Александр Барыкин - ЮБИЛЕЙ, 50-Летие (18 февраля 2002, ГКД): ЗВЁЗДНЫЙ КАРНАВАЛ [2002, Rock, Pop, VHSRip]

Страницы:  1
Ответить
 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 10 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 13-Дек-11 03:04 (12 лет 8 месяцев назад, ред. 05-Янв-12 00:18)

Александр Барыкин (и КАРНАВАЛ) - 50-Летие (18 февраля 2002, ГКД): ЗВЁЗДНЫЙ КАРНАВАЛ( Дополнение Здесь: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3870337 ) Страна: Росия
Жанр: Rock, Pop
Продолжительность: 01:31:31 (Совокупная, в 22 файлах)
Год выпуска: 2002 г.
Описание: Концерт состоялся 18 февраля 2002 года в Гос. Кремлёвском Дворце. Песни Маэстро - Исполняет Сам и Все Поздравлятели, включая А.Пугачёву (Совершенно необычно, как Показатель, Она отзывается о Его Творчестве! (Здесь - полностью Реплика) Вот, Кто, Оказ-ся, обучал Петь - Примадонну, и, вцелом, Артистизму, - у Кого перенимала, Впитывала Опыт!) Или, минимум, Песни др. Авторов, "сросшиеся" с Ним, которые Он - Прославил! (Примеры: ЛЕТУЧИЙ ГОЛЛАНДЕЦ - это И.Николаев писал(Стих: В.Дюнин)... Но, Как Саня, Ц.Н.! Арранжировал и Спел.... (многоточие, из деликатности) Или: ЧУДО-ОСТРОВ и СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ - на Самом деле Авторы: Р.Б.Горобец и П.Н.Жагун (Линник). А, кто же Сейчас в Это - поверит?!?!? Хотя, и - ФАКТ!)
Итого: КАРНАВАЛ - это ЯРКО-КРАСОЧНЫЕ НАРЯДЫ-ОДЕЖДЫ + МУЗЫКА. Вот, Саня и... (при-)ОДЕЛ ВСЕХ ЗВЁЗД В СВОЁ: МУЗЫКУ-ПЕСНИ-ТАЛАНТ-МАСТЕРСТВО!!! (На Всех Хватило и Всё Только выиграли, личное мнение...(даже, не подозреваем: Сколько и Кому..."одёжек - пошил"! Алла Борисовна, например, ВСЕ концерты Прощального Тура - Открывала Именно этой Его Песней! Задавая Сразу Планку - для Всех Концертов и Тура!) Он ок. 700 песен написал за Земной Путь!){Общеизвестная Цифра (см.: в Биографиях-Сети): "на начало 2001г. Он написал более 400 песен". Ну эти годы тоже... НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАЛ!!! Спал - по 5 часов в Сутки... Остальное - Творчество! я Охотно и Легко верю в Цифру: ок.700, на... посл.День!}
От Оцифровывавшего-Размещавшего в Сети (причины укажу - ниже):
Видеокассету с этой записью прислал нам из Пензы (некий - М.Б.) Виктор, попросил оцифровать её и выложить, что, я, собственно говоря, и сделал.
Качество видео — неплохое (выполнил только заливку бордюров, чтобы убрать дрожащую полосу в нижней части экрана, что характерно для рипа с VHS-кассеты). Звук — похуже. Слышен фон (точнее наводка), но во время исполнения он практически исчезает, слушать можно (маскируется музыкой, но в паузах хорошо различим).
Сам, представленный здесь концерт это запись Юбилейного концерта посвящённого 50-летию Александра Барыкина, которая транслировалась по Первому каналу, самая полноценная из имеющихся версий, хотя знакомые бывшие на этом концерте сказали, что из видеоверсии вырезаны следующие песни «Программа телепередач» — группа «Ногу свело», «Сумерки» — Андрей Губин и Русский снег, Леди Кью, Звёздный карнавал в исполнении самого Александра Барыкина.

