Portable Deezer Desktop 5.30.210.100 by Leo G [Multi\Ru] (Обновляемая)

Ответить
 

Anton K.

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 501

Anton K. · 29-Май-20 23:45 (4 года 3 месяца назад, ред. 08-Фев-24 00:01)

Portable Deezer 5.30 by Leo G
Дата Выпуска: 11.04.2022
Версия: 5 Build 30.210.100
Разработчик: Deezer SA
Сайт разработчика: www.deezer.com
Разрядность: 32bit
Язык интерфейса: Auto selection based on location.
(Авто выбор в зависимости от местоположения.)
Выбора языка нет, данный вопрос направляем к разработчику.
Таблэтка: Отсутствует, нужна подписка Premium или Family
Системные требования:
Архитектура: x64, x86
ОС: Windows 10 версии 14393.0 или более поздней. (начиная от Windows 10 1607)
Windows 11

News on 2024-02-07 (Новости от 07/02/2024)
En
⚡️I'm leaving rutracker⚡️
Thank you all, it was a pleasure to be with you! Unfortunately, time changes circumstances.
And i have to leave torrents. But i will not stop my activity.
My works will be posted in my Telegram: Portable by Leo G
The channel will be closed. But about once a month to open access.
Ru
⚡️Я покидаю rutracker⚡️
Спасибо всем, мне было приятно с Вами! К сожалению, время меняет обстоятельства.
И я вынужден оставить торренты. Но я не прекращаю свою деятельность.
Мои работы буду выкладывать у себя в Telegram: Portable by Leo G
Канал будет закрытым. Но примерно, раз в месяц открывать свой доступ.

Для работы приложения необходим vpn!
Многие vpn в России заблокированы, находите рабочие которые меняют Ваш Ip адрес.
Узнать свой IP адрес, можно тут.
Выбирайте любой:
1) https://2ip.ru/ 2) https://xtool.ru/ip/ 3) https://whois.ru/
Зайдя на сайт при отключённом впн\vpn посмотрите на ip, если при подключении vpn он не изменился, то выбранный Вами Vpn - это не vpn

News on 2024-01-07 (Новости от 07/01/2024)
Portable Deezer 6.0.30.221 by Leo G → https://disk.yandex.ru/d/Ahj3wdqm17LNxg

Новости от 30.04.2022
Возвращаюсь к deemix, мой Portable deemix 1.9.3 -
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=5945358

Описание:
Слушайте музыку Deezer без ограничений, чтобы найти свой идеальный саундтрек. Deezer Premium позволит вам слушать музыку на всех ваших устройствах: телефоне, ПК, Xbox One и др.
С Deezer Premium геймеры могут управлять своей музыкой в игре на Xbox One, путешественники могут брать свои любимые песни с собой повсюду, а рейверы — находить недавно вышедшие суперхиты.
Используйте фильтр контента с ненормативной лексикой, если хотите, чтобы такой контент был скрыт из ваших рекомендаций или полностью заблокирован в вашем аккаунте.
Синхронизируйте свой аккаунт Deezer с приложением для ТВ: для этого введите 4-значный код ИЛИ сканируйте QR-код на ТВ.
Некоторые возможности:
С Deezer вы можете:
  1. слушать музыку на всех ваших устройствах с Windows 10;
  2. облегчить доступ к своей музыке;
  3. слушать Flow, ваш персональный саундтрек;
  4. получать персонализированные музыкальные рекомендации от наших редакторов;
  5. загружать свою музыку на телефон и ПК с Deezer Premium;
  6. слушать плейлисты, миксы и саундтреки без ограничений.
  7. Семейная подписка Deezer Family - теперь использует свои собственные\индивидуальные учетные записи в Deezer. 6 отдельных Аккаунта, и это официально - https://en.deezercommunity.com/get-started-and-updates-16/joining-deezer-family-h...uch-easier-65246



Доп. информация:
Файл установки для создания Portable, был взят с официального сайта: deezer.com
Отчёт VirusTotal
Отчёт VirusTotal сделан, выбирайте на своё усмотрение. Решать Вам.
https://www.virustotal.com/gui/file/3fa36169a84c97af8471f454279b23feca2265159ab9496b5696e290dc2f1c7c



