До Ре Ми Фа Соль Ля Си До / Doremifasolasido / Do Re Mi Fa Sol La Si Do (Кан Гон Хян / Kang Geon-hyang) [2008, Южная Корея, романтика, драма, DVDRip, Sub]

Ответить
 

milayababy

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 1100

milayababy · 15-Ноя-08 20:58 (15 лет 7 месяцев назад, ред. 01-Дек-09 00:26)

До Ре Ми Фа Соль Ля Си До / Doremifasolasido / Do Re Mi Fa Sol La Si Do
Год выпуска: 2008
Страна: Южная Корея
Жанр: романтика, драма
Продолжительность: 105 минут
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: есть
Режиссер: Кан Гон Хян / Kang Geon-hyang
В ролях:
Чан Гын Сок / Jang Geun-Seok (фильм Сумасшествие ожидания, Хон Гиль Дон, фильм Малыш и я, Вирус Бетховена, A.N.JELL: Ты прекрасен!)
Чха Йе Рён / Cha Ye-Ryeon (фильм Шепот стен 4: Голос, фильм Муой. Легенда о портрете.)
Чон Ый Чхоль / Jeong Ui-Cheol (Мой любимый учитель, Цветочки после ягодок)
Описание: Перед нами дебют корейского режиссера Кан Гон Хяна, который являлся соавтором сценария к Temptation of Wolves, а также, Доремифасольлясидо является третьим экранизированным романом писательницы Guiyeoni (Искушение волков , Он был крутым).
Начинающий музыкант Ын Кю влюбляется в энергичную Чон Вон, но молодых людей ожидают серьезные испытания, потому что призрак прошлого, в лице Хи Вона, не дает влюбленным быть вместе.
Доп. информация:
Субтитры milayababy
Одно из преимуществ фильма OST
На основе романа есть корейская Манхва
Романы Guiyeoni на английском здесь
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Видео: 640x352 (1.82:1), XviD Final 1.0.3 (build 37), 789 kbps avg, 0.15 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 126.66 kbps avg
Скриншоты
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

behaviour

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 476

behaviour · 15-Ноя-08 22:45 (спустя 1 час 47 мин.)

Йу-ху!)) наконец-то! А я как раз сегодня этот конченый (потому что надоел)) "Школу балетного танца закончила переводить!)))З аврта сутра выложу)
Мммм!)) какие кавайные мальчики!))) Посмотрю - отпишусь обязательно!)) А пока, спасибо за нелёгкий труд!))
[Профиль]  [ЛС] 

milayababy

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 1100

milayababy · 15-Ноя-08 23:56 (спустя 1 час 10 мин.)

Моё мнение о фильме:
Фильм заинтересовал исключительно из-за Guiyeoni, так как оба других фильма по её романам я смотрела, и они остались одними из моих любимый( а таких мало). С "Искушением волков" вообще связанно у меня очень много-это мой любимый азиатский фильм. Конечно, до "Волков" фильм не дотягивает, но ОЧЕНЬ напоминает его: тот же любовный треугольник, даже съемки очень похожи, герои просто помоложе. Фильм очень оживляет музыкальная тематика, так как оба главных героя музыканты, очень красивую песню Ын Кю посвящает своей любимой...
Я могла бы лить мёд на этот фильм, НО сопли в конце меня убили, я совсем не увидела в них смысла, режиссер откровенно ступил с этими сценами, но видно Корея без этого не может... но не смотря на это фильм МОЛОДЁЖНЫЙ, ЯРКИЙ И РОМАНТИЧНЫЙ^^
Я очень старалась, и надеюсь, вы не пожалеете о потраченном времени)))Приятного просмотра))
Чудесный OST
behaviour да!!!особенно Ын Кю!!!просто чудо-мальчик!!!Такой солнечный!!!Буду ждать отзывов)))
[Профиль]  [ЛС] 

pricheoza

Стаж: 18 лет

Сообщений: 728

pricheoza · 16-Ноя-08 04:16 (спустя 4 часа)

молодец, что выложила:) прально, чтобы знать надо довать ссылки в разделе драмы:) а то в азицком кино я теряюсь. а иногда и вообще из памяти вылетает этот раздел:)
Фильм, хороший. Безумно романтичный и конец своеобразный. немного надуманно, но все равно интересно!
[Профиль]  [ЛС] 

Tehanminguk

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 267

Tehanminguk · 17-Ноя-08 17:10 (спустя 1 день 12 часов)

Еслиб не концовка фильм мог бы быть отличным.
[Профиль]  [ЛС] 

milayababy

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 1100

milayababy · 17-Ноя-08 18:15 (спустя 1 час 4 мин.)

