Майерс, Майк / Myers, Mike

Страницы:  1
Ответить
 

Василий Задов

RG Мультфильмы

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 4155

Василий Задов · 04-Авг-08 00:00 (16 лет 1 месяц назад, ред. 25-Май-23 23:14)

Майк Майерс / Mike Myers

Карьера: актёр, сценарист, композитор, продюсер
Жанры: комедия, музыка, документальный
Дата рождения: 25 мая 1963 г.
Место рождения: Скарборо, провинция Онтарио, Канада
Знак зодиака: близнецы
Рост: 1.71 м
Родители: Эрик и Элис
Братья: Пол и Питер
Супруга: Робин Рузанна
Семейное положение: разведён

Майкл "Майк" Майерс - канадский актёр, комик, сценарист и продюсер фильмов. Один из самых разносторонних актёров своего поколения, ему удалось создать целую галерею запоминающихся образов в кино и на телевидении.
Родители Майерса из Ливерпуля (Великобритания), помимо канадского гражданства у Майерса есть и британское. У него английские, шотландские и ирландские этнические корни.
В возрасте восьми лет Майерс впервые снялся в телевизионной рекламе с актрисой Гилдой Рэднер.
В 1982 г. он окончил среднюю школу (Stephen Leacock High School) и поступил в театральную труппу "Second City Comedy".
В начале 1980-х гг. Майерс часто появлялся с различными ролями на городском телевидении Торонто в альтернативном видео-шоу "Городские пределы".
В 1985 г. он был одним из ведущих актёров Комедийной Лавки в Лондоне. На следующий год участвовал в британской детской телепередаче "Wide Awake Club", пародируя само это шоу своим собственным "Sound Asleep Club".
Майерс был хорошо известным участником телешоу на NBC "Субботним вечером в прямом эфире" c 1989 по 1995 гг.
В 1992 г. его персонаж Уэйн Кэмпбелл (Wayne Campbell) появился на большом экране в полнометражной киноленте "Мир Уэйна", ставшей одним из самых успешных фильмов года. На следующий год последовало менее успешное продолжение.
В 1997 г. Майерс представил (в том числе как продюсер) миру Остина Пауэрса в фильме "Остин Пауэрс: Международный человек-загадка". Помимо главных ролей сыграл также несколько второстепенных персонажей.
В 1999 г. он снялся в своей первой некомедийной роли в фильме "Студия 54", где играл хозяина "Студии 54", известной нью-йоркской дискотеки 1970-х. Фильм был довольно успешным, а игра Майерса получила высокие оценки. Позже Майерс спародировал этот клуб "Студией 69" в фильме 2002 г. "Остин Пауэрс: Голдмембер".
В составе группы "Ming Tea" Майерс участвовал в записи нескольких песен для своих фильмов об Остине Паурсе.
В 2005 г. "The Comedian’s Comedian" назвал Майерса в числе 50 лучших комиков мира.


