Визгунов, RoxMarty) + MVO (ОРТ,Ракурс)

Ответить
 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 14527

RoxMarty · 27-Авг-10 13:36 (13 лет 10 месяцев назад, ред. 20-Апр-24 21:15)


Пришелец / The Visitor
Альтернативные раздачи
Год выпуска: 1997
Страна: США
Жанр: Фантастика, приключения
Продолжительность: ~43 мин.
Аудиодорожка 01: AC3 | 48khz | 2ch | 256 kb/s | Авторский (одноголосный, закадровый): | Визгунов Сергей | 1x01-04
Аудиодорожка 02: AC3 | 48khz | 2ch | 256 kb/s | Любительский (одноголосный, закадровый): | Шевчук Андрей | 1x12, Bonus for FoxTV
Аудиодорожка 03: AC3 | 48khz | 2ch | 256 kb/s | Профессиональный (многоголосный, закадровый): | Телеканал ОРТ | 1x01-11,13
Аудиодорожка 04: AC3 | 48khz | 2ch | 256 kb/s | Профессиональный (многоголосный, закадровый): | Студия Ракурс | 1x01,13 | (в раздаче отсутствует) | скачать отдельно | 1x01, 1x13
Аудиодорожка 05: AC3 | 48khz | 2ch | 256 kb/s | Оригинал: | English | 1x12
Аудиодорожка 06: MP3 | 48khz | 2ch | 128 kb/s | Дубляж: | German | 1x01-13

Перевод: Samphire (1x12, Bonus for FoxTV)
Русские субтитры: нет
Режиссёр: Kevin Kerslake, Roland Emmerich, Dean Devlin
В ролях:
John Corbett (Adam MacArthur)
Steve Railsback (Col. James Vise)
Grand L. Bush (Agent Douglas Wilcox)
Leon Rippy (Agent Nicholas LaRue)
John Storey (Agent Craig Van Patten)
Описание:
...Вы вторглись в воздушное пространство США...
...Немедленно снижайтесь, иначе мы будем вынуждены сбить вас…
…Он идет прямо на нас…
…Боевая тревога, разрешаю открыть огонь…
…Оружие к бою…
…Попадание…
…Что вы видели?…
…Идентификации нет, сэр…
…Это неопознанный летающий объект…

Адам МакАртур был похищен пришельцами во время второй мировой войны в районе Бермудского Треугольника 50 лет назад. Затем он сбегает и возвращается обратно на Землю...
Качество: VHSRip (немецкий вариант)
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: AC3, MP3
Видео: 352x256, 4:3, 25fps, ~1650kb/s, bit/pixel: 0.440
Аудио: AC3, 48kHz, stereo, 256kb/s;
Аудио: MP3, 48kHz, stereo, 128kb/s;
Скриншоты
Список серий в раздаче:
1x01 Pilot [ВИЗГУНОВ]+[ОРТ]+[GERMAN]
1x02 Fear of flying [ВИЗГУНОВ]+[ОРТ]+[GERMAN]
1x03 The devil's rainbow [ВИЗГУНОВ]+[ОРТ]+[GERMAN]
1x04 Dreams [ВИЗГУНОВ]+[ОРТ]+[GERMAN]
1x05 Remember [ОРТ]+[GERMAN]
1x06 The black box [ОРТ]+[GERMAN]
1x07 Teufelsnacht [ОРТ]+[GERMAN]
1x08 Reunion [ОРТ]+[GERMAN]
1x09 Caged [ОРТ]+[GERMAN]
1x10 Going home [ОРТ]+[GERMAN]
1x11 Miracles [ОРТ]+[GERMAN]
1x12 The chain [RoxMarty]+[ENGLISH]+[GERMAN]
1x13 The Trial [ОРТ]+[GERMAN]
Расшифровка на примере первой серии:
1x01 - Сезон+Номер серии
Pilot - Название серии
[Визгунов] - авторский (одноголосный) перевод (и озвучка) Сергея Визгунова
[ОРТ] - профессиональный (многоголосный) перевод (и озвучка) телеканала ОРТ
[RoxMarty] - озвучка RoxMarty (перевод: Samphire)
[ENGLISH] - оригинал на английском языке
[GERMAN] - немецкий дубляж
Список бонусов в раздаче:
[BONUS] for FOXTV [RoxMarty]+[ENG]
[TRAILER] 1x Spoilers
[TRAILER] 1x02 Intro
[TRAILER] 1x03 Intro
[TRAILER] 1x03 Spoiler
[TRAILER] 1x04 Intro
[TRAILER] 1x05 Intro
[TRAILER] 1x05 Spoiler
[TRAILER] 1x06 Spoiler
[TRAILER] 1x07 Intro
[TRAILER] 1x07 Spoiler
[TRAILER] 1x08 Intro
[TRAILER] 1x08 Spoiler
[TRAILER] 1x09 Spoiler
Расшифровка:
1x01 - Сезон+Номер серии
Intro - Вступительный ролик к серии
Spoiler - Спойлерный ролик "Смотрите в следующей серии..."
[RoxMarty] - озвучка Шевчук Андрей (перевод: Samphire)
[ENG] - оригинал на английском языке



За предоставление видеоматериала и сохранившейся озвучки телеканала ОРТ благодарим Samphire!
За предоставление перевода Сергея Визгунова благодарим Юрия Сербина!
За предоставление перевода студии Ракурс благодарим Shurik-scorp и RoxMarty!
За качественный перевод 12-ой серии и перевод бонуса благодарим: Samphire и всех помощников!
Почему за основу взят именно немецкий рип, а не какой-либо другой? Американский рип - хуже по качеству (несмотря на более высокое разрешение), а французский хоть и лучше, но сильно обрезан:
Сравнение рипов:
Американский:

Немецкий (текущий)

Французский:




Приятного просмотра!!
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Сударыня

Moderator

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 16521

Сударыня · 27-Авг-10 14:18 (спустя 42 мин.)

RoxMarty писал(а):
Раздача начнётся вечером
Вот вечером и выкладывайте, потому что договоренности о задержке у Вас с нашим трекером нет.
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 14527

RoxMarty · 27-Авг-10 21:55 (спустя 7 часов)

Договорённости не было ни с каким трекером, мне просто нужно было уйти и естественно выключить компьютер...
Ну теперь всё нормально
[Профиль]  [ЛС] 

Sleon2002

VIP (Заслуженный)

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 3483

Sleon2002 · 27-Авг-10 22:01 (спустя 5 мин.)

