(Pop) [MB] [16/44] Игорь Корнелюк - Билет На Балет (Магнитоальбом!!!) - 1988, FLAC (image+.cue)

Страницы:  1
Ответить
 

zaharevich1986

Стаж: 1 год 2 месяца

Сообщений: 14


zaharevich1986 · 20-Май-26 14:59 (1 месяц 7 дней назад, ред. 21-Май-26 15:04)

Игорь Корнелюк - Билет На Балет (Магнитоальбом!!!)
Жанр: Pop
Носитель: MB
Год выпуска: 1988
Лейбл: Самиздат
Страна-производитель: СССР
Аудио кодек: FLAC
Тип рипа: image+.cue
Формат записи: 16/44
Формат раздачи: 16/44
Продолжительность: 00:46:26
Треклист:
01. Билет На Балет
02. Возвращайся
03. Мало Ли
04. Во Дворе Стояла Машина (исполняет Евгений Александров)
05. Дым
06. Куд Куда
07. Милый
08. Два Кота
09. Последняя Глава
10. Я Не Понимаю
11. Ходим по Парижу
Допись:
Надежда Воеводина и группа "Серый Кот"
12. Аттракцион
13. Эти Пластинки

Источник оцифровки: автором раздачи
Устройство воспроизведения: Катушечный магнитофон Ростов МПК 105 С-1
АЦП: ASUS Xonar D1
Программа-оцифровщик: Audacity
Обработка: Не производилась
Содержание индексной карты (.CUE)

REM GENRE Pop
REM DATE 1988
PERFORMER "Игорь Корнелюк"
TITLE "Билет На Балет (Магнитоальбом!!!)"
FILE "Игорь Корнелюк 1988.wav" WAVE
TRACK 01 AUDIO
INDEX 01 00:00:00
TITLE "Билет На Балет"
PERFORMER "Игорь Корнелюк"
TRACK 02 AUDIO
TITLE "Возвращайся"
PERFORMER "Игорь Корнелюк"
INDEX 01 04:21:53
TRACK 03 AUDIO
TITLE "Мало Ли"
PERFORMER "Игорь Корнелюк"
INDEX 01 08:47:11
TRACK 04 AUDIO
TITLE "Во Дворе Стояла Машина"
PERFORMER "Игорь Корнелюк"
INDEX 01 11:56:56
TRACK 05 AUDIO
TITLE "Дым"
PERFORMER "Игорь Корнелюк"
INDEX 01 15:23:42
TRACK 06 AUDIO
TITLE "Куд Куда"
PERFORMER "Игорь Корнелюк"
INDEX 01 18:00:35
TRACK 07 AUDIO
TITLE "Милый"
PERFORMER "Игорь Корнелюк"
INDEX 01 21:41:63
TRACK 08 AUDIO
TITLE "Два Кота"
PERFORMER "Игорь Корнелюк"
INDEX 01 24:50:04
TRACK 09 AUDIO
TITLE "Последняя Глава"
PERFORMER "Игорь Корнелюк"
INDEX 01 28:28:21
TRACK 10 AUDIO
TITLE "Я Не Понимаю"
PERFORMER "Игорь Корнелюк"
INDEX 01 31:22:58
TRACK 11 AUDIO
TITLE "Ходим По Парижу"
PERFORMER "Игорь Корнелюк"
INDEX 01 35:17:40
TRACK 12 AUDIO
TITLE "Аттракцион"
PERFORMER "???"
INDEX 01 39:45:37
TRACK 13 AUDIO
TITLE "Эти Пластинки"
PERFORMER "???"
INDEX 01 44:32:59
Спектр
АЧХ
Уровень записи
Внимание! Это магнитоальбом! Отличия от известного винилового издания 1989 года:
1. Урезанное вступление в песне "Билет на балет"
2. Другой порядок песен
3. И самое главное - наличие песни "Во дворе стояла машина", которая в таком варианте позже нигде не издавалась!
ЗЫ. Выражаю огромнейшую благодарность всем, кто помог в опознании песен в дописке
Пара слов о данной раздаче:)
Продолжаю публикацию оцифровок из своего личного архива. Многие давно интересовались данным альбомом, и я решил его выложить, так как на просторах Сети его нет, а на Рутрекере его никто так и не выложил. Отличия в записи от известного винилового издания указаны выше. Со временем раздача будет также переделана, а пока предлагаю послушать сырой вариант , который я делал в прошлом году. Желаю всем приятного прослушивания
Download

Раздача закрыта

Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

albatrosss

Стаж: 18 лет 6 месяцев

Сообщений: 80


albatrosss · 20-Май-26 19:31 (спустя 4 часа)

Голос и стиль на дописи похож на Екатерину Суржикову, к тому же она кажется пела с группой Аттракцион.
[Профиль]  [ЛС] 

NoMaD '25

Стаж: 1 год 4 месяца

Сообщений: 26

NoMaD '25 · 21-Май-26 00:50 (спустя 5 часов, ред. 21-Май-26 00:50)