Биография
Майк Майерс родился 25 мая 1963 года в Скарборо (провинция Онтарио, Канада). По его словам, "нет такого ярого англичанина, как тот, кто больше не живёт в Англии". Дом Майерсов был местом поклонения всему английскому. Его родители - Эрик и Элис Майерс в 1956 году эмигрировали в Канаду из Ливерпуля (Великобритания). В Канаде у пары родилось трое сыновей: Пол, Питер и младшенький - Майк. В том, что Майк стал всемирно известным комиком, есть несомненная заслуга его родителей.
Эрик Майерс, бывший армейский повар и торговец энциклопедиями, был веселым человеком, с отличным чувством юмора и обожал разыгрывать друзей и знакомых. Мог разбудить своих детей, спящих на одном диване, чтобы вместе посмотреть вечерние британские шоу или фильмы про Джеймса Бонда. Отец привил Майку любовь к этим комедиям, поэтому своего "Остина Пауэрса" Майерс-младший посвятил именно ему.
Он старался, чтобы и дети его росли умеющими смеяться людьми. Майк рассказывает, что, подрастая, он ориентировался на отца, как на "барометр" собственного чувства юмора. Мама Майка - Элис Майерс - по образованию драматическая актриса и, как говорил Майк, тоже женщина "веселая и эксцентричная". Неудивительно, что обладающий врождённым комическим талантом Майк впервые появился на телеэкранах в восьмилетнем возрасте!
Первым его актёрским опытом были съёмки в рекламных роликах "Pepsi", автомобилей "Datsun" и шоколада "Kit-Kat".
Мать Майерса, когда-то мечтавшая стать актрисой, потратила много времени, водя Майка на разные кастинги и просмотры. В результате её сын появился на экране вместе с Гилдой Рэднер в рекламе "British Columbia Hydro Electric". За четыре дня съемок Майки безудержно влюбился в свою партнёршу, которая исполняла роль его мамы, и, когда они расставались, даже расплакался. Где-то через год он увидел предмет своей страсти в знаменитом шоу "Saturday Night Live" и поклялся, что ещё будет играть с ней вместе.
Также Майк-подросток стал брать уроки танцев и актёрского мастерства, а в 1982 году поступил в Чикагскую театральную труппу "Second City Comedy". Кстати, в этой же труппе начинали такие известные американские комики, как Джеймс Белуши, Дэн Эйкройд и Билл Мюррей. До 1989 года жизнь Майка была заполнена гастролями: США, Англия...
Любимыми предметами Майка в школе были история и литература, особенно ему удавались эссе с сатирическим уклоном. Он был неплохим учеником и даже собирался продолжить учебу в университете Торонто. Но его планы мгновенно изменились после прослушивания в театре "Second City Comedy". Майк вспоминает: "Мой последний экзамен в школе был в девять утра, прослушивание - в полдень, а в три часа дня меня уже приняли на работу". Это было в 1982 году. Следующие восемь лет Майерс провел, шлифуя свой комедийный репертуар сначала в Торонто, затем в Чикаго. В это же время состоялся его дебют на канадском телевидении в шоу "Муларки и Майерс" и проба сил в британском кинематографе.
В 1987 году Майк познакомился со своей будущей женой Робин Рузан. Актёр говорит, что это была очень забавная история. Майк большой поклонник хоккея, даже три его собаки названы в честь любимых хоккеистов. Так вот, будучи фанатом "Торонто Мэйпл Ливз", он поехал на их игру в Чикаго. На этой игре в него попала шайба, и в тот же вечер он встретил свою будущую жену. Но Майк очень стеснительный человек (во что, конечно, очень трудно поверить), поэтому всё, что он смог сказать при первой встрече Робин, была фраза: "В меня попала шайба". Через три дня они снова встретились, а ещё через некоторое время стали вместе жить.
Но, что самое интересное, три года спустя на матче того же "Торонто Мэйпл Ливз", правда, теперь уже в Бостоне, шайба попала в Робин. Вскоре после этого они поженились. "Вот как хоккейные шайбы влияют на мою жизнь", - добавляет Майк.
В 1989 году Майерс пришел в "Saturday Night Live" - так началась его карьера в самом популярном юмористическом шоу Америки. Оттуда идут многие его образы. Даже нелепые зубы были придуманы, когда он делал пародию на рекламу зубной пасты (у самого Майка великолепные зубы).
А в 1989 году наконец-то сбылась его детская мечта: молодому, но уже весьма перспективному актеру предложили принять участие в "Saturday Night Live"! Следует заметить, что и это телешоу в своё время стало началом карьеры для многих "звёзд", в числе которых и Эдди Мерфи. В течение шести лет Майк Майерс радовал зрителей шоу своим присутствием на экране. Трое придуманных им персонажей: Уэйн Кэмпбелл (тот самый чудак в кепке), ведущая Линда и немец Дитер весьма полюбились публике. Это привело к тому, что одна из крупнейших американских кинокомпаний "Paramount" - предложила Майку снять фильм об одном из этих персонажей. Майк выбрал наиболее гармонирующего с ним самим - Уэйна Кэмпбелла. Так появились картины "Мир Уэйна" и "Мир Уэйна 2" - комедийные истории о двух слегка придурковатых друзьях - Уэйне и Гарте. Некоторые сравнивают эти фильмы с мультсериалом о Бивисе и Батхеде, однако, Уэйн и Гарт - гораздо более вменяемые и менее пошлые персонажи. Оба ведут собственное телешоу на кабельном канале, обожают группу Аэросмит и Элиса Купера и поедают пиццу в огромном количестве. Любимую девушку Уэйна - симпатичную бас-гитаристку и певицу Кассандру сыграла известная актриса Тиа Каррере. Эта "глуповатая, но смешная", как писали критики, комедия, в буквальном смысле открыла Майку Майерсу путь на большой экран. Первая серия появилась в прокате в 1992 году и сборы превысили все ожидания.
