Звёздные врата СГ-1 / Stargate SG-1 / Сезон: 9 / Серии: 1-20 (20) (Мартин Вуд, Питер ДеЛуис) [2005-2006, США, Фантастика, Приключения, WEB-DL 720p] 2x MVO (ТВ3, AXN Sci-fi) + DVO/VO (Rudolf & Оксана) + Original + Sub (Rus, Eng)

Ответить
 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 14527

RoxMarty · 28-Сен-12 21:05 (11 лет 9 месяцев назад, ред. 02-Июн-24 15:55)


...Девятый сезон...
Год выпуска: 2005-2006
Страна: США
Жанр: Фантастика, Приключения
Режиссёры: Мартин Вуд; Питер ДеЛуис
В ролях:
Ричард Дин Андерсон [Richard Dean Anderson] - Джек О'Нилл
Аманда Тэппинг [Amanda Tapping] - Саманта Картер
Майкл Шенкс [Michael Shanks] - Дэниэл Джексон
Кристофер Джадж [Christofer Judge] - Тил'к
Дон Дэвис [Don S.Davis] - Джордж Хэммонд
Бен Браудер [Ben Browder] - Кэмерон «Кэм» Митчелл
Клаудия Блэк [Claudia Black] - Вала Мал Доран
Бо Бриджес [Beau Bridges] - Генри «Хэнк» Лэндри

Описание: «Звёздные врата SG-1» (англ. Stargate SG-1) - научно-фантастический телевизионный сериал, созданный Брэдом Райтом и Джонатаном Гласснером по мотивам фильма 1994 года «Звёздные врата» Дина Девлина и Роланда Эммериха. Действие сериала начинается спустя год после событий художественного фильма. Сеть устройств, созданных инопланетной расой древних и называемых звёздными вратами, связывает между собой несколько галактик и позволяет мгновенно перемещаться между различными мирами. Сериал охватывает большую часть мифологии (египетская, норвежская, легенды о короле Артуре) древних народов Земли. Спустя год после эпохальной фантастической миссии вновь собирается команда полковника Джека О`Нилла. Вместе со своими верными спутниками Ковальским и Ферретти он должен отправиться через Звездные Врата на планету Эбидос. Им предстоит узнать, насколько опасны обитатели этой планеты. Агрессивно настроенные по отношению к землянам, они могут легко переправиться на Землю через свои Звездные Врата. С помощью нового участника экспедиции - женщины - астрофизика Саманты Картер и постоянного члена команды египтолога Дэниела Джексона, ныне живущего на Абидосе, полковник О`Нилл делает невероятное открытие: Звездные Врата планеты Эбидос являются лишь частицей огромной системы Звездных Врат, разбросанных по всей Вселенной. Это открытие приводит их на обитаемую планету Чулак, где их подстерегают новые космические враги.

