анятюля оляля писал(а):
89207229А вот если у Вас есть альбом Игоря Корнелюка "Я не могу так жить" не с ленты, а именно компакт-диск, оцифруйте его пожалуйста. Думаю многие Вам скажут спасибо!
Так тут они есть давно в раздачах, правда, со звуком на СД как раз не очень. Сама песня "Я не могу так жить" лучше звучит в концерте Хит парад останкино 94 или 95 года. Логичнее найти альбом, который вы просите именно с лицензионной кассеты.
Захаревич1986, круто!!!! классный альбом!!! однозначно в копилку. Запись хорошая, без артефактов записи 80-х уже не найти....