О Portable
Моя версия, сделал на виртуальной машине Windows 10 Pro (21H1) по методу PortableApps.
Что такое Portable по методу PortableApps? На самом деле, это не Portable от части! Если Вам необходим чистый Portable (полностью независимая программа), то PortableApps не для Вас!
Portable сделанный по методу PortableApps - не чистый Portable. Почему?
Например, софт скачанный с сайта PortableApps.com содержит настройки на диске C или в системном реестре, либо в двух местах сразу! (Зависит от того, где конкретная программа, хранит свои настройки)
Факт, что изолированной среды -нет. Это не Portable от части! Его можно запустить из любого места, но настроек в папке с программой - вряд ли найдёте.
Но можно отвязать от места и реестра приложение, это условие выполняется авторами Portable на своё усмотрение.
Видео
Как работают Portable-программы - https://www.youtube.com/watch?v=cQ4IFfyXtzs
Как самому сделать PortableApps - https://www.youtube.com/watch?v=Fm77jpwRriA
Я сам научился в 2019 году по ролику Как сделать Portable / PortableApps / ThinApp Мне достаточно было посмотреть один раз чтобы научится, правда, я и с самим автором общался на эту тему после.
После того, как вник в тему, подготовил свои статьи https://disk.yandex.ru/d/pAZSphhDFfmOqA которые, надеюсь, помогут Вам дать, более точное представление о работе приложений.
Данный Portable сделал для личного пользования, но а также делюсь с Вами. Если Вы сомневаетесь, то не качайте. Или к примеру, первым делом: проверьте на виртуальной машине. Либо в защищённой среде с помощью Shadow Defender, или Sandboxie.


Подробнее:
Что сделано:

• Сделан .exe файл (SFX-архив) с помощью 7-Zip. Внутри него папка с самой программой - Portable Deezer
Что требуется от Вас:

• Запустите этот exe, и Вам будет предложено разместить в любое удобное место для вас папку Portable Deezer. Вам же только нужно будет выбрать это место.
Или открыв этот .exe файл любым архиватором и переместить вручную.


Время раздачи: Первые 7 дней с 20:00 до 23:00 по мск. (до появления первых 10-20 скачавших)
Скриншоты
В раздаче лежит оригинал приложения.

FreeUsers После замены файла из облака (Дополнение\Отключение всей рекламы для Free аккаунтов)
Скриншоты окна About
Версия
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Anton K.

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 501

Anton K. · 30-Май-20 01:00 (спустя 1 час 15 мин.)

Deezer Desktop 4.19
Пока ещё это тестовый вариант для меня, собирал параллельно со Spotify Desktop.
С Deezer Desktop вроде разобрался, а вот со Spotify Desktop - нет.
Если будут выявлены проблемы или ошибки, которые будут именно по моей вине. Я постараюсь их незамедлительно исправить.
Если таковых не будет, то просто будет обновление Deezer Desktop на версию выше например: с Deezer Desktop 4.19 на Deezer Desktop 4.20
Т.е. понятно, на выход каждого нового билда у меня не будет просто времени. Только смена версий.
Если возникнут неполадки, Оставьте комментарий ниже - рассказав суть проблемы.
[Профиль]  [ЛС] 

nickgreenman

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 21


nickgreenman · 08-Июн-20 15:01 (спустя 9 дней, ред. 08-Июн-20 15:01)

при переходе в избранное - альбомы - и выборе любого альбома либо черный экран, либо крэш
такая же проблема с заходом в альбомы из рекомендуемых новинок и других рубрик.
мне кажется нужно обновиться сборку, скорее всего они что-то в исходнике десктопа поменяли
в остальном отлично
[Профиль]  [ЛС] 

Anton K.