Качество: WEB-DL 720p
Формат: MKV
Видео кодек: h.264
Видео: h.264@L3.1 | 16:9 | 1280х720p | 23.976 fps | ~4Mbps | 0.176 bit/pixel
Продолжительность: 43 мин.
MI
Общее
Уникальный идентификатор : 236867113189580206326724226509931132815 (0xB232F2553EC04BC3962167890F75B78F)
Полное имя : ...\StarGate\01 [StarGate SG-1]\Season 09\09x01 Avalon-1 [ТВ3]+[AXN]+[Rudolf&Woman]+[ENG]+[ENG+COMM].mkv
Формат : Matroska
Версия формата : Version 4 / Version 2
Размер файла : 1,62 Гбайт
Продолжительность : 43 м.
Общий поток : 5292 Кбит/сек
Дата кодирования : UTC 2013-04-29 04:11:39
Программа кодирования : mkvmerge v6.2.0 ('Promised Land') built on Apr 28 2013 12:22:01
Библиотека кодирования : libebml v1.3.0 + libmatroska v1.4.0
Видео
Идентификатор : 1
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Профиль формата : High@L3.1
Параметр CABAC формата : Нет
Параметр ReFrames формата : 2 кадра
Идентификатор кодека : V_MPEG4/ISO/AVC
Продолжительность : 43 м.
Битрейт : 3907 Кбит/сек
Ширина : 1280 пикс.
Высота : 720 пикс.
Соотношение сторон : 16:9
Режим частоты кадров : Постоянный
Частота кадров : 23,976 кадр/сек
Цветовое пространство : YUV
Подвыборка цветности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.177
Размер потока : 1,19 Гбайт (74%)
Default : Да
Forced : Нет
Основные цвета : BT.709
Характеристики трансфера : BT.709
Коэффициенты матрицы : BT.709
Аудио #1
Идентификатор : 2
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 43 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 192 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Расположение каналов : Front: L R
Частота : 48,0 КГц
Битовая глубина : 16 бит
Метод сжатия : С потерями
Задержка видео : 15 мс.
Размер потока : 60,1 Мбайт (4%)
Заголовок : ТВ3
Язык : Russian
Default : Да
Forced : Нет
Аудио #2
Идентификатор : 3
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 43 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 192 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Расположение каналов : Front: L R
Частота : 48,0 КГц
Битовая глубина : 16 бит
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 60,1 Мбайт (4%)
Заголовок : AXN
Язык : Russian
Default : Нет
Forced : Нет
Аудио #3
Идентификатор : 4
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 43 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 256 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Расположение каналов : Front: L R
Частота : 48,0 КГц
Битовая глубина : 16 бит
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 80,1 Мбайт (5%)
Заголовок : Rudolf & Woman
Язык : Russian
Default : Нет
Forced : Нет
Аудио #4
Идентификатор : 5
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 43 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 448 Кбит/сек
Каналы : 6 каналов
Расположение каналов : Front: L C R, Side: L R, LFE
Частота : 48,0 КГц
Битовая глубина : 16 бит
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 140 Мбайт (8%)
Заголовок : English
Язык : English
Default : Нет
Forced : Нет
Аудио #5
Идентификатор : 6
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 43 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 192 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Расположение каналов : Front: L R
Частота : 48,0 КГц
Битовая глубина : 16 бит
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 60,1 Мбайт (4%)
Заголовок : Commentary
Язык : English
Default : Нет
Forced : Нет
Текст #1
Идентификатор : 7
Формат : UTF-8
Идентификатор кодека : S_TEXT/UTF8
Идентификатор кодека/Информация: UTF-8 Plain Text
Заголовок : Nika, Leshk
Язык : Russian
Default : Да
Forced : Нет
Текст #2
Идентификатор : 8
Формат : UTF-8
Идентификатор кодека : S_TEXT/UTF8
Идентификатор кодека/Информация: UTF-8 Plain Text
Заголовок : English
Язык : English
Default : Нет
Forced : Нет
Меню
00 : 00:00.000 : en:Lieutenant Colonel Cameron Mitchell
00 : 03:49.333 : en:00:03:49.333
00 : 09:47.333 : en:Vala Mal Doran
00 : 22:50.034 : en:Avalon
00 : 34:44.034 : en:Small Spaces


