Ищу игры для PS

Страницы :  1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.
Тема закрыта
 

Hollow Ichigo

Консольщик

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 5999

Hollow Ichigo · 20-Июн-09 01:41 (15 лет 3 месяца назад, ред. 04-Май-11 01:21)

Продолжение этой темы про поиск игр, которая превысила лимит сообщений.
Здесь пишем описание игры, в которую когда-то играли, но не помните название. Пишите всё что вспомните - жанр, сюжетные особенности, выделяющиеся детали персонажей, геймплейные составляющие, графические. Вплоть до рисунка на коробочке с игрой Никогда не знаешь что может помочь кому-то вспомнить название вашей искомой игры.
Также можете спросить совета, например, "ищу интересную игру такого-то жанра\стиля" или "по типу вот такой-то игры".
Или оставляйте свои запросы на раздачу той или иной игры, которую нигде не можете найти (включая - другой язык игры или перевод от другой студии, PAL или NTSC версии игры и так далее). Глядишь у кого-то завалялся диск или образ. И вам радость и релизеру рейтинг
В этом случае пользуйтесь заранее поиском; убедитесь, что игры, которую вы ищете, нет на трекере. Найти поиск можно тут - https://rutr.life/forum/tracker.php
Кое-что ещё
Если вы не нашли искомую игру в разделе для PS, но она есть в разделе для PSX-PSP, не волнуйтесь! Образы легко можно переконвертировать обратно. За более подробной инструкцией обращайтесь по ссылке - https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=265614
Также в поиске вам могут помочь следущие три темы:
- Список игр на двоих / кооперативных игр
- Алфавитный перечень игр выложенных на торрентс.ру
- Аналогичная тема, но игры отсортированы по жанрам и стилю
А ещё вы можете сыграть в опознание игры по скриншоту или описанию - https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2388423
Но не путайте её с поиском игр! Если вы не знаете названия игры и ищете её, то пишите в данной теме.

Поехали!
[Профиль]  [ЛС] 

BrotherFOX

Top Seed 03* 160r

Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщений: 1787

BrotherFOX · 20-Июн-09 02:14 (спустя 33 мин.)

Перебираемся...
Одно малозначимое сообщение для нахождения в общей песочнице)
P.S. Hollow Ichigo, молодец, качественно расписал общее содержание темы. В отличии от совсем уж минималистического "Здесь пишем свои запросы на PS-игры".
[Профиль]  [ЛС] 

Korleone2

Консольщик

Стаж: 17 лет

Сообщений: 11281

Korleone2 · 20-Июн-09 02:57 (спустя 43 мин.)

Hollow Ichigo
+1 Замечательно расписал ,надеюсь меньше народа будет лезть сюда ,до общения с поиском. Можно ещё кинуть ссылочку на все имеющиеся игры в алфавитном порядке ,в тему)
[Профиль]  [ЛС] 

Brother2

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 232

Brother2 · 20-Июн-09 08:19 (спустя 5 часов)

Korleone2, Hollow Ichigo спасибо вам большое. Это именно эти игры. Не подскажете с какого именно они демодиска и можно ли его достать?
[Профиль]  [ЛС] 

Korleone2

Консольщик

Стаж: 17 лет

Сообщений: 11281

Korleone2 · 20-Июн-09 08:21 (спустя 1 мин.)

Brother2
Нет с какого диска врятли подскажем. Но зачем же тебе обрезанные демки? Качай полные версии и наслаждайся)
[Профиль]  [ЛС] 

Blank Tantalov

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 329

Blank Tantalov · 20-Июн-09 08:28 (спустя 7 мин.)

О! Новая флудильня, наконец)
Не подскажете jrpg типа Lunar? Очень хочется в что-нибудь новое, а то уже наизусть знаю эту весч. Обои две части + всё, что на эмулях. Я фанат её)
[Профиль]  [ЛС] 

Korleone2

Консольщик

Стаж: 17 лет

Сообщений: 11281

Korleone2 · 20-Июн-09 08:36 (спустя 7 мин.)

Blank Tantalov
Только не надо путать с флудильней. Здесь ищут игры в этом и постораемся помочь.
В Legend of Mana сыграйте!
[Профиль]  [ЛС] 

Blank Tantalov

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 329

Blank Tantalov · 20-Июн-09 15:34 (спустя 6 часов)

Korleone2
Ну я ж шутю, чего вы так сразу.
В LoM уже играл, но эт не похоже немного.. Мне бы пошаговую.. Но не Briandine или Master of Monsters.
[Профиль]  [ЛС] 

BrotherFOX

Top Seed 03* 160r

Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщений: 1787

BrotherFOX · 20-Июн-09 16:11 (спустя 37 мин.)