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 501

Anton K. · 08-Июн-20 15:12 (спустя 11 мин., ред. 08-Июн-20 15:39)

nickgreenman писал(а):
79589353при переходе в избранное - альбомы - и выборе любого альбома либо черный экран, либо крэш

Спасибо за информацию)
Я сейчас проверил, и у меня пока проблем не наблюдается. Чистый образ Windows 8.1 Pro. Пока всё открывается, и проигрывается. Реклама только выскакивает периодически.
Чёрный экран у меня был, когда я только впервые сделал portable. Мне это знакомо в общем. И я допускаю, что он может быть.
В моём случае например: был чёрный экран и появлялся сразу при запуске Portable Deezer Desktop. Просто чёрное окно, вместо запуска Deezer. Далее я просто сменил способ построения - и я отвязал программу от системного реестра.
В нашем случае, что может быть?!
Если у Вас: например был установлен Deezer на пк. И Вы решили посмотреть данный Portable. То, уже в этом случае могут быть различные конфликты. Как раз таки: из-за работы системного реестра.
Это то, что пока первое приходит мне на ум.
Я посмотрю проект позже, и да в любом случае попробую собрать по новой.
[Профиль]  [ЛС] 

nickgreenman

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 21


nickgreenman · 08-Июн-20 20:54 (спустя 5 часов, ред. 08-Июн-20 20:54)

да, был установлен ранее обычный дизер. а как это починить? т.е. видимо как отвязать от системного реестра?
ок, будем ждать новых версий спасибо за хорошее дело!
[Профиль]  [ЛС] 

Anton K.

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 501

Anton K. · 10-Июн-20 19:12 (спустя 1 день 22 часа)

nickgreenman писал(а):
79591632да, был установлен ранее обычный дизер. а как это починить? т.е. видимо как отвязать от системного реестра?
ок, будем ждать новых версий спасибо за хорошее дело!

Долго я думал, как лучше ответить.
Прежде, я скажу: я виноват, что сразу не сообщил о 2 важных вещах. Исправляюсь.
1) Не рекомендую - запускать данный Portable Deezer Desktop 4.19 by Leo G - Если у Вас установлен Deezer Desktop\Music на пк.
2) Если у Вас ранее был установлен Deezer Desktop\Music на пк. И сейчас, например он удалён. - Вероятны Неполадки и конфликты.
Объясняю сразу:
1. Почему?
В Portable Deezer Desktop 4.19 by Leo G - Я задал 3 команды, которые должны удалить из Вашего Системного Реестра 3 ветки реестра от Deezer.
На работу Вашей системы - это не повлияет, но на установленный Deezer Desktop\Music на Вашем пк повлияет.
Возможно, некоторые функции и вовсе перестанут работать.
2. Тут уже сложнее.
Я наверное так скажу, ни один деинсталлятор программ - полностью не удалит Deezer Desktop\Music с пк.
Если, заранее не отследить куда именно: Deezer вносит свои данные. И при этом иметь снимки системы до и после установки. Это уже другое дело.
Возвращаюсь к теме. Привожу пример.
Рассматриваем стандартный способ удаления - через панель управления. Даже если Вы удалили Deezer с пк.
Следы в Вашей Системе от него всё равно остались. Например:
1) Это могут быть: Записи от Deezer в Вашем Системном Реестре - и их команды теперь ссылаются на несуществующие пути к файлам, которых уже и нет.
2) Также могут быть: Различные файлы от Deezer на диске C:\
Файлов на диске C:\ - вероятно и не будет, но записи в Реестре - точно будут.
Решение во 2 случае.
Именно в этом случае - Следует первым же делом: Выявить записи от Deezer в системном реестре, и затем их удалить. Всё.
Я не рекомендую лезть в системный реестр - Не имея опыт, да и знаний о нём. Почему не рекомендую. Объясняю, что и как в общих чертах.
Работа в реестре - требует постоянного внимания, в работе с ним, желательно вести свой отчёт. Записали к себе: Какое действие сделали, где именно?!
И, если Вы собираетесь удалить определённую ветвь в реестре. То сперва следует: сделать экспорт этой ветви, например в отдельный файл реестра.
Сделать бэкап в общем. Чтобы потом, например: в случае поломки системы - было что вернуть\вписать обратно.
Всё это - можно сделать без сторонних программ. Встроенный софт в Windows: 1. Это Блокнот 2. Редактор Реестра
Это сложные процессы. И не имея знаний и умений, результат может привести к переустановке Windows.