RoxMarty
У вас скриншоты не соответствуют техданным. Нужно разобраться где правда. А в техданные еще необходимо добавить фактор качества (bit/pixel).
О скриншотах
Как получить информацию по видеофайлу?
Еще нужно сделать сэмплы с любительскими озвучками.
Для всех раздач, кроме релизов с телеканалов, наличие семпла в раздаче обязательно!
Также уменьшите, пожалуйста, постер. Максимальный размер постера 500*500.
О постерах/логотипах
И, несмотря на отсутствие альтернативных раздач, сделайте общую ссылку на их поиск, на случай, если они появятся в будущем. Как сделать такую ссылку написано в инструкции здесь:
О ссылках на предыдущие и альтернативные раздачи...
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 14527

RoxMarty · 27-Авг-10 23:10 (спустя 1 час 8 мин.)

Цитата:
У вас скриншоты не соответствуют техданным
Цитата:
уменьшите, пожалуйста, постер. Максимальный размер постера 500*500
Вы правы. Плеер почему-то накосячил...
Исправлено.
Цитата:
нужно сделать сэмплы с любительскими озвучками
Видеофрагменты (сэмплы) с примерами всех переводов и озвучек добавлены.
Цитата:
несмотря на отсутствие альтернативных раздач, сделайте общую ссылку на их поиск, на случай, если они появятся в будущем
Очень хотелось бы надеяться, что сериал выпустят хотя бы на DVD когда-нибудь
Добавлено.
Цитата:
фактор качества (bit/pixel)
сделано.
[Профиль]  [ЛС] 

Samphire

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 135

Samphire · 28-Авг-10 11:56 (спустя 12 часов)

Цитата:
А то нету-нету к этому сериалу бонусов
Ну вообще-то, все эти трейлеры и бонусы были в сериях раздачи на английском языке. Ничего особо искать-то и не надо было.
Цитата:
ЗЫ Samphire, спасиба за перевод!
Welcome!
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 14527

RoxMarty · 28-Авг-10 12:35 (спустя 38 мин., ред. 28-Авг-10 12:35)

Цитата:
А немецкий и французкий по хронометражу, конечно, различаются, да? Т.е. дороги отсюда на него не лягут без синхронизации?
К сожалению, нет
Пришлось английскую подгонять дорожку к немецкому рипу для последующего перевода...
Кстати, если кто вдруг возжелает заняться синхронизацией английских (или французских) дорожек к этому немецкому рипу - обращайтесь, предоставлю.
Цитата:
Ну вообще-то, все эти трейлеры и бонусы были в сериях раздачи на английском языке. Ничего особо искать-то и не надо было
К тому же получается, что бонусы для нас он сам и нашёл!
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 14527

RoxMarty · 28-Авг-10 19:52 (спустя 7 часов)

Цитата:
главное что из-за них релиз на полгода-год-xxx не задержался как обычно
Холиварщик ты пожизненный, но больше меня на провокацию не наведёшь.
Цитата:
ты и стараешься выбирать максимальное качество из доступного, а в итоге получается, что выбираешься паршивое (радует только, что хоть не самое-самое паршивое)
я рад, что ты рад, радуйся и дальше, а я буду работать по-своему
[Профиль]  [ЛС] 

Samphire

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 135

Samphire · 03-Сен-10 08:55 (спустя 5 дней)

Не хотелось встряпываться, но видимо придется.
19w85, скажи мне, раз ты "еще месяц назад настроился на просмотр этого сериала", тебе вот так обязательно, прямо кровь из носу, смотреть его на LCD TV? ИМХО, если уж что-то так хочется посмотреть, то можно и на КПК - все же лучше, чем вообще никак. Лично я, когда нахожу какие-то старые сериалы в зачастую паршивого качества VHS-рипах, так и поступаю - смотрю на КПК. Глаза не насилуются, сериал смотрится... или у тебя к КПК и ЭЛТ-мониторам изначально предвзятое отношение, м?
И скажи уж напоследок, раз ты развел и продолжаешь разводить здесь весь этот холивар: что мешало самому заняться релизом? Между прочим, в теме розыска сериала я написала, что отдам сделанные с кассет дорожки тому, кто умеет сводить видео и звук, и возьмется за релиз, так как у меня самой нет ни нужных знаний, ни софта для этой работы. Что мешало со мной списаться, взять дорожки - я отдаю материалы с кассет в разные релизы, скачать рипы устраивающего тебя качества, и сделать раздачу? Ну были бы субтитры вместо озвучки 12-й серии... я все равно перевела бы ее, потому что это один из моих любимых сериалов, и мне не хотелось его бросать незаконченным. Как флудить и холиварить, так все вокруг мастера, один другого круче, а как взяться и сделать - куда-то разбегаются (не в обиду тем, кто действительно работал и работает, сказано).
[Профиль]  [ЛС] 

argon1974

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 822


argon1974 · 03-Сен-10 10:04 (спустя 1 час 8 мин.)

Samphire
Не обращай на него внимания Он долбаный на голову Только критику нагонять умеет Во всех постах свои "знания " показывает Как сказал однажды Мик Джаггер "В критики идут неудавшиеся музыканты" А это видать неудавшийся релизер
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 14527

RoxMarty · 03-Сен-10 13:47 (спустя 3 часа)

