Приключения швейцарской семьи Робинсон / The Adventures of Swiss Family Robinson / Сезон: 1 / Эпизоды: 1-30 (30) (Declan Eames / Деклан Имис) [1998, Новая Зеландия, Приключения, DVDRemux] MVO (НТВ+) + Original

Страницы:  1
Ответить
 

GOLDEN-MAN

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 358

GOLDEN-MAN · 04-Авг-13 18:30 (11 лет 1 месяц назад, ред. 08-Авг-21 14:05)

Приключения швейцарской семьи Робинсон / The Adventures Of SWISS Family Robinson Год выпуска: 1998
Страна: Новая Зеландия
Жанр: Приключения
Продолжительность (эпизода) : ~25 минут
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый (НТВ+)
Язык: оригинальный (английский) и русский
Режиссёр: Declan Eames / Деклан Имис
В ролях: Ричард Томас (в роли David Robinson), Гарет Хауэллс (в роли Ben Thomas), Кирен Хатчисон (в роли Ernst Robinson), Джеффри Томас (в роли Samuel Scaggs), Дэйл Корлетт (в роли Sergeant), Марго Ганн (в роли Elizabeth Robinson), Charlotte Woollams (в роли Joanna Robinson), Миа Конинг (в роли Christina Robinson), Junior Chile (в роли Billy), Чантелл Йи (в роли Emily Chen), К.С. Келли (в роли Jed Parsons), Джед Брофи (в роли Seth Parsons), Мириама Смит (в роли Princess Moya), Мэттью Чемберлен (в роли Collins)
Продюсер: Рэймонд Томпсон (Raymond Thompson)
Сценарий: Рэймонд Томпсон (Raymond Thompson), Энтони Рид (Anthony Read), Гарри Даффин (Harry Duffin).
Композитор: Саймон Мэй (Simon May)Описание: Ричард Томас, победитель Эмми за главную роль, в захватывающем сериале, основанном на классическом произведении Йохана Дэвида Висса. Окунитесь в большое приключение с потерпевшими кораблекрушение Робинсонами. Жестокие пираты, воюющие туземцы, дикие животные, и силы матери-природы, лишь некоторые из опасностей этой дружной семьи, которые борются вместе, чтобы сделать новую жизнь на отдаленном необитаемом острове.
Расшифровка тегов в названиях файлов
Сериал состоит из 1 сезона и представляет собой 10 серий, разбитых на 3 эпизода каждая, а именно (например):
Цитата:
s1e01 Survival (Выживание) [НТВ+] + [ENG]
s1e01, где
s1 - номер сезона (единственный 1 сезон из 1)
e01 - номер эпизода
Общая продолжительность сериала: ~780 минут;
серии: ~75-80 минут/серия,
эпизода: ~25 минут
Survival (Выживание) - название серии и её перевод в скобках
[НТВ+] - русская профессиональная многоголосая звуковая дорожка от телеканала НТВ+
[ENG] - английская оригинальная звуковая дорожка
Описание серий
1. Survival/Выживание
После бушующего шторма сплоченная семья Робинсонов и группа потерпевших остались в живых на отдаленном необитаемом острове. Но они не одиноки! Парсонс, моряк, обвиняет Дэвида Робинсона (Richard Thomas) за смерть своего брата, и клянется отомстить. Семья строит дом на дереве для защиты от опасностей острова.
2. Island of the Gods/Остров богов
Сверхъестественные приключения за пределами их самых смелых мечтаний ждут Робинсонов, после того, как Дэвид Робинсон и его сын Эрнст, спасут племенного короля, которого предал его брат. Дети попадут в ловушку и только родной шаман сможет спасти их.
3. Invasion/Вторжение
Пресловутый Сэмюэл Скарггс и его банда пиратов на острове захватили дом Робинсонов, построенный на дереве. Поскольку семья готовится к празднованию четвертого июля, требования Скарггс, чтобы Дэвид Робинсон отказался от традиций Америки или они убьют его.
4. Princess From the Sea/Морская принцесса
Мойя, принцесса племени, идет маршем войны на остров. Две культуры объединяются, поскольку Робинсоны приняли её как гостя и она помогает им строить крепость. Эрнст начинает увлекаться Мойей, чья жизнь находится в опасности от темных заклинаний шамана.
5. Captives/Пленники
Гармоничная жизнь Робинсонов рушится, когда Парсонс похищает дочь Кристину и Робинсоны обнаруживают доказательства разумной жизни на острове. Дэвид и Билли тяжело больны после укуса болотных насекомых.
6. The Ghost of Raven Jones/Призрак Рэйвен Джонс
Жизнь Рейвана Джонса! Рейвен Джонс мифический давно потерянный пират, после долгих лет одиночества, был полон решимости предотвратить нахождение Робинсонами сокровищ, которые он искал для себя.
7. The Treasure Hunt/Охота за сокровищами
Бушующий шторм, карта сокровищ, возвращение Сэмюэля Скарггс и нападения пиратов - так проводят свое первое рождество Робинсоны "на острове, который они никогда не забудут".
8. Star crossed Lovers/Несчастные влюбленные
Добрый приятель Парсонса, Бен, в настоящее время является членом семьи Робинсон, но Дэвид обнаруживает, что Бэн влюблен в его дочь Джоанну. Между тем, Эмили должна выступать в качестве акушера, когда Элизабет будет готова рожать.
9. Paradise Lost/Потерянный рай
Счастье молодоженов Бэна и Джоанны ушло на нет, когда Парсонс осуществил пиратское нападение на семью. Прибытие торгового судна спасло Робинсонов. Когда они возвращаются в Бостон, Дэвида судят за убийство брата Парсонса.
10. Boston/Бостон
Большое приключение Робинсонов заканчивается, но так как каждый из членов семьи буквально силой пытается приспособиться к цивилизации, то не светят ли на горизонте новые приключения?