Но Майк не сумел в полной мере насладиться успехом. Его отец Эрик Майерс, его "барометр" и главный критик, человек, чьё мнение было самым важным для Майка, начал терять рассудок. Диагноз был неутешителен: болезнь Альцгеймера. Когда Майк выполнил своё детское обещание и появился в "Saturday Night Live", отец даже не узнал сына на экране... Болезнь стремительно прогрессировала и однажды родные не уследили за Эриком и тот, не понимая, что делает, уселся в ванну, полную кипятка... Целый год Майерс-старший промучился в ожоговом центре в Торонто, а в 1991 году, за несколько дней до предпремьерного показа Мира Уэйна, Эрик Майерс умер. Майк страшно переживал, у него началась депрессия. Его не обрадовала даже премия "Эмми" за его работу в "Saturday Night Live".
Отработав положенные по контракту съёмки второй части Мира Уэйна, Майк оставил работу на целых полтора года, закрывшись дома с игрушечными солдатиками, телевизором и тремя собаками. Но это "затворничество" неожиданно принесло свои плоды. Горюя по отцу, Майк пересмотрел все фильмы, которые когда-то в детстве они с Эриком смотрели вместе. Постепенно в голове актера рождался новый персонаж. Днём - модный фотограф, ночью - супершпион - это был Остин Пауэрс, Международный человек-загадка, очкарик с большими зубами и волосатой грудью, замороженный в криокамере в 60-е годы, потом "отмороженный" (и в прямом, и в переносном смысле) в 90-е, чтобы найти и обезвредить своего "закадычного врага" Доктора Зло... В воображении Майка Майерса возник целый фильм. И он должен был претворить фантазию в жизнь.
"Остин Пауэрс: Международный человек-загадка" вышел в прокат в 1997 году. Майк посвятил этот фильм отцу и сказал, что делал его так, чтобы он понравился бы Эрику Майерсу, если бы тот был жив. Майк изначально задумывал картину, как малобюджетный проект, пародирующий фильмы "про шпионов" 60-х годов, и не особенно рассчитывал на успех у аудитории современной. Однако, фильм, что называется, "выстрелил". Зрителю пришёлся по душе толстенький "супершпион" в очках, источающий скабрезные шуточки, блестяще расправляющийся с Доктором Зло и, при всей своей комичности, считающий себя Мечтой всех женщин на свете. А в 2002 году - ещё одно продолжение: "Остин Пауэрс: Голдмембер". Благодаря Остину Пауэрсу, гонорары Майка Майерса вышли на уровень звёзд первой величины - свыше 20 миллионов долларов, а ещё комик удостоился Звезды на Голливудской аллее славы. Что характерно - очевидцы говорят, что его звезда расположилась совсем рядом с секс-шопом, впрочем, Майка это вполне устроило...
Примечательно, что в данном проекте Майк выступил этаким многостаночником: не только автором идеи и исполнителем главной роли, но и сценаристом, продюсером, а также исполнителем ролей Жирного Ублюдка и Доктора Зло (кстати, непонятно, почему данный персонаж оказался в тени своего "антипода" Пауэрса - лысый "пакостник" в исполнении Майерса получился не менее колоритным). Майка Майерса в роли Остина Пауэрса также можно увидеть в известном клипе Мадонны - "Beautiful Stranger" (песня вошла в саундтрек к первой части фильма).
Мало того, после Мадонны ещё и Бритни Спирс пригласила Майка тоже поучаствовать в своём клипе в роли супершпиона Пауэрса (это был как бы ответный жест - Бритни сыграла эпизодическую роль в третьей части "остинианы").
Помимо работы в кино, Майк Майерс принял участие и в озвучивании мультипликационного фильма. Его голосом говорит зелёный "красавец" Шрек в обеих частях картины. Кстати, когда снова вы или ваши дети будете пересматривать этот замечательный мультфильм - приглядитесь! У Шрека даже мимика напоминает Майерса, честное слово! Майк очень тепло отзывается об этом герое, хотя и отмечает, что почему-то по жизни сложилось так, что "все его персонажи или зелёного цвета, или придурковатые". Но не похоже, чтобы его это сильно расстраивало...
После Шрека Майк принял участие ещё в одном детском фильме - Кот в шляпе (2004), снятом по книге классика американской литературы Доктора Сьюза (по одному из его произведений уже был снят фильм - это Гринч, похититель рождества с Джимом Керри). Эта книга до сих пор числится в первой десятке семейных американских бестселлеров. В этой истории Кот в шляпе (Майк Майерс) заявляется в гости к скучающим дома в дождливый день мальчику и девочке - и показывает детям, что нужно делать, чтобы прогнать скуку. Кот устраивает в доме страшный беспорядок и подло сбегает в самый неподходящий момент, оставляя детей наедине с устроенным им кавардаком, который им теперь придётся объяснять вернувшейся домой маме...
Как и большинство популярных комедийных актёров, в повседневной жизни Майк Майерс - полная противоположность своих экранных героев. Он носит аккуратную стрижку, строгие костюмы спокойных тонов и в общем, по словам знакомых, ведёт себя "тише воды, ниже травы". Майк весьма застенчив и даже считает себя совсем несексуальным и, вообще, далёким от женского "идеала мужчины". Однако, это не мешало его личной жизни до определённого момента складываться довольно удачно.