Скажу теперь о Portable Deezer Desktop 4.19 by Leo G:
Я не делал к Portable Deezer Desktop свой файл реестра, который бы задавал настройки для Вашей системы. Поэтому и говорю: я не задействовал реестр.
Я проигнорировал записи от Deezer в реестре, так как: увидел, что больше половины из них - бесполезны для Portable версии.
Напоминаю: Это тестовый вариант для меня, и мне следует разобрать сам Deezer полностью.
И мне нужно немного времени для этого)
[Профиль]  [ЛС] 

Anton K.

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 501

Anton K. · 13-Июн-20 18:28 (спустя 2 дня 23 часа)

TARAS_PUSHKAR писал(а):
79612127Станьте на раздачу! Пожалуйста

Здравствуйте.
Проблема с доступом к раздаче - есть ещё? Или уже скачать удалось.
[Профиль]  [ЛС] 

vlad20004

Стаж: 8 лет

Сообщений: 5

vlad20004 · 15-Июн-20 11:24 (спустя 1 день 16 часов)

В чем прикол если он не взломан?
[Профиль]  [ЛС] 

Anton K.

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 501

Anton K. · 16-Июн-20 16:28 (спустя 1 день 5 часов)

vlad20004 писал(а):
79624018В чем прикол если он не взломан?

Хороший вопрос)
Сорри, я указал по привычке, что таблетка не требуется. Исправил)
Premium
Да. Нужна подписка.
Я думаю, никто не возьмётся за Deezer Desktop\Music. Поэтому, просто могу дать совет:
Если Вы хотите: бесплатно использовать Premium подписку.
То насколько я знаю: Для взлома создают сторонние приложения.
[Профиль]  [ЛС] 

shalevgen

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 1


shalevgen · 15-Июл-20 19:48 (спустя 29 дней)

Как установить Английский язык?
Спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

Anton K.

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 501

Anton K. · 15-Июл-20 21:32 (спустя 1 час 43 мин.)

shalevgen писал(а):
79774175Как установить Английский язык?
Спасибо!

Здравствуйте, по идее так

Но такого параметра: нет в данной сборке. И мне не понятно. Я посмотрел все данные вкл. файлы ничего не нашел( Возможно Баг от разработчика
Не знаю, языковые файлы и их перевод присутствуют. Пока это загадка и вопрос открыт. Я буду изучать этот вопрос. Спасибо Вам за Ваше обращение.
[Профиль]  [ЛС] 

seryopa

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 6


seryopa · 21-Июл-20 21:54 (спустя 6 дней, ред. 21-Июл-20 21:54)

Спасибо за Portable версию.
А кто использует Free аккаунт и не хочет слушать рекламу добавте в host "0.0.0.0 ww400.smartadserver.com"
Или вот готовый файл для внесения записи в host
[Профиль]  [ЛС] 

Anton K.

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 501

Anton K. · 22-Июл-20 16:38 (спустя 18 часов)

seryopa писал(а):
79802763Спасибо за Portable версию.
А кто использует Free аккаунт и не хочет слушать рекламу добавте в host "0.0.0.0 ww400.smartadserver.com"
Или вот готовый файл для внесения записи в host

Не знал я) Надо будет самому посмотреть.
Спасибо за совет.
Дополню Вас с Вашего позволения)
Если в ручную делать, то даю следующие рекомендации для всех:
1) Открываем папку:
C:\Windows\System32\Drivers\etc\
2) Находим файл:
hosts
3) Для удобства используем Notepad++
Ссылка: https://notepad-plus-plus.org/
И с его помощью открываем: файл - hosts
официальный Portable Notepad++
[*] Для этого выбираем интересующую версию - https://notepad-plus-plus.org/downloads/
[*] Далее выбираем нужную разрядность

[*] Скачиваем в zip package или 7z package формате
Лучше
Сразу создайте пустую папку, например сделайте название: Notepad++
Затем
Поместите скачанный архив туда и выбирайте распаковать в текущую папку.
Можно удалить сразу там
[*] Папку updater
Она отвечает за показ уведомлений - о выходе новых версии.
[*] Лишние языки в папке localization
Если Вам нужен только Русский язык. То выделяем всё, кроме 2 файлов - это english.xml и russian.xml

4) Дописываем в любое место
0.0.0.0 ww400.smartadserver.com
Последняя строка в hosts должна быть пуста, просто отступ.
Фото для примера:

5) Сохраняем изменения и перезагружаем пк.
Всё
[Профиль]  [ЛС] 

Anton K.