Аудиодорожка 01: AC3 | 48khz | 2ch | 192 kb/s | Профессиональный (многоголосный, закадровый): | Телеканал ТВ3 (ИНИС)+вставки других переводов | 9x01-20 | скачать полные версии
Аудиодорожка 02: AC3 | 48khz | 2ch | 192 kb/s | Профессиональный (многоголосный, закадровый): | Телеканал AXN SCI-FI (Кириллица) | 9x01-20
Аудиодорожка 03: AC3 | 48khz | 2ch | 256 kb/s | Любительский (двухголосный): | Rudolf & Оксана | 9x01-12
Аудиодорожка 03: AC3 | 48khz | 2ch | 256 kb/s | Любительский (одноголосный): | Rudolf | 9x13-20
Аудиодорожка 04: AC3 | 48khz | 5.1ch | 448 kb/s | Оригинал: | English | 9x01-20
Аудиодорожка 05: AC3 | 48khz | 2ch | 192 kb/s | Оригинал: | Commentary | 9x01-20
Субтитры 01: UTF-8 | Русские | Nika/Nica/Ника, Leshk | 9x01-20
Субтитры 02: UTF-8 | Оригинал | English | 9x01-20
Информация о проекте:
Список серий и дополнительных материалов - раскрыть спойлер под кнопкой
Описание обозначений и дополнительная информация на примере тегов файла
00x01 Star Gate [НТВ]+[AXN SCI-FI]+[ТВ3]+[Rudolf & Оксана]+[ENG]+[ENG+COMM].mkv
00x - номер сезона
01 - номер серии, согласно хронологии сериала
[ВИЗГУНОВ] - авторский (одноголосный) перевод Сергея Визгунова (переводил как минимум 1-2 сезоны и часть третьего; ищутся заключительные две серии 2 сезона, 3 сезон и все последующие)
[НТВ] - профессиональный перевод и озвучка телеканала НТВ (транслировали полные 4 сезона)
[AXN SCI-FI] - профессиональный перевод и озвучка украинской студии "Так Треба Продакшн" по заказу телеканала Axn Sci-Fi
[СОЮЗ-СОВЕНЧЕР] - профессиональный перевод и озвучка - существует как минимум полный 1 сезон с вариациями озвучивающих актёров, и первые 2 серии второго сезона; выпускался на лицензионных видеокассетах "Союз/Sovencher"
[ТВ3] - профессиональный перевод и озвучка студии ИНИС по заказу телеканала ТВ3 (транслировали весь сериал и обе заключительные полнометражки): Александр Котов, Сергей Казаков, Людмила Гнилова
[Rudolf & Оксана] - озвучка одноголосная/двухголосная
[ENG] - оригинальный (английский) язык телесериала
[ENG+COMM] - аудиокомментарии на языке оригинала, без перевода (ищутся переводчики!)
Также ищутся переводы
Сергея Визгунова: любые серии (как минимум начиная с 2x21 и все последующие серии и сезоны)
Подробная информация о проекте и его дополнениях

Проект изначально задумывался с целью собрать сериал в самом лучшем и полном качестве на сегодняшний день в наиболее удобном (по мнению автора раздачи) контейнере MKV с ПОЛНЫМ сохранением качества и без малейшего пережатия.
Основными задачами проекта являлось (в порядке личного приоритета):
сравнивание и нахождение всех имеющихся изданий данного сериала для извлечения максимума полезной информации из них (видео, аудио, субтитры, дополнительные материалы...)
нахождение и пофразная реставрация авторского перевода Сергея Визгунова с видеокассет частных коллекционеров
нахождение, подгонка других переводов в единую коллекцию
нахождение, перевод и озвучка дополнительных материалов с оригинальных DVD-дисков (различных изданий)
Таким образом, в данной раздаче можно скачать 9 сезон сериала в наилучшем существующем на данный момент качестве видео - WEB-DL 720p (количество озвучек и субтитров в вариантах идентично)
Основная часть проекта завершена.
Мной полностью сделан такой коллекционный вариант вплоть до 8 сезона. Т.к. с 8 сезона сериал уже выходил в HD/WEB-DL качестве и смысла делать коллекционные DVD вместо них нет никакого
Восьмой и Десятый сезоны (в наилучшем на сегодняшний день качестве WEB-DL) выложить в коллекционном варианте не представляется возможным по независящим от меня причинам (не удалось договориться с тем, кто выложил их раньше меня)
Также был сделан и первый полнометражный фильм "Звёздные врата" с Куртом Расселом в подобном же уникальном коллекционном варианте.
Ещё по плану была идея перевести и выложить отдельной раздачей все бонусные материалы со всех изданий (PAL, NTSC - они отличаются!). Часть работы уже сделана и выложена. Поэтому очень нужны переводчики для ускорения сего процесса. Все необходимые материалы тщательно отсортированы и ожидают своих энтузиастов

Внимание! Релиз может когда-нибудь обновиться по мере нахождения:
...и синхронизации русских переводов, невошедших в данную раздачу
...кем-либо каких-либо "косяков", возможно, допущенных мной по мере накопления и обработки материала (ведь никто не идеален :mrgreen:)
Если кто пожелает подключиться к проекту и помочь с отдельным мегабонусным проектом (переводчики на слух или по английским субтитрам доп. материалов и аудиокомментариев) - пишите в личку. Необходимые материалы и личные советы (например, по использованию программного обеспечения, если необходимо) готов предоставить с радостью.



