Сумасшествие ожидания / The Longest 24 Months, Crazy waiting, Going crazy waiting, Crazy for wait / Kidarida michyeo (Ryoo Seung-jin (Рю Сын Чжин)) [2007, Южная Корея, Мелодрама, романтическая комедия, DVDRip, Sub]

Ответить
 

behaviour

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 476

behaviour · 29-Ноя-08 16:06 (15 лет 7 месяцев назад, ред. 04-Апр-09 23:53)

Сумасшествие ожидания / The Longest 24 Months, Crazy waiting, Going crazy waiting, Crazy for wait / Kidarida michyeo

Год выпуска: 2007
Страна: Южная Корея
Жанр: Мелодрама, романтическая комедия
Продолжительность: 108 мин.
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: есть (мои)
Режиссер: Ryoo Seung-jin (Рю Сын Чжин)
В ролях: Son Tae-yeong, Jang Geun-seok (Малыш и я, До ре ми фа соль ля си до), Jang Hee-jin, Danny Ahn, Yoo In-yeong, Kim San-ho, Han Yeo-reum (Натянутая тетива), Woo Seung-mi, Seo Min-woo
Описание: 4 пары расстаются на два года - парни идут в армию. Девушки, захлёбываясь слезами, обещают их дождаться. Но настолько ли сильна их любовь, как кажется?! Пока их парни служат ратному делу, одна переспала с его лучшим другом, другая и вовсе привела в их дом нового парня, третья не знает, чего хочет, четвёртая лелеет любовь к парню из своей рок-группы, который и ушёл в армию, и теперь не знает, как ему признаться. Оказывается, за два года многое может измениться, или наоборот - окрепнуть.
Доп. информация: Фильм довольно неплох. Без лишних соплей, которые раздражают большую часть аудитории, но в то же время всё романтично, мило и не пошло. Армейских будней вы там почти не увидите, разве что туть-чуть Мне очень понравился. Без юмора, разумеется, тоже не обошлось, но большинство юморных ситуаций связаны вот с этим чудом:
Возможно, я напортачила с военными терминами, что вполне возможно, так что не обижайтесь, если таким образом я задела ваши лучшие чувства!;)
Как видите, названий дано несколько, в разных источниках по-разному. Не знала, какое из них выбрать, чтоб в полной мере отражало настроение и сожержание фильма. Так что если есть какие-то идеи на этот счёт, с радостью выслушаю и сменю название)
Различного рода замечания и комментарии приветствуются!
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 640x272 (2.35:1), 23.976 fps, XviD Final 1.0.3 (build 37), 1380 kbps avg, 0.33 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, 448.00 kbps avg
Скриншоты
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

miutoo

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 2366

miutoo · 30-Ноя-08 15:06 (спустя 23 часа)

уменьшите постер до размера 500 пикселей , коврик можно закинуть под спойлер
[Профиль]  [ЛС] 

terra*

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 573

terra* · 30-Ноя-08 21:15 (спустя 6 часов)

приятный фильм. несколько любовных историй. причем несмотря на постер и темактику,
жанр у фильма именно мелодрама с комедийными моментами. и в качестве бонуса - симпатичные ребята:)
[Профиль]  [ЛС] 

behaviour

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 476

behaviour · 30-Ноя-08 21:43 (спустя 27 мин.)

terra*, согласна на все 100%! Я поэтому и написала сначала "Мелодрама", а потом уже "Романтическая комедия", поскольку такие моменты тоже присутствуют и их сложно не заметить. А одна история и представляет собой целую сплошную комедию - опять-таки про вышеупомянутого мной парнишку, его ветреную подружку и её нового бойфренда.) Ну а все остальные сюжеты сугубо мелодраматические (если есть такой термин)).
Конечно, главная причина, по которой я обратила внимание на этот фильм - это милашка Чан Гын-сок. А в итоге мне даже больше понравился тот крайний справа на плакате паренёк
[Профиль]  [ЛС] 

terra*

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 573

terra* · 30-Ноя-08 22:02 (спустя 19 мин.)

behaviour
У Чан Гын-сок пока еще типаж мальчишки, он на фоне остальных несколько проигрывает. хотя, конечно, герой его хороший:)
а вообще там все симпатяги. певец тоже неплох:)
[Профиль]  [ЛС] 

behaviour

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 476

behaviour · 30-Ноя-08 22:37 (спустя 34 мин., ред. 30-Ноя-08 22:37)

