Обсуждение правил раздела "Аниме"

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 59, 60, 61  След.
Ответить
 

BonesCrasher

Стаж: 16 лет

Сообщений: 69


BonesCrasher · 29-Сен-09 22:20 (14 лет 11 месяцев назад)

Kеttu
Да вы батенька оригинал... А если его физически нет?
Или как тогда с разделом DVD при использовании в основе оригинальных дисков?
[Профиль]  [ЛС] 

Pustovetov

AVC-Видео

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 4266

Pustovetov · 29-Сен-09 22:25 (спустя 4 мин.)

BonesCrasher писал(а):
Pustovetov
Речь как раз и идёт о некоторой коррекции правил для реализации озвученной мной идеи.
Я как раз выше и писАл, что сейчас и так делают промтоперевод, но потом автору пробиться очень трудно.
Читаемый автор как минимум может складывать свое творчество на kage и потом пробъется на трекер когда промтовцев снесут в некондицию двд/бдрипы.
Лично я выступал с аналогичным предложением, но касающимся озвучки. Какая разница? Субтитры можно хранить на kage. А озвучка весит многие мегобайты и вот так просто не похранишь. Субтитры отретаймить сможет кто угодно. Озвучку в блокноте не отретаймишь. Субтитры делать в том же промпте на раз. Озвучка как минимум требует микрофона, чтобы кто-то в него накашлял и свёл накашленное. В результате переводчики интеллигентно друг друга подначивают, а между озвучниками постоянная грызня за место на трекере и прицельное какашкометание.
[Профиль]  [ЛС] 

qrot

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 347

qrot · 29-Сен-09 22:25 (спустя 12 сек.)

Цитата:
Релизеру банально может не нравится чей-то перевод
Вот пусть заведёт свой трекер и там выкладывает то что ему "банально нравится". А на национальном трекере всё должно быть для зрителя а не для релизера.
[Профиль]  [ЛС] 

reddogg

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 3581


reddogg · 29-Сен-09 22:26 (спустя 1 мин.)

BonesCrasher
Недавно я одному модератору написал в личку о том, дескать, почему он себя так бесцеремонно ведёт в темах, где люди что-то предлагают. На что тот мне резонно возразил, что за последние год-полтора, то есть то время, что он себя помнит на этом трекере, ни одно предложение пользователей не прошло. Видимо, для него это показатель умственной ущербности тех, кто делает предложения в таких темах в противовес модераторам, которые только и могут принимать умные и взвешенные решения (наверное потому, что модераторская лычка повышает ЧСВ интеллект больше чем на 9000 единиц).
Завидев такое отношение к предложениям и тем, кто эти предложения делает, у меня как-то пропало желание что-либо предлагать. Чего и вам желаю, в качестве ответного доброго совета. =)
[Профиль]  [ЛС] 

BonesCrasher

Стаж: 16 лет

Сообщений: 69


BonesCrasher · 29-Сен-09 22:42 (спустя 15 мин., ред. 29-Сен-09 22:42)

Pustovetov
Представляешь, не каждый автор желает связываться с Кейджем.
Причин на то может быть много, пример одной - там банально просто
затеряться в море шлака. Особливо если автор по-началу не шибко известный,
но не значит что делает некачественно, правда?
Да, и не всякие сабы свободно отретаймишь... .
reddogg писал(а):
Чего и вам желаю, в качестве ответного доброго совета. =)
Спасибо за заботу.
Всё, уже ушёл... .
[Профиль]  [ЛС] 

darkdiman

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 1862

darkdiman · 30-Сен-09 09:33 (спустя 10 часов, ред. 30-Сен-09 09:33)

reddogg
Ммм, а где здесь плохое отношение к предлагавшему? По-моему, вполне конструктивная дискуссия. Зачем же вводить людей в заблуждение, тем более ещё и грести весь мод. состав под одну гребёнку, эту уж совсем, как ты сам изволил выразиться, "хамство" по отношению хотя бы ко мне (хотя оставим, мне в сущности всё равно). Если кто-то из пользователей отвергает с порога внесённое предложение - это ещё НЕ значит, что его отвергнет мод. состав. Плюс предложение пользователей проходили, зачем же говорить неправду? Скорее уж предложения одного конкретного пользователя, да и то, по-моему, к некоторым его словам прислушивались, но тут уж я ничего не могу поделать, увы. В общем, мне кажется, что в данном случае ты не конструктивен.
ЗЫ Прости уж, что на ты, но как-то повелось...
BonesCrasher
Что-то я не совсем понял, а что будет мешать юзеру затеряться тут, не обязательно в море шлака, а, к примеру, среди раздач более высокого качества?
[Профиль]  [ЛС] 