Огромная благодарность за различную помощь выражается: За разрешение поглотить свою раздачу в качестве основы для этой: CITROMON1980
За разные дорожки: сайты rutr.life, ftp85 и всем причастным
За предоставление подогнанных лично дорожек AXN: GATER_media


Обновления раздачи
29 апреля 2013
ко всем сериям добавлен перевод/озвучка AXN SCI-FI
Необходимо перекачать всю раздачу полностью
Замеченные ошибки и недоработки данного релиза:
---> В части серий с переводом ТВ3 присутствует помесь с другими переводами или пропуски | скачать полные версии под PAL
подробности
09x09_Prototype 00:09:16
отсутствие звука заменено на ТВ3
[9x06] 00:24:40 - обрыв фразы
[9x07] 00:10:43 - обрыв слова
[9x18] 00:31:58 - обрыв и скачок
у кэ-кэ то же самое.
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 14527

RoxMarty · 28-Сен-12 21:21 (спустя 15 мин., ред. 29-Авг-14 18:55)

Ну что ж. Вот практически всё, что я планировал сделать изначально и даже больше.
Проект, можно сказать, завершён (кроме бонусной части) по причине того, что прав на релизы 8 и 10 сезонов в лучшем качестве (WEB-DL) у меня нет, поэтому сделать коллекционный вариант со всеми дорожками не получится.
Поэтому их можно скачать в текущем виде у другого релизера:
|
Спасибо всем за поддержку и до новых встреч, если будут какие новости


UPDATE 2014-08-29
Обнаружены чьи-то недоделки в дорожке ТВ3 в этом сезоне (спасибо ALEKS KV):
[9x06] 00:24:40 - обрыв фразы
[9x07] 00:10:43 - обрыв слова
[9x18] 00:31:58 - обрыв и скачок
[Профиль]  [ЛС] 

AKuHAK

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 531


AKuHAK · 29-Сен-12 18:31 (спустя 21 час)

RoxMarty писал(а):
дорожек AXN для 9 сезона
а чего с Kvin_akl не связался? насколько мне известно у него почти полный набор.
[Профиль]  [ЛС] 

Katerochek13

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 8

Katerochek13 · 29-Сен-12 20:28 (спустя 1 час 57 мин.)

RoxMarty, я думаю, рано или поздно поклонники сериала "Звездные врата" скинутся и поставят Вам памятник. Вклад Ваш поистине неоценим! СПАСИБО!
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 14527

RoxMarty · 29-Сен-12 21:46 (спустя 1 час 18 мин., ред. 29-Сен-12 21:46)

AKuHAK писал(а):
55479380
RoxMarty писал(а):
дорожек AXN для 9 сезона
а чего с Kvin_akl не связался? насколько мне известно у него почти полный набор.
Ну так я ж не могу бегать и у каждого клянчить, я постоянно в темах спрашиваю: у кого есть - пишите. Никто не отзывается, хотя видят мои темы и сообщения и знают, что мне это надо для коллекции.
Katerochek13
Памятник мне не нужен, мне материал нужен (ну и от помощи с переводами не откажусь )
[Профиль]  [ЛС] 

ALEX SS

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 718

ALEX SS · 30-Сен-12 13:26 (спустя 15 часов)

RoxMarty
Спасибо за проделаную работу - возможно в будущем таки появятся колекционые 8-й и 10-й сезоны - былобы неплохо. (хотя для 8-10 сезонов вариант 1080р предпочтительнее по качеству видео )
[Профиль]  [ЛС] 

AKuHAK

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 531


AKuHAK · 30-Сен-12 15:07 (спустя 1 час 41 мин.)

ALEX SS писал(а):
55493155RoxMartyхотя для 8-10 сезонов вариант 1080р предпочтительнее по качеству видео
разумеется предпочтительнее, но вроде бы WEB-DL такого качества не бывает, а блюриков мы будем ждать ещё несколько десятков лет.
[Профиль]  [ЛС] 

ALEX SS

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 718

ALEX SS · 30-Сен-12 17:29 (спустя 2 часа 21 мин.)