Причины:
1. Безусловно, я Испытываю Безграничную Благодарность - к Оцифровщику-Размещателю, как и, Записавшему-Переславшему! Но, только - Личную!!!
Приносить же - официальные и, даже, Упоминать ник-нейм - считаю не вправе. Увидите на Материале: на Каждой песне в начале поверх Логотипа Первого канала и Титров (ОРТ) - "вбабахали" ещё свой в качестве рекламы себя! Вопросы: Они, что - от этого стали "правообладателями"? или: КАК ЭТО ДЕЙСТВИЕ - НАЗЫВАЕТСЯ??? (для Понимания: ну, давайте, я ещё "вбабахаю" какой-нить свой, или, вот, Трекера этого - ?!?!? Будет - 3(Три), тогда уже.... я тогда, наверное, "правообладатель" стану..)
Кстати, Наложенный Логотипчик - удалить не в состоянии... За помощь - буду ПРИЗНАТЕЛЕН! Поэтому, оформляется, вот, как - есть, за неименеем другого! Будем говорить так: ПРЕДВАРИТЕЛЬНО, к Приведению в Соответствие.
2. я допускал здесь Апконверт и, даже, Апскейл(растягивание). Но, из Описания работ - это не Следует! А, описание, по Стилю, Реальное!
3. Действительно, вырезаны нек. песни! Можно, сравнить трек-листы, этот и Аудио-CD этого Концерта: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3801318
4. Великая досада! Видео, в общем, по Качеству, на Глаз, вцелом сопоставимо с этим: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3550358, из 4х песен всего... А, в чём - Досада, наверное, в доп. Информации Размещу, ниже.
5. Собственно, Инфо о Качестве, дост. Подробная!
6. ЛУЧШЕГО КАЧЕСТВА + СТОЛЬ ПОЛНО - вряд ли мы уже найдём, ч/з 9 ЛЕТ!!!!Постеры - Изображения с ЭТОГО КОНЦЕРТА (но не этого Рипа) ->Треклист:
01. Конферанс Юрия Николаева
02. Александр Барыкин — Звёздный корабль
03. Алексей Глызин — Аэропорт
04. Татьяна Овсиенко — О хорошем думать
05. Премьер-Министр — 20:00
06. Татьяна Буланова — Одинокий день
07. Георгий Барыкин — Без тебя
08. Лицей — Голубые глаза
09. Рондо — Больше не встречу
10. Витас — Букет
11. Александр Барыкин — Облака
12. Александр Барыкин — Чудо-остров
13. Кристина Орбакайте — Как жаль
14. Михей и Джуманджи — Рыбка
15. Игорь Николаев — Летучий Голландец
16. Дмитрий Маликов — Внезапный тупик
17. Наталья Сенчукова — Доктор Петров
18. Александр Малинин — Всё пройдёт
19. Александр Маршал — Натали
20. Алла Пугачёва — Я пою
21. Александр Барыкин — Букет
22. Александр Барыкин и друзья — Спасательный круг
Доп. информация: Просьба - ПОДДЕРЖАТЬ: ТЕХНИКА - АВАРИЙНАЯ, ОТКЛЮЧАЕТСЯ ПРОИЗВОЛЬНО!!!!!!

Великая Досада - вот в чём: Между этим и Тиражным Аудио-Диском (ссылка - выше) - я насчитал совокупн. разницу в 6 песен-треков!!! Не скрою Теперь: Намеревался Совместить сюда Качественный Звук!!! Было бы - МНОГО... КАРНАВАЛЬНЕЕ-ПРАЗДНИЧНЕЕ! Но, когда разница такая.... МОЖ, ВСЕМ МИРОМ - У КОГО ЧЕГО ЕСТЬ, ПОДСОБИРАЕМ, на Ре-Мастеринг такой????? Сравните - Списки... А, вдруг? Звук, недостающий, конечно, Стандартного Качества Нужен: PCM, 1536 кБ/с 48,0 кГц; .wav-Контейнер (формат). Без Искусственного "раздувания"!!!!!