Имхо, эта тема уже давно превратилась в некое подобие флудильни.
Blank Tantalov, попробуй глянуть первую Грандию - тот же разработчик (Game Arts), композитор (Noriyuki Iwadare). Боёвка пошаговая, общая стилистика похожа.
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=290674
[Профиль]  [ЛС] 

Blank Tantalov

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 329

Blank Tantalov · 20-Июн-09 17:22 (спустя 1 час 10 мин.)

BrotherFOX
УУУУ!! Круть! Прям таки игра с судьбой Lunar! Спасибище огромное!
[Профиль]  [ЛС] 

Hollow Ichigo

Консольщик

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 5999

Hollow Ichigo · 20-Июн-09 17:26 (спустя 4 мин.)

Korleone2
Добавил две ссылки. Если ещё есть идеи что добавить в заглавный пост - не стесняйся)
Brother2
Помнится, я Куруши тоже видел впервые на демо диске, но его нет сейчас у меня. А полную версию скачал и записал на диск уже месяца три как назад, так что и тебе советую тоже самое.
[Профиль]  [ЛС] 

q0099

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 766

q0099 · 20-Июн-09 17:59 (спустя 32 мин., ред. 20-Сен-09 22:24)

Blank Tantalov
Хорошие jRPG:
Guardian Crusade
Rhapsody 1, 2
Thousand Arms
Suikoden 1, 2
Alundra 1, 2
Azure Dreams
Breath of Fire 3, 4
Legend of Legaia
Пошаговые jRPG: (я так понял, что это тактические jRPG)
Eternal Eyes
Front Mission 1, 2, 3 (не совсем jRPG но очень близко)
Kartia - The World of Fate
Hoshigami - Ruining Blue Earth
Arc the Lad 1, 2, 3, Arena
[Профиль]  [ЛС] 

Brother2

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 232

Brother2 · 20-Июн-09 21:20 (спустя 3 часа)

Korleone2, Hollow Ichigo, благодарю за ответы Дело в том, что я так люблю оригиналы... Полную версию определённо скачаю... да и те же самые полные версии тоже хотелось бы в оригинале... иногда в сети что-то попадается от отпределённых релиз-групп и можно их сравнить, если хэш/дамп оригинального диска имеется.
[Профиль]  [ЛС] 

Blank Tantalov

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 329

Blank Tantalov · 20-Июн-09 21:44 (спустя 24 мин.)

q0099
Данкешонище!
Спасибо, ребят!) Скоро мой рейт значительно пострадает) Всем спасибо за помощь!
[Профиль]  [ЛС] 

UnkSam

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 1124


UnkSam · 20-Июн-09 21:50 (спустя 6 мин.)

Благодарю за новую тему)Признаюсь,я её просто так постоянно просматриваю,и качаю всякие интересности,о которых ранее и не подозревал...))
[Профиль]  [ЛС] 

Cosmics

Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщений: 346


Cosmics · 20-Июн-09 22:11 (спустя 20 мин.)

подскажите название игрушки...
игра чем-то напоминает бумбермена но куда более динамичная и стиль совсем другой.
геймплей - бегаем минируем и подрываем все, можно вещать бомбы на врагов. кроме обычных есть 4 спец бомбы, помню 2 - напалмовые и гравитационные. Место действия(кроме тренировки и первого уровня) - космический корабль, захваченный то ли мутантами то ли инопланетянами. для 2х игроков есть арена на которой можно драться с боссами.
[Профиль]  [ЛС] 

Hollow Ichigo

Консольщик

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 5999

Hollow Ichigo · 20-Июн-09 23:46 (спустя 1 час 35 мин.)

q0099 писал(а):
Hoshigami - Ruining Blue Earth
Рульная тема, я там манчкинил ой-ёй-ёй сколько времени... Аж переманчикинил до того, что 25 врагов мог завалить на первом же ходу( А если так не страдать фигнёй как я, то очень даже классная игра.
[Профиль]  [ЛС] 

nemes

Top User 12

Стаж: 17 лет 10 месяцев

Сообщений: 303

nemes · 20-Июн-09 23:58 (спустя 11 мин.)

Народ очень хочу найти одну игру...
вообщем что по ней помню, что она была на 4 сд (или 3 сд не меньше), и там было что то связанное с психикой, начинаешь вроде в лаборатории и помню только одного босса там вокруг летали письменные столы... знаю что не густо, но все что помню...
если кто поймет что за игра напишите плиз...
[Профиль]  [ЛС] 

UnkSam

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 1124


UnkSam · 21-Июн-09 00:57 (спустя 59 мин., ред. 21-Июн-09 00:58)

nemes писал(а):
Народ очень хочу найти одну игру...
вообщем что по ней помню, что она была на 4 сд (или 3 сд не меньше), и там было что то связанное с психикой, начинаешь вроде в лаборатории и помню только одного босса там вокруг летали письменные столы... знаю что не густо, но все что помню...
если кто поймет что за игра напишите плиз...
Сдаётся мне,это Galerians
[Профиль]  [ЛС] 

q0099

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 766

q0099 · 21-Июн-09 00:58 (спустя 47 сек.)

nemes
Galerians
Оно?
[Профиль]  [ЛС] 

Korleone2

Консольщик

Стаж: 17 лет

Сообщений: 11281

Korleone2 · 21-Июн-09 02:28 (спустя 1 час 30 мин.)