reddogg

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 3581


reddogg · 30-Сен-09 10:09 (спустя 35 мин., ред. 01-Окт-09 09:59)

darkdiman писал(а):
reddogg
Ммм, а где здесь плохое отношение к предлагавшему?
Я не писал про плохое отношение к предлагавшему, перечитайте ещё раз. Я писал про безразличие.
Цитата:
По-моему, вполне конструктивная дискуссия. Зачем же вводить людей в заблуждение, тем более ещё и грести весь мод. состав под одну гребёнку, эту уж совсем, как ты сам изволил выразиться, "хамство" по отношению хотя бы ко мне (хотя оставим, мне в сущности всё равно).
Прочитайте определение понятия "хамство" и посты некоторых своих коллег в качестве примера, а потом уж употребляйте это слово.
Цитата:
Если кто-то из пользователей отвергает с порога внесённое предложение - это ещё НЕ значит, что его отвергнет мод. состав.
Речь шла не о пользователе, а о модераторе.
Цитата:
Плюс предложение пользователей проходили, зачем же говорить неправду?
Спросите об этом у своего коллеги, если он действительно говорит неправду (могу кинуть в личку ссылку на профиль, если сами не догадались ещё). Лично я не вижу реализованных предложений пользователей за последний год, так что склонен согласиться с этим его утверждением.
Цитата:
Скорее уж предложения одного конкретного пользователя, да и то, по-моему, к некоторым его словам прислушивались, но тут уж я ничего не могу поделать, увы.
Если это толстый намёк на меня, то зря. Моих поправок в этих правилах немало, но все они были приняты или при IDPaul'е или чуть позже, когда модераторы использовали наработанные и согласованные ещё в то время поправки.
Но речь идёт о последнем годе-полтора. Если вы что-то вспомните за этот период - напишите, интересно послушать, вдруг и я, и тот модератор что-то упустили?
Цитата:
ЗЫ Прости уж, что на ты, но как-то повелось...
Прощения не надо просить, надо просто перейти на "вы". Я не люблю излишнюю фамильярность, тем более от людей, которые младше меня.
[Профиль]  [ЛС] 

Dalmatie

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 20


Dalmatie · 30-Сен-09 14:39 (спустя 4 часа)

Цитата:
4.3 Автору (непосредственно или через своего представителя) разрешается оформлять раздачи с альтернативными переводом / озвучкой без прохода через п. 4.2 если:
1. Автор субтитров / озвучки имеет стаж переводчика / даббера не менее года.
2. Автор субтитров / озвучки принял участие в данном качестве не менее чем в пяти (5) завершенных проектах, (все) эпизод(ы) которых в первую очередь размещались на Тorrents.ru.
3. Данная раздача в первую очередь оформляется на Тorrents.ru. При этом в названии файлов, находящихся в раздаче, должно присутствовать название ресурса в следующем виде: [rutr.life].
4. Для авторов субтитров - если его субтитры релизёр существующей раздачи отказался добавить в свой релиз.
5. Качество видео- и аудио- составляющих создаваемой альтернативной раздачи не должно уступать качеству уже существующих раздач.
Так что, если я правильно понимаю, если релизёр отказывается добавлять субтитры, то автор может создавать альтернативную раздачу.
Что же касается вашей идеи, BonesCrasher, то я не очень её понимаю. Вы предлагаете создать здесь раздел "Субтитры", куда переводчики будут выкладывать субтитры по аналогии с Kage?
[Профиль]  [ЛС] 

nolder

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 8877

nolder · 30-Сен-09 23:53 (спустя 9 часов, ред. 30-Сен-09 23:53)

Небольшое обновление:
nolder писал(а):
К общим отличиям добавлен новый пункт:
Цитата:
* (только для подраздела "Аниме (HD Video)" ) другое разрешение или тип видео: 720p / 1080p / BDRemux
Он работал и до сих пор, но в правилах по странному недоразумению записан не был



