Адамс Дуглас - Автостопом по галактике: путеводитель вольного странника [Сергей Кузнецов, 2011 г., юмористическая фантастика, 128 kbps]

Страницы:  1
Ответить
 

DarkShaman

Старожил

Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщений: 590

DarkShaman · 29-Дек-11 23:08 (12 лет 8 месяцев назад, ред. 06-Янв-12 18:38)

Автостопом по галактике: путеводитель вольного странника.
Год выпуска: 2011г.
Автор: Адамс Дуглас
Исполнитель: Сергей Кузнецов
Жанр: юмористическая фантастика
Издательство: Аудиокнига
Битрейт: 128 kbps
Аудио кодек: QuickTime AAC
Программа-риповщик: iTunes
Формат: M4B
Продолжительность: 4:24:34
Описание: Пестрая компания вольных странников колесит от звезды к звезде в поисках радости, покоя и коктейля «Пангалактический Грызлодер» — но неведомые силы по два раза на дню навязывают им разнообразные высокие миссии по спасению всего живого от разных мерзавцев и психопатов. То с саркастической усмешкой, то с меланхолической улыбкой Адамс размышляет о Смысле Жизни, Вселенной и Всего Остального.
Артуру Денту никогда не везло по четвергам. И именно в четверг его дом должен быть снесён для постройки новой дороги. Но, как оказалось, дом — не самая большая потеря в этот день. Целая планета, Земля, тоже должна быть снесена...
Вшитая обложка: есть
Разбитие на главы: есть
Исходник (ссылка) в mp3: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3762913
цикл «Путеводитель по галактике для путешествующих автостопом»
Скриншоты разметки глав
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

SellerOfMiracle

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 72

SellerOfMiracle · 22-Июн-12 19:14 (спустя 5 месяцев 23 дня)

Умопомрачительное и веселое приключение по Всему, что зовется Вселенная!
Эту книгу однозначно НУЖНО КУПИТЬ! В ней собранны все 5 частей романа Автостопом по Галактике- очень горжусь сим скромным преобретением! Читал в свои 16 лет,но остался под огромным впечатлением: я даже не мог себе представить, что можно так хорошо, задорно, интересно и чуточку абсурдно показывать Нас и Мир, в котором мы все же еще живем! Чего стоит высказывание параноидально-депрессивного робота Марвина: 'У меня миллионы идей, но все они ведут к нименуемой гибели!". А сравнение Артура Дента и его умственных способностей с пакетиком чая...ух, столько эпитетов, смешных метафор, удачного и совершенно не пошлого юмора! Да, в этой книге Дугласа Адамса люди могут летать: нужно всего лишь прыгнуть с большой высоты и не успеть удариться о землю=) После прочтения уже понимаешь, что все устаканится и жизнь может повернуться к тебе абсолютно любой стороной своего тела- ведь ответ на вопрос Жизни, Вселенной и Вообще= 42)
ЗЫ: ах, как мне повезло, что у меня имеется именно книга из Золотой Библиотеки Фантастики! Да и прикупил я её задаром- чуть больше 3$...
[Профиль]  [ЛС] 

shureek

Стаж: 16 лет

Сообщений: 37


shureek · 18-Июл-12 09:34 (спустя 25 дней)

У меня вот какой вопрос: неужели, можно всю эту книгу неспеша прочитать за 4:30 часа? Или в аудиоверсии много урезано?
[Профиль]  [ЛС] 

goodyota

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 38

goodyota · 27-Апр-14 06:32 (спустя 1 год 9 месяцев)

shureek писал(а):
54232211У меня вот какой вопрос: неужели, можно всю эту книгу неспеша прочитать за 4:30 часа? Или в аудиоверсии много урезано?
Поддерживаю вопрос.
[Профиль]  [ЛС] 

Zed042

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 172


Zed042 · 07-Май-14 06:15 (спустя 9 дней)

goodyota писал(а):
63737335
shureek писал(а):
54232211У меня вот какой вопрос: неужели, можно всю эту книгу неспеша прочитать за 4:30 часа? Или в аудиоверсии много урезано?
Поддерживаю вопрос.
Пивко, сигареты и настроение почитать. Конечно, не подряд 4 часа, хотя книга прикольная.
[Профиль]  [ЛС] 

fabusan

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 4


fabusan · 23-Окт-14 17:10 (спустя 5 месяцев 16 дней)

Я когда в Адлер на поезде ехал четыре книги прочёл, а пятую на обратном пути добил )
[Профиль]  [ЛС] 

vladimirsnap

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 31


vladimirsnap · 09-Май-15 10:39 (спустя 6 месяцев)

судя по исходнику это только первая часть
[Профиль]  [ЛС] 

Суринамская пипа

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 114


Суринамская пипа · 09-Сен-17 21:41 (спустя 2 года 4 месяца)

Zed042 писал(а):
63848935
goodyota писал(а):
63737335
shureek писал(а):
54232211У меня вот какой вопрос: неужели, можно всю эту книгу неспеша прочитать за 4:30 часа? Или в аудиоверсии много урезано?
Поддерживаю вопрос.
Пивко, сигареты и настроение почитать. Конечно, не подряд 4 часа, хотя книга прикольная.
Вообще-то намёк был на то, что время аудиокниги книги слишком короткое.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error