Pigy · 21-Окт-19 13:01(6 лет 8 месяцев назад, ред. 14-Ноя-19 18:02)
Кумир Год выпуска: 2019 Производство: Эпик Медиа Жанр: детектив, драма Продолжительность: ~00:51:00 серия Субтитры: нет Режиссёр: Владимир Балкашинов В ролях: Дмитрий Лабуш, Анастасия Тюнина, Вячеслав Чепурченко, Владимир Маслаков, Алексей Яровенко, Ольга Кузьмина, Артур Ваха, Кристина Кузьмина, Родион Приходько, Олег Андреев, Андрей Полищук, Юрий Ицков, Александра Никифорова, Юлия Марченко, Яков Шамшин, Павел Харизанов, Анастасия Фурса, Александр Аравушкин, Любовь Макеева, Сергей Малюгов, Алексей Байдаков, Артём Лещик, Игорь Лепихин, Филипп Ершов, Игорь Ботвин, Сергей Уманов Описание: Москва. 70-е годы. Молодая звезда советского футбола Валерий Гусько обвиняется в убийстве. Все улики против Гусько. Единственная надежда на случайного свидетеля, фотографа-любителя Костю Лопушанского. Костик и Валера в детстве играли в одной футбольной команде, где тренером был отец Кости. И сейчас, ради переживающего за любимого воспитанника отца, Костя решается помочь следствию. В качестве «подсадной утки» его внедряют в неведомый ему доселе мир московской фарцы и богемы… Реклама: Нет. Кинопоиск - Кино-театр Все раздачи сериала Sample Качество: WEBRip - Files-x Формат: AVI Видео кодек: XviD Аудио кодек: AC3 Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD ~1600 kbps avg, 0.222 bit/pixel Аудио: 48.0 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~ 192 kbps
Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий
Раздача ведётся путём добавления новых серий, при каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее: - Остановить скачивание.
- Удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо).
- Скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий. Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Если вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше, чтобы релизер не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.
MI
General
Complete name : D:\Кумир.2019. WEB-DLRip. Files-x\01. Кумир.2019. WEB-DLRip. Files-x.avi
Format : AVI
Format/Info : Audio Video Interleave
File size : 660 MiB
Duration : 51 min 12 s
Overall bit rate : 1 802 kb/s
Writing application : VirtualDubMod 1.5.10.3 | www.virtualdub-fr.org || (build 2550/release)
Writing library : VirtualDubMod build 2550/release Video
ID : 0
Format : MPEG-4 Visual
Format profile : Advanced Simple@L5
Format settings : BVOP1 / Custom Matrix
Format settings, BVOP : 1
Format settings, QPel : No
Format settings, GMC : No warppoints
Format settings, Matrix : Custom
Codec ID : XVID
Codec ID/Hint : XviD
Duration : 51 min 12 s
Bit rate : 1 600 kb/s
Width : 720 pixels
Height : 400 pixels
Display aspect ratio : 16:9
Frame rate : 25.000 FPS
Color space : YUV
Chroma subsampling : 4:2:0
Bit depth : 8 bits
Scan type : Progressive
Compression mode : Lossy
Bits/(Pixel*Frame) : 0.222
Stream size : 586 MiB (89%)
Writing library : XviD 73 Audio
ID : 1
Format : AC-3
Format/Info : Audio Coding 3
Codec ID : 2000
Duration : 51 min 12 s
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 192 kb/s
Channel(s) : 2 channels
Channel positions : Front: L R
Sampling rate : 48.0 kHz
Frame rate : 31.250 FPS (1536 SPF)
Bit depth : 16 bits
Compression mode : Lossy
Stream size : 70.3 MiB (11%)
Alignment : Split accross interleaves
Interleave, duration : 40 ms (1.00 video frame)
Interleave, preload duratio : 500 ms
Service kind : Complete Main
дешевая хрень !!!! Ожидал бОльшего . А уж этот Рыданов и мелкая рыжая никак не ассоциируется с серьезным фильмом. Сюжет в целом хороший , вот только бы актеров посерьезней и без веселого музыкального сопровождения каждые 5 минут. Словно комедия какая=то)))
Кожаный мяч со шнуровкой ... тот ещё снаряд "Кумира" в сериале не видно. Частые рок-н-рольные вставки призваны спровоцировать у зрителя двигательные рефлексы.