Цитата:
Я еще понимаю тех кто по-быстрому хватает для релиза 1-ый попавшийся рип, но здесь при таком выборе, и выбрать самый худший вариант, такое убогое видео, непригодное для просмотра и отбросить 2 оставшихся хороших варианта (американский и французский, т.е. один лучше другого) - это просто маразм, идиотство и тупость. Это умышленно сделанный говнорелиз
Я рад, что тебе в очередной раз понравилось!
Ведь я делал специально для тебя, чтоб потом почитать твои гениальные умозаключения, высосанные из пальца ТОЛЬКО ради того, что погадить в теме и досадить мне.
Спасибо. Интересно почитать твои умопомрачительные выводы и позабавиться над откровенной тупостью, например, этой:
Цитата:
даже американский рип при просмотре реально лучше, не говоря уже про французкий (который я не смотрел, но это и так очевидно)
Цитата:
Ни один вменяемый человек такое видео бы не выбрал...это как же надо обдолбаться, чтобы сознательно из трёх таких вариантов выбрать этот немецкий рип?
Я уверен, что ты всё делаешь намного лучше. Оно и видно по твоим релизам. Они все 100%-но уникальные и не скопипастенные с других сайтов, намешанные и разбавленные всякой обработкой/пережатием (или как это правильно называется) и выданное как хорошую, отличную, уникальную работу! Продолжай в том же духе. Родина тебя не забудет
Цитата:
Я просто в шоке был и даже 1-ю серию досматривать не буду, т.к. таким видео только глаза насиловать...тьфу.
Ты не поверишь как я огорчился! Чуть слезу не пустил, что мой главный фанат не будет на халяву качать чужие труды и обгаживать по-любому поводу, который только удастся найти (а как я убедился, ищешь ты уже принципиально!)
Цитата:
Но теперь я уже хорошо запомнил, что roxmarty=псевдокачественные говно-релизы и ни на что другое надеяться не буду (да и вообще по возможности буду стараться стороной такое обходить)
Ну всё, плакаю навзрыд. Как же так, ты не будешь качать мои релизы и срать в комментах!
Да ни за что не поверю! Если и не под своим профилем, то под альтернативным - обязательно!
Я в это уверен на все 100 процентов!
И что теперь я уже хорошо запомнил, что 19w85=невменяемый и неадекватный подросток скандального типа с манией величия, потуги которого можно либо игнорировать, либо дружно смеяться всем... "стадом" (ведь нас уже окрестили "баранами" и прочим животным миром).
Цитата:
Рано или поздно нашелся бы человек (и который в отличии от тебя дружит с головой), который бы свел (ну да, озвучки бы на одну серию не было тогда) и тогда сериал был бы пригоден для просмотра, а теперь пересводить с нормальным видео никто не будет
Так это и хорошо! Главное, на что я ориентировался при работе над релизом, это чтоб лично ТЫ не посмотрел! Меньше бурления говн будет...
Цитата:
роксмарти ступил, выбрав наихудшее видео, а мы теперь должно молча это проглотить с натянутой улыбкой? Восприятие на маленьком экране и на большом очень сильно различается (я прошел от 14" ЭЛТ-17" ЭЛТ - 29" ЭЛТ - 40" LCD и еще 108" DLP) и я знаю о чем говорю
Естественно, ведь качество VHS специально было заточено под твою хвалёную супер-пупер технику (которой ты не преминул в очередной раз похвастаться).
Цитата:
и был бы неплохой эффект присутствия...
...санитаров наверно, которым может и удастся утихомирить нашего Наполеона, рвущегося в бой!
Цитата:
argon1974
Во, а ты в нужную раздачу зашел, ты как раз от такого кайфуешь
На самом деле, это мой очередной тролль!
Обрати внимание, ещё не было НИ ОДНОГО человека ни в одной теме, где ты холивар со мной разводишь, который бы хоть немного тебя защитил. Странно, правда? Может стоит задуматься над чем-нибудь или случай клинически уже запущен?
Цитата:
Единственная от кого я тут могу выслушать критику в свой адрес - это Samphire
Держись, Sammy, ты осталась последняя из нашего эшелона, до докоторых ещ может снизойти наш великий мистер "Круче-ТОлько-Яйца".
Цитата:
roxmarty раньше тоже слушал, но сейчас уже нет, он слишком неадекватный, особенно в технических деталях, человек 10, часть из которых модеры, с которыми он спорил в какой-то технической теме тоже так думали, но он как обычно плевал на всех он как всегда всех умнее и лучше всех знает
Наш мистер всегда любить упоминать о делах давно минувших дней, преданьях старины глубокой, вспонимать свои заслуги перед отечеством (честно признаюсь, он мне помогал советами в некоторых темах различной направленности, но теперь любит тыкать в меня своими заслугами по любому удобному случаю). И если мои вопросы в "технической теме" и были чтоб узнать как делать лучше и можно ли использовать альтернативные методы и ПОЧЕМУ КОНКРЕТНО нельзя. Да, один модер был таким же упёртым бараном (терминологию ввёл не я, если что) как и 19-в-85 и не считал нужным понять о чём его спрашивают и что именно предлагают, а также упёрся в своей непреложной правоте, что альтернативные методы и слушать не стал... что ж, все мы люди и у каждого свои тараканы в голове...
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 14527

RoxMarty · 03-Сен-10 22:52 (спустя 9 часов)