Сообщения из этой темы были выделены в отдельный топик Старые неоформленные/недооформленные раздачи, продолжение
nolder
[Профиль]  [ЛС] 

IvnXX

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 14


IvnXX · 04-Окт-09 02:40 (спустя 3 дня)

Есть предложение, чтоб универсальной раздачей(правила п1.2) признавалась только та, в которой русская дорожка выложена внешним файлом! Это условие необходимо для действительно универсальности раздачи: хочешь слушать родной голос - качаешь всё, нет желания - качаешь без озвучки.
А то многие из моих знакомых (и я в том числе), после скачивания раздачи со звуком в контейнере, первым делом или вообще вырезают звуковую дорожку или меняют дорожку по умолчанию на оригинальную. А в итоге, теряются сиды.
[Профиль]  [ЛС] 

hotFlash

Донор

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 2081

hotFlash · 04-Окт-09 02:48 (спустя 8 мин., ред. 04-Окт-09 02:48)

IvnXX писал(а):
или меняют дорожку по умолчанию на оригинальную.
Зачем такой гемор, если можно просто поменять настройки Haali?
Почитайте FAQ в этой раздаче например.
[Профиль]  [ЛС] 

IvnXX

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 14


IvnXX · 04-Окт-09 04:35 (спустя 1 час 47 мин., ред. 04-Окт-09 04:35)

hotFlash писал(а):
IvnXX писал(а):
или меняют дорожку по умолчанию на оригинальную.
Зачем такой гемор, если можно просто поменять настройки Haali?
Почитайте FAQ в этой раздаче например.
1 - не всегда есть Haali(не виндовс/HDTV-core avc/др. плейер)
2 - не всегда указан язык дорожки.
3 - Вопрос про универсальность а не про настройки... (главное - есть люди которые нехотели бы качать&забивать винчестер ненужной им инфой)
И еще, как только появляется универсальная раздача со встроенной русской дорожкой, в некондицию попадают раздачи без русской дорожки, что на мой взгляд не справедливо, т.к. для некоторых людей, возможность не качать русскую дорожку, это большой плюс! ^_^
[Профиль]  [ЛС] 

Leopoldthe2nd

Top Loader 02* 300GB

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 590

Leopoldthe2nd · 05-Окт-09 11:14 (спустя 1 день 6 часов)

Уточните, пожалуйста, в п. 7.1 момент с глобализацией собственных раздач, дабы люди, обращающиеся к модераторам за консультацией, предписанной в обязательном порядке настоящей редакцией правил, идиотами не выглядели.
[Профиль]  [ЛС] 

Krestnik

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 18

Krestnik · 05-Окт-09 11:56 (спустя 42 мин.)

IvnXX писал(а):
И еще, как только появляется универсальная раздача со встроенной русской дорожкой, в некондицию попадают раздачи без русской дорожки, что на мой взгляд не справедливо, т.к. для некоторых людей, возможность не качать русскую дорожку, это большой плюс! ^_^
Слишком не значительный аргумент)
[Профиль]  [ЛС] 

nolder

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 8877

nolder · 05-Окт-09 12:18 (спустя 21 мин.)

Leopoldthe2nd писал(а):
Уточните, пожалуйста, в п. 7.1 момент с глобализацией собственных раздач, дабы люди, обращающиеся к модераторам за консультацией, предписанной в обязательном порядке настоящей редакцией правил, идиотами не выглядели.
Не так часто встречаются коллекции всех дисков от одного пользователя. А один вопрос в ЛС модератору идиотом вас не выставит. Лучше лишний раз спросить - ни от кого не убудет
Я ему в ЛС персону процитировал ) https://rutr.life/forum/viewtopic.php?p=27164537#27164537 | baton4iik
[Профиль]  [ЛС] 

IvnXX

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 14


IvnXX · 05-Окт-09 19:25 (спустя 7 часов)

Krestnik писал(а):
IvnXX писал(а):
И еще, как только появляется универсальная раздача со встроенной русской дорожкой, в некондицию попадают раздачи без русской дорожки, что на мой взгляд не справедливо, т.к. для некоторых людей, возможность не качать русскую дорожку, это большой плюс! ^_^
Слишком не значительный аргумент)
Ну так и изменение правила тоже небольшое...
[Профиль]  [ЛС] 

dobydoby

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 34


dobydoby · 10-Окт-09 11:14 (спустя 4 дня)