Tehanminguk воть-воть!она меня просто возмутила! ну к чему?? честно слова как собаке пятая нога! вот без этих последних 10 минут конфэтка бы была!!))) уж и не знаешь на кого ругаться на режиссера или на сценаристов.... Эххх...ну Корея она и в Африке Корея, это наверное так же нереально как индийское кино без танцев и песен
[Профиль]  [ЛС] 

behaviour

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 476

behaviour · 19-Ноя-08 00:08 (спустя 1 день 5 часов)

Посмотрела я и поняла, что все вышеупомянутые посты целиком и полностью правы. ТАкого бреда, а точнее, такого бредового поворота событий я давно не наблюдала... Тот момент, начиная, где он расплакался на сцене, меня просто убил. Хотя я довольно сентиментальная, не смголи они меня расчуствовать, слезу выбить. Начало в духе лучших традиций, дальше всё хуже и хуже. Конца я и вовсе ждала с нетерпением!) Сюжет совсем не продуман, неграмотно сделан короче. Если б не актёры, удалила бы на фиг, а так пусть пока на винте повисит))
Но тем не менее, спасибо за титанический труд)) Я бы скончалась ещё задолго до конца фильма, если б взялась его переводить))
[Профиль]  [ЛС] 

milayababy

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 1100

milayababy · 19-Ноя-08 00:48 (спустя 39 мин., ред. 19-Ноя-08 00:48)

behaviour охохохо))) *смех Санта-Клауса* йа гигант! честн переводила из принципа чтобы на русскоязычном треке было все 3 её произведения
идея то прикольная и роман сам по себе интересный как история, думаю всё таки Guiyeoni не описывала это море соплей, так шо буим винить режиссера!!
Один момент за который я ВСЁ прощаю реж-ру!!! Это 01:05:54 до 01:06:00 -время этого момента!!!
я про ту песню что он пел в этом моменте, на большой арене...кстати когда он ей на сцене улыбнулся так игриво, и свет озарил его ангельское лицо я думала умру от перекавая не всё таки незя быть таким красивым!!!это просто неприлично!!!!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

behaviour

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 476

behaviour · 19-Ноя-08 15:16 (спустя 14 часов)

Цитата:
Это 01:05:54 до 01:06:00 -время этого момента!!!
Гы)) Да, это точно))) Такой именно... шалунишка)))
Ну, мне лично он всё равно больше понравился в "Малыше и я". Там он более возмужавший, ещё более привлекательный) (если такое вообще можно представить)), а тут он такой...парнишка))
[Профиль]  [ЛС] 

milayababy

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 1100

milayababy · 19-Ноя-08 18:32 (спустя 3 часа)

behaviour ну да^^блин трудно поверить что ему 20!!! здесь я бы дала 16, а в "малыше" не больше 18 точно!! а в Хон Гиль Доне он ваще на все 24 покатит!!! хотя снималось всё примерно в одно время!! мастер перевопощений
[Профиль]  [ЛС] 

ioanna.a

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 2


ioanna.a · 19-Ноя-08 20:32 (спустя 2 часа, ред. 19-Ноя-08 20:32)

Уже посмотрела оба фильма (Малыш и я, До ре ми...) онлайн, и в жутком качестве..Так что спасибо большое за раздачу!!! с удовольствием посмотрю ещё раз на симпатягу Jang Geun-Seok
по поводу temptation of wolves полностью солидарна. "до ре ми" до него не дотягивает, хотя обе манхвы понравились одинаково. из плюсов, конечно, музыка к фильму. вообще люблю, когда сюжет выстроен вокруг какой-либо творческой деятельности героев.
[Профиль]  [ЛС] 

terra*

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 573

terra* · 26-Ноя-08 22:56 (спустя 7 дней)