Огромная благодарность за предоставленные русские звуковые дорожки выражается
mixaiil77, shtange и девушку с кинопоиска, низкий поклон Вам.

Скачать оригинальные сканы с лицензионного издания.
Сериал на кинохранилищах: IMDB, Кинопоиск
Сэмпл: Скачать
Ссылка на альтернативные и предыдущие раздачи: Все раздачи данного сериала
Качество: DVD-Remux
Формат: MKV
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: NTSC, 4:3 (720x480), VBR (Variable bitrate - переменный битрейт), Auto Letterboxed (Letterbox 640x480), 29.970 fps, 7000 Kbps
Аудио: [1] Russian, Dolby Digital AC3, 48000 Hz, 2 ch, 192 kbps
Аудио: [2] English, Dolby Digital AC3, 48000 Hz, 2 ch, 192 kbps
MediaInfo
F:\The Adventures Of SWISS Family Robinson [DVDRemux-Box]\s1e01 Survival (Выживание) [НТВ+] + [ENG].mkv
General
Unique ID : 247696067252319943401630337259230299665 (0xBA5886FD514DF3089BD48BACCB218611)
Complete name : F:\The Adventures Of SWISS Family Robinson [DVDRemux-Box]\s1e01 Survival (Выживание) [НТВ+] + [ENG].mkv
Format : Matroska
Format version : Version 4 / Version 2
File size : 942 MiB
Duration : 25mn 50s
Overall bit rate mode : Variable
Overall bit rate : 5 097 Kbps
Encoded date : UTC 2013-08-08 12:47:49
Writing application : mkvmerge v6.1.0 ('Old Devil') built on Mar 4 2013 09:10:42
Writing library : libebml v1.3.0 + libmatroska v1.4.0
Video #3
ID : 3
Format : MPEG Video
Format version : Version 2
Format profile : Main@Main
Format settings, BVOP : No
Format settings, Matrix : Default
Codec ID : V_MPEG2
Codec ID/Info : MPEG 1 or 2 Video
Duration : 25mn 50s
Bit rate mode : Variable
Bit rate : 4 611 Kbps
Maximum bit rate : 7 000 Kbps
Width : 720 pixels
Height : 480 pixels
Display aspect ratio : 4:3
Frame rate mode : Constant
Frame rate : 29.970 fps
Standard : NTSC
Color space : YUV
Chroma subsampling : 4:2:0
Bit depth : 8 bits
Scan type : Interlaced
Scan order : Top Field First
Compression mode : Lossy
Bits/(Pixel*Frame) : 0.445
Time code of first frame : 00:59:58:27
Time code source : Group of pictures header
Stream size : 852 MiB (90%)
Language : English
Default : No
Forced : No
Color primaries : BT.601 NTSC
Transfer characteristics : BT.601
Matrix coefficients : BT.601
Audio #1
ID : 1
Format : AC-3
Format/Info : Audio Coding 3
Mode extension : CM (complete main)
Format settings, Endianness : Big
Codec ID : A_AC3
Duration : 25mn 50s
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 192 Kbps
Channel(s) : 2 channels
Channel positions : Front: L R
Sampling rate : 48.0 KHz
Bit depth : 16 bits
Compression mode : Lossy
Stream size : 35.5 MiB (4%)
Title : НТВ+
Language : Russian
Default : Yes
Forced : No
Audio #2
ID : 2
Format : AC-3
Format/Info : Audio Coding 3
Mode extension : CM (complete main)
Format settings, Endianness : Big