AKuHAK
Да вроде есть на трекере некотые сезоны в таком качестве - БД не факт что будет вобще.
[Профиль]  [ЛС] 

AKuHAK

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 531


AKuHAK · 30-Сен-12 18:04 (спустя 35 мин., ред. 30-Сен-12 18:04)

ALEX SS писал(а):
55497875AKuHAK
Да вроде есть на трекере некотые сезоны в таком качестве
нету в таком качестве. Ссыль
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 14527

RoxMarty · 30-Сен-12 18:10 (спустя 5 мин.)

Цитата:
возможно в будущем таки появятся колекционые 8-й и 10-й сезоны - былобы неплохо
Ну, если без AXN (пока нет просто), то могу хоть в ближайшие дни наверно
Но создавать раздачу, которую закроют как повтор - как-то не хочется
[Профиль]  [ЛС] 

CITROMON1980

Top Loader 01* 100GB

Стаж: 13 лет 3 месяца

Сообщений: 313

CITROMON1980 · 30-Сен-12 23:42 (спустя 5 часов)

Ну вот.. Поезд сдвинулся..!
Ув. юзеря! WEB-DL-ьная раздача которую сбацал я, была временно-ожидающей (пока наши энтузиасты не доведут ее до ума). Именно по этой причине восьмой сезон не "прошел" (он уже находился на стадии обработки), хотя этот процесс и затянулся.
Честно скажу, я не люблю английский язык и будь моя воля, сжал бы его по максимуму.. (к слову это нормальная практика на всех тамошних ресурсах), английский звук DTS что нить в этом роде, а остальные евро-языки (если их не вырезали), не только сжаты до 100 +/- кб/с. но и обрезаны на конце (дабы не портить собой общую картину).. Но это моя личная "имха".. Мильён юзерей с удовольствием сделают обратное "преобразование" (поскольку им нравится англ)..
На трекере почти все WEB-DLы (и HDTV), приведены к среднему стандарту. Подробней где то здесь (ко всему прочему отечественный звук к этому сериалу, не самого "HD" качества), а переработка его в 5.1 довольно непростое занятие (пока никто не выразил желание эти дороги "перепаять").
Имеющие опыт скачивания "толстых" много-дорожечных раздач, знают как их "адаптировать" для своей коллекции (не буду описывать процесс).
Некоторые тов. видят в таком подходе только минус (большой размер), а плюс заключается в том, что такая раздача рассчитана на большую аудиторию чем "локализованый" вариант (каждый может адаптировать ее под себя).. Для несведущих есть соответствующие инструкции
Спасибо тов. RoxMarty, за интерес к сериалу и стремление довести его до совершенства!
P.S. Несколько полных раздач сериала (в разном формате / звуке / разрешении), будет намного лучше чем "обломки" и "огрызки" валяющиеся по всему трекеру..
Человеку незнающему где что лежит, довольно сложно собрать из всего этого нормальный вариант который можно хотя бы смотреть без "скачков" со сменой формата и разного разрешения, не говоря о том что держать такой "конструктор" на раздаче совсем не комильфо..
[Профиль]  [ЛС] 

AKuHAK

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 531


AKuHAK · 01-Окт-12 07:41 (спустя 7 часов)

CITROMON1980 писал(а):
Честно скажу, я не люблю английский язык и будь моя воля, сжал бы его по максимуму.. (к слову это нормальная практика на всех тамошних ресурсах)
также нормальной практикой является созидание рипов на 300 мегабайт с убитым битрейтом (однако мы этого почему то не делаем). И кстати почему на кинозале в раздаче блюрипов атлантиды английский звук просто убит? Какие-то квакающие звуки, плавающая громкость и невероятно низкий частотный барьер. Нет я понимаю, что пять каналов это много, но сжимать с таким ухудшением качества...
CITROMON1980 писал(а):
Подробней где то здесь (ко всему прочему отечественный звук к этому сериалу, не самого "HD" качества), а переработка его в 5.1 довольно непростое занятие (пока никто не выразил желание эти дороги "перепаять").
ну почему же никто не выразил? Пгор потихоньку выкладывает Врата в пятиканальном качестве. Лично я пытался тоже это делать и могу сразу сказать, что термин "непростое занятие" очень мягко звучит. На 2 серии под конец у меня уходило 8 часов (!) - посчитать это один рабочий день.
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 14527