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 501

Anton K. · 15-Авг-20 12:07 (спустя 23 дня)

shilak1 писал(а):
79915907Встаньте на раздачу, плз..

Я периодически подключаюсь к раздаче. Сегодня с 20:00 и до 22:00 я точно буду на раздаче.
[Профиль]  [ЛС] 

gangclan

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 7


gangclan · 08-Сен-20 01:53 (спустя 23 дня)

seryopa писал(а):
79802763Спасибо за Portable версию.
А кто использует Free аккаунт и не хочет слушать рекламу добавте в host "0.0.0.0 ww400.smartadserver.com"
Или вот готовый файл для внесения записи в host
Добавил, слушаю треки, переключаю сам и выскакивает реклама на пол минуты(
[Профиль]  [ЛС] 

Anton K.

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 501

Anton K. · 08-Сен-20 12:47 (спустя 10 часов, ред. 08-Сен-20 12:47)

seryopa писал(а):
79802763Спасибо за Portable версию.
А кто использует Free аккаунт и не хочет слушать рекламу добавьте в host "0.0.0.0 ww400.smartadserver.com"
Или вот готовый файл для внесения записи в host
gangclan писал(а):
Добавил, слушаю треки, переключаю сам и выскакивает реклама на пол минуты(

Добрый день!
Посмотрим, что нам расскажет seryopa
Я только могу рассказать на своём примере, я проверил в тот же день данную информацию. И рекламы действительно нет.
По секрету уже
В будущем, я изучу возможность редактирования самого приложения. И в нём уже - убрать\удалить любые ограничительные функции. Это например: реклама и ограничение в 128kbps при воспроизведении.
Ну и остальное по возможности.
Я вот сейчас уже занимаюсь подобным, но с другим приложением - Spotify.
Я думаю, можно убрать эти ограничения, что в Spotify, что в Deezer.
[Профиль]  [ЛС] 

gangclan

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 7


gangclan · 08-Сен-20 22:00 (спустя 9 часов)


По секрету уже
В будущем, я изучу возможность редактирования самого приложения. И в нём уже - убрать\удалить любые ограничительные функции. Это например: реклама и ограничение в 128kbps при воспроизведении.
Ну и остальное по возможности.
Я вот сейчас уже занимаюсь подобным, но с другим приложением - Spotify.
Я думаю, можно убрать эти ограничения, что в Spotify, что в Deezer.
Deezer я использую старую версию из Microsoft Store. Там, где реальное приложение, не копия веб версии, все старенькое и обложка на пол экрана. Может поэтому не работает.
[Профиль]  [ЛС] 

Anton K.

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 501

Anton K. · 08-Сен-20 22:22 (спустя 22 мин.)

gangclan писал(а):
80033316Deezer я использую старую версию из Microsoft Store. Там, где реальное приложение, не копия веб версии, все старенькое и обложка на пол экрана. Может поэтому не работает.

Да. Вполне вероятно что так.
Я сам использую Deezer c 4 версии, и ранние версии: я не смотрел.
Предполагаю, что ранние версии - просто не используют файл host. Поэтому: различные манипуляции с файлом host - бесполезны.
[Профиль]  [ЛС] 

gangclan

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 7


gangclan · 08-Сен-20 22:30 (спустя 8 мин., ред. 08-Сен-20 22:30)

Цитата:
Я вот сейчас уже занимаюсь подобным, но с другим приложением - Spotify.
Обрати внимание на Xpo Music. Может быть знаешь, а если нет, то, возможно, поможет чем-нибудь
[Профиль]  [ЛС] 

Anton K.