Цитата:
певец тоже неплох
в какой-то степени - да, но выглядит больно взросло на фоне остальных. особенно вблизи. но в целом ничего.
Вообще-то, там все парни в какой-то степени вызывают симпатию или снисходительную улыбку) Девчонки тоже почти все симпатичные, кроме той в правом нижнем углу)) Но у меня с ней личные счёты ;)))
[Профиль]  [ЛС] 

terra*

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 573

terra* · 30-Ноя-08 23:08 (спустя 31 мин., ред. 04-Дек-08 17:16)

behaviour
потому что ему 30:) они там не в 18 в армию идут. Вот, например, Со Чжи Соп (Прости, я люблю тебя)
вернулся в том году, а Ли Дон Гюн (Меняясь партнерами) ушел в этом. Первый 1977 г.р., второй 1980.
[Профиль]  [ЛС] 

behaviour

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 476

behaviour · 01-Дек-08 00:01 (спустя 53 мин., ред. 01-Дек-08 00:01)

Вау, да у меня глаз-алмаз)) Кстати, мы тут с другом поспорили - у них ведь в Корее идут в армию добровольно? Не в строго обязательном порядке, как у нас?
[Профиль]  [ЛС] 

terra*

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 573

terra* · 01-Дек-08 00:44 (спустя 42 мин.)

не, ты что! какого фига они туда тогда на 2 года все уходят?))
у них такой же призыв, как и у нас. причем, учеба не является отсрочкой)
[Профиль]  [ЛС] 

behaviour

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 476

behaviour · 01-Дек-08 13:25 (спустя 12 часов)

Ну вот, и я о том же! Кто согласится туда добровольно идти?! О_о
[Профиль]  [ЛС] 

behaviour

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 476

behaviour · 08-Дек-08 13:49 (спустя 7 дней)

Да, не за что!)) Странно, что народ вяло фильм качает. Мне вот он очень понравился.
[Профиль]  [ЛС] 

Sen`erita

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 93

Sen`erita · 22-Дек-08 00:14 (спустя 13 дней)

Спасибо за сабы. Фильм очень понравился. Особенно история с Jang Geun-seok Только вот мне осталось не понятным чем всё закончилось у той, что с другом своего парня переспала
[Профиль]  [ЛС] 

behaviour

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 476

behaviour · 22-Дек-08 13:37 (спустя 13 часов)

скрытый текст
Ну, по ходу, с тем другом решила остаться...
[Профиль]  [ЛС] 

terra*

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 573

terra* · 22-Дек-08 14:53 (спустя 1 час 16 мин.)

behaviour
а я вот не соглашусь.
Спойлер
она с тем хоть и переспала, но они расстались. и со своим парнем в итоге потом опять сойдется. потому что тех двоих больше не показывали вместе, а этих показали. причем видно, что она сожалеет, а он ее до сих пор любит
[Профиль]  [ЛС] 

behaviour

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 476

behaviour · 22-Дек-08 17:12 (спустя 2 часа 19 мин., ред. 22-Дек-08 17:12)

скрытый текст
Что-то я сомневаюсь, что она с ним опять сойдётся, потому что он когда её упрашивал, чтоб она от него не уходила, она была неумолима и видно было, что он ей уже надоел. Хотя, может, она это просто так сказала. Она ему с такой любовью отправляла рождественские подарки, вряд ли любовь так быстро прошла. Короче, или она обоих отвергла (вот дура - такие парни классные!), либо всё-таки к нему вернётся.
[Профиль]  [ЛС] 

terra*

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 573

terra* · 22-Дек-08 17:46 (спустя 34 мин.)

behaviour
открытые финалы всегда более интересны, каждый свое додумывает исходя из своего опыта и понимания ситуации:))
кстати,
Спойлер
у второго армия впереди, так что если она с ним осталась, то ему надо быть готовым к такому же:)
[Профиль]  [ЛС] 

behaviour

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 476

behaviour · 22-Дек-08 20:04 (спустя 2 часа 17 мин.)

