Емец Дмитрий - Мефодий Буслаев 6 - Тайная магия Депресняка [Назаренко Михаил (Tallum) (ЛИ), 2012 г., 128 kBps, MP3]

Страницы:  1
Ответить
 

TallumMBN

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 65


TallumMBN · 23-Ноя-12 22:44 (11 лет 7 месяцев назад, ред. 30-Июн-14 22:33)

Мефодий Буслаев 6 - Тайная магия Депресняка
Год выпуска: 2012 г.
Фамилия автора: Емец
Имя автора: Дмитрий
Исполнитель: Назаренко Михаил (Tallum) (ЛИ)
Жанр: Детское фентези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kBps
Время звучания: 09:25:47
Описание: На ворота Эдема нападает Чёрная Дюжина. Светлое войско, усиленное грифоном, отбивает атаку. Отряд темных стражей, пытаясь отступить, натыкается на валькирий. В ходе схватки Тарлантур — предводитель Чёрной Дюжины — погибает. Мистический Скелет Воблы, хранителем которого являлся Тарлантур, теряется в человеческом мире. Артефакт-пересмешник теперь ищет и светлая, и темная сторона. А Дафна с Мефодием ищут Депресняка — адского котика из Эдема.
Цикл «Мефодий Буслаев»
Другие произведения в моем исполнении:
Смерть Цезаря
Слишком много поваров
Смерть там еще не побывала
Красная Шкатулка
Острие копья
Таня Гроттер и Ботинки Кентавра
для детей
Алиса в стране чудес - перевод Бориса Заходера
С.Прокофьева - Замок чёрной королевы
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

TallumMBN

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 65


TallumMBN · 23-Ноя-12 22:55 (спустя 11 мин.)

Уважаемые слушатели!
Хочу сразу извиниться за две вещи:
Во-первых за то, что очень долго Вам приходится ждать продолжения начитки данной серии. Катострофически не хватает времени(
Во-вторых за качество звука в этой книге. Что то у меня случилось с тандемом микрофон-аудиокарта, звук плавает, обнаружил эту беду уже после того, как дочитал последнюю главу, сил на переозвучку в себе не нашел. Как я не старался исправить и улучшить звук при монтаже - у меня не получилось - просто не хватает знаний Если вдруг кто то способный подправить звук в данной начитке - я буду страшно признателен!
Могу только обещать, что следующие озвучки будут лучшего качества по звуку! еще раз извините
[Профиль]  [ЛС] 

Пьяный тигр

Стаж: 11 лет 7 месяцев

Сообщений: 2

Пьяный тигр · 26-Ноя-12 09:28 (спустя 2 дня 10 часов)

Огромное спасибо, за все затраченные усилия, за то что не забываете нас, любящих слушателей!
А временные трудности бывают у всех!
[Профиль]  [ЛС] 

metalrus

Стаж: 13 лет 6 месяцев

Сообщений: 363

metalrus · 29-Ноя-12 17:37 (спустя 3 дня)

TallumMBN
Большое вам спасибо за труды!
А вы не хотели бы себе купить хороший студийный микрофон? Ламповик или хотя бы конденсаторный... И проблем бы не было и звучание в разы улучшилось бы.
[Профиль]  [ЛС] 

TallumMBN

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 65


TallumMBN · 30-Ноя-12 14:00 (спустя 20 часов)

metalrus писал(а):
56577831А вы не хотели бы себе купить хороший студийный микрофон? Ламповик или хотя бы конденсаторный... И проблем бы не было и звучание в разы улучшилось бы.
хотел бы конечно, но знающие люди говорят, что дело не только в микрофоне. Звуковая карта должна быть не обычной, а профессиональной.
Может и подойду к этой покупке скоро, весь комп надо будет менять - как всегда "сокет для видеокарты не подходит к вашей материнской плате и т.д...."
[Профиль]  [ЛС] 

metalrus

Стаж: 13 лет 6 месяцев

Сообщений: 363

metalrus · 30-Ноя-12 19:53 (спустя 5 часов)