Источник: скачано из сети Все файлы - ОДИНАКОВАГО КАЧЕСТВА.
Качество: TV-> VHS-> VHSRip
Контейнер: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: MPEG-4 Visual (DivX 5), 720x576 (5:4), 1500 kBps, 25,0 fps
Аудио: 160 kBps, 44,1 kHz, 2 channel(es), MPEG-Audio (mp3) (Version 1) (Layer3)
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 10 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 13-Дек-11 09:12 (спустя 6 часов, ред. 13-Дек-11 09:12)

Тоже вот, Юбилей... Его же!!!! (Кто - не заметил...):
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3818130
Александр Барыкин: 20 Лет на Эстраде (ТВ-Концерт) [1994 г., Rock, Pop, TVRip]
РАРИТЕТ.... АНТИКВАРНЕЙШИЙ!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 10 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 19-Дек-11 00:57 (спустя 5 дней, ред. 22-Дек-11 01:19)

Дополнение + Инфо к ... СЕРИИ ЮБИЛЕЙНЫХ-50 КОНЦЕРТОВ - Здесь:
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3870337
[Профиль]  [ЛС] 

Igornowik

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 695

Igornowik · 02-Янв-12 20:45 (спустя 14 дней)

Источник: скачано из сети Все файлы – ОДИНАКО - ВАГО КАЧЕСТВА.
Враньё…01. Конферанс Юрия Николаева сразу разрывает картинку даже на компе, а на обычном плеере только вверху кадра что-то скрипящее.
Дальше тоже попеременно хреновейшее качество. Материал интереснейший! Много трескотни в описании – но не это главное. Башкирить надо.
Скачало всего 56 меломанов, а должно 560. Но раз не получается – обратись к более компетентному человеку. Потом поставь на обычный плеер и посмотри неспеша. Попроси совета у модераторов
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 10 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 03-Янв-12 00:08 (спустя 3 часа, ред. 03-Янв-12 00:08)