Да уж, парни ведь понимают, что если девчонка ушла к ним от другого, то же самое может случиться и с ними. Да, открытые финалы интригуют, но я все же предпочитаю, когда всё чётко и ясно, т.к. не всегда догоняю открытый финал))) Например, та же "Охотница на мужа")) Она ведь "улетела, но обещала вернуться"?))
[Профиль]  [ЛС] 

terra*

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 573

terra* · 22-Дек-08 21:20 (спустя 1 час 15 мин.)

behaviour
ну в общем-то да, парень-то порядочный ее в Корее ждет, но в Париже она по-прежнему в поиске) зря что ли улыбалась симпатичному парню около Эйфелевой башни:))))
[Профиль]  [ЛС] 

behaviour

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 476

behaviour · 22-Дек-08 22:28 (спустя 1 час 7 мин.)

Короче, запасной вариант у неё имеется, но она всё равно надеется - вдруг удастся подцепить какого-то богатого мачо в Париже)) Я бы на её мечте не распылялась)
[Профиль]  [ЛС] 

toshiya

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 7


toshiya · 07-Мар-09 17:11 (спустя 2 месяца 15 дней)

очень хороший фильм! я честно плакала.. у меня как раз молодой человек кореец (сеульский) и как раз в армии... ТТ так что фильм в тему! )
[Профиль]  [ЛС] 

Lovely Baby

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 10


Lovely Baby · 11-Апр-09 18:15 (спустя 1 месяц 4 дня)

скачиваю фильм, надеюсь что хороший фильм как и предыдущие фильмы Чан Ген Сока))))
[Профиль]  [ЛС] 

dioroma

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 25

dioroma · 09-Май-09 07:43 (спустя 27 дней)

мне фильм очень понравилься и очень песня понравилась каторую парень пел около магазина,эх жаль мне её не скать
[Профиль]  [ЛС] 

attana

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 383

attana · 16-Июн-09 15:01 (спустя 1 месяц 7 дней)

Спасибо за саббы.
Вроде фильм обещает быть весёлым.)
[Профиль]  [ЛС] 

kadawai

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 38


kadawai · 28-Июн-09 01:03 (спустя 11 дней)

Из-за многочисленных героев (со сложными именами) я не уловил историю о гитаристе - Jang Hee-jin(самая симпотная) - врач(первая вокалистка). Как я понял: он кидает последнюю, а она в конце приезжает за ним на мопеде. Если это так, то я ваще не фига не понял .
Разъяснения приветствуются - второй раз смотреть не хочется
[Профиль]  [ЛС] 

kadawai

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 38


kadawai · 28-Июн-09 02:17 (спустя 1 час 14 мин.)

Все я догнал - я просто спутал двух героинь
[Профиль]  [ЛС] 

Saltanat

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 21

Saltanat · 01-Окт-09 20:59 (спустя 3 месяца 3 дня)

а как зовут актера, который играет друга одного из героев, тот, который должен был заботится о его девушке, а потом сам влюбится в нее??Это тот самый актер который играет в Capital Scandal? Оказывается у меня проблемы не только с именами, но и на лица:)))) Больше одного героя запомнит не в силах......хехехехе
[Профиль]  [ЛС] 

attana

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 383

attana · 02-Окт-09 16:51 (спустя 19 часов)

attana писал(а):
Спасибо за саббы.
Вроде фильм обещает быть весёлым.)
На редкость не интересная вещь. Мне было скучно.
[Профиль]  [ЛС] 

Ensantiel

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 66

Ensantiel · 08-Янв-10 18:15 (спустя 3 месяца 6 дней)

подскажите, как зовут актрису которая играет девушку влюбленную в гитариста?
[Профиль]  [ЛС] 

вот жешь

Стаж: 15 лет

Сообщений: 27

вот жешь · 15-Янв-10 19:39 (спустя 7 дней)

кажите пожалуйста, где можно взять осты к фильму?
[Профиль]  [ЛС] 

LeelaManson

Top User 12

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 298

LeelaManson · 08-Мар-10 17:20 (спустя 1 месяц 23 дня)

behaviour, громадное Вам спасибище за труд!
Фильм просто великолепен. Просто нету слов, чтобы сказать, как он понравился. Обожаю корейское кино, у них в фильмах такая атмосфера дивная, хочется еще и еще смотреть.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error