Песню "Во дворе стояла машина" здесь исполняет Евгений Александров, а не Игорь Корнелюк - голоса совсем не похожи. Эта песня, в исполнении Корнелюка, есть здесь - https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=6701786
По поводу дописи - вся информация здесь - https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3997317.
[Профиль]  [ЛС] 

zaharevich1986

Стаж: 1 год 2 месяца

Сообщений: 14


zaharevich1986 · 21-Май-26 05:48 (спустя 4 часа)

NoMaD '25 писал(а):
89200830Песню "Во дворе стояла машина" здесь исполняет Евгений Александров, а не Игорь Корнелюк - голоса совсем не похожи. Эта песня, в исполнении Корнелюка, есть здесь - https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=6701786
По поводу дописи - вся информация здесь - https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3997317.
Огромное спасибо за подробное разъяснение 🤝
[Профиль]  [ЛС] 

track24

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщений: 13


track24 · 21-Май-26 16:58 (спустя 11 часов, ред. 21-Май-26 16:58)

NoMaD '25 писал(а):
89200830Песню "Во дворе стояла машина" здесь исполняет Евгений Александров, а не Игорь Корнелюк - голоса совсем не похожи
Всё верно. В подтверждение выкладываю треклист со своей катушки тех лет
скрытый текст
[Профиль]  [ЛС] 

анятюля оляля

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 1053


анятюля оляля · 23-Май-26 11:32 (спустя 1 день 18 часов, ред. 23-Май-26 11:32)

Спасибо за труд и раздачу. Скачал альбом и прослушал. Качество звука среднее, ожидал много лучшего. В песне Билет на балет скорость гораздо медленней чем должно быть и перескок есть на вступлении вначале. Прямо как серпом по всем подробностям... Самая классная оцифровка этого альбома здесь на Рутрекере от Valera 119, там вообще не придерёшься ни к чему, как мастер-лента идёт! Отсюда взял себе только песню "Во дворе стояла машина". А вот если у Вас есть альбом Игоря Корнелюка "Я не могу так жить" не с ленты, а именно компакт-диск, оцифруйте его пожалуйста. Думаю многие Вам скажут спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

dusha_1970

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 108


dusha_1970 · 23-Май-26 12:20 (спустя 48 мин.)

zaharevich1986
Большое спасибо за оцифровку именно магнитоальбома! У меня была только версия в формате mp3, теперь будет в лосях
[Профиль]  [ЛС] 

zaharevich1986

Стаж: 1 год 2 месяца

Сообщений: 14


zaharevich1986 · 24-Май-26 08:27 (спустя 20 часов)

dusha_1970 писал(а):
89208138zaharevich1986
Большое спасибо за оцифровку именно магнитоальбома! У меня была только версия в формате mp3, теперь будет в лосях
Всегда пожалуйста
[Профиль]  [ЛС] 

ДокторМ

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 197


ДокторМ · 24-Май-26 11:01 (спустя 2 часа 34 мин.)

....и еще...этот магнитоальбом называется Последняя глава....
[Профиль]  [ЛС] 

zaharevich1986

Стаж: 1 год 2 месяца

Сообщений: 14


zaharevich1986 · 24-Май-26 22:15 (спустя 11 часов)

ДокторМ писал(а):
89211838....и еще...этот магнитоальбом называется Последняя глава....
Буду переоцифровывать, тогда уже в оформлении отредактирую. Пусть пока будет как есть
[Профиль]  [ЛС] 

Premoution

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 876


Premoution · 11-Июн-26 16:01 (спустя 17 дней)

анятюля оляля писал(а):
89207229А вот если у Вас есть альбом Игоря Корнелюка "Я не могу так жить" не с ленты, а именно компакт-диск, оцифруйте его пожалуйста. Думаю многие Вам скажут спасибо!
Так тут они есть давно в раздачах, правда, со звуком на СД как раз не очень. Сама песня "Я не могу так жить" лучше звучит в концерте Хит парад останкино 94 или 95 года. Логичнее найти альбом, который вы просите именно с лицензионной кассеты.
Захаревич1986, круто!!!! классный альбом!!! однозначно в копилку. Запись хорошая, без артефактов записи 80-х уже не найти....
[Профиль]  [ЛС] 

Musarch

Admin gray

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 5195

Musarch · 25-Июн-26 19:31 (спустя 14 дней)

zaharevich1986 писал(а):
89199450Игорь Корнелюк 1988.wav
Пункт правил 2.1.2 писал(а):
2.1.2. Запрещается помещать в раздачу оцифровок с аналогового носителя WAV-файлы, не упакованные lossless-кодеком (APE, FLAC, WV). При этом степень сжатия упакованного в FLAC файла должна быть не менее 5 (настоятельно рекомендуется 8).

Будьте добры, сожмите WAV-файл lossless-кодеком (упакуйте в lossless-контейнер) и перерегистрируйте, пожалуйста, торрент-файл.
! - не оформлено
Что означает статус раздачи?
Инструкция "Как перезалить торрент-файл"
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error