Цитата:
Собственно, тут плох даже не сам факт такого релиза, а то что в шапке выбор этого говёного видео приподносится как самый оптимальный (!!!) и чтобы закрепить эту ложь, выбирается специальный кадр в котором лучше всего смотрится определенный рип. Были бы там семплы со всех видео, то любой мог бы убедиться, что релизер выбрал самый шлак, поэтому так скрины.
ты полный идиот! Сравнивались не скрины изначально, а запуск в трёх копиях проигрывателя разные рипы. Эти кадры начала серии и логично было найти и выбрать их, так как это быстрее и удобнее. Смотри на своих "диагоналях" всё что хочешь. Я выбрал то, что мне приятнее смотреть по многим причинам (разница в количестве отображаемого на экране для меня тоже существенна, как и общий видеопоток в целом). Включай свои улучшайзеры и крути сколько влезет. Сам небось переиграл с ручками и видишь только г-но, которое и расплёскиваешь направо и налево...
Цитата:
Если бы была возможность выбора, то франзуцский рип выбрали бы 90-95% людей
Кретинизм налицо. Полкартинки откромсано и это нормально! Не говоря уже о логотипах...
Что уж говорить о самом качестве оцифрованной плёнки - ты настолько ленив, что даже это не смотрел. В американских сплошняком бегают полосы от плёнки (которую загоняли неоднократно при просмотре), она "немного пожевалась". Это сравнивалось тоже, хотя что тебе объяснять...
Я неднократно тебе говорил, что в первую очередь делаю релиз так, как он устраивает меня лично. Ты же с бараньим упорством продолжаешь навязывать своё мнение, не слушая никого.
Цитата:
Естественно, L&K концовку 4-ого потом скачаю, тут уже некуда деваться, тут без альтернатив
Даже без комментариев. Халявное ленивое нахлебничество налицо. А вот хрен тебе, не увидишь ты ничего! Жди хоть до конца света и холиварь сколько душеньке угодно.
(на это ты должен ответить как всегда, что я "лишаю других возможности просмотра", в ответ я могу только дать ссылку на твой профиль или сообщения, как это любишь делать ты и пусть все узнают из-за кого действительно они "лишаются")
Цитата:
Может еще какой-нибудь релиз, если опять не будет умышленно убитое видео
Отлично! Теперь я знаю как от тебя избавляться. Буду значит выбирать самое остойное видео, пережимать его в формат самого задрипанного телефона, способного хоть как-то что-то воспроизводить и релизить! А ты по-любому скачаешь, потому что выбора у тебя не будет!
Так что не разводи тут сопли. Ты ничего из себя не представляешь и без моей бескорыстной работы сидел бы и пялился в свой 150-дюймовый экран, просматривая, каких-нибудь Телепузиков в офигительно крутом качестве! Ты не зарелизил ничего хоть маломальски полезного для меня, хотя моё качаешь без зазрения совести. И не имеешь право мне указывать на то, как я считаю нужным делать. Впрочем, могу предложить заказать мне лично выполнить работу по тому видео, которое тебе больше по нраву. Так что рекомендую взять тебе в руки твой любимый калькулятор и посчитать во сколько тебе это обойдётся. Удастся ли ещё меня уговорить сделать это... не знаю, надо подумать... А до тех пор ты будешь качать то, что предлагаю я всем желающим (в том числе и себе) ибо природная лень не позволяет тебе самому всё изучить и сделать самостоятельно ОТ и ДО.
Ах, да. Тут должен стоять твой любимый смайлик
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 14527

RoxMarty · 04-Сен-10 00:02 (спустя 1 час 10 мин., ред. 04-Сен-10 00:08)

Цитата:
И о защите мне говорит человек, который после того как его обидели нехорошие модеры прибежал ко мне в личку и начал плакаться, не помню дословно, но в конце ты сказал примерно следущее: "извини, что я тут тебе сливаю этот негатив, но если бы я им высказал это всё в открытую, то меня бы забанили". (да опять вспомнил прошлое, вот такой я нехороший)
Вот что называется доверять людям. Уже и с лички таскает, ибо процитировал уже меня со всех сообщений за много лет...
Цитата:
Я не такая тряпка как ты (а также не девушка) потому защита мне не требуется
В цитатник, однозначно!!!
Цитата:
Если ты там смотришь 15-17" то те конечно и говёная картинка как здесь все еще хоть как-то смотрится, на чем-то большем это уже не катит
Хоть у меня и немного побольше, но если я даже там вижу разницу и могу выбирать, что уж говорить о больших экранах, где только слепой не заметит брака...
Цитата:
но безупречный выриант - тут французский, логотип это вообще туфта, качественному просмотру он не мешает, а частью уха которая не взезает можно и пожертвовать, зато вся остальная ОСНОВНАЯ картинка четкая и детализированная
ну да, конечно, слепой. Всего-то чуть менее четверти экрана - ерунда! И этот человек ещё за "качество" радеет. А сам в восторге от кастратов и банально и по скрину не видит, что у французов был лучший источник, который они отфильтровали, "масштабировали" (тем самым обрезав) и крутили по зомбоящику для таких крутейших экранов как у тебя. Это называет извращением. Но пипл схавает...
Цитата:
Это я видел, но по сравнению с "мылом" и нулевой деталицазией немецкого - это намного лучше
Зачем тебе детали-то? Тебе ж пофиг на них. Можно и сверху столько же резануть - ты и не заметишь наверно.
Сейчас ещё раз специально просмотрел немецкие и американские рипы. Немецкие меня больше устраивают по-любому, иначе я бы не выбирал их. Зачем делать хуже себе... я лучше немного замыленную посмотрю картинку (точнее по которой не прошлись "улучшайзерами" высветляя), но она будет выглядеть более естественно, чем другое. А нежёваная кассета "немцев" только добавляет впечатлений при просмотре и не отвлекает от него.
Цитата:
А вот из всего, что ты зарелизил действительно для меня было полезным только одна серия в одном сериале (в вышеназванном сериале серия 3x14), да, я очень давно хотел её посмотреть. Все остальные твои релизы я мог спокойно не качать (из тех что качал) и не смотреть, тоже самое с 4-ым сезоном. Даже для таймокопа ты выбрал убитое видео, и не особо было приятно смотреть
Ну-ну. Сказки рассказывай. Кто сопельки жевал перед началом холивара "когда выложишь продолжение, ну хоть примерно, я уже заколебался ждать, хочу быстрее скачать и на болванки закатать"?
Цитата:
"Играешь с ручками" ты, т.к. ничего не понимаешь
Я как раз-таки и не кручу. Предпочитаю "некриворукий" оригинал, а не перекрученное "замутнение" изначальных дефектов.
Цитата:
Не смеши мои тапочки, ты почти нормально восстановил (почти) по сути всего ОДИН сериал, а возомнил из себя мегарелизера
Ты же не восстановил ни в каком виде НИ ОДИН сериал и ни один фильм сам, а возомнил себя крутого спеца, и надменного калькуляторщика чужих релизов.
И в отличии от тебя я не красуюсь своими достижениями (здесь только в порядке исключения единственный раз) и подноготная моих оппонентов или случайных людей, которым я помогал или просто общался меня нисколько не волновала. Оттого и люди ко мне относятся нормально. От тебя же их мутит настолько, что не выдерживают даже самые стойкие и пытаются хоть как-то разрулить ситуацию, на что получают мощнейший удар от великого холиварщика, тренировавшегося годами во всех темах, куда ни глянь - сплошные холивары от тебя...
Цитата:
Слушай, а как я жил до твоих релизов?
Всё просто, срал в других темах. Не удивительно даже...
Цитата:
А если ты вообще не будешь релизить, дык мне повеситься придется
Я не буду плакать. А наличие очередных трёх ржущих колобков только подтверждают, что по тебе могут плакать только санитары... да и то от тяжести тушки, отращенной за долгие годы ничего-не-делания окромя набивания холиварных постов
Цитата:
если бы я был коллекционером, то давным-давно бы уже освоил и делал всё сам ОТ и ДО. А поскольку всё это для просмотра на один раз, то это просто не имеет смысла
Вот теперь я в полном ауте! Из-за единичного просмотра столько г-на пролить на всех - уму непостижимо!
Высшая степень безумия. Надо вызывать санитарную бригаду покрепче, а то ещё буйствовать начнёшь...
Этот пациент возомнил, что для его единичного просмотра нужно делать так, как хочет он. Во даёт, Наполеон!
Цитата:
а до "Назад в будущее" руки так и не дошли
Приведённая ссылка просто намекает на скорейший набор номера скорой помощи для сего пациента!
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 14527