Ещё в 1993 году, в период работы над Миром Уэйна и переживаний из-за потери отца, Майк женился на актрисе и сценаристке, американке Робин Рузан (в некоторых источниках говорится, что девушка на самом деле - русско-польского происхождения). История их знакомства, надо сказать, не банальна. Встретились Майк и Робин в 1988 году на хоккейном матче (а Майк всю жизнь был ещё и хоккейным фанатом). По одной версии, в Майка попала вылетевшая с поля шайба и девушка, оказавшаяся рядом, поспешила помочь ему. По другой версии (в разных изданиях говорится по-разному) шайба попала в Робин, а помощь оказывал именно Майк... Так или иначе, именно хоккейная шайба свела молодых людей и в 1993 году они стали мужем и женой.
Майк признавался, что он очень благодарен Робин за то, что она была рядом, когда умер Эрик Майерс, за её поддержку и понимание, а ещё он всегда ценил домашний уют и покой. Действительно, Майк был редким гостем на всевозможных светских мероприятиях и тусовках, поскольку предпочитал им семейный досуг с женой и собаками. Однако, что-то в этой идиллии дало трещину - в октябре 2005 года Майк и Робин объявили о разводе... Добавив, правда, что "остаются верными и заботливыми друзьями", впрочем, кто из знаменитостей не говорил подобного? Что произошло на самом деле, никому не известно - пара не распространяется на эту тему в прессе.
Добившись успеха благодаря "Миру Уэйна", Майк участвовал и в других проектах, например, Барбары Стрейзанд.
Он не раз появлялся вместе с ретро-рок-группой Мэттью Свита и Сюзанны Хофс. Тогда-то и зародился образ Остина Пауэрса - человека 60-х.
Конечно, были у него и серьёзные роли в фильмах "Студия 54" и "Метеор Пита", но комедийные всегда оставались на первом плане.
Интервью
- Майк, каким вы были в детстве?
- В старшей школе я был очень и очень застенчивым. В основном это идёт ещё из моего детства. Однажды я выпил чьё-то пи-пи, они сказали мне, что это был лимонад "Маунтейн Дью". С того дня я не могу пить "Дью" и, если я прохожу мимо автомата с этим лимонадом, я покрываюсь потом. Такой я получил от этого шок. Я почти ничего не делал. Я сам был объектом нападок.
- В какой момент вы придумали эти нелепые зубы?
- Мы делали поддельную телерекламу для "Saturday Night Live", которая называлась "Британская зубная паста, сделанная полностью без сахара". У всех в рекламе были плохие зубы, а слоган был: "Вам не нужно чистить зубы каждый день".
- Как вы завлекли к себе в фильм Мадонну?
- Давайте определим слово "завлекли". Мы просто хорошие друзья. Я всегда хотел это сказать (хихикает), и я это сказал! Я встретил Мадонну на "Saturday Night Live". Мы снимали эпизод "Мира Уэйна", и моя жена неофициально была с ней знакома, знала её друзей. Потом её компания Maverick Record записала саундтрек с "Warner Brothers", и там была песня, которая очень соответствовала 60-м годам и была очень психоделической - "Beautiful Stranger", и я подумал, что она будет идеальна для моего фильма. Там есть немного от 60-х и 90-х, и это очень хорошая песня. Так потом я сделал видео.
- Какова реакция настоящего Бонда, Шона Коннери, на ваш фильм - лучшую, наверное, пародию на бондиану? Вы когда-нибудь встречали его?
- Я встречался с Шоном Коннери. Я слышал, что ему понравился "Остин Пауэрс", чем я могу хвастаться, потому что это (пожимает плечами, широко разведя в стороны руки) Шон Коннери! Я был в Каннах и там встретил Шона Коннери, а я очень застенчивый человек, который временами может быть общительным. И вот я встретил его, и он спросил что-то вроде: "Как тебе нравятся Канны, старик?". Я был настолько напуган, что мог сказать только "Здорово". Так вот. "Так ты здесь ещё на пару деньков?" - спросил меня дальше Коннери. И я говорю: "Да". Я мог бы проговорить с ним несколько часов, а я выглядел как идиот, настоящий идиот. И я пошёл на попятный.
- Я чувствую, что ваш отец - причина того, что вы делаете комедии. Как он повлиял на вас?
- Это на сто процентов правда. Мне кажется, что в Ливерпуле все веселые. Особенно я это понимал, когда ездил к своим дядюшкам и тетушкам. Мои родители не были нищими, но были из "даун миддл-класса" (дословно "низ среднего класса"). В Ливерпуле единственная вещь, которой владеет человек, - его собственное тело. Поэтому люди либо очень сексуальные, либо очень весёлые, либо играют на гитаре. Мои кузены умели всё это. Мой отец ценил три вещи, которые недооцениваются обществом. Первое: знать, что всё будет хорошо. "Всё хорошо, давай успокоимся". Второе: ценить глупость. "Давай повеселимся". Если кто-нибудь соберётся писать книгу про моего отца, это будет хвала глупости. Он думал, что глупость недооценивали. Он был очень, очень глупым человеком. Я глупый взрослый и я вижу цену глупости. Сама жизнь подтверждает это. И, наконец, мой отец любил говорить: "Я - не моя работа", Люди в Канаде спрашивали моего отца, что он сделал для жизни, а он ненавидел этот вопрос, потому что продавал энциклопедии. И он отвечал: "Не ваше дело" (Майк имитирует сильный британский акцент). Поэтому он каждый раз выдумывал себе новое занятие. Это могла быть импровизация на час-два: то он был послом Гватемалы, то играл на бонго в "Миссия невыполнима", то работал на гипсовом руднике. Всё время что-то непостижимое. И такая разновидность глупости на меня сильно повлияла.