Codec ID : A_AC3
Duration : 25mn 50s
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 192 Kbps
Channel(s) : 2 channels
Channel positions : Front: L R
Sampling rate : 48.0 KHz
Bit depth : 16 bits
Compression mode : Lossy
Stream size : 35.5 MiB (4%)
Title : 2/0
Language : English
Default : No
Forced : No
Menu
00:00:00.000 : en:Chapter 01
00:25:47.679 : en:Chapter 02
Рекомендации
Также к просмотру рекомендуется оригинальный фильм по роману Йохана Дэвида Висса - "Swiss Family Robinson" и спин-офф по книге "Новые Робинзоны"
Обновления раздачи !!!
05.11.2013
Добавлен недостающий 11 эпизод под названием "s1e11 Princess From the Sea (Морская принцесса) [НТВ+] + [ENG]". Просьба перекачать .torrent файл
16.02.2015
Заменена русская звуковая дорожка в эпизодах 1-7 на качественную (запись с канала формата DVB IPTV). Глюков и тресков быть не должно. Позже будут обновлены остальные эпизоды. Просьба перекачать заново .torrent и скачать эти эпизоды снова.
Сериал появился в OKKO - звук записан и будет обновление с идеальным звуком.
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

LegendKiev

VIP (Заслуженный)

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 8669

LegendKiev · 06-Авг-13 03:53 (спустя 1 день 9 часов)

shiloshilo12
В раздаче, кроме видеофайлов не должно быть ничего лишнего.
В первую очередь сэмпла, ну и папочка Обложки тоже не особо нужна.
Предугадывая недовольство касательно обложек. Если принципиально не хотите убирать, то не стоит.
Цитата:
Default : No
Forced : No
Во-вторых, русская дорожка должна быть включенной по умолчанию, а не английская.
Это нужно будет исправить.
Во-третьих, необходимо исправить названия файлов.
Из тех названий, что сейчас находятся в раздаче я понял, что раздаются 10 сезонов по 3 серии.
Назовите файлы таким образом: s01e01...s01e30. Спасибо!
Учитывая, что каждые 3 серии какая-то история, то названия серий можно назвать так:
Цитата:
Island of the Gods(Остров богов) Часть 1
Island of the Gods(Остров богов) Часть 2
Island of the Gods(Остров богов) Часть 3
Только предложение, а уж как сами пожелаете, так и будет
Касательно оформления.
Цитата:
Продолжительность: ~780 минут; ~75-80 минут/серия, 1 серия: 3 эпизода по ~25 минут
Нужно указывать среднюю продолжительность одной серии. В раздаче их 29. Да-да, именно серий, а не эпизодов.
Оставьте только выделенное синим.
Цитата:
Перевод: на 1-10 и 12-30 эпизоды профессиональный многоголосый закадровый (НТВ+), на 11 эпизод отсутствует (эпизод под номером 4x02 в раздаче отсутствует)
Оставьте только выделенное синим.
Всю остальную информацию можно уточнить в "Доп. информации".
Цитата:
9800 Kbps
Bit rate : 4 611 Kbps

Поправьте битрейт, пожалуйста.
Спасибо за раздачу! Буду ждать её полного оформления.