милый фильм. кстати, зря вы так наехали на его концовку:)
я, прочитав, ожидала, что будет поножовщина и все умрут:)
но вполне-вполне. Без этих 15 минут Ын Кю очень уж идеальным бы получился:)
вот интересно, они сами пели в фильме?
[Профиль]  [ЛС] 

pricheoza

Стаж: 18 лет

Сообщений: 728

pricheoza · 27-Ноя-08 06:23 (спустя 7 часов, ред. 28-Ноя-08 10:48)

Да, Чан Гын Сок сам сейчас активно пытается продвигаться в шоу бизносе. И поет сам:)
[Профиль]  [ЛС] 

Sam1710

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 206


Sam1710 · 03-Дек-08 01:00 (спустя 5 дней)

Спасибо. фильм хороший, но согласна с предыдущими "ораторами" концовка убила... но это и так все знают, так что повторятся не буду. Кстати, скажите мне пожалуйста, кто-нибудь знает что было написано на тех листах, что она вешала на веревку? И простите, если не в тему, но где можно в интернете найти произведения Guiyeoni?
[Профиль]  [ЛС] 

milayababy

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 1100

milayababy · 03-Дек-08 13:42 (спустя 12 часов, ред. 03-Дек-08 13:42)

Sam1710 что написано не знаю скорее всего какие-нить пожелания удачи...а может и название группы...леший знает)))
единственное что я нашла когда-то там это вот Искушение волков (Главы 1-10) аж на русском!!!! на инглише ничо не нашла, хотя наверное где-то есть.
нашла ещё Искушение волков (Главы 11-12) но лично у меня там какие то закорючки вместо слов
[Профиль]  [ЛС] 

Sam1710

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 206


Sam1710 · 03-Дек-08 17:20 (спустя 3 часа)

milayababy, спасибо тебе огромное, у меня на главах 11-12 тоже закорючки Но хоть первые 10 прочитаю. Еще раз спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

Sen`erita

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 93

Sen`erita · 19-Дек-08 21:59 (спустя 16 дней, ред. 19-Дек-08 21:59)

А мне фильм понравился=) даж с таким концом, ибо прочитав отзывы о "плохом финале" приготовила себя к тому что все умрут) а так романтика). Конечно дракой своей они ужас как напомнили "Искушение волков", особенно когда отлёживались после боя. А вот голос у Jang Geun-Seok обалденно приятный, не в смысле пения (хотя поёт тоже хорошо) а именно когда говорит^^ Вобщем впечатления положительные) Спасибо за ваш труд!
[Профиль]  [ЛС] 

terra*

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 573

terra* · 29-Янв-09 18:06 (спустя 1 месяц 9 дней, ред. 30-Янв-09 16:19)

девчонки, выложила ее романы тут
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=1497668
наслаждайтесь:)
[Профиль]  [ЛС] 

sneg_anbug

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 9


sneg_anbug · 02-Мар-09 16:12 (спустя 1 месяц 3 дня)

Только что прочитала мангу, теперь хочется фильма. Спасибки за ваш труд.
[Профиль]  [ЛС] 

Natasha_Bu

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 27

Natasha_Bu · 09-Мар-09 22:50 (спустя 7 дней)

даа...прочитав отзывы подумала что фильм полный... да еще с ужасным концом......
НО посмотрев ,могу сказать что: !!!!!Мне лично фильм очень понравился, и концовка ничего так...необычно как то(а главное ,что все хорошо)!!! )))
(А "искушением волков" и этот ,совершенно разные фильмы,даже сравнивать не могу!!!!!!!) !Автор спасибочки за твой труд!!!!!, очень хороший фильм, даже слезу проронила, очень люблю такие фильмы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!суппер!!!!!!рада,что все таки решилась его посмотреть!))))))
[Профиль]  [ЛС] 

milayababy

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 1100

milayababy · 10-Мар-09 01:59 (спустя 3 часа)