RoxMarty · 05-Окт-12 02:17 (спустя 3 дня)

Выкладываю финальную часть общеколлекционного замысла, который я могу себе позволить на данном трекере:

Проект завершён (исключая бонусную часть, разумеется, и при условии нахождения новых дорожек)
[Профиль]  [ЛС] 

alex81-7

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 3057


alex81-7 · 08-Окт-12 13:48 (спустя 3 дня)

Даже не знаю, наверное не буду качать, даже 8 сезон трудно смотреть хоть с каким-то интересом, что уж говорить о 9 и 10, в голову только приходят незензурные выражения.
[Профиль]  [ЛС] 

CITROMON1980

Top Loader 01* 100GB

Стаж: 13 лет 3 месяца

Сообщений: 313

CITROMON1980 · 13-Ноя-12 04:50 (спустя 1 месяц 4 дня, ред. 14-Ноя-12 21:53)

RoxMarty писал(а):
55579113Выкладываю финальную часть общеколлекционного замысла, который я могу себе позволить на данном трекере:

Проект завершён (исключая бонусную часть, разумеется, и при условии нахождения новых дорожек)
Привет..!
(советую еще К-1 прилепить).. Перевод оч. неплох и полный к тому-же.. (вроде от студии "Так Треба Продакшн"), хотя мож и другие поучаствовали... Пока инфа такая..
(я его по просьбе народа впихнул внешними дорогами), все равно нужно было косяк исправлять, заодно новый перевод замутил.. (человечек один подсказал где пошукать), раньше только к "Атлантиде" был.. Теперь к обоим.. Отдельные дороги для "толстых" рипов BDRip и WEB-DL
[Профиль]  [ЛС] 

AlBandy)

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 199

AlBandy) · 16-Ноя-12 22:37 (спустя 3 дня, ред. 17-Ноя-12 11:43)

Орай круты.
alex81-7 писал(а):
55640500Даже не знаю, наверное не буду качать, даже 8 сезон трудно смотреть хоть с каким-то интересом, что уж говорить о 9 и 10, в голову только приходят незензурные выражения.
А зря. Врата SG1 тот редкий случай когда все сезоны крутые. Обычно сериалы сливаются в фигню со временем но здесь все наоборот.
[Профиль]  [ЛС] 

GATER_media

Top Seed 01* 40r

Стаж: 13 лет 4 месяца

Сообщений: 1458

GATER_media · 20-Дек-12 13:01 (спустя 1 месяц 3 дня)

alex81-7 писал(а):
55640500Даже не знаю, наверное не буду качать, даже 8 сезон трудно смотреть хоть с каким-то интересом, что уж говорить о 9 и 10, в голову только приходят незензурные выражения.
8 сезон мне тоже не пошёл, а вот 9 и 10 без стареющего О`Нила, с Митчелом, Валлой и Орай я посмотрел на одном дыхании.
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 14527

RoxMarty · 20-Дек-12 13:57 (спустя 56 мин.)

Цитата:
8 сезон мне тоже не пошёл
Ну как же так! Это же сериал. Причём такой, которые необходимо смотреть исключительно в нужном порядке! И серии 8-го сезона есть классные. Чего стоит только заключительная двухчасовая Мёбиус...
[Профиль]  [ЛС] 

alex81-7

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 3057


alex81-7 · 20-Дек-12 14:04 (спустя 6 мин.)

GATER_media, ну 9 и 10 уже типичные представители попсовой сериальности (как и атлантис), актеры не играют, а попросту кривляются на экране (да еще генерал этот), на мой взгляд, невозможно наверное подобрать актеров хуже этих.
[Профиль]  [ЛС] 

UndWDoGy

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 1


UndWDoGy · 13-Фев-13 02:39 (спустя 1 месяц 23 дня)

Неужели нигде нет 9 сезона в axn-sci-fi озвучке?
PS: Спасибо за Ваш труд, очень нравится сериал, пересматриваю 2 раз.
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 14527

RoxMarty · 13-Фев-13 10:58 (спустя 8 часов)

AXN планируется точно, сроки неопределены - как будет, так будет, но будет
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 14527

