В вашей дорожке исправлен отрезок 01:31:28 - 01:32:07 во фронтальных каналах, а также звук с каналов Ltm, Rtm перенесён в Ltf, Rtf где он и должен изначально быть. В исходнике эти каналы были перепутаны.
НО при кодировании дорожки вы выставили "нормализацию диалогов" (Dialogue Normalization) на значение "-23 db", зачем? У большинства людей разницы не будет, однако у тех, у кого ресиверы учитывают этот параметр - ваша дорожка будет звучать на 8 db тише!
Ознакомьтесь с инструкцией и настройками кодирования:
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2660561
Советую перекодировать дорожку заново. Ниже сравнение левого фронта:
Графики уровня сигнала
Исходная дорожка<--->Ваш вариант