    ! не оформлено
[Профиль]  [ЛС] 

GOLDEN-MAN

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 358

GOLDEN-MAN · 06-Авг-13 05:58 (спустя 2 часа 5 мин., ред. 31-Дек-14 22:26)

LegendKiev писал(а):
60375456shiloshilo12
В раздаче, кроме видеофайлов не должно быть ничего лишнего.
Да, конечно.
[Профиль]  [ЛС] 

ZahidMegaTrade

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 19


ZahidMegaTrade · 12-Авг-13 04:04 (спустя 5 дней)

Спасибо автору за раздачу. Может попробовать включить режим "Суперсид" а то уже двое суток а у всех скачавших максимум 45%.
[Профиль]  [ЛС] 

GOLDEN-MAN

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 358

GOLDEN-MAN · 12-Авг-13 05:19 (спустя 1 час 14 мин.)

ZahidMegaTrade писал(а):
60448290Спасибо автору за раздачу. Может попробовать включить режим "Суперсид" а то уже двое суток а у всех скачавших максимум 45%.
Чудеса ADSL2+, а оптику мне так и не протянули пока.
[Профиль]  [ЛС] 

GOLDEN-MAN

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 358

GOLDEN-MAN · 27-Сен-13 06:44 (спустя 1 месяц 15 дней, ред. 28-Сен-13 04:52)

Сериал пойдёт с 1 октября на канале "Teen TV", если у кого есть спутниковое, то, пожалуйста, запишите хотя бы озвучку на недостающий 11 эпизод.
[Профиль]  [ЛС] 

GOLDEN-MAN

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 358

GOLDEN-MAN · 05-Ноя-13 08:39 (спустя 1 месяц 8 дней)

Добавлен недостающий 11 эпизод под названием "s1e11 Princess From the Sea (Морская принцесса) [НТВ+] + [ENG]". Просьба перекачать .torrent файл
[Профиль]  [ЛС] 

GOLDEN-MAN

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 358

GOLDEN-MAN · 07-Дек-13 16:23 (спустя 1 месяц 2 дня, ред. 07-Дек-13 16:23)

Отписывайтесь хоть кто-нибудь по релизу (68 скачавших), есть ли проблемы со звуком, нравится ли, ваши впечатления. В будущем будет с реставрированным звуком.
Не уходите, пожалуйста, с раздачи, иначе её закроют.
[Профиль]  [ЛС] 

Oksanchik_Kif

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 7


Oksanchik_Kif · 14-Янв-14 04:05 (спустя 1 месяц 6 дней)

Спасибо большое за раздачу. Ооочень давно искала этот сериал, смотрела когда-то по телевизору, но кусками, и хотелось посмотреть целиком.
[Профиль]  [ЛС] 

Ольга00187

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 1


Ольга00187 · 29-Янв-14 01:56 (спустя 14 дней)

Спасибо большое за раздачу. Я тоже очень хотела посмотреть этот сериал. Только, пожалуйста, встаньте кто-нибудь на раздачу, а то уже давненько не могу его скачать до конца.
[Профиль]  [ЛС] 

GOLDEN-MAN

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 358

GOLDEN-MAN · 29-Янв-14 08:11 (спустя 6 часов, ред. 29-Янв-14 08:11)