- Вы росли в Канаде, но на вас, видимо, сильно повлияли британские традиции?
- О, да. Мои родители переехали в Канаду в 1956 году из Ливерпуля, а нет такого ярого англичанина, как тот, кто больше не живёт в Англии. Наш дом был местом поклонения всему английскому. Мой отец мог разбудить моих двух старших братьев, Питера и Пола, и меня, спящих всех вместе на одном диване, и бесконечно пить чай со множеством тостов. Мы смотрели британские шоу и фильмы с Питером Селлерсом, Питером Куком, Дадли Муром. Ну и фильмы про Джеймса Бонда, конечно. Поэтому "Остин Пауэрс" - это дань моему отцу, познакомившему меня в раннем возрасте со всеми этими британскими комедиями.
- Что изменилось в вашей карьере после смерти отца?
- Это было тяжело. То, насколько моему отцу становилось хуже из-за болезни, пропорционально тому, насколько продвигалась моя карьера. Вот почему я взял передышку. Я очень привык приезжать в гости к моим маме и папе, рассказывать им, что случилось за неделю. Когда он умер, я понял, что надо делать вещи, которые подсказывает тебе сердце. Я не строю никаких планов. Если я захочу сделать что-то очень коммерческое, я не буду делать это с английским парнем с плохими зубами и заросшей волосами грудью. В этом ты можешь быть уверена...
- А как ваша мать повлияла на вашу жизнь?
- Мой отец делал и говорил смешные веши. Моя мама Банни тоже очень весёлая и эксцентричная. Моя мама не ведет внутренние монологи, она может сказать всё, что придет ей в голову. Она может ехать на машине и вдруг сказать (женским голосом, имитируя британский акцент своей мамы): "Ты знаешь, муравьи не любят огурцы". И мне что остаётся: "Термиты не любят корицу". Она говорила странные и непонятные вещи. Я ей говорю: "Мам, хочешь сыра", а она мне: "Ты знаешь, Рембрандт властитель света". Вот это и есть влияние моей мамы. (В это время звонит телефон его агента.) Это моя мама звонит. Скажи ей, что муравьи любят огурцы.
- Это правда, что вы познакомились со своей женой, когда в нее попала хоккейная шайба?
- Нет, это несколько более запутанная история. Во-первых, я большой фанат хоккея. Я из Торонто и могу специально поехать куда-нибудь, просто чтобы посмотреть игру "Торонто Мэйпл Ливз". И так я поехал в Чикаго посмотреть игру "Торонто". В тот вечер в меня попала шайба. С точки зрения математики вероятность того, что в тебя попадет шайба, равна практически нулю. В меня попала! В тот же вечер я встретил свою будущую жену, а поскольку я ужасно стеснительный, то единственное, что я придумал сказать, было: "В меня попала шайба!". Я не думал, что я ей понравился. А три дня спустя, в эти же каникулы, я снова с ней встретился... ну и бла-бла-бла (смеётся). Мы незамедлительно съехались, что ненормально и удивительно. Три года спустя мы поехали в Бостон посмотреть, как "Торонто" играет против "Брюинз", и теперь шайба попала в неё. Вскоре после этого, в 1993 году, мы поженились. Вот как хоккейные шайбы влияют на мою личную жизнь.
- Вы работали с вашей женой Робин. Как она на вас влияет?
- Моя жена действительно очень-очень умная и очень веселая. У нее нулевая чувствительность к моей эксцентричности, которой, я считаю, окупилась моя терпимость к эксцентричности моей мамы. Моя жена знает людей. Я называю ее человеческим инженером. С ней люди ведут себя непринуждённо, естественно. Вы встречаете Робин и спустя десять минут признаетесь во всех своих преступлениях. Я видел, как такое случалось (смеётся). Мы ехали на автобусе, и вдруг кто-то закричал из-за плеча моей жены: "Я однажды ограбил банк". Она понимает людей. Мы будем где-нибудь, и я скажу о ком-нибудь: "Господи, она ненавидит меня", А Робин мне скажет: "Она не ненавидит тебя, пойди и поздравь её с днем рождения". А я что? Я пойду и поздравлю и услышу в ответ: "О, спасибо, я думала меня никто уже не поздравит с днём рождения". Робин просто знает, на каком-то уровне, путь к сердцу.
- Вы и Робин разного вероисповедания. Это мешает?
- Я канадский протестант английского происхождения. Моя жена - американская еврейка русско-польского происхождения. Для нас стало ясно, что, несмотря на разные корни, у нас должны быть идентичные жизненные ценности. Что удивительно, мы похожи. Впрочем, мы далеки от политики...
- Какие у вас есть идеи относительно следующего проекта?
- Здорово, что вы сказали "проект", потому что я всегда так говорю, и все надо мной смеются. Я говорю: "Извините, я не работаю над проектом. Я работаю над процессом" (смеётся). Я не знаю. Я хочу взять отпуск. Я думаю, Робин и я поедем в Канаду посмотреть игру "Торонто". Я хочу поехать, потому что в первый раз с 1967 года у них есть реальный шанс выиграть Кубок Стэнли. Потом жизнь снова забьёт ключом. Все мои идеи сейчас относительно отпуска. Я думаю, что это именно то, что я собираюсь делать. Мои мысли сейчас, простите меня (улыбается), как самолёты в аэропорту, и жду, пока какая-нибудь из них приземлится.
- Какие у вас надежды на новое тысячелетие?
- Я желаю, чтобы люди стали глупее. Я думаю, что глупость очень важна. Люди должны почувствовать себя лучше. Это тот один большой шаг, который решит все остальные 100 шагов, я думаю.