RoxMarty · 04-Сен-10 01:02 (спустя 59 мин.)

Цитата:
Еще раз повторяю, можешь в глотку себе затолкать ВСЕ свои релизы (текущие и будущие), в т.ч. этот 4 сезон. Если уж ты лично на меня стрелки переводишь, то лично мне НЕ нужно, я спокойно обойдусь
Да не плакайся, ты. Не в моих принципах лишать (говоря твоими же словами) других нормальных людей релиза из-за таких как ты. Так что по-любому сделаю релиз. Так что скачаешь, не бойся.
Цитата:
А спрашивал потому, что хотелось заодно уж и остальные серии глянуть (в качестве)
А нафига качество, если только на один раз, посмотреть и удалить? Обычно для таких целей вообще он-лайн смотрят и не парятся сами, и не парят других.
Цитата:
Я когда качаю фильм 1080p с соотношением 2.35:1, там разрешение 1920x816 и я его как и многие спокойно урезаю по краям до 16:9 (т.е. до 1452x816), т.к. эти несущественные края в 99% случаев полезной информации не несут и ими можно пренебречь, а восприятие картины на полном экране без черных полей во много раз лучше. И это факт
Да режь хоть до 10x10, лишь бы центр экрана хорошо просматривался.
Цитата:
Иногда нужно жертвовать пешкой, чтобы выиграть игру
Именно это я делаю, а ты видео жмёшь и кропаешь, жертвуя всеми пешками, оставляя лишь короля (ну а как же иначе!)
Цитата:
ы зацикливаешься на технических полях почти не имеющих практической ценности и в угоду им гробишь ОСНОВНУЮ центральную часть картинки
Потому что для меня превыше максимальная целостность. Я смотрю "не на один раз" и в следующий раз при просмотре может захочу рассмотреть пропущенные детали. Если фильм/сериал стоящий, то и бонусы к нему, ибо хочу узнать получше, вникнуть. Ты же всегда скачешь лишь по поверхности, не углубляясь в детали. Такой просмотр - только пустая трата времени, на мой взгляд. Если бы я имел такое же предвзятое мнение - не брался бы за весьма трудоёмкую работу, чтоб только "посмотреть и удалить".
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 14527

RoxMarty · 04-Сен-10 02:01 (спустя 58 мин.)

Цитата:
Глубинный смысл он там в сериалах выискивает...хочешь больше глубины - читай КНИГИ! (не твои любимые "секреты Dendy 8-bit", а НОРМАЛЬНЫЕ
По твоим постам видно, что максимум, что ты освоил, это Колобка, да и то, если бы не картинки...
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 14527

RoxMarty · 04-Сен-10 11:49 (спустя 9 часов)

Цитата:
Ты профан в технических вопросах, при этом строишь из себя "гуру", который способен выбрать действительно максимальное качество. В отличии от тебя, если я чего не знаю/не умею, то я об этом честно говорю. Ты же толком ничего не знаешь, и знать не хочешь и при этом еще утверждаешься что ты самый знающий
Так как читать ты по ходу ещё не научился и пропускаешь не только слова и предложения, то поясню, что я нигде не писал, что я "лучше всех всё знаю и что гуру" это придумало как всегда твоё больное воображение и нарезка из постов. Я писал, что выбирал то, что лучше в первую очередь ДЛЯ МЕНЯ, как мне комфортней смотреть. Так и делаю релизы и делюсь с окружающими. А ты вообще полный кретин, по ходу, раз там и не смог этого понять. Нормальный бы человек не стал таскаться за релизером по всем темам без исключения (даже в денди заглянул, ай-да молодец, ещё там только насри, я уже всего от тебя могу ожидать) гадить из-за этого в неприличных масштабах, человеческим языком, без идиотски построенных, кричащих и оскорбляющих постов написал конкретно что ему не понравилось и как это можно исправить. Ты вместо это накидываешься сразу как коршун с ТРЕБОВАНИЕМ подстроить всё это под твои вкусы и только твои ничего не предлагая взамен (и не надо, учитывая, что потом это будет обязательно припомнено)...
Цитата:
Глубинный смысл он там в сериалах выискивает...хочешь больше глубины - читай КНИГИ!
Цитата:
Сколько я смотрел экранизаций фильмов/сериалов и сравнивал с книгами (помню давно самое-самое 1ое такое сравнение я провел на "Граф Монте-Кристо" А.Дюма, прочитал, а потом пересмотрел все экранизации фильмов и сериалов, наши, французские, старые, новые...так вот самое подробное изложение было в сериале, но все настолько поверхностно, по сути из книги взяли только тупо список последовательности действий...при этом произведение не особо и сложное, а в экранизации по сути тупо один экшн
Цитата:
ты бы хоть одну книжку прочел для начала, а там глядишь и мозг начнет хоть немного работать! ОЧЕНЬ рекомендую почитать Т.Драйзера "Финансист"
Ты что вздумал ещё мне навязывать что читать?
Цитата:
про фильм не соглашусь, 1-ая моя раздача - это фильм, которого не было НИГДЕ на русском языке ни в каком качестве, так что фактически я его восстановил (то что там лежал отдельно голос на каком-то тогда еще никому неизвестном сайте роли не играет), это смешное шоу НЕ было доступно на русском языке, а я сделал его досутпным.
Ух ты! Вот это заслуга! Ты ведь сам всё сделал и перевёл и озвучил. Молодец, нарыл на неизвестных сайтах и скомпоновал. Да. Завидую. Вечная память первооткрывателям!
Да тебе просто памятник надо ставить сколько у тебя скрытых талантов!
Талант, одним словом, который заключается лишь в одном - требовании от всех того, чего не знаешь и не хочешь знать сам.
Случайно, страницу в википедии ещё не создал с описанием всех своих уникальных и непревзойдённых достоинств?
[Профиль]  [ЛС] 

trostinochka

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 339

trostinochka · 04-Сен-10 13:01 (спустя 1 час 12 мин.)