Hollow Ichigo
Предлагаю кинуть ссылочку на тему PSX-PSP игр и инструкцию в спойлер ,по переконвертированию - ведь в том разделе выложено довольно много игр ,которых нету здесь
[Профиль]  [ЛС] 

Hollow Ichigo

Консольщик

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 5999

Hollow Ichigo · 21-Июн-09 02:37 (спустя 8 мин.)

Korleone2
Обновил. Оно?
[Профиль]  [ЛС] 

Korleone2

Консольщик

Стаж: 17 лет

Сообщений: 11281

Korleone2 · 21-Июн-09 02:57 (спустя 20 мин., ред. 21-Июн-09 02:57)

Hollow Ichigo писал(а):
подробной инструкцией обращайтесь по ссылке - https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=1665114
Нет) Вот ссылочка - Игры с PS One на PSP и обратно.
Hollow Ichigo писал(а):
Если вы не нашли искомой игры в разделе для PS, но она есть в разделе для PSP
Исправь в разделе PSX-PSP и если можно вставь прямо в PSX-PSP ссылку PSX-PSP Игры
З.Ы. В таком конвертировании один минус, игра будет в формате исо ,а значит о музыке можно забыть
[Профиль]  [ЛС] 

nemes

Top User 12

Стаж: 17 лет 10 месяцев

Сообщений: 303

nemes · 21-Июн-09 06:35 (спустя 3 часа)

UnkSam писал(а):
Сдаётся мне,это Galerians
q0099 писал(а):
Galerians
Оно?
да спасибо)
[Профиль]  [ЛС] 

ooooopps

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 2


ooooopps · 21-Июн-09 12:35 (спустя 6 часов)

Может у кого завалялась такая замечательная игруха - Chine, ищу давно и безрезультатно.
Обложка
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 22-Июн-09 10:42 (спустя 22 часа)

...всем привет! бОльшая просьба, подскажите название игрухи для PS1...это военная стратегия в реальном времени(3D)...там две расы: люди и роботы...у каждой есть однотипные юниты: мотоцикл - машинка, робот - танк, вертолет - и тд...игра начинается с базы...в игре можно переключаться между юнитами...управляешь только одним...играть можно за любую расу...в общем помощи!!!
 

q0099

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 766

q0099 · 22-Июн-09 10:52 (спустя 9 мин., ред. 22-Июн-09 11:59)

fed.eriko
WarGames: Defcon 1
На трекере в чистом виде не представлена, есть порт на PSP. Как его переделать обратно в PSX - рассказано здесь (листать до FAQ, смотреть первый вопрос).
[Профиль]  [ЛС] 

Hollow Ichigo

Консольщик

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 5999

Hollow Ichigo · 23-Июн-09 14:30 (спустя 1 день 3 часа)

Zanpaktou писал(а):
и ещё одну игру ищу: жанр похож на рпг, ходиш дядькой(там сюжетная линия какая-то.. не помню), дерешся со всякими лет. мышами и крысами, вид сверху, кажется называется на V.. система боя как.. незнаю как где- у тебя захватывается прицел на врага и ты используеш магию какуюто.. смутно помню))
Как сказал товарищ Blank Tantalov, это вероятнее всего Vagrant Story. Сам сейчас его прохожу уже в который раз. Если надумаешь качать - то только англ версию, в русской чит - каждому оружию приплюсовали 30 дальности, таким образом можно кулаками буквально обстреливать врагов за километр...
[Профиль]  [ЛС] 

a5l4ex

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 14


a5l4ex · 23-Июн-09 14:42 (спустя 11 мин.)

Вобщем ищу игру играл давно давно , там вроде 4 части типо гонок на выживание . Начинается вроде на V или на F не помню. Помню нескольких персонажей Негр с афро , девушка на евакуаторе , дед на грузовеке , золотой робот на золтом мерсе , дед на лимузине который при ударе говорит ШоК. Помогите найти эту игру очень хотелось бы поиграть
[Профиль]  [ЛС] 

Hollow Ichigo

Консольщик

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 5999

Hollow Ichigo · 23-Июн-09 14:45 (спустя 3 мин.)

a5l4ex
Относительно напоминает Twisted Metal 2, но мне кажется не то. А если на V, то наверняка Vigilante 8
[Профиль]  [ЛС] 
 
Тема закрыта
Loading...
Error