может быть вопрос уже задавали, но я не нашел...
можно ли раздавать пережатый в dvd5 из dvd9 диск с вырезанной японской дорожкой? присутствуют только 2 русские (многоголосый и авторский перевод) + субтитры рус, англ и яп.
пожертвовал им ради меньшего ухудшения качества, которое, кстати, осталось на высоте
если интересно, оригинал вот тут: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2179398
[Профиль]  [ЛС] 

Persona99

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 10 месяцев

Сообщений: 12369

Persona99 · 10-Окт-09 13:02 (спустя 1 час 48 мин.)

dobydoby писал(а):
можно ли раздавать пережатый в dvd5 из dvd9 диск с вырезанной японской дорожкой? присутствуют только 2 русские (многоголосый и авторский перевод) + субтитры рус, англ и яп.
Раздавать можно всё. Главное, что б был перевод на русский и качество не хуже, чем в аналогичных раздачах.
[Профиль]  [ЛС] 

Райкконен

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 103

Райкконен · 10-Окт-09 16:07 (спустя 3 часа)

Может пишу не туда,но...Допустим,ранее уже была вылажена серия в определённом качестве и с русской озвучкой.Можно ли выложить эту же серию,в этом же качестве,но с ДРУГОЙ ЗВУКОВОЙ ДОРОЖКОЙ(другой озвучкой) и не будет ли это повтором ???
[Профиль]  [ЛС] 

Claymore

Top Bonus 03* 1TB

Стаж: 16 лет

Сообщений: 216

Claymore · 10-Окт-09 16:27 (спустя 19 мин., ред. 10-Окт-09 16:27)

Райкконен писал(а):
Можно ли выложить эту же серию,в этом же качестве,но с ДРУГОЙ ЗВУКОВОЙ ДОРОЖКОЙ(другой озвучкой) и не будет ли это повтором ???
Выложить можно,повтором в чистом виде это не будет,однако придётся оформлять голосование за альтернативную озвучку (пункт 4.2 Правил раздела)
[Профиль]  [ЛС] 

reddogg

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 3581


reddogg · 24-Окт-09 10:01 (спустя 13 дней, ред. 24-Окт-09 10:42)

В связи с разрешением голосований по раздачам-сборникам, возникли такие вопросы:
1. Что будет после разрешения сборника озвучек, навроде этого, с остальными раздачами в разделе (1, 2), по завершении выхода сериала?
2. Что будет, если авторы какой-то из предыдущих раздач (из примера №1) с одной озвучкой, добавят в свою раздачу недостающую озвучку OSLIKt'а?
3. Предположим, через год некий Вася Пупкин решит сделать очередную озвучку на сериал из вопроса №1 и на трекере появится раздача-сборник с четырьмя озвучками. Что будет с предыдущими тремя раздачами?
4. Альтернативный вариант. Предположим, что через год некий Вася Промт сделает свою версию субтитров к сериалу из примера №1 и на трекере появится раздача-сборник с тремя озвучками и двумя вариантами субтитров. Что будет с предыдущими тремя раздачами?
5. Аналогичный первому вопрос насчёт судьбы этой раздачи, после появления этой.
[Профиль]  [ЛС] 

Leopoldthe2nd

Top Loader 02* 300GB

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 590

Leopoldthe2nd · 24-Окт-09 10:39 (спустя 38 мин.)

В связи с разрешением голосований по релизам более низкого качества, созданным на базе универсальных, прошу внести соответствующие изменения в пункты 1.2 и 3.1.
[Профиль]  [ЛС] 

Khoukharev

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 1938

Khoukharev · 24-Окт-09 11:59 (спустя 1 час 20 мин.)

Leopoldthe2nd
там голосование не по более низкому качеству, насколько я помню, а по альтернативной озвучке.
[Профиль]  [ЛС] 

Leopoldthe2nd

Top Loader 02* 300GB

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 590

Leopoldthe2nd · 24-Окт-09 12:26 (спустя 27 мин., ред. 24-Окт-09 12:26)

Khoukharev, вы таки запамятовали, всё именно так, как я указал.
dobydoby писал(а):
Оригинальный торрент (издание "Киномании") в формате DVD9 лежит тут:
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2179398, оформление взято оттуда же (спасибо Wh1te Rabb1t),
отличия от источника:
- пережато до DVD5 (CCE2 6 проходов)
- отсутствует японская звуковая дорожка
- спрятан неперематываемый вступительный ролик с шагающей девочкой на 18сек.