а можно я вас немного отвлеку от столь увлекательного холивара? (правда, читать порою увлекательнее чем смотреть сам сериал. тем более что в изначальных постулатах ОБА спорщика правы. потому что каждый из трёх рипов имеет свои преимущества. и на мой взгляд американский лучше. для меня вот нахваливаемый французский совершенно неприемлим = неперевариваю яркие крупные логотипы как на французском рипе.)
но в любом случае - то что выбрал релизёр - это его личное право. сделал и поделился с нами. что тут за ругань может быть? он же не чей=то заказ выполнял. а сделал для себя и поделился. за что ему Огромное спасибо.
извините, отвлёкся... у меня вопрос ведь есть, по делу. нигде в описании не нашёл указания сколько всего серий в 1 сезоне и сколько всего сезонов в этом сериале? из описания совершенно неясно - тут все существующие серии или ещё будут....
[Профиль]  [ЛС] 

Samphire

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 135

Samphire · 04-Сен-10 13:06 (спустя 4 мин.)

trostinochka писал(а):
нигде в описании не нашёл указания сколько всего серий в 1 сезоне и сколько всего сезонов в этом сериале? из описания совершенно неясно - тут все существующие серии или ещё будут....
В сериале один сезон, состоящий из тринадцати серий. В этой раздаче все имеющиеся в природе серии.
Пруфлинк: http://epguides.com/Visitor/
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 14527

RoxMarty · 04-Сен-10 13:28 (спустя 22 мин.)

Цитата:
а можно я вас немного отвлеку от столь увлекательного холивара?
даже нужно
Цитата:
читать порою увлекательнее чем смотреть сам сериал
ага, стараемся, чтоб скучно не было
Цитата:
Огромное спасибо
пожалуйста, мне не жалко поделиться с другими тем, что делаю по мере сил и возможностей.
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 14527

RoxMarty · 07-Сен-10 20:53 (спустя 3 дня, ред. 08-Сен-10 00:11)

Ни за что не поверю, что мистер-срать-не-по-детски на этом успокоится и в скором будущем мы увидим ещё не одного ржущего от своей тупости и нахальности колобка и обвинений в свинстве перед ним любезнейшим за скорейшее невыкладывание материала для его единичного просмотра на широчайшем экране с поп-корном в одной руке и пультом в другой, или развалившемся на диване и лопающийся от чувства собственного важности для поколений, почитывая очередного Достоевского [на самом деле - бульварную жёлтую газетёнку]...или праздношатающегося по форумам с лупой, выискивая кого бы и за что обгадить... или может лазиющего по тех. форумам в слабой надежде разузнать хоть что-нибудь умного, дабы было потом чем щеголять. Хотя на самом деле, если бы его любимые модераторы (коих штук 10 по его подсчётам), якобы "поставивших меня на место" увидели что он сам творит с видео и как собирает DVD - разнесли бы в пух и прах, оттого он и сидит, не высовывая своих колобков из загажника перед профессионалами, ибо исход будет очевиден!
Вывод: Бойтесь людей с извращённым чувством реальности и никогда не поддавайтесь на их провокации, а также никогда и ни за что не принимайте их помощи в любом виде, ибо, это обязательно может выйти вам боком.
P.S. А может это всё были последствия бурно развивающегося менингита с особо тяжёлыми последствиями...
А теперь специально для пустословного ленивого дауна решил всё-таки наскриншотить ещё разок с подгонкой под единый размер:
Screenshots
Порядок такой: GERMAN | ENGLISH | FRENCH





Только слепой человек не сможет узреть разницу в отчётливости деталей между американским и немецким рипом , а французское искажение всего, что только можно (при таком то выборе) выберет только полный кретин...
(могу даже стрелочками или кружочками отметить, если зрение не позволяет отличить)
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 14527

RoxMarty · 08-Сен-10 03:04 (спустя 6 часов)

Цитата:
И к тому же доводить нужно было до самого бОльшего разрешения
И было доведено до большего. Не тормози.
Цитата:
к остальным добавить черных полос по бокам
а может ты не долечился?
Цитата:
а то обрезанный французский он еще обрезал и получил чисто сердцевинку
таким извращением можешь только ты заниматься. Делать мне не фиг резать ещё...
Цитата:
По представленным скриншотам (ничего общего с действительностью не имеющим) можно сказать самый лучший - немецкий
не может быть! Французский - рулит! (+3 ржущих колобка)
Цитата:
Не исключено, что по немецким скринам еще и фотошопом прошлись
Конечно, специально для этого изучал спец. возможности фотошопа.
Цитата:
либо масштабирование до нужного разрешения проходило в графическом редакторе с использованием самых качественных и тяжелых (долгих, когда один кадр на мощном компе обрабатывает несколько дестяков секунд) методов масштабирования, естественно недоступных ни в каких плеерах (там ведь всё в реальном времени делается), т.к. разницы в четкости по скринам можно сказать почти нет, а в реальности они отличаются по четкости раза в два (собственно как и по разрешению) (и чем больше разрешение экрана, тем эта разница становится больше и больше
Читай сюда (и просвещайся, невежда):
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2639394
использовалось AvsP
Цитата:
Единственным достоверным и объективном методом сравнения был и остается - СЕМПЛ. И я об этом уже писал тут в теме, но ты все равно сделал именно скрины, потому что их ты можешь подстраивать как захочется, а вот с семплами, которые каждый будет смотреть у себя и увидит истинную картину ты бы уже ничего не сделал
Да что ты? А как же твои личные сравнения своего любимого американского рипа? Ты ж изошёлся на г-но доказывая, что он лучший, а смотреть мой немецкий - убиться об стену. Вот неадекват...
Или ты ни хрена не сравнивал САМ, а как всегда гонишь? Не удивительно, впрочем...
Цитата:
из нормального промежутка, где есть светлые кадры, а не только темные
и кстати, разуй глаза, я специально выбирал и светлые и тёмные кадры.
давай-ка сам сравни честно - посмотрим, а то только воду мутить и умеешь.
И не говори, что у тебя нет источников сравнения!
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 14527

