Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны / Transformers: Dark of the Moon (Майкл Бэй / Michael Bay) [2011, фантастика, боевик, приключения, Dolby TrueHD with Atmos, NTSC] Dub

Страницы:  1
Ответить
 

HBmouse

Стаж: 17 лет

Сообщений: 17

HBmouse · 11-Июн-26 09:48 (14 дней назад, ред. 19-Июн-26 20:15)

Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны / Transformers: Dark of the Moon
Режиссёр на русском: Майкл Бэй
Режиссёр на английском: Michael Bay
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 02:34:23
FPS: 23.976/29.970 fps (NTSC)
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Доп. информация: Дорожка сделана из оригинальной ATMOS дорожки и дублированной дорожки путём замены всех участков с английской речью и отголосками на аналогичные из дублированной дорожки во всех каналах.
Восстановлены фронтальные каналы на отрезке 01:31:28 - 01:32:07.
Аудио кодек: Dolby TrueHD with Atmos
Частота дискретизации: 48 kHz
Конфигурация аудиоканалов: 7.1 + 11 objects
Битрейт: 4216 kbps
Разрешение: 24 bit
Параметры ядра: AC3: 5.1 / 48 kHz / 640 kbps
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Hi Fi Le-Ray

Старожил

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 221

Hi Fi Le-Ray · 18-Июн-26 17:08 (спустя 7 дней)

В вашей дорожке исправлен отрезок 01:31:28 - 01:32:07 во фронтальных каналах, а также звук с каналов Ltm, Rtm перенесён в Ltf, Rtf где он и должен изначально быть. В исходнике эти каналы были перепутаны.
НО при кодировании дорожки вы выставили "нормализацию диалогов" (Dialogue Normalization) на значение "-23 db", зачем? У большинства людей разницы не будет, однако у тех, у кого ресиверы учитывают этот параметр - ваша дорожка будет звучать на 8 db тише!
Ознакомьтесь с инструкцией и настройками кодирования: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2660561
Советую перекодировать дорожку заново. Ниже сравнение левого фронта:
Графики уровня сигнала
Исходная дорожка<--->Ваш вариант
[Профиль]  [ЛС] 

HBmouse

Стаж: 17 лет

Сообщений: 17

HBmouse · 19-Июн-26 20:26 (спустя 1 день 3 часа, ред. 19-Июн-26 20:26)

UPD: Исправлена нормализация. Просьба перекачать торрент.
Dialogue Normalization
было:

стало:
[Профиль]  [ЛС] 

Hi Fi Le-Ray

Старожил

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 221

Hi Fi Le-Ray · 21-Июн-26 18:09 (спустя 1 день 21 час)

HBmouse писал(а):
89291529UPD: Исправлена нормализация. Просьба перекачать торрент.
Да, теперь всё хорошо
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error