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 501

Anton K. · 08-Сен-20 23:46 (спустя 1 час 15 мин.)

gangclan писал(а):
Обрати внимание на Xpo Music. Может быть знаешь, а если нет, то, возможно, поможет чем-нибудь

Нет, я не знаком. Впервые слышу, выглядит интересно: Если это он?
Ещё вот нашёл.
Например здесь, говориться о жалобе со стороны Spotify к Xpo Music.
И в комментарии кстати, люди отмечают: что Xpo Music - это хорошая альтернатива Spotify Desktop.
Будет время, ознакомлюсь хорошо. Сейчас, просто времени нет. Всё быстро просматриваю, просто вынужден. Спасибо Вам в общем)
Поможет. Не знаю даже, но я точно смогу собрать Portable на него.
Я вот например: уже собрал Portable на Spotify. Месяц назад, стал его разбирать со взгляда разработчика. Часть изучил, что-то даже выписал себе. И уже понимаю, какие ограничения я вероятно смогу убрать в приложении.
Пока я не проверял свои предположения, так как ищу определённую команду: которая отвечает за принудительное обновление Spotify. Когда найду её, тогда и буду проверять и тестировать всё.
Когда закончу со Spotify, перейду на Deezer Desktop. В Deezer я видел файлы, в которых Deezer написан - как приложение.
Времени много предстоит провести над этими делами.
[Профиль]  [ЛС] 

gangclan

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 7


gangclan · 09-Сен-20 00:05 (спустя 18 мин.)

Цитата:
Нет, я не знаком. Впервые слышу, выглядит интересно: Если это он?
Ещё вот нашёл.
Например здесь, говориться о жалобе со стороны Spotify к Xpo Music.
И в комментарии кстати, люди отмечают: что Xpo Music - это хорошая альтернатива Spotify Desktop.
Будет время, ознакомлюсь хорошо. Сейчас, просто времени нет. Всё быстро просматриваю, просто вынужден. Спасибо Вам в общем)
Да, приложение это. Все опасаются использовать его, хотя я не вижу опасений. Это как использовать сову вместо официального вк. Я хотел скачать и установить, но не стал, так как побоялся, что оно сконфликтует с оф приложением Спотифай.
Но если в нем нет ограничений (реклама в любом проявлении), то это более чем офигенно.
Пожалуйста!
Цитата:
Поможет. Не знаю даже, но я точно смогу собрать Portable на него.
Я вот например: уже собрал Portable на Spotify. Месяц назад, стал его разбирать со взгляда разработчика. Часть изучил, что-то даже выписал себе. И уже понимаю, какие ограничения я вероятно смогу убрать в приложении.
Пока я не проверял свои предположения, так как ищу определённую команду: которая отвечает за принудительное обновление Spotify. Когда найду её, тогда и буду проверять и тестировать всё.
Когда закончу со Spotify, перейду на Deezer Desktop. В Deezer я видел файлы, в которых Deezer написан - как приложение.
Времени много предстоит провести над этими делами.
У меня Спотифай из Microsoft Store, поэтому обновлений принудительных нет. Хотя это даже не удивительно.
[Профиль]  [ЛС] 

Anton K.

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 501

Anton K. · 09-Сен-20 00:52 (спустя 47 мин.)

Anton K. писал(а):
Нет, я не знаком. Впервые слышу, выглядит интересно: Если это он?
gangclan писал(а):
Да, приложение это. Все опасаются использовать его, хотя я не вижу опасений. Это как использовать сову вместо официального вк. Я хотел скачать и установить, но не стал, так как побоялся, что оно сконфликтует с оф приложением Спотифай.
Но если в нем нет ограничений (реклама в любом проявлении), то это более чем офигенно.
Пожалуйста!
Anton K. писал(а):
Поможет. Не знаю даже, но я точно смогу собрать Portable на него.
gangclan писал(а):
У меня Спотифай из Microsoft Store, поэтому обновлений принудительных нет. Хотя это даже не удивительно.


Ясно. Ну я посмотрю. Если окажется простым приложением, то на выходных соберу переносную версию. Чтобы не устанавливать, и чтобы без следов на пк.
У всех же вроде обновляется Spotify, разве нет?! https://rutr.life/forum/viewtopic.php?p=80023344#80023344
Но я не из Store брал правда, а с официального сайта. Хотя думаю, разницы там нет.
Надо будет мне проверить и с магазина версию. Потом, уже точно всё смогу сказать.
[Профиль]  [ЛС] 

gangclan

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 7


gangclan · 09-Сен-20 01:16 (спустя 23 мин.)