Ольга00187 писал(а):
62731770Спасибо большое за раздачу. Я тоже очень хотела посмотреть этот сериал. Только, пожалуйста, встаньте кто-нибудь на раздачу, а то уже давненько не могу его скачать до конца.
Спасибо, приятно слышать. Я на раздаче, остальные скачивают и уходят почти сразу с раздачи. Несколько человек более менее сидировали....сейчас тоже не видно.
Летом будет раздача с полной раставрацией звука, гарантирую. Осенью скорее всего или даже может быть этим же летом будет DVD раздача (красивое меню с звуковым оформлением и доп. контент, именно поэтому и хочу выложить).
Также мою раздачу сериала в виде рипов уже залили умельцы на свои онлайн-кинотеатры, работа моя без сомнения. Можете там посмотреть пока качается, в мыльном качестве.
http://web-baron.net/news/prikljuchenija_shvejcarskoj_semi_robinson_1998_serial_1.../2013-11-12-5115
http://allserials.tv/serial-6301-priklyucheniya-shveycarskoy-semi-robinson-1-sezon.html
http://onlinekino.in.ua/priklyucheniya-shvejcarskoj-semi-robinson-the-adventures-...family-robinson/
Может кто-нибудь сделает субтитры на дополнительный материал по сериалу ?
DVD-Remux это значит, что видеофайлы были сконвертированы в формат .mkv без какого-либо пережатия в другие кодеки и т.д. Полная сохранность структуры и качества аудио/видео.
Oksanchik_Kif писал(а):
62527830Спасибо большое за раздачу. Ооочень давно искала этот сериал, смотрела когда-то по телевизору, но кусками, и хотелось посмотреть целиком.
Не за что. На здоровье
[Профиль]  [ЛС] 

_DEX

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 16

_DEX · 01-Мар-14 18:05 (спустя 1 месяц 3 дня)

Кто может рипнуть???
[Профиль]  [ЛС] 

GOLDEN-MAN

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 358

GOLDEN-MAN · 07-Мар-14 19:31 (спустя 6 дней)

_DEX писал(а):
63135753Кто может рипнуть???
Вам в рипе нужен английский язык ? Могу рипнуть.
[Профиль]  [ЛС] 

_DEX

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 16

_DEX · 15-Мар-14 20:04 (спустя 8 дней)

shiloshilo12 писал(а):
63203682
_DEX писал(а):
63135753Кто может рипнуть???
Вам в рипе нужен английский язык ? Могу рипнуть.
нет. только русский
[Профиль]  [ЛС] 

nord1185

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 12

nord1185 · 07-Фев-15 17:21 (спустя 10 месяцев)

Странно что до сих пор в сети нет рипа этого сериала. Неужели никто не может взяться за это?
[Профиль]  [ЛС] 

GOLDEN-MAN

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 358

GOLDEN-MAN · 16-Фев-15 18:09 (спустя 9 дней, ред. 16-Фев-15 18:09)

Заменена русская звуковая дорожка в эпизодах 1-7 на качественную (запись с канала формата DVB IPTV). Глюков и тресков быть не должно. Позже будут обновлены остальные эпизоды. Просьба перекачать заново .torrent и скачать эти эпизоды снова (эпизоды 8-30 пока не удаляйте, их можно раздавать по-прежнему).
[Профиль]  [ЛС] 

xfree45

Стаж: 10 лет 6 месяцев

Сообщений: 37


xfree45 · 19-Фев-15 18:01 (спустя 2 дня 23 часа)

Сегодня 2 июля
Значит завтра?
4 июля! :S
7 серия на 9м-30с
[Профиль]  [ЛС] 

GOLDEN-MAN

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 358

GOLDEN-MAN · 20-Фев-15 06:15 (спустя 12 часов, ред. 20-Фев-15 06:15)

xfree45 писал(а):
66929660Сегодня 2 июля
Значит завтра?
4 июля! :S
7 серия на 9м-30с
Может быть как новый год, празднуется 31 декабря на 1.
Хотя вот из вики "День независимости США"
Цитата:
Несмотря на то, что официальная церемония всегда проводится 4 июля, степень празднования может варьироваться в зависимости от того, на какой день недели выпало четвёртое июля. Если праздник выпал на середину недели, то некоторые фейерверки и торжества могут быть перенесены на выходные для удобства.
В первую неделю июля американцы начинают активно путешествовать по стране, так как многие люди используют праздник для того, чтобы уехать куда-нибудь в отпуск[24].
Также в городе Нью-Йорк 4 июля лампочки на небоскрёбе Эмпайр-Стейт-Билдинг заменяются на красные.
Не думаю, что это глюк перевода. Сама девочка (Христина) даже говорит цифру четыре.
Ну а так спасибо за внимательность )
[Профиль]  [ЛС] 

mixaiil77

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 957


mixaiil77 · 20-Фев-15 11:35 (спустя 5 часов)