2022 Амстердам / Amsterdam
WEB-DLRip | WEB-DLRip-AVC | WEB-DL | WEB-DL 2160p | WEB-DL 2160p | WEB-DL 2160p | WEB-DL 2160p
Paul Canterbury
2022 Пентаверат / The Pentaverate (TV series)
Bruce Baldwin
2018 Богемская рапсодия / Bohemian Rhapsody
OST | OST | OST | OST | DVD5 | DVD9 | HDRip | WEB-DLRip | BDRip | WEB-DLRip-AVC | BDRip-AVC | BDRip | BDRip | BDRemux | Blu-ray | UHD BDRemux 2160p
Ray Foster
2018 Конченая / Terminal
DVD9 | WEB-DLRip-AVC | WEBRip-AVC | BDRip | WEB-DL | BDRemux
Clinton / Mr. Franklyn
2009 Бесславные ублюдки / Inglourious Basterds
OST | OST | OST | OST | OST | DVD5 | DVD5 | DVD5 | DVD9 | DVD9 | DVD9 | HDRip | HDRip | HDRip | HDRip | HDRip | HDRip | HDRip | HDRip | HDRip | HDRip-AVC | HDRip-AVC | HDRip-AVC | HDRip-AVC | HDRip-AVC | BDRip | BDRip | BDRip | BDRip | BDRip | BDRip | BDRip | BDRip | BDRip-AVC | BDRemux | Blu-ray | UHD BDRemux 2160p
General Ed Fenech
2008 Секс Гуру / The Love Guru
DVDRip | HDRip | HDRip | HDRip | HDRip-AVC | BDRip | BDRip | BDRemux
Guru Pitka, Young Pitka, Teenage Pitka
2003 Никто не знает ничего! / Nobody Knows Anything!
BDRip
'Eye' Witness
2003 Кот в шляпе / The Cat in the Hat
OST | VHSRip | DVDRip | DVDRip | DVD5 | HDRip | HDRip-AVC | BDRip
The Cat
2003 Вид сверху лучше / View from the Top
OST | OST | OST | DVDRip | DVDRip | DVDRip-AVC | DVD5 | DVD9 | WEB-DLRip | WEB-DL | WEB-DL
John Witney
2002 Остин Пауэрс: Голдмембер / Austin Powers in Goldmember
OST | VHSRip | DVDRip | DVD9 | HDRip | HDRip | HDRip-AVC | BDRip-AVC | BDRip-AVC | BDRip | BDRip | WEB-DL | BDRemux
Austin Powers, Dr. Evil, Goldmember, Fat Bastard
1999 Тайна Аляски / Mystery, Alaska
DVDRip | DVD9 | WEB-DLRip | WEB-DLRip-AVC | WEB-DL | WEB-DL
Donnie Shulzhoffer
1999 Остин Пауэрс: Шпион, который меня соблазнил / Austin Powers: The Spy Who Shagged Me
OST | OST | VHSRip | DVDRip | DVD9 | HDTVRip | HDRip | HDRip | HDRip-AVC | BDRip-AVC | BDRip-AVC | BDRip | BDRemux
Austin Powers, Dr. Evil, Fat Bastard
1998 Тонкая розовая линия / The Thin Pink Line
Tim Broderick
1998 Метеор Питера / Pete's Meteor
DVDRip | DVDRemux
Pete
1998 Студия 54 / 54
OST | OST | DVDRip | DVDRip | DVDRip | DVDRip | DVD5 | DVD9 | BDRip | BDRip | BDRip-AVC | BDRemux
Steve Rubell
1997 Остин Пауэрс: Человек-загадка международного масштаба / Austin Powers: International Man of Mystery
OST | OST | DVDRip | DVDRip | DVDRip | DVD5 | DVD9 | HDRip | HDRip | HDRip | HDRip-AVC | BDRip | BDRip | BDRip-AVC | BDRip-AVC | BDRip | BDRip | BDRip | BDRip | BDRemux | BDRemux
Austin Powers, Dr. Evil
1993 Мир Уэйна 2 / Wayne's World 2
OST | VHSRip | DVDRip | DVDRip | DVD5 | BDRip | BDRip-AVC
Wayne Campbell
1993 Я женился на убийце с топором / So I Married an Axe Murderer
OST | OST | OST | OST | DVDRip | BDRip | BDRip | BDRip
Charlie Mackenzie, Stuart Mackenzie
1992 Мир Уэйна / Wayne's World
OST | OST | DVD5 | HDRip | HDRip | BDRip-AVC | BDRip | BDRip
Wayne Campbell
1989 Истории Элвиса / Elvis Stories
Cockney Man
1989 - 2011 Субботним вечером в прямом эфире (телешоу) / Saturday Night Live (TV series)
Various
1987 It's Only Rock and Roll (TV series)
Wayne Campbell
1985 John and Yoko: A Love Story (TV movie)
Delivery Boy (uncredited)
1980 Причудливый (сериал) / Bizarre (TV series)
John Byner's nephew, Timmy Byner, Various
1979 Маленький бродяга (сериал) / The Littlest Hobo (TV series)
VHSRip | DVDRip
Tommy
1977 Range Ryder and the Calgary Kid (TV series)
1975 King of Kensington (TV series)
Ari
[Профиль]  [ЛС] 

