Кумир / Серии: 1-8 из 8 (Владимир Балкашинов) [2019, детектив, драма, WEBRip]

Ответить
 

Pigy

Помощник модератора

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 19985

Pigy · 21-Окт-19 13:01 (6 лет 8 месяцев назад, ред. 14-Ноя-19 18:02)

Кумир
Год выпуска: 2019
Производство: Эпик Медиа
Жанр: детектив, драма
Продолжительность: ~00:51:00 серия
Субтитры: нет
Режиссёр: Владимир Балкашинов
В ролях: Дмитрий Лабуш, Анастасия Тюнина, Вячеслав Чепурченко, Владимир Маслаков, Алексей Яровенко, Ольга Кузьмина, Артур Ваха, Кристина Кузьмина, Родион Приходько, Олег Андреев, Андрей Полищук, Юрий Ицков, Александра Никифорова, Юлия Марченко, Яков Шамшин, Павел Харизанов, Анастасия Фурса, Александр Аравушкин, Любовь Макеева, Сергей Малюгов, Алексей Байдаков, Артём Лещик, Игорь Лепихин, Филипп Ершов, Игорь Ботвин, Сергей Уманов
Описание: Москва. 70-е годы. Молодая звезда советского футбола Валерий Гусько обвиняется в убийстве. Все улики против Гусько. Единственная надежда на случайного свидетеля, фотографа-любителя Костю Лопушанского. Костик и Валера в детстве играли в одной футбольной команде, где тренером был отец Кости. И сейчас, ради переживающего за любимого воспитанника отца, Костя решается помочь следствию. В качестве «подсадной утки» его внедряют в неведомый ему доселе мир московской фарцы и богемы…

Реклама: Нет.
Кинопоиск - Кино-театр
Все раздачи сериала
Sample
Качество: WEBRip - Files-x
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD ~1600 kbps avg, 0.222 bit/pixel
Аудио: 48.0 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~ 192 kbps
Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий
Раздача ведётся путём добавления новых серий, при каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
- Остановить скачивание.
- Удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо).
- Скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Если вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше, чтобы релизер не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.
MI
General
Complete name : D:\Кумир.2019. WEB-DLRip. Files-x\01. Кумир.2019. WEB-DLRip. Files-x.avi
Format : AVI
Format/Info : Audio Video Interleave
File size : 660 MiB
Duration : 51 min 12 s
Overall bit rate : 1 802 kb/s
Writing application : VirtualDubMod 1.5.10.3 | www.virtualdub-fr.org || (build 2550/release)
Writing library : VirtualDubMod build 2550/release
Video
ID : 0
Format : MPEG-4 Visual
Format profile : Advanced Simple@L5
Format settings : BVOP1 / Custom Matrix
Format settings, BVOP : 1
Format settings, QPel : No
Format settings, GMC : No warppoints
Format settings, Matrix : Custom
Codec ID : XVID
Codec ID/Hint : XviD
Duration : 51 min 12 s
Bit rate : 1 600 kb/s
Width : 720 pixels
Height : 400 pixels
Display aspect ratio : 16:9
Frame rate : 25.000 FPS
Color space : YUV
Chroma subsampling : 4:2:0
Bit depth : 8 bits
Scan type : Progressive
Compression mode : Lossy
Bits/(Pixel*Frame) : 0.222
Stream size : 586 MiB (89%)
Writing library : XviD 73
Audio
ID : 1
Format : AC-3
Format/Info : Audio Coding 3
Codec ID : 2000
Duration : 51 min 12 s
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 192 kb/s
Channel(s) : 2 channels
Channel positions : Front: L R
Sampling rate : 48.0 kHz
Frame rate : 31.250 FPS (1536 SPF)
Bit depth : 16 bits
Compression mode : Lossy
Stream size : 70.3 MiB (11%)
Alignment : Split accross interleaves
Interleave, duration : 40 ms (1.00 video frame)
Interleave, preload duratio : 500 ms
Service kind : Complete Main
Скриншоты
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

3Dporto

Стаж: 18 лет 9 месяцев

Сообщений: 111


3Dporto · 21-Окт-19 14:15 (спустя 1 час 14 мин.)

Если Кузьмина снимается, то сто пудов это на уровне постперестроечного ералаша только с сиськами )
[Профиль]  [ЛС] 

Sloomy

Старожил

Стаж: 18 лет 7 месяцев

Сообщений: 331

Sloomy · 21-Окт-19 16:07 (спустя 1 час 51 мин.)