GOLDEN-MAN писал(а):
66898080Заменена русская звуковая дорожка в эпизодах 1-7 на качественную
С какого канала новая дорожка?
GOLDEN-MAN писал(а):
66898080(запись с канала формата DVB IPTV
Исходный звук был в ААС?
[Профиль]  [ЛС] 

xfree45

Стаж: 10 лет 6 месяцев

Сообщений: 37


xfree45 · 20-Фев-15 12:51 (спустя 1 час 16 мин., ред. 20-Фев-15 12:51)

GOLDEN-MAN
дальше они говорят, что праздник 4-ого июля, послезавтра
Но вот тут именно перевели завтра
Ничего страшно нет в этом
[Профиль]  [ЛС] 

tatiana elte

Стаж: 12 лет 6 месяцев

Сообщений: 44


tatiana elte · 01-Мар-15 21:18 (спустя 9 дней)

GOLDEN-MAN, вы очень большой молодЕц, что сериал выложили (думаю, не только у меня он был одним из любимых сериалов детства ,наравне с Легендой о Вильгельме Телле и прочими, сказочными, наивными, ностальгия-то какая... ), только что ж такой вес большой? Эпизод в 25 минут весит почти гигабайт,даже учитывая 2 дорожки ,как-то многовато. p.s. прошу на меня не нападать,я ведь в этом далеко не специалист
[Профиль]  [ЛС] 

GOLDEN-MAN

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 358

GOLDEN-MAN · 30-Мар-15 07:36 (спустя 28 дней, ред. 30-Мар-15 14:32)

mixaiil77 писал(а):
66936431
GOLDEN-MAN писал(а):
66898080Заменена русская звуковая дорожка в эпизодах 1-7 на качественную
С какого канала новая дорожка?
GOLDEN-MAN писал(а):
66898080(запись с канала формата DVB IPTV
Исходный звук был в ААС?
Привет. Прости что долго не отвечал. В общем на первые 10 серий был звук не от тебя. Поэтому были заменены первые 7 серий. Остальные доделаю потом. То есть это твои записи, никаких новых я не делал.
Пока смотрите что есть, каких-то явно "выперающих" недостатков нет, кроме как легкого шипения в конечных титрах начиная с 8 серии. Просто чтобы сэкономить время этот кусок вставлял во все серии.....
DVD тоже будут. Хотя лично я не вижу смысла в их коллекционировании, ну за редким исключением.
Сканы и так есть, доп. фильм о создании можно добавить, ещё бы субтитры к нему. DVDRemux практичнее в использовании и хранении.
Теряете только менюшку диска, которая, как правило, лишь какой-то фон с музыкой.
Ну у меня может исключение, пожалуй.
Сейчас учеба, нужно курсовые сдавать (заочное), следующий курс выпускной. Сами понимаете, сижу потихоньку делаю.
PS. Плюс я раньше со звуком не работал. Этой мой первый релиз.
tatiana elte писал(а):
67041675GOLDEN-MAN, вы очень большой молодЕц, что сериал выложили (думаю, не только у меня он был одним из любимых сериалов детства ,наравне с Легендой о Вильгельме Телле и прочими, сказочными, наивными, ностальгия-то какая... ), только что ж такой вес большой? Эпизод в 25 минут весит почти гигабайт,даже учитывая 2 дорожки ,как-то многовато. p.s. прошу на меня не нападать,я ведь в этом далеко не специалист
Ну ремуксы с лицензии, они не пережимались и в качестве никаких потерь нет. Отсюда такой вес. Я рипами не занимаюсь. Могу по-быстрому сделать рип, но качественный рип надо уметь делать....
У многих каналы уже аж по 100 мбит, для меня скачать такой релиз это полчаса. Ну а где хранить.... Покупайте HDD и складируйте, подключая их через док-станцию когда надо посмотреть что-либо.
Далее открывайте доступ по DLNA и смотрите на телевизоре через домашнюю локальную сеть.....
DVDRip
[Профиль]  [ЛС] 