78320102дешевая хрень !!!! Ожидал бОльшего . А уж этот Рыданов и мелкая рыжая никак не ассоциируется с серьезным фильмом. Сюжет в целом хороший , вот только бы актеров посерьезней и без веселого музыкального сопровождения каждые 5 минут. Словно комедия какая=то)))
Такие же ощущения. Спасибо релизеру! Но хватило двух серий, дальше нет желания смотреть.
В первой же серии адвокатша, назначенная юрколлегией защищать задержанного футболиста, говорит следователю: "И я хотела бы поговорить со своим клиентом". Клиентом, Карл! В 70-х годах в Союзе. Кто пишет у них сценарии?
Самое удивительное, что режиссер родился в 1961 году , а в фильме у него слова и выражения поздней перестройки и видеосалонов "детка" , "расслабься" , "проехали" , "я в порядке" и т.д .
78502371В первой же серии адвокатша, назначенная юрколлегией защищать задержанного футболиста, говорит следователю: "И я хотела бы поговорить со своим клиентом". Клиентом, Карл! В 70-х годах в Союзе. Кто пишет у них сценарии?
Типа в 70Х клиентов не было- ***
Ну разуй нам глаза. Как будет правильнее.
Ну типа:
И я хотела бы поговорить со своим ...
78502371В первой же серии адвокатша, назначенная юрколлегией защищать задержанного футболиста, говорит следователю: "И я хотела бы поговорить со своим клиентом". Клиентом, Карл! В 70-х годах в Союзе. Кто пишет у них сценарии?
Типа в 70Х клиентов не было- ***
Ну разуй нам глаза. Как будет правильнее.
Ну типа:
И я хотела бы поговорить со своим ...
78774418Типа в 70Х клиентов не было- ***
Ну разуй нам глаза. Как будет правильнее.
Ну типа:
И я хотела бы поговорить со своим ...
В 70-х годах клиенты были только в переводных романах. В СССР никаких клиентов не было Были покупатели, потребители, у адвокатов подзащитные, а американскими терминами никто не разговаривал. Если бы адвокатша сказала "Я бы хотела поговорить с клиентом", на нее посмотрели бы как на сумасшедшую. Она сказала бы, что ей положен разговор с обвиняемым, в СССР частников вообще не было, в том числе и адвокатов, все были госслужащими, никаких "клиентов" там ни у кого быть не могло.
Обыкновенный "смотрительный" сериал с нехорошими каггэбистами, хорошими фарцовщиками и т.д. Ну и без ляпов никуда (особенно "порадовало", когда главный герой поднимается по лестнице и находится в кабинете следователя КГБ в здании на Лубянке с фотоаппаратом через плечо. Я, конечно, там не бывал.Но, мне кажется с фотоаппаратом по зданию КГБ, да ещё и в 60-е годы особо не разгуливали). Из плюсов - неожиданная развязка.
Вроде и идея хорошая, но!!! Реализация ее выливается в полное несовпадение с реалиями с точки зрения речевых оборотов и поведенческих норм той эпохи. "Я бы хотела поговорить с клиентом" - только один, и не самый вопиющий, пример. Рукопожатия с женщинами в СССР - что это? И так далее, и тому подобное...
79005322В 70-х годах клиенты были только в переводных романах. В СССР никаких клиентов не было Были покупатели, потребители, у адвокатов подзащитные, а американскими терминами никто не разговаривал. Если бы адвокатша сказала "Я бы хотела поговорить с клиентом", на нее посмотрели бы как на сумасшедшую. Она сказала бы, что ей положен разговор с обвиняемым, в СССР частников вообще не было, в том числе и адвокатов, все были госслужащими, никаких "клиентов" там ни у кого быть не могло.
Всё верно. Браво! Отличный комментарий.
Baalpeor писал(а):
79508765Вроде и идея хорошая, но!!! Реализация ее выливается в полное несовпадение с реалиями с точки зрения речевых оборотов и поведенческих норм той эпохи. "Я бы хотела поговорить с клиентом" - только один, и не самый вопиющий, пример. Рукопожатия с женщинами в СССР - что это? И так далее, и тому подобное...