Natasha_Bu рада что понравилось, не думала, что может возникнуть впечатление, что тут кто-то умрет Х)) чтобы плакать, не обязательно же кому-то умирать
НАРОД, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Natasha_Bu

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 27

Natasha_Bu · 10-Мар-09 12:41 (спустя 10 часов)

milayababy не обязательно конечно)) просто последние просмотренные мной азиатские фильмы заканчивались именно смертью героя, вот я и подумала что тут так же будет)
люблю когда на слезу пробивает ,но в конце все ок! (а можешь посоветовать еще какой нибудь фильм на подобии данного)
p/s фильм замечательный,надо будет еще разок посмотреть! а главный герой просто симпотяжка!!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

milayababy

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 1100

milayababy · 10-Мар-09 13:37 (спустя 56 мин.)

Natasha_Bu да)))он симпотяжка)))советую с ним посмотреть "малыш и я" правда там комедия, и плакать вроде не с чего)))))) порекомендовать что-то наподобие не могу, трудно сравнить, но если не смотрели попробуйте "he was cool", хотя там присутствует комедия, а тут её нет. А так в голову ничего не приходит, я в последнее время только комедии смотрю))
[Профиль]  [ЛС] 

Yuiko Kubodzuka

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 25

Yuiko Kubodzuka · 20-Мар-09 16:36 (спустя 10 дней)

спасибо огромное! 2 часа ревела, но это того стоит!))))
[Профиль]  [ЛС] 

Yuiko Kubodzuka

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 25

Yuiko Kubodzuka · 20-Мар-09 16:41 (спустя 4 мин.)

ооооох...почитала комменты...я может не правильная какая-то, если меня одну пробили сопли в конце, потому что я весь стол своими залила. Единственное, что меня немного смутило, это когда он у детей чайник стырил, а так я очень довольна фильмаом.
[Профиль]  [ЛС] 

milayababy

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 1100

milayababy · 20-Мар-09 16:51 (спустя 9 мин.)

Yuiko Kubodzuka =))) всё правильно!!!корейцы на это и рассчитывали, просто может русская душа совсем очерствела, и нас кроме "титаника" с Дикаприо ничем не проймешь)))
[Профиль]  [ЛС] 

Yuiko Kubodzuka

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 25

Yuiko Kubodzuka · 20-Мар-09 17:23 (спустя 32 мин.)

а это не шутки, кстати! Это факт. Вот недавно и по телеку слышала, и в газете читала, что ученые установили, будто у русских уровень сочувствия точно такой же, как у мышей и кошек! И типа, если русский народ не перестанет быть таким черствым, то мы как нация вымрем! (не в тему, канечн, но все же...) Так что надо побольше таких вот фильмов смотреть, чтоб чувствительность свою разрабатывать) Хех, раклама, реклама, без палева так
[Профиль]  [ЛС] 

Natasha_Bu

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 27

Natasha_Bu · 20-Мар-09 23:23 (спустя 5 часов)

Yuiko Kubodzuka абсолютно согласна!!!!! по больше таких бы фильмов выпускали только....)))))
[Профиль]  [ЛС] 

Leelona

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 823

Leelona · 06-Апр-09 06:03 (спустя 17 дней)

Эти корейские актеры меня с ума сведут! Как и эти корейские фильмы! Минуту пялилась на плакат, через каждые 5 секунд восклицая: Я его где-то видела! Ведь точно видела! Так и есть-самоубийца из БоФа в главных ролях в этом фильме :). За релиз спасибо большое, я так поняла, что на торрентсах вообще все есть, что я когда-либо смотрела: как корейское, так и японское, а видела то я немало :D.
[Профиль]  [ЛС] 

Kamatari

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 80

Kamatari · 06-Апр-09 23:20 (спустя 17 часов)

Спасибо большое!!
сначала прочитала манхву,вот и решила и экранизацию романа посмотреть,очень даже понравилось!!
А Чон Ый Чхоль мне запомнился еще по Rainbow Romance (6-ой Нонстоп)
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error