RoxMarty · 29-Апр-13 08:05 (спустя 2 месяца 15 дней)

ВНИМАНИЕ!
29 апреля 2013 торрент полностью обновлён!
Ко всем сериям добавлен перевод/озвучка AXN SCI-FI (большое спасибо GATER-media за работу!)
Необходимо перекачать всю раздачу полностью
[Профиль]  [ЛС] 

alex81-7

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 3057


alex81-7 · 29-Апр-13 17:42 (спустя 9 часов, ред. 12-Май-13 16:32)

Решился скачать 9 сезон,
плюсы: нет лого канала как в другой раздаче, оттенок менее зеленый, есть субтитры;
минусы: нужные дорожки в моно, а некоего рудольфа невозможно слушать, в другой раздаче с лого смесь тв3 и оригинала, звучит разумеется лучше (стоило бы оттуда выкрасть дорожку )
[Профиль]  [ЛС] 

arhangel1992

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 9

arhangel1992 · 12-Май-13 13:54 (спустя 12 дней, ред. 12-Май-13 13:54)

Вот зачем нужно было пихать все дорожки в один контейнер??
Слабо было дорожки отдельными файлами сделать???
Или что вы хотели этим показать??
Просто файлы весящие почти по 2 гига это это вообще не логично и полностью иррационально!!
Работа конешно грандиозная, НО ...
P.S. Спасибо за раздачу!
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 14527

RoxMarty · 12-Май-13 19:27 (спустя 5 часов)

Цитата:
зачем нужно было пихать все дорожки в один контейнер?
в два контейнера это было бы более...
Цитата:
не логично и полностью иррационально
Цитата:
Слабо было дорожки отдельными файлами сделать?
в том числе видео и субтитры?
Цитата:
что вы хотели этим показать?
что мой кунг-фу тамагавк сильнее твоего
Цитата:
Работа конешно грандиозная, НО ...
на этом месте по идее должно быть написано "я умею лучше и это доказал своей работой"
Цитата:
Спасибо за раздачу
Пожалуйста
[Профиль]  [ЛС] 

Taliy

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 113

Taliy · 08-Июн-13 21:30 (спустя 27 дней)

У чехов похоже появились вэб-рипы 720p на 1-7 сезон c разрешением 1280x720 по 1.3 ГБ. Вот техданные файла
скрытый текст
General
Unique ID : 235394613844140337040422094472717560203 (0xB1175A82946F699EBDF38FFC283C698B)
Complete name : E:\DVD\Stargate.SG-1.S01E03.720p.The.Enemy.Within.mkv
Format : Matroska
Format version : Version 2
File size : 1.27 GiB
Duration : 42mn 24s
Overall bit rate : 4 296 Kbps
Encoded date : UTC 2012-12-10 15:26:43
Writing application : mkvmerge v5.8.0 ('No Sleep / Pillow') built on Sep 2 2012 15:37:04
Writing library : libebml v1.2.3 + libmatroska v1.3.0
Video
ID : 1
Format : AVC
Format/Info : Advanced Video Codec
Format profile : High@L3.1
Format settings, CABAC : Yes
Format settings, ReFrames : 4 frames
Codec ID : V_MPEG4/ISO/AVC
Duration : 42mn 24s
Bit rate : 4 000 Kbps
Width : 1 280 pixels
Height : 720 pixels
Display aspect ratio : 16:9
Frame rate mode : Constant
Frame rate : 25.000 fps
Color space : YUV
Chroma subsampling : 4:2:0
Bit depth : 8 bits
Scan type : Progressive
Bits/(Pixel*Frame) : 0.174
Stream size : 1.15 GiB (91%)
Title : English
Writing library : x264 core 128 r2216 198a7ea
Encoding settings : cabac=1 / ref=3 / deblock=1:0:0 / analyse=0x3:0x113 / me=hex / subme=7 / psy=1 / psy_rd=1.00:0.00 / mixed_ref=1 / me_range=16 / chroma_me=1 / trellis=1 / 8x8dct=1 / cqm=0 / deadzone=21,11 / fast_pskip=1 / chroma_qp_offset=-2 / threads=12 / lookahead_threads=2 / sliced_threads=0 / nr=0 / decimate=1 / interlaced=0 / bluray_compat=0 / constrained_intra=0 / bframes=3 / b_pyramid=2 / b_adapt=1 / b_bias=0 / direct=1 / weightb=1 / open_gop=0 / weightp=2 / keyint=250 / keyint_min=25 / scenecut=40 / intra_refresh=0 / rc_lookahead=40 / rc=abr / mbtree=1 / bitrate=4000 / ratetol=1.0 / qcomp=0.60 / qpmin=0 / qpmax=69 / qpstep=4 / ip_ratio=1.40 / aq=1:1.00
Language : English
Default : Yes
Forced : No
Audio #1
ID : 2
Format : MPEG Audio
Format version : Version 1
Format profile : Layer 3
Codec ID : A_MPEG/L3
Codec ID/Hint : MP3
Duration : 42mn 24s
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 128 Kbps
Channel(s) : 2 channels
Sampling rate : 48.0 KHz
Compression mode : Lossy
Delay relative to video : -80ms
Stream size : 38.8 MiB (3%)
Title : Czech
Writing library : LAME3.98‹¶їнthђцМ¶
Language : Czech
Default : Yes
Forced : No
Audio #2
ID : 3
Format : AC-3
Format/Info : Audio Coding 3
Mode extension : CM (complete main)
Format settings, Endianness : Big
Codec ID : A_AC3
Duration : 42mn 24s
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 192 Kbps
Channel(s) : 2 channels
Channel positions : Front: L R
Sampling rate : 48.0 KHz
Bit depth : 16 bits
Compression mode : Lossy
Delay relative to video : -80ms
Stream size : 58.2 MiB (4%)
Title : English
Language : English
Default : No
Forced : No
Text
ID : 4
Format : UTF-8
Codec ID : S_TEXT/UTF8
Codec ID/Info : UTF-8 Plain Text
Title : English
Language : English
Default : No
Forced : No
Если интересует кого-то, то ссылку на обменник кину в личку, правда качается долго там.
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 14527