Anton K. писал(а):
Но я не из Store брал правда, а с официального сайта. Хотя думаю, разницы там нет.
Надо будет мне проверить и с магазина версию. Потом, уже точно всё смогу сказать.
Скажу сразу, что если стоит портабл и скачанное из магазина, то приложение из магазина может выдавать непонятную ошибку (иероглифы, лично у меня так было). Поэтому на свой страх и риск.
То приложение, которое из Microsoft Store, точно не обновляется, если только не стоит автообновление в магазине самом. Плюс ко всему в самом приложении Спотифай нету кнопки Рестарт для применения обновлений и в окне About нету Click to download. Просто написано "Версия из Microsoft Store". Это мне нравится.
И версия из магазина (лично у меня) не оставляет никаких папок в Local и Roaming. Они создаются в другом месте.
А имеются адреса для hosts? Чтобы реклам не было (аудио и баннеров), но чтобы все работало. Потому что я раньше прописывал и некоторые треки не грузились, видимо какой-то адрес был лишним, но какой - не знаю.
[Профиль]  [ЛС] 

Anton K.

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 501

Anton K. · 09-Сен-20 02:49 (спустя 1 час 32 мин.)

Anton K. писал(а):
Но я не из Store брал правда, а с официального сайта. Хотя думаю, разницы там нет.
Надо будет мне проверить и с магазина версию. Потом, уже точно всё смогу сказать.
gangclan писал(а):
Скажу сразу, что если стоит портабл и скачанное из магазина, то приложение из магазина может выдавать непонятную ошибку (иероглифы, лично у меня так было). Поэтому на свой страх и риск.
То приложение, которое из Microsoft Store, точно не обновляется, если только не стоит автообновление в магазине самом. Плюс ко всему в самом приложении Спотифай нету кнопки Рестарт для применения обновлений и в окне About нету Click to download. Просто написано "Версия из Microsoft Store". Это мне нравится.
И версия из магазина (лично у меня) не оставляет никаких папок в Local и Roaming. Они создаются в другом месте.
А имеются адреса для hosts? Чтобы реклам не было (аудио и баннеров), но чтобы все работало. Потому что я раньше прописывал и некоторые треки не грузились, видимо какой-то адрес был лишним, но какой - не знаю.

Значит, отличаются они. Ясно. Спасибо за ответ)
Да, я видел данные для hosts. Но много данных было, смотрел базу данных и там естественно не только для приложения.
Есть где-то. Нужно поискать.
[Профиль]  [ЛС] 

gangclan

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 7


gangclan · 09-Сен-20 04:06 (спустя 1 час 17 мин.)

Anton K. писал(а):
Есть где-то. Нужно поискать.
Еще такой вопрос. У меня 3 аккаунта Spotify, они зарегистрированы давно (год 2016). Не буду затрагивать сразу 3 аккаунта, напишу об одном и немного о втором. В общем, у меня никогда не было реклам в Spotify в десктопной версии. 3 года слушал и ни разу не выскочило ничего. Страна в аккаунте стояла - США. Заходил каждые 14 дней. Использовал и использую аккаунт из страны СНГ (местонахождение). После официального запуска (14-15 июля), поменял страну, использовал полтора месяца после официального запуска - Spotify также без реклам. Потом (в начале сентября) я запорол и по дурацким причинам изменил страну аккаунта на Нидерланды, будучи используя впн Нидерланды. Реклама появилась. Hosts помог, но блокирует некоторые треки. Убрал ненужный адрес из Hosts - треки стали доступны, но реклама баннерная достает. Расстроился. Ушел из первого аккаунта на второй. Во втором аккаунте страну не менял (буду каждые 14 дней логиниться с помощью впн). Рекламы нету, только очень редко (раз в день или раз в два дня) проскакивает аудио реклама (не понимаю почему, раньше не было). Файл hosts голый, только прописал audios2.spotify(.)com (без скобок), адблоков нету, ничего блокирующего нету с 2017 года, но все равно раз в день аудио реклама может выскочить (слева внизу, типа подпишись на премиум и слушай треки). Либо они потихоньку внедряют, спустя 3 года, либо мои ВПНы с разными адресами меня подвели. Что конкретное вставить в Hosts, чтобы заблокировать именно аудио рекламу?
[Профиль]  [ЛС] 

Anton K.