Hermana

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 7

Hermana · 20-Сен-08 11:32 (спустя 1 месяц 16 дней)

Василий Задов
Спасибо за тему. Отличный актер, отличное оформление!
[Профиль]  [ЛС] 

SaintRG

Стаж: 17 лет

Сообщений: 10

SaintRG · 14-Окт-08 20:43 (спустя 24 дня)

Прикольный чувак)
[Профиль]  [ЛС] 

Бэтт Карма

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 43

Бэтт Карма · 27-Дек-08 20:02 (спустя 2 месяца 12 дней)

Да, актёр отличный... Остин Пауэрс вообще шедевры!! Кстати, согласен с Hermana, оформление классное!
[Профиль]  [ЛС] 

Василий Задов

RG Мультфильмы

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 4155

Василий Задов · 22-Май-09 11:34 (спустя 4 месяца 25 дней, ред. 05-Июн-14 23:44)

Hermana, пожалуйста.
[Профиль]  [ЛС] 

vladtrs

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 24


vladtrs · 02-Окт-09 18:42 (спустя 4 месяца 11 дней)

Мир Вэйна - классика))
[Профиль]  [ЛС] 

sklerosss

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 795

sklerosss · 23-Окт-09 04:05 (спустя 20 дней)

Студия 54 - лучшая его роль считаю
[Профиль]  [ЛС] 

An8

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 91

An8 · 10-Янв-10 13:44 (спустя 2 месяца 18 дней)