3Dporto писал(а):
78173422Если Кузьмина снимается, то сто пудов это на уровне постперестроечного ералаша только с сиськами )
У Кузьминой есть сиськи?
[Профиль]  [ЛС] 

u950701

Стаж: 7 лет 3 месяца

Сообщений: 132


u950701 · 24-Окт-19 05:59 (спустя 2 дня 13 часов)

Очень понравилась первая серия. Интересно, когда же дальше они на ютубе выложат остальные?
[Профиль]  [ЛС] 

Pigy

Помощник модератора

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 19985

Pigy · 24-Окт-19 18:51 (спустя 12 часов, ред. 24-Окт-19 18:51)

Добавлена 2 серия.
[Профиль]  [ЛС] 

Pigy

Помощник модератора

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 19985

Pigy · 28-Окт-19 20:04 (спустя 4 дня)

Добавлена 3 серия.
[Профиль]  [ЛС] 

nikita517387

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1


nikita517387 · 29-Окт-19 22:36 (спустя 1 день 2 часа)

Есть расписание выхода серий?
[Профиль]  [ЛС] 

Pigy

Помощник модератора

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 19985

Pigy · 30-Окт-19 09:18 (спустя 10 часов)

nikita517387 писал(а):
78222478Есть расписание выхода серий?
Есть. Серии выходят по понедельникам и четвергам по одной.
[Профиль]  [ЛС] 

Cartopot

Стаж: 6 лет 11 месяцев

Сообщений: 32


Cartopot · 31-Окт-19 11:25 (спустя 1 день 2 часа)

u950701 писал(а):
78187562Очень понравилась первая серия. Интересно, когда же дальше они на ютубе выложат остальные?
Когда ты это сюда выложишь https://www.youtube.com/watch?v=mijUWR-pwPc
[Профиль]  [ЛС] 

Pigy

Помощник модератора

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 19985

Pigy · 31-Окт-19 14:11 (спустя 2 часа 46 мин.)

Добавлена 4 серия.
[Профиль]  [ЛС] 

Pigy

Помощник модератора

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 19985

Pigy · 04-Ноя-19 17:18 (спустя 4 дня)

Добавлена 5 серия.
[Профиль]  [ЛС] 

SVjan 1978

Стаж: 16 лет

Сообщений: 147

SVjan 1978 · 05-Ноя-19 20:24 (спустя 1 день 3 часа)

Сериал не плохой,смотрится легко,все актеры на своём месте и играют хорошо,за исключением дауна футболиста в честь которого видимо и назван фильм
[Профиль]  [ЛС] 

Pigy

Помощник модератора

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 19985

Pigy · 07-Ноя-19 15:57 (спустя 1 день 19 часов)

Добавлена 6 серия.
[Профиль]  [ЛС] 

Pigy

Помощник модератора

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 19985

Pigy · 11-Ноя-19 17:54 (спустя 4 дня)

Добавлена 7 серия.
[Профиль]  [ЛС] 

Pigy

Помощник модератора

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 19985

Pigy · 14-Ноя-19 18:02 (спустя 3 дня)

Добавлена 8 серия.
[Профиль]  [ЛС] 

Celta88

Moderator senior

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 18438

Celta88 · 15-Ноя-19 01:29 (спустя 7 часов)



    проверено
[Профиль]  [ЛС] 

xludnev

Стаж: 11 лет 7 месяцев

Сообщений: 27


xludnev · 15-Ноя-19 20:08 (спустя 18 часов)

дешевая хрень !!!! Ожидал бОльшего . А уж этот Рыданов и мелкая рыжая никак не ассоциируется с серьезным фильмом. Сюжет в целом хороший , вот только бы актеров посерьезней и без веселого музыкального сопровождения каждые 5 минут. Словно комедия какая=то)))
[Профиль]  [ЛС] 

boris-3008

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 147


boris-3008 · 17-Ноя-19 19:22 (спустя 1 день 23 часа)

Кожаный мяч со шнуровкой ... тот ещё снаряд
"Кумира" в сериале не видно.
Частые рок-н-рольные вставки призваны спровоцировать у зрителя двигательные рефлексы.
[Профиль]  [ЛС] 

metameta

Стаж: 16 лет

Сообщений: 53

metameta · 18-Ноя-19 23:51 (спустя 1 день 4 часа)

Хрень, чем то похожая на Вокально-криминальный ансамбль. Был такой сериальчик недавно.
[Профиль]  [ЛС] 

don_provenzano

Стаж: 13 лет 1 месяц

Сообщений: 8


don_provenzano · 20-Ноя-19 16:15 (спустя 1 день 16 часов)

Игра актера Яровенко просто отвратная! Ужас
[Профиль]  [ЛС] 

zabba

Стаж: 18 лет 10 месяцев

Сообщений: 153

zabba · 08-Дек-19 10:35 (спустя 17 дней)

xludnev писал(а):
78320102дешевая хрень !!!! Ожидал бОльшего . А уж этот Рыданов и мелкая рыжая никак не ассоциируется с серьезным фильмом. Сюжет в целом хороший , вот только бы актеров посерьезней и без веселого музыкального сопровождения каждые 5 минут. Словно комедия какая=то)))
Такие же ощущения.
Спасибо релизеру!
Но хватило двух серий, дальше нет желания смотреть.
[Профиль]  [ЛС] 

kolubov

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 141


kolubov · 15-Дек-19 00:12 (спустя 6 дней, ред. 15-Дек-19 00:12)

