Повернуть налево, повернуть направо / Heung joh chow heung yau chow (Джонни То (Johnnie To), Вай Кафай (Wai Ka-fai)) [2003, Гонконг, Сингапур, романтическая комедия, драма, DVDRip]

Страницы:  1
Ответить
 

Le_Fleurs

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 61

Le_Fleurs · 14-Май-09 00:15 (15 лет 4 месяца назад, ред. 18-Май-09 07:24)

Повернуть налево, повернуть направо / Heung joh chow heung yau chow
Год выпуска: 2003
Страна: Гонконг, Сингапур
Жанр: романтическая комедия, драма
Продолжительность: 01:35:02
Перевод: Любительский (одноголосый)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Джонни То (Johnnie To), Вай Кафай (Wai Ka-fai)
В ролях: Такеши Канеширо, Джиджи Люн, Эдмунд Чэнь, Терри Кван, Сует Лам, Энди Тсе, Те Чи Ванг и др.
Описание: Джон – молодой скрипач, Ева – переводчица, обожающая поэзию. Когда-то в детстве они провели вместе лето в лагере, но так и не решились подойти друг к другу, а потом просто разъехались в разные стороны. Теперь они живут в соседних квартирах, но не знают об этом, а однажды встречаются и понимают, что это судьба. Они обмениваются телефонами, однако записанные на бумажке номера смывает ливень – смогут ли Джон и Ева вновь найти друг друга?
Доп. информация: Экранизация стихотворения нобелевского лауреата Виславы Шимборской Любовь с первого взгляда - о том, что ничего не бывает случайно, а судьба сводит вместе только тех, кого хочет.
Очень романтическая и смешная, пусть и несколько наивная, городская сказка для взрослых.
Релиз:
IMDB 6.7/10 (737 votes)
Семпл
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 1801 Kbps, 29.970 fps, разрешение 640*368
Аудио: 256 Kbps, 48000 Hz, 2 (ch)
Скриншоты
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

anna22kol

VIP

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 6651

anna22kol · 16-Май-09 19:50 (спустя 2 дня 19 часов)

jonnyss5
Большое спасибо за релиз! Только подправьте, пожалуйста, в описании: Вислава ШИМБОРСКА Wislawa Szymborska, а не Шимбровска.
[Профиль]  [ЛС] 

Le_Fleurs

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 61

Le_Fleurs · 17-Май-09 01:24 (спустя 5 часов)

anna22kol
Не зачто, всегда пожалуйста. И фамилию исправил
[Профиль]  [ЛС] 

Bapsy

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 160

Bapsy · 27-Май-09 05:29 (спустя 10 дней)

Прекрасный фильм! Пара забавных мест в переводе - видно, переводчик забыл, что дело происходит в Тайбее, но в целом - на отлично.
[Профиль]  [ЛС] 

Le_Fleurs

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 61

Le_Fleurs · 27-Май-09 07:38 (спустя 2 часа 9 мин.)

Bapsy - почему же забыл я думаю он специально разыграл такую озвучку с адресом из "Иронии судьбы", со станциями метрополитена. Но в целом то неплохо и придумал. )))) Как раз под такую комедию
[Профиль]  [ЛС] 

pronya79

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 1

pronya79 · 30-Май-09 16:15 (спустя 3 дня)

Спасибо, огромное! Моя подруга обожает Канеширо, она никак н могла найти этот фильм. Так что вы осчастливили ещё одного человека
[Профиль]  [ЛС] 

Bapsy

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 160

Bapsy · 05-Июн-09 06:23 (спустя 5 дней)

jonnyss5 писал(а):
Bapsy - почему же забыл я думаю он специально разыграл такую озвучку с адресом из "Иронии судьбы", со станциями метрополитена. Но в целом то неплохо и придумал. )))) Как раз под такую комедию
да я поняла, что специально. Может, я слишком придирчива, но мне кажется, такое уместно только в пародиях. Там и еще какие-то были такие же... шутки. Я не помню уже, что там резануло уши. В общем, я просто не понимаю великого смысла их появления.
А так - действительно чудесно. Через какое-то время я даже уже забыла, что смотрю озвученный фильм. А Gigi Leung как певицу всегда любила, теперь еще и как актрису буду любить )))
[Профиль]  [ЛС] 

Le_Fleurs

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 61

Le_Fleurs · 05-Июн-09 22:37 (спустя 16 часов)

Bapsy - Я этот фильм 3 раза смотрел уже, и наверняка кроме как Адреса и Харьковских станций Метрополитена не слышал.
[Профиль]  [ЛС] 

Bapsy

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 160

Bapsy · 01-Июл-09 08:26 (спустя 25 дней)

jonnyss5 писал(а):
Bapsy - Я этот фильм 3 раза смотрел уже, и наверняка кроме как Адреса и Харьковских станций Метрополитена не слышал.
было, было. Какие-то то ли киноцитаты, то ли просто чисто русские выражения с русскими же реалиями, не мучайте меня, я все равно не вспомню, услышала - и забыла, не стоит оно того, а второй раз пока смотреть не собираюсь.
[Профиль]  [ЛС] 

troinh3

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 597


troinh3 · 02-Авг-09 00:09 (спустя 1 месяц)