Поднятый вопрос весьма актуален, ибо решение с голосованием породило прецедент.
Leopoldthe2nd писал(а):
Подобных клонов запросто можно наплодить из любого релиза. Буквально. Достаточно одного прецедента - и в этот раздел, где и так-то не всё слава богу, прыжками ломанутся фейкорелизеры со всего света и завалят его отборными дублями на любой вкус.



Сообщения из этой темы были удалены
pipicus
[Профиль]  [ЛС] 

Nanvel

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет

Сообщений: 5216

Nanvel · 26-Окт-09 21:33 (спустя 2 дня 9 часов)

Небольшая реплика.
reddogg писал(а):
Всю эту уйму дополнительных озвучек можно было бы прекрасно раздавать в разделе ОСТов, а релизёров обязать выдавать на них ссылки в первом посте раздачи.
При таком обязательстве никто ничего выкладывать не будет в раздел остов.
[Профиль]  [ЛС] 

reddogg

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 3581


reddogg · 26-Окт-09 22:15 (спустя 41 мин., ред. 26-Окт-09 22:15)

Kеttu писал(а):
Небольшая реплика.
reddogg писал(а):
Всю эту уйму дополнительных озвучек можно было бы прекрасно раздавать в разделе ОСТов, а релизёров обязать выдавать на них ссылки в первом посте раздачи.
При таком обязательстве никто ничего выкладывать не будет в раздел остов.
Обязательство накладывается только в части дачи ссылки. Ну т.е. например: ты сделал раздачу с хорошим видео и с озвучкой даббера "А". У меня нет видео лучше, чем у тебя. Я делаю раздачу в разделе ОСТов и пишу тебе в теме "дай поажлуйста ссылку на мою раздачу с озвучкой". Ты обязан такую ссылку в первом посте дать. В свою очередь, я в своей раздаче озвучки, в разделе ОСТов, даю ссылки на раздачи, к которым подходит эта озвучка.
Понятно, что в перспективе, раздачу в разделе ОСТов не столь живучи. Но пока идёт онгоинг - они будут поддерживаться нормально. Ну а по завершении онгоинга появится достаточно много вариантов видео для реализации озвучек внутри раздач, хотя бы в виде сборника озвучек в одной раздаче. А нет - останется в ОСТах. В общем, надо что-то делать, а то на каждую раздачу - три-четыре дубля: П99/местный озвучник + реактор + анидаб. Плюс к тому, раздачи, по которым я задал вопрос, т.е. с несколькими озвучками в дополнение к тем трём-четырём вариантам.
[Профиль]  [ЛС] 

nolder

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 8877

nolder · 26-Окт-09 22:28 (спустя 13 мин., ред. 26-Окт-09 22:28)

Leopoldthe2nd писал(а):
В связи с разрешением голосований по релизам более низкого качества, созданным на базе универсальных, прошу внести соответствующие изменения в пункты 1.2 и 3.1.
Во-первых, это всегда остаётся "на усмотрение модератора".
Во-вторых, я разрешил раздачу по двум причинам:
1. Это единственная раздача ДВД5 с этой озвучкой;
2. Голосование не за "альтернативную озвучку" в данном случае, а за конкретный вариант сборки. Если этот вариант так популярен, что народ просит - почему бы не дать им возможность подтвердить своё желание и скачать релиз?
Это было сделано на моё личное усмотрение. Если вы с этим не согласны и считаете мои действия "превышением полномочий" - можете писать Apic'у.
reddogg
Чуть позже отвечу на вопросы.
[Профиль]  [ЛС] 

Nanvel

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет

Сообщений: 5216

Nanvel · 27-Окт-09 00:10 (спустя 1 час 42 мин.)