RoxMarty · 08-Сен-10 12:08 (спустя 9 часов)

Цитата:
Посмотри на свой скрин от французского рипа, там даже поллоготипа отхвачено, соотвественно с боков срезана часть картинки. А ты это отрицаешь
Так. Теперь я понял что ты там каркал про разрешение и логотип.
Скрины в начале темы были сделаны из 7-й серии. Французский рип был с разрешение 640x480.
В пилотной серии, которую я взял для сравнения со всеми рипами, которые у меня есть, у французской и есть разрешение 512x384:
На вот тебе французский и английский вариант, лентяй и пустослов ты эдакий (хотел выложить ещё тогда, но форум на твоё счастье закрыли на профилактику):
FRENCH
ENGLISH
(по-любому скажешь, что я ещё прошёлся по файлам с каким-нибудь мегакрутым видеоредактором и обработкой!)
Цитата:
Где ты увидел противоречия? Именно так, немецкий - убиться об стену при РЕАЛЬНОМ ПРОСМОТРЕ. На твоих же ЛЕВЫХ скринах немецкий специально подделан, чтобы выглядеть намного лучше, чем есть на самом деле
Бездоказательная ахинея. Повторяю, подобным извращением с подделками можешь заниматься только ты. Я, честно признаюсь, НЕ умею улучшать видео и фото, посему использую оригиналы.
Тебе даже ссылку показали на инструкцию от модеров рутрекера - или для тебя это тоже пустой звук?
А противоречия здесь (думал сам увидишь, оказалось надо носом тыкать):
Цитата:
На поверку качество видео выбранное для данной раздачи оказалось еще в сто крат хуже чем я ожидал (его даже качественная интерполяция не спасает), все те 10 минут что я пытался ЭТО смотреть хотелось плеваться...ради интереса пошел и скачал 1-ю серию американского рипа и вот там качество оказалось вполне смотрибельное
Цитата:
По представленным скриншотам можно сказать самый лучший - немецкий
А то что твоя жалкая душонка никак понять не может, что скрины делали с реальных видео, а не фотошопных изгаляций и прочей "подделки" - это твои проблемы. Видео тебе сгрузил. Сравнивай. Жду. Теперь попробуй только не сравнить сам эти же моменты.
[Профиль]  [ЛС] 

tiniy

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 55


tiniy · 08-Сен-10 12:43 (спустя 35 мин.)

Ууууу как тут всё запущено. Прямо бразильский серал. Разговоры не о чем и много.
За сериал раздающему ОГРОМНОЕ спасибо. Давно хотел пересмотреть, но сколько раньше не искал, нигде не нашел.
З.Ы. ИМХО, качество меня устроило ПОЛНОСТЬЮ. Как для сериала такого года выпуска и с учетом того, что это реально эксклюзив, видео вполне смотрительно и приемлемо. Раздающему - отдельное спасибо за озвучку серии, реально порадовал. Не люблю сабы.
[Профиль]  [ЛС] 

Samphire

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 135

Samphire · 08-Сен-10 13:07 (спустя 24 мин.)

Я не буду писать столь обширных диссертаций, просто скажу, что не поленилась сделать то, чего так требует наш 19w85 - непережатые сэмплы со всех тринадцати французских серий. По 15 секунд дневных/светлых сцен и по 15 темных/ночных.
Всем желающим качать и сравнивать здесь: http://www.sendspace.com/file/efsohx - 62 мб.
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 14527

RoxMarty · 08-Сен-10 13:25 (спустя 17 мин.)

А я в свою очередь добавлю немного скриншотов с злополучной 7-й серии (которая в шапке темы сравнивалась):
Скриншоты 7-й серии аналогичным образом
Порядок GERMAN | ENGLISH | FRENCH





Этим и был обусловлен выбор оптимальности раздачи. Учитывалось оптимальное соотношение обрезки/контрастности/цветности/"засветки"...
Да, на втором французском скрине лучше всех (если не считать обрезки), но на первом французском - так засвечено, что даже тени не видно...
P.S. Отвечаю, что кадры полностью идентичны и никакой обработки не были подвержены (кроме масштабирования функцией bicubicResize(%width%, %height%, 0, 0.6))
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 14527

RoxMarty · 08-Сен-10 17:03 (спустя 3 часа)