Переводчик переводит нарочито тихим, спокойным, неэмоциональным голосом, чтобы якобы не отвлекать зрителя от оригинального звука, на самом же деле, такая манера сильно отвлекает, перенося всё внимание на озвучивающего - слова слипаются, как пластилин, нужно постоянно напрягаться и вслушиваться, чтобы разобрать слова. Отвлекает и бесит невероятно. Лучше смотреть с субтитрами, как бы это не было неудобно, чем с таким "голосовым переводом" а-ля дистрофика, пропустившего обед.
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 18-Ноя-09 20:47 (спустя 3 месяца 16 дней)

Огромное спасибо за перевод
 

AniutaQueen

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 119

AniutaQueen · 24-Фев-10 18:47 (спустя 3 месяца 5 дней, ред. 24-Фев-10 18:47)

огромное СПАСИБО за раздачу!Ищу все фильмы с Такеши Канеширо,и рада,что есть и этот фильм в моей видеотеке:)))
кто не хочет с такой озвучкой,смотрите с сабами:)) мне,например,нравится:)))
[Профиль]  [ЛС] 

Luisa_

Стаж: 13 лет 4 месяца

Сообщений: 50

Luisa_ · 03-Янв-12 19:53 (спустя 1 год 10 месяцев)

люблю такое неторопливое и нежное кино.
особенно с Такеши))
[Профиль]  [ЛС] 

viscacha

Стаж: 12 лет 1 месяц

Сообщений: 247

viscacha · 22-Дек-12 12:10 (спустя 11 месяцев)

Ох, прелесть какая! Такеши Канеширо, играющий на скрипке прекрасное голубям в парке - необыкновенно хорош собой)))))
Можно посмотреть перед Новым годом))))
На мой взгляд, 3-я улица строителей слишком бросается в глаза, но общего впечатления этот прикол не портит. Спасибо за раздачу!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

verika

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 359

verika · 27-Июн-13 01:40 (спустя 6 месяцев)

Спасибо огромное!)
3-я улица строителей развеселила, наоборот)). Видимо, от настроения зависит)
[Профиль]  [ЛС] 

ao567ao

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 275


ao567ao · 18-Ноя-13 00:53 (спустя 4 месяца 20 дней)

Мне очень понравилось как снято. Круть. Сюжет конечно незамысловатый.
Походу я втянулся в азиатское кенцо, нравятся китайские и юж корейские фильмы, японские как-то сложнее я воспринимаю.
[Профиль]  [ЛС] 

verika

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 359

verika · 19-Ноя-13 03:12 (спустя 1 день 2 часа)

Скажите, может кто знает, а книжки Джимми Ляо /Jimmy Liao , автора сего произведения "A Chance of Sunshine", у нас не издавались?
Сам пишет сказки и сам их иллюстрирует. Поискала - не нашла.
Картинок много , инфы, всяких аксессуаров от его фирмы и больше ничего....
Показалось очень интересным здесь https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2155549. Хотелось бы книжку)
[Профиль]  [ЛС] 

ao567ao

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 275


ao567ao · 22-Ноя-13 00:49 (спустя 2 дня 21 час, ред. 22-Ноя-13 00:49)

verika
А вам на русском обязательно нужно? Просто я думаю там тексты не очень сложные, иллюстрации какбэ намекают что книги детские, но мы то знаем...
http://www.amazon.com/s?ie=UTF8&field-author=Jimmy%20Liao&page=1&rh=n...7%3AJimmy%20Liao
Хочу приобрести
http://www.amazon.com/Chance-Sunshine-Creative-Editions/dp/156846133X/ref=sr_1_8/...69209&sr=1-8
и
http://www.amazon.com/Chance-Love-Jimmy-Liao/dp/B000J5WPOK/ref=sr_1_9/185-1079100...69209&sr=1-9
Как подарок девушке.
[Профиль]  [ЛС] 

verika

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 359

verika · 22-Ноя-13 02:22 (спустя 1 час 33 мин., ред. 22-Ноя-13 02:22)

ao567ao,
Вот Спасибо большое!) Не додумалась правильно поискать).
P.S. Почему обязательно девушке?). Сыну 13-летнему. Он фильм посмотрел, ему очень понравилось. Заодно попереводит.
[Профиль]  [ЛС] 

Kazuma67

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 168

Kazuma67 · 18-Апр-16 18:48 (спустя 2 года 4 месяца)

Ещё раз отромное спасибо за релиз!!!
Скоро будем пересматривать поновый всей семьёй одну из лучших романтических комедий мира. Жаль, конечно, что не в HD, но и тут всё вполне смотрибельно!
[Профиль]  [ЛС] 

елена разинькова

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 103


елена разинькова · 04-Май-16 11:56 (спустя 15 дней)

Le_Fleurs
не могли бы вы вернуться на раздачу? спасибо
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error