В первой же серии адвокатша, назначенная юрколлегией защищать задержанного футболиста, говорит следователю: "И я хотела бы поговорить со своим клиентом". Клиентом, Карл! В 70-х годах в Союзе. Кто пишет у них сценарии?
[Профиль]  [ЛС] 

elitefort

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 36


elitefort · 06-Янв-20 23:57 (спустя 22 дня)

Самое удивительное, что режиссер родился в 1961 году , а в фильме у него слова и выражения поздней перестройки и видеосалонов "детка" , "расслабься" , "проехали" , "я в порядке" и т.д .
[Профиль]  [ЛС] 

Ivan Cholev

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 41


Ivan Cholev · 29-Янв-20 00:05 (спустя 22 дня)

kolubov писал(а):
78502371В первой же серии адвокатша, назначенная юрколлегией защищать задержанного футболиста, говорит следователю: "И я хотела бы поговорить со своим клиентом". Клиентом, Карл! В 70-х годах в Союзе. Кто пишет у них сценарии?
Типа в 70Х клиентов не было-
***
Ну разуй нам глаза. Как будет правильнее.
Ну типа:
И я хотела бы поговорить со своим ...
[Профиль]  [ЛС] 

Celta88

Moderator senior

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 18438

Celta88 · 29-Янв-20 00:05 (спустя 23 сек.)

Ivan Cholev
Ссылки на другие ресурсы запрещены
[Профиль]  [ЛС] 

varai202

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 10


varai202 · 05-Мар-20 02:04 (спустя 1 месяц 7 дней)

Ivan Cholev писал(а):
78774418
kolubov писал(а):
78502371В первой же серии адвокатша, назначенная юрколлегией защищать задержанного футболиста, говорит следователю: "И я хотела бы поговорить со своим клиентом". Клиентом, Карл! В 70-х годах в Союзе. Кто пишет у них сценарии?
Типа в 70Х клиентов не было-
***
Ну разуй нам глаза. Как будет правильнее.
Ну типа:
И я хотела бы поговорить со своим ...
"Подзащитным", тогда говорили.
[Профиль]  [ЛС] 

kolubov

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 141


kolubov · 07-Мар-20 02:20 (спустя 2 дня)

Ivan Cholev писал(а):
78774418Типа в 70Х клиентов не было-
***
Ну разуй нам глаза. Как будет правильнее.
Ну типа:
И я хотела бы поговорить со своим ...
В 70-х годах клиенты были только в переводных романах. В СССР никаких клиентов не было Были покупатели, потребители, у адвокатов подзащитные, а американскими терминами никто не разговаривал. Если бы адвокатша сказала "Я бы хотела поговорить с клиентом", на нее посмотрели бы как на сумасшедшую. Она сказала бы, что ей положен разговор с обвиняемым, в СССР частников вообще не было, в том числе и адвокатов, все были госслужащими, никаких "клиентов" там ни у кого быть не могло.
[Профиль]  [ЛС] 

murkotun

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 11


murkotun · 11-Май-20 16:29 (спустя 2 месяца 4 дня)

Обыкновенный "смотрительный" сериал с нехорошими каггэбистами, хорошими фарцовщиками и т.д. Ну и без ляпов никуда (особенно "порадовало", когда главный герой поднимается по лестнице и находится в кабинете следователя КГБ в здании на Лубянке с фотоаппаратом через плечо. Я, конечно, там не бывал.Но, мне кажется с фотоаппаратом по зданию КГБ, да ещё и в 60-е годы особо не разгуливали). Из плюсов - неожиданная развязка.
[Профиль]  [ЛС] 

Baalpeor

Стаж: 18 лет 8 месяцев

Сообщений: 175

Baalpeor · 25-Май-20 15:49 (спустя 13 дней)

Вроде и идея хорошая, но!!! Реализация ее выливается в полное несовпадение с реалиями с точки зрения речевых оборотов и поведенческих норм той эпохи. "Я бы хотела поговорить с клиентом" - только один, и не самый вопиющий, пример. Рукопожатия с женщинами в СССР - что это? И так далее, и тому подобное...
[Профиль]  [ЛС] 

Peregrina

Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщений: 5

Peregrina · 19-Янв-21 15:15 (спустя 7 месяцев)

kolubov писал(а):
79005322В 70-х годах клиенты были только в переводных романах. В СССР никаких клиентов не было Были покупатели, потребители, у адвокатов подзащитные, а американскими терминами никто не разговаривал. Если бы адвокатша сказала "Я бы хотела поговорить с клиентом", на нее посмотрели бы как на сумасшедшую. Она сказала бы, что ей положен разговор с обвиняемым, в СССР частников вообще не было, в том числе и адвокатов, все были госслужащими, никаких "клиентов" там ни у кого быть не могло.
Всё верно. Браво! Отличный комментарий.
Baalpeor писал(а):
79508765Вроде и идея хорошая, но!!! Реализация ее выливается в полное несовпадение с реалиями с точки зрения речевых оборотов и поведенческих норм той эпохи. "Я бы хотела поговорить с клиентом" - только один, и не самый вопиющий, пример. Рукопожатия с женщинами в СССР - что это? И так далее, и тому подобное...
Согласен. Но для нынешних сойдёт.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error