Цитата:
Итак, в 1-ом посте скрин с французского рипа, в котором нормальное разрешение, соотношение сторон 16:9, и срезано только сверху и снизу (что еще терпимо)
не для всех, не обобщай
Цитата:
и тут вдруг всплывает что на 1-ю другое разрешение, хуже качество, и обрезано со всех ЧЕТЫРЕХ сторон (естественно рипы обрезанные с 4-х сторон можно выкинуть только в мусорку) и о существовании таких обрезков стало известно только ВЧЕРА и не раньше.
На пробу и были сравнены имеющееся у меня на тот момент серии, ибо качать и сравнивать все подряд было бы нелепо после такого сравнения...
Цитата:
А вчера ты значит втюхивал в свои сравнительные скрины паршивую 1-ю серию, представляя ей все французские рипы, при этом 11 из 13 французских серий были отличного качества, ничего общего не имеющие с той 1ой серией.
Да, я сравнивал с тем, что было у меня, остальные серии я не качал после того, как убедился, что они мне не нужны. Сравнил на первой же серии, которое "ваше паршивое неадекватное величество" обгадило и возвеличило свою американскую при это ни хрена на сравнивая самостоятельно, а только пустозвонствуя, как обычно...
Цитата:
А то что ты привел ссылку на американский рип, хотя я постом выше написал что эта серия у меня целиком есть
Судя по тому, что ты сам не сделал сравнение ИМЕЮЩЕЙСЯ у тебя 1 серии с этой, я сделал вполне обоснованный вывод, что этой серии у тебя уже нет, либо это доказывается, что ты невежда и лентяй. И даже неоспоримо.
Цитата:
снять скрин в нужном рипе с применением фильтров чтобы он выглядел лучше как нефиг делать, даже случайно
слов нет... тебе на каком языке сказать, что не применялись ни фильтры, ни фотошопы, ни прочие манипуляции кроме указанных? Ясно ведь кто читать не умеет.
А природная лень и откровенная наглость не позволяет сделать сравнение самостоятельно и показать результат (уж я обязательно проверю его лично, а то вдруг применишь фильтры или фотошоп какой... - ты на это видимо способен)
Цитата:
а вот семпл - другое дело, тут ты уже смотришь (а не разглядываешь статичный кадр) у себя и всё видно на лицо
И чего ты там разглядел? Что американский качественней в целом, чем немецкий?
Ты просто маньяк своей непреложной бездоказательной тупости...
Или наверно ты там всякими реставраторами пользовался - ну тогда это немного меняет дело, хотя... только для тебя.
Цитата:
И после реального просмотра я-то уже знал насколько четче и детализированней американский рип
я тебе изначально ответил, что сравнивал видео в первую очередь, а картинки просто как доказательный факт. Но тебе ведь лишь бы придраться.
Цитата:
К тому же в приведенной инструкции используется достаточно неплохой алгоритм - бикубический, и при небольших масштабированиях картинка достаточно неплохо смотрится, а вот при бОльшем масштабировании он увы чуда сделать не может, а исходная картинка шириной 500-600 пикселей масштабированная до ширины экрана 1920 (да даже если 1368) пикселей еще нормально смотрится, а вот когда пикселей (исходное видео->экран) ширина 352 (немецкий)->1920 (по ширине экрана) тут уже ничто не спасет и смотрится это отвратительно (еще бы, в 5,5 раз каждый пиксель размножить/скопировать
Я согласен, если в 1000 раз увеличить немецкий рип, то смотреть будет некомфортно, но такой охренительно крутой мегатахникой владеешь только ты - вот и растягивай там всё, что угодно. Только смотри, чтобы глаза не разбежались в разные стороны.
Если даже на маленьких скринах заметно отличие по качеству - чего уж там говорить о громадной экране, где квадраты небось так и прут. Смотри свой самый квадратный из всех американский рип на большом экране и не пиши здесь свою ересь.
Цитата:
Лишний раз показывает какая туфта - скриншоты (даже когда не подобранные кадры, а тут вообще подобранные), мало того что подобраны такие кадры, где замыленность немецкого фактически негде разглядывать, да еще пересвеченные кадры, чтобы было нереально сравнить четкость
Нет, этому тормозу не угодить. Если твоя банальная неграмотность не может понять, что сравниваются всегда не только хорошие, но и плохие кадры, не только светлые, но и тёмные и прочие... что тут говорить.
Чего ему доказывать, если он на всё закрывает глаза и на любое доказательство плюёт свысока при этом не забывая найти некие "подводные камни" ("не верю! Это фотошоп! Это фильтры! Это обработка!") - ни дать ни взять - Станиславский нашего века...
Поглядите-ка! Он и итог подвёл. Сам. Свой. Исключительно.
Такой итог я подвёл ещё в начале темы и популярно объяснил почему сделал такой именно выбор.
Но "колобку" побоку, он всё равно будет нести свой бред насчёт "улучшения качества обработками".
Одно радует, что подобного бреда мы больше не увидим. Поняв, насколько он облажася, "колобок" предпочёл свернуть удочки, поджать лапки, запостив ими сначала свои глупые выводы, основанные на пустом месте. Ибо разницу в качестве между американским и немецким (французский уж трогать не будем, ибо обрезками не интересуюсь) рипами он углядеть так и не смог, потому что и не сравнивал, а вбил себе в свою бестолковку, что американский по-любому лучше - и ничего тут не поделать. Неизлечимо переубеждать законченного ...барана
Скатертью - дорожка. Катись колобком откуда пришёл и не высовывайся. Ничего полезного для других ты не привносишь, а только время отнимаешь.
Дальнейшие убеждения даже основывать не на чем. Всё сказано и показано.
Все кто желает - могут сделать свои выводы самостоятельно и непредвзято.
Всем, кому пришлось прочитать весь этот холивар - прошу прощения.
Разрешите откланяться и вернуться к полезной деятельности дальше. Впереди ещё много раритетов.
И хочу предупредить заранее, что мы ещё не раз увидим характерные высеры от нашего холиварщика.
Кто желает - могут проследить за моими будущими раздачами, он там обязательно нарисуется (это вошло уже в привычку)
[Профиль]  [ЛС] 

dutik10

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 71

dutik10 · 02-Ноя-10 20:40 (спустя 1 месяц 24 дня)

а это полностью весь сериал?всего один сезон снят?
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 14527

RoxMarty · 02-Ноя-10 20:57 (спустя 17 мин.)

Да. Других серий, к сожалению, не было и не будет
[Профиль]  [ЛС] 

eddiedez

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 2446


eddiedez · 12-Ноя-10 22:44 (спустя 10 дней)

RoxMarty Да Вы просто не отвечайте любителям бесконечной болтовни. Кому не нравится - пусть не качает, а сам выложит лушего качества. Не теряйте на них времени.
[Профиль]  [ЛС] 

Victor Steelrat

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 75


Victor Steelrat · 12-Янв-11 12:47 (спустя 1 месяц 29 дней)

RoxMarty Приветствую Вас! Спасибо за Ваши труды и Удачи Всегда и Во Всём!
И откуда тут сидор гнойный нарисовался ???? Впрочем так бывает. Иногда сами напрашиваются на чтоб топку порвали.
Упсь! И долготерпения Вам.
Сидоры то мне по-барабану, а вот почитав "комменты" некоторых участливых и заботливых удераторов у мя начисто отпало желание пробовать здесь что-то выкладывать.
Хотелось бы донести до Людей РЕДКИЕ фильмы, но представив как какая-нито тётя клизьма мне будет гундеть типа "постер не такой".... Сора. Да ну нах.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error