reddogg
Все очень сложно реализовать с учетом желаний других релизеров, которые, несомненно, будут не согласны с таким поворотом событий.
reddogg писал(а):
Обязательство накладывается только в части дачи ссылки. Ну т.е. например: ты сделал раздачу с хорошим видео и с озвучкой даббера "А". У меня нет видео лучше, чем у тебя. Я делаю раздачу в разделе ОСТов и пишу тебе в теме "дай поажлуйста ссылку на мою раздачу с озвучкой". Ты обязан такую ссылку в первом посте дать. В свою очередь, я в своей раздаче озвучки, в разделе ОСТов, даю ссылки на раздачи, к которым подходит эта озвучка.
Несколько замечаний.
- Появится видео лучше, чем у меня, а оно обязательно появится. Тогда всю цепочку перекрестных ссылок придется незамедлительно переделывать.
- Вопрос о том, что раздавать с видео, а что в ОСТах, подразумевает наличие QC, которых, насколько мне известно, вводить не планируется.
- Это противоречит правилу об альтернативных релизах. Многим будет проще устроить голосовалку, без всяких раздач в ОСТах, которые еще требуют ретайминга под определенное видео.
[Профиль]  [ЛС] 

Leopoldthe2nd

Top Loader 02* 300GB

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 590

Leopoldthe2nd · 27-Окт-09 00:33 (спустя 22 мин.)

Цитата:
1. Это единственная раздача ДВД5 с этой озвучкой
Мне это известно. Так же, как и то, что отличие DVD5 и DVD9 в размере. В данном случае за счёт ужатия.
Цитата:
2. Голосование не за "альтернативную озвучку" в данном случае, а за конкретный вариант сборки. Если этот вариант так популярен, что народ просит - почему бы не дать им возможность подтвердить своё желание и скачать релиз?
Я где-то упомянул "альтернативную озвучку"? Данная раздача получена не путём сборки, а пережатием уже существующей с удалением ненужного в ущерб универсальности. Со скопипащеным на 9k% оформлением. Так уж повелось, что DVD для многих до сих пор синоним качества, но тотальная обеспеченность сограждан быстрым и доступным интернетом пока суть утопия, а иметь качественный продукт желают многие. Однако не по зубам, тежеловато. Кроме того, перед широким ящиком вкупе с дешёвым плеером тянуть ляхи за просмотром анимы, записанной на дешёвую болванку, многим более по вкусу, нежели прочие варианты. Оттого и опусы, созданные по принципу "побольше и на DVD5" пользуются огромной популярностью в подразделе. Почему же мнение народа, который просит не закрывать пережатки, в большинстве случаев игнорируется - в лучшем случае раздача остаётся со статусом сомнительно -, а для данного клона, где отличием от предыдущей раздачи является меньший на ~30% размер и отсутствие оригинальной озвучки, сделано исключение? Аргументы же противников открытия раздачи, среди которых высказаны и практические рекомендации по получению желающими сходного с обсуждаемым продукта, но без сомнительной экономии на японской озвучке, были оставлены без внимания. Подсчёт голосов, кстати, тоже вызвал сомнения, но это более не удивляет, ведь изначально определяющим фактором в вопросе о судьбе раздачи было ваше личное усмотрение. Всё, как обычно - выбирают не те, кто голосует, а те, кто подсчитывает голоса. К чему же эти игры в демократию? Но всё-таки мне хотелось бы услышать, чего в этом и прочих усмотрениях больше: логики или воли? Это просьба, ни больше, ни меньше. Всего лишь просьба релизёра, тысячи их.
Жаловаться, естественно, не буду, хотя бы потому что вы мне это предложили сами. Вероятно, с такой формулировкой затея безнадёжна, и вы это знаете. Да и не за чем к таким вопросам привлекать высший арбитраж.
[Профиль]  [ЛС] 

nolder

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 8877

nolder · 27-Окт-09 00:46 (спустя 13 мин., ред. 27-Окт-09 01:02)

Leopoldthe2nd писал(а):
К чему же эти игры в демократию?
Где вы увидели демократию? Или игры в неё? Я лишь сообщил о причинах принятия решения, дальнейшее оставляю на суд пользователей раздела. Если я прислушался к мнению пользователей в конкретном случае - не значит что так оно и будет дальше, или подвижки в сторону демократии
Leopoldthe2nd писал(а):
чего в этом и прочих усмотрениях больше: логики или воли?
Конкретно в этом - воли.
Leopoldthe2nd писал(а):
Жаловаться, естественно, не буду, хотя бы потому что вы мне это предложили сами. Вероятно, с такой формулировкой затея безнадёжна, и вы это знаете.
Да, врать не буду - примерно так оно и есть.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error