RoxMarty · 08-Июн-13 22:35 (спустя 1 час 5 мин., ред. 09-Июн-13 06:06)

Цитата:
У чехов похоже появились вэб-рипы 720p на 1-7 сезон c разрешением 1280x720
Подозрительно. Вероятно, такой же апскейл, как у X-files где-то был...
Но сравнить однозначно стоит.
UPDATE
Ну, как и ожидалось - там чешское мыло мыльное, сделанное из DVD путём пережатия... даже до DVD-рипа не тянет. В общем, в топку. Качаем лучше DVD-ремуксики мои
[Профиль]  [ЛС] 

69Rolka

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 103

69Rolka · 24-Июн-13 10:20 (спустя 15 дней, ред. 24-Июн-13 13:25)

RoxMarty
Знаю что с 8 и 10 сезоном "все сложно", НО...
Неумолимо близится антипиратское законодательство (а это все изменит). Трекеры закроются, народ начнет боятся скачивать (имено это сейчас и произходит в зподном мире). Хотелосьбы СГ-1 привести к "общему знаменателю" под флагом "RoxMarty". Осталось то совсем - ничего (8 и 10 сезоны). Поторопитесь пожалуйста, время на раздумия и дебаты почти что больше нет...
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 14527

RoxMarty · 24-Июн-13 10:43 (спустя 23 мин.)

Цитата:
Поторопитесь пожалуйста, время на раздумия и дебаты почти что больше нет...
От меня ничего не зависит. Флаг "RoxMarty" - это всего лишь моя "подпись", а не стремление сделать побольше и побыстрее (как многие думают). Возможности выложить их, не толкаясь с раздачей, которая была создана раньше невозможно. Релизер не идёт на контакт и наоборот категорически против. Я никому не навязываю свой материал - поэтому кто хочет качать - качайте что есть. Что смогу сделать до грядущих перемен (касательно других проектов)- сделаю.
[Профиль]  [ЛС] 

sidov200888

Стаж: 13 лет 9 месяцев

Сообщений: 67

sidov200888 · 03-Июл-13 14:13 (спустя 9 дней)

Раздача просто супер!
А есть 10й сезон тоже в таком-же качестве и с коментариями?
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error