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 501

Anton K. · 09-Сен-20 13:42 (спустя 9 часов)

Anton K. писал(а):
Есть где-то. Нужно поискать.

gangclan писал(а):
Еще такой вопрос. Что конкретное вставить в Hosts, чтобы заблокировать именно аудио рекламу?

Мне сложно ответить, например: когда я увидел совет от seryopa против рекламы в Deezer. Я подумал посмотреть аналогичное и для Spotify.
Как говорил ранее: я нашёл базу, но не особо искал, так как - нашёл как удалить рекламу из самого Spotify.
Поэтому, я доверю этот вопрос - всем пользователям. Надеюсь, кто-то уже знает ответ и точно подскажет. Вопрос Ваш, Вы можете задать повторно, но в теме уже - https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=5919456
[Профиль]  [ЛС] 

gangclan

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 7


gangclan · 09-Сен-20 16:47 (спустя 3 часа)

Anton K. писал(а):
Поэтому, я доверю этот вопрос - всем пользователям. Надеюсь, кто-то уже знает ответ и точно подскажет. Вопрос Ваш, Вы можете задать повторно, но в теме уже - https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=5919456
Спасибо человеческое за все ответы!
[Профиль]  [ЛС] 

Anton K.

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 501

Anton K. · 09-Сен-20 17:56 (спустя 1 час 8 мин., ред. 18-Сен-20 18:43)

Anton K. писал(а):
Поэтому, я доверю этот вопрос - всем пользователям. Надеюсь, кто-то уже знает ответ и точно подскажет. Вопрос Ваш, Вы можете задать повторно, но в теме уже - https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=5919456
gangclan писал(а):
Спасибо человеческое за все ответы!

09.09.2020
Взаимно!
Я посмотрю: XpoMusic и возможно сделаю portable на него. Тогда и открою новую раздачу на rutracker. Но на следующей неделе только, не раньше.


16.09.2020
Привет!
На счёт XpoMusic - Я не стану делать portable на него. Жалобы от команды Spotify берут вверх.
Я вот только установил его на виртуальной windows, зашёл в свой аккаунт, немного попользовался. И после этого пришло сообщение от Spotify.
Что доступ к своему аккаунту - я потерял.
В сообщении это было указано. Хорошо что: Была возможность восстановить доступ к своему аккаунту, нужно было только сменить пароль.
Хорошее приложение, но у Spotify оно на контроле. Раз уж блокируют аккаунты.
[Профиль]  [ЛС] 

borjes 21

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 89


borjes 21 · 17-Дек-20 14:47 (спустя 3 месяца 7 дней)

приветствую. а как качать музыку из deezer? пытался с помощью плагинов для edge не прокатило.
[Профиль]  [ЛС] 

Anton K.

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 501

Anton K. · 17-Дек-20 15:18 (спустя 31 мин., ред. 17-Дек-20 15:19)

borjes 21 писал(а):
80589504приветствую. а как качать музыку из deezer? пытался с помощью плагинов для edge не прокатило.

Добрый день!
Посмотрите спойлер (Скачивание музыки - доступно в сторонних приложениях.) в теме.
Я всё там перечислил.
Я сам например, использую для поиска и прослушивания музыки данный portable (т.е. свой собственный)
А для скачивания lossless или mp3 уже deemix
Только недавно обновил его торрент - https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=5945358
Это portable, моя сборка. Можете его попробовать, если хотите)


Примечание.
Я уже получал сообщения, что у некоторых людей deemix не работает или не запускается.
Это я и сам в интернете вычитывал, я подтверждаю. У меня лично за всё время - проблем не было.
И 32 битная и 64 битная версия работали на разных системах. И Windows 7 Pro, и 8.1 Pro и 10 Pro (2004 и 20H2)
Требования к самому железу - могут не подходить. В этом случае приложение - не запуститься никогда!
Надо это учитывать в подобной ситуации.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error