TallumMBN
Если нет желания менять звуковую карту, то можно просто взять микрофон с USB подключением, тогда не придётся парится с заменой звуковухи и покупкой микшера\источника фантомного питания. Я, например, ещё два года назад брал себе Samson C03U, и до сих пор он меня устраивал, пока не начал записью вокала заниматься. А для простой записи голоса он отлично подходит (немного обработки записи в аудиоредакторе и всё пучком).
[Профиль]  [ЛС] 

pavlix

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 70

pavlix · 03-Дек-12 04:12 (спустя 2 дня 8 часов)

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ МИХАИЛУ за титанический труд в наличии катастрофической нехватки времени !!!
Качество звука,на протяжении всей книги,вполне приемлемое и текст воспринимается хорошо!!!
[Профиль]  [ЛС] 

TallumMBN

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 65


TallumMBN · 03-Дек-12 10:48 (спустя 6 часов, ред. 03-Дек-12 10:48)

в ближайшее время качество звука должно возрасти! внял хорошим советам хороших людей (спасибо всем!) и заказал себе подарок на новый год - Samson Meteor.
Pavlix - спасибо Вам за очередные слова поддержки! Буду стараться и дальше читать для Вашего и всех удовольствия
[Профиль]  [ЛС] 

metalrus

Стаж: 13 лет 6 месяцев

Сообщений: 363

metalrus · 03-Дек-12 17:21 (спустя 6 часов)

TallumMBN
Весьма неплохой выбор! Для записи голоса хватит с головой.
В особенности, очень нравится вот это: "Стерео выход на наушники для мониторинга без задержки сигнала", чего мне катастрофически не хватает на своём мике.
Успехов вам и ждём новых работ на новом оборудовании =)
[Профиль]  [ЛС] 

arman4chok

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 4


arman4chok · 29-Мар-13 10:29 (спустя 3 месяца 25 дней, ред. 29-Мар-13 10:29)

TallumMBN писал(а):
56480456Уважаемые слушатели!
Хочу сразу извиниться за две вещи:
Во-первых за то, что очень долго Вам приходится ждать продолжения начитки данной серии. Катострофически не хватает времени(
Во-вторых за качество звука в этой книге. Что то у меня случилось с тандемом микрофон-аудиокарта, звук плавает, обнаружил эту беду уже после того, как дочитал последнюю главу, сил на переозвучку в себе не нашел. Как я не старался исправить и улучшить звук при монтаже - у меня не получилось - просто не хватает знаний Если вдруг кто то способный подправить звук в данной начитке - я буду страшно признателен!
Могу только обещать, что следующие озвучки будут лучшего качества по звуку! еще раз извините
Готов помочь!))))
Только скачается)))) И приведу в чувства звук ))))
А торрент не умер случайно?(
Уже сутки качаю, пока без толку.
[Профиль]  [ЛС] 

SeeDSeifer

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 14

SeeDSeifer · 05-Авг-13 18:24 (спустя 4 месяца 7 дней)

Михаил, низкий вам поклон. Спасибо, что делаете этот мир лучше именно таким образом. Давно искал аудиокниги по серии.
[Профиль]  [ЛС] 

D-imitrij

Стаж: 13 лет 6 месяцев

Сообщений: 7


D-imitrij · 02-Ноя-13 09:52 (спустя 2 месяца 27 дней)

А начитки продолжения есть в исполнении Назаренко?
[Профиль]  [ЛС] 

Crazy Sexy Mama

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 2

Crazy Sexy Mama · 26-Июл-18 01:12 (спустя 4 года 8 месяцев)

TallumMBN
Ваша манера начитки привела в восторг сначала меня, а потом все, кому я рекомендовала эту серию книг к прослушиванию! Каждому персонажу дать свой голос и манеру, да еще и читать практически без ошибок - это действительно титанический труд и талант! Действительно, вам бы аппаратуру посерьезнее - и вы вполне можете составить конкуренцию большинству профессиональных актеров, начитывающих аудиокниги, а прослушала я их немало. Пожалуй, над вами по мастерству поставлю только А.Клюквина (чисто мое мнение). Все последующие аудиокниги в вашем исполнении с удовольствием буду слушать и рекомендовать окружающим, благодарю за труд и мастерство!!!
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error