скрытый текст
Проверила ссылки только по фильмам от Бесславные ублюдки / Inglourious Basterds (2009) до Вид сверху лучше / View from the Top (2003) , не хватает:
Бесславные ублюдки / Inglourious Basterds (2009)
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2553362 HDRip-AVC
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2548056 HDRip
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2533179 BDRip-AVC
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2526619 BDRip
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2525696 BDRip
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2444434 HDRip-AVC
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2441033 HDRip-AVC
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2510748 HDRip
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2508796 BDRip
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2508342 HDRip
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2507418 HDRip
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2449252 HDRip-AVC
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2504522 BDRip
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2437719 HDRip
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2440656 HDRip
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2440358 HDRip
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2507155 DVD5
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2505007 DVD5
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2503906 DVD9
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2503283 DVD9
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2583791 BDRip
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2508095 Blu-Ray
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2503947 BDRip
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2503887 BD Remux
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2503880 BDRip
Секс Гуру / The Love Guru (2008)
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=1051301 тут не DVDScr как указано, а DVD5
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2081199 DVDRip
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2083288 DVDRip
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2258172 HDRip
Кот в шляпе / The Cat in the Hat (2003)
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=1249309 DVD5
Вид сверху лучше / View from the Top (2003)
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2077986 DVDRip
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2209668 DVD5
[Профиль]  [ЛС] 

Василий Задов

RG Мультфильмы

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 4155

Василий Задов · 04-Авг-10 12:45 (спустя 6 месяцев, ред. 05-Июн-14 23:44)

An8 писал(а):
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=1051301 тут не DVDScr как указано, а DVD5
An8, как только увидите на скриншотах в правом нижнем углу замазанный логотип, напомните ещё раз, чтобы я изменил качество на DVD.
[Профиль]  [ЛС] 

Василий Задов

RG Мультфильмы

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 4155

Василий Задов · 24-Июл-12 23:18 (спустя 1 год 11 месяцев, ред. 20-Сен-12 07:52)

Обновил ссылки.
[Профиль]  [ЛС] 

Ringo Semargl

Стаж: 12 лет 1 месяц

Сообщений: 83


Ringo Semargl · 29-Дек-12 15:59 (спустя 5 месяцев 4 дня)

В Голливуде начата подготовка к съемкам фильма, посвященного жизни барабанщика группы The Who Кита Муна (Keith Moon). Сообщается, что роль знаменитого музыканта сыграет актер Майк Майерс (Mike Myers), известный зрителям по роли супершпиона Остина Пауэрса (Austin Powers) в одноименной картине.
Майк Майерс уже давно крутил в руках барабанные палочки, примеряя на себя роль Кита Муна, однако по разным причинам съёмки откладывались. Теперь же Майерсу от альта и хета ну никак не отвертеться, поскольку солист The Who Роджер Долтри (Roger Daltrey), который продюсирует картину, уже подыскивает фильму достойного режиссёра и горит желанием приступить к съёмкам как можно скорее.
Мун был одной из самых одиозных фигур в мире рока и одним из талантливейших ударников за всю историю жанра. Многие ударники более позднего периода, такие как Джон Бонэм (John (Bonzo) Bonham) из Led Zeppelin, Нил Пирт (Neil Peart) из Rush, признают, что многое почерпнули у Муна с его анархичной, грозящей выйти из под контроля, манерой работы за установкой. Мун умер в 1978 году от передозировки наркотических веществ.
Уже 5 лет жду выхода этого фильма! Ну сколько можно, когда же наконец они его снимут???????????
[Профиль]  [ЛС] 

Inko

Фильмографы

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 1540

Inko · 05-Июн-14 10:00 (спустя 1 год 5 месяцев)

Тема не обновлялась с 8 марта 2013.
Обновите.
[Профиль]  [ЛС] 

Василий Задов

RG Мультфильмы

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 4155

Василий Задов · 05-Июн-14 23:46 (спустя 13 часов)

Inko, полностью обновил.
[Профиль]  [ЛС] 

luluzu

Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщений: 8667

luluzu · 18-Май-18 22:58 (спустя 3 года 11 месяцев)

"Конченая" (2018).
[Профиль]  [ЛС] 

Василий Задов

RG Мультфильмы

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 4155

Василий Задов · 08-Июл-18 19:36 (спустя 1 месяц 20 дней)

luluzu, добавил.
[Профиль]  [ЛС] 

Василий Задов

RG Мультфильмы

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 4155

Василий Задов · 12-Июл-18 23:28 (спустя 4 дня)

Жаль, что Майк перестал сниматься в главных ролях.
[Профиль]  [ЛС] 

luluzu

Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщений: 8667

luluzu · 25-Янв-19 15:26 (спустя 6 месяцев)

"Богемская рапсодия" (2018).
горизонтальный постер
[Профиль]  [ЛС] 

Василий Задов

RG Мультфильмы

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 4155

Василий Задов · 25-Май-23 23:20 (спустя 4 года 4 месяца)

Добавил ссылки на «Богемскую рапсодию», «Амстердам» и обновил все остальные ссылки.
P.S.
Жаль, что до сих пор нет раздач комедийного сериала «Пентаверат».
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error