GOLDEN-MAN

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 358

GOLDEN-MAN · 26-Окт-15 06:47 (спустя 6 месяцев, ред. 26-Окт-15 06:47)

Hranitel8Sklepa писал(а):
69051447 Встаньте, пожалуйста, на раздачу скорость 5 кб/с. Это жестоко
Поставьте версию клиента µTorrent 1.8.2 и проверьте что открыт порт, а новую удалите. У меня канал 100 мб и забит на половину. Порт открыт и от провайдера заказана услуга по открытию порта на статический ip адрес. Версия клиента 1.8.2 с поддержкой utp безо всяких майнеров (как в последних версиях) и настроена. Так что не знаю....я вас в списке пиров видел, почему у вас так качает я не в курсе. Извините если что.
Dona Ferenta писал(а):
67603394GOLDEN-MAN, спасибо за раздачу!
GOLDEN-MAN писал(а):
66898080Заменена русская звуковая дорожка в эпизодах 1-7 на качественную. Позже будут обновлены остальные эпизоды.
Остальные - это вообще все оставшиеся эпизоды или, учитывая это
GOLDEN-MAN писал(а):
67341896В общем на первые 10 серий был звук не от тебя. Поэтому были заменены первые 7 серий. Остальные доделаю потом.
лишь 8-10?
Спасибо за отзыв Да на всех всё чисто, только в конце в титрах трещит чуть (8-30 эпизоды), ибо вставлял фрагмент от одной из записи чтобы сэкономить время. Опять же в некоторых сериях нестандартный переход на титры, там уже пришлось повозиться.
Жду повторной трансляции, проще потом будет перезалить готовые и будет все идеально уже совсем
[Профиль]  [ЛС] 

AORE

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 4342

AORE · 10-Окт-18 10:48 (спустя 2 года 11 месяцев)

А откуда скачаны DVD? На http://tv-vault.me нет, и на синематике тоже...
[Профиль]  [ЛС] 

GOLDEN-MAN

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 358

GOLDEN-MAN · 10-Окт-18 19:11 (спустя 8 часов)

AORE писал(а):
76106660А откуда скачаны DVD? На http://tv-vault.me нет, и на синематике тоже...
Купил DVD-BOX издание, как на картинке в раздаче, ремуксы с дисков...
[Профиль]  [ЛС] 

GOLDEN-MAN

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 358

GOLDEN-MAN · 01-Май-21 13:34 (спустя 2 года 6 месяцев)

Сериал появился в кинотеатре OKKO с хорошим звуком, может ли кто захватить оттуда звук ?
[Профиль]  [ЛС] 

vanDuk

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 54

vanDuk · 29-Сен-21 16:19 (спустя 4 месяца 28 дней)

Хочу выразить огромную благодарность GOLDEN-MAN за проделанную работу и конечно же тем, кто до сих пор поддерживает раздачу. Сериал довольно редкость где можно найти на просторах интернета. Низкий поклон, забрал в коллекцию!
[Профиль]  [ЛС] 

19w85

Top Bonus 01* 300GB

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 543

19w85 · 20-Май-23 03:22 (спустя 1 год 7 месяцев, ред. 20-Май-23 03:22)

Судя по дате редактирования шапки темы это предложение о планируемом обновлении было написано в 2021 году:
GOLDEN-MAN писал(а):
60358317Сериал появился в OKKO - звук записан и будет обновление с идеальным звуком.
Что-то случилось и пошло не по плану? Стоит/не стоит ждать обновления?
На ОККО сейчас сериал недоступен, но в описании написано, что было доступно Full HD (видео проверяли или только звук? Там реально HD было или апскейл?)
На трекерах сейчас нашёл только 720p вебку
[Профиль]  [ЛС] 

avm90886

Top Bonus 03* 1TB

Стаж: 12 лет 3 месяца

Сообщений: 154

avm90886 · 12-Июн-23 13:51 (спустя 23 дня, ред. 12-Июн-23 13:51)

Есть еще один редкостний сериал из етой серии:
Swiss Family Robinson (1975-1976)
производства Irwin Allen Productions, но его к сожалению вообще нигде не найти, ни на каком язике...
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error