Igornowik писал(а):
Источник: скачано из сети Все файлы – ОДИНАКО - ВАГО КАЧЕСТВА.
Враньё…01. Конферанс Юрия Николаева сразу разрывает картинку даже на компе, а на обычном плеере только вверху кадра что-то скрипящее.
Дальше тоже попеременно хреновейшее качество. Материал интереснейший! Много трескотни в описании – но не это главное. Башкирить надо.
Скачало всего 56 меломанов, а должно 560. Но раз не получается – обратись к более компетентному человеку. Потом поставь на обычный плеер и посмотри неспеша. Попроси совета у модераторов
Доброго Здравия, Уважаемый!!! С Новым годом!!!
А, Можно, хоть в эти добрейшие дни - обойтись без слов, типа: "враньё", а??? Или - никак???...
Ну,так это - VHSRip... Причём с"убитой" за 10 лет кассеты.... Потому и, Качество - совсем плохое, временами....
Об обычном плейере.... Ну, это - вы передёргиваете, что "только вверху кадра что-то скрипящее"... Именно там и, смотрю.... Качество, даже в 01. - не Ах!, но - картинка есть. (у меня - BBK, Китайский, "всеядный", простейший, вт.ч., по цене! Шикарная Вещь (личное мнение)... Мож, вы просто - не чистили дисковод давно(никогда)? я сталкивался с таким.... "убитый совсем" CD-Rom, для Компа - отчистил по-человечески: Ещё года 2 работал, замечательно! Знаете, диски чистящие такие продают, ок.70-100руб. Но (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!) с микро-щёточкой на зеркале (м.б., Две, оппозитно) и флакончиком с чистящ.жидкостью (Дальше - Инструкция на упаковке).
о "трескотне", это, извините, не Вам... Как Театр - с Вешалки,так и КАРНАВАЛ - с Описания, прям....
О качестве... Имеется в виду файловое (цифровое) качество. Риповали - заодно, с 1й Настройкой, неизменной, знач кач-во(файловое) - ИДЕНТИЧНОЕ!!!!!!
Вот, за: БАШКирить - спасибо!!!! у Нас фамилия с Таким Корнем....
"не получается"... КАК РАЗ, ТАКОВЫЕ НАМЕРЕНИЯ и, ЕСТЬ!!!!!! Переоцифровать или Отреставрировать - имеющееся! Конечно, не Своими силиами: я - профан в этом; с Помощью Профи. Будем выражаться, это - "временная" раздача, чтобы уже сейчас - что-то было.... Лично меня (не знаю,как Вас; почитайте) - коробит уже логотипчик "менестрели". ЛОГОТИП НА ЛОГОТИПЕ, - ЧТО - ЭТО????? И, вот, Хорошо бы - ВСЁ ВМЕСТЕ - ВОССТАНОВИТЬ!!!!!
На сейчас, "докладываю" - законтачено с Записавшем на VHS тогда, кто - "менестрелям" отослал.... Он - себе, даже, не оставил: отослал им единственную VHS!!!! Знач., пойдем путём - к Более Компетентному, из Имеющегося, знач, Отчитска-Реставрация (возможная). Это же - ПРИЗЫВ КО ВСЕМ: ПОМОГИТЕ ВОССТАНОВИТЬ!!!!! Другого Исходника, оказ. - ну, нету - больше!
К Вам - так же - ВПОЛНЕ ЧЁТКИЙ ВОПРОС: Вот, Вы (Лично Вы!) - можете Это сделать??? или - Поспособствовать этому???? Был бы - ПРАЗДНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Публично заявляю: мне - Совершенно неважно, кто именно будет Автором раздачи Восстановленной: я иль кто - другой. Главное, чтобы Она - была, для Всех!!!! Для неголословности заявления, вот, сопоставьте Инфо на Форумах, в Хронологии:
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3814505
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3814958
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3816381
- вот, Аудио-Реставратор (он же - Модератор....) - по Соб.Инициативе (Дай Бог, Доброго - Здоровия!!!!! ) - восстановил, в т.ч., "под меня"... Но, я - Слово дал (в ЛС) и... СДЕРЖАЛ ЕГО!!!!!!!!
К Модераторам обратиться? Это - Мысль, Спасибо! Только, здесь, одновр., - Реставраторы нужны(и, Аудио, и, Видео), Глубокие, чуть, не Покадровые!!!!! Подскажите, если Знаете...
О Последнем абзаце.... я, вот, не помню, чтобы мы на"ты" переходили.... (Мож,...э.... "сильно праздничный" был?!?!? )
С НАСТУПИВШИМ И НАСТУПАЮЩИМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Igornowik

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 695

Igornowik · 04-Янв-12 13:27 (спустя 1 день 13 часов)

Спасибо за внимание. Здесь…хотели лучше, а получилось… Вы, наверное, просто перестарались.
Мне кажется надо сделать так – исходя из достойного качества ДОПОЛНЕНИЯ к диску(mpg) - первую часть (какая она есть – в одном файле, без начала и каких-то песен рипнуть тоже в mpg) и возможно объединить в один , добротный по качеству файл. А дальше просто подождать удачи – она точно придёт!
Поспособствовать не могу, ветеран уже ( может поэтому – ты). Ко многим землякам обращался за помощью – у меня 15-20 концертов, которых нет в сети, например 1. Elvis Aaron Presley: The Tribute, Madison Square Garden, New York 8 Oct 1994 2. Woodstock 94 the 25th anniversary of the original Woodstock Festival of 1969 . Начинающему считаю нет смысла это осваивать..
Так как насчёт моего предложения?
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 10 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 04-Янв-12 15:40 (спустя 2 часа 12 мин.)

Igornowik писал(а):
Спасибо за внимание. Здесь…хотели лучше, а получилось… Вы, наверное, просто перестарались.
Мне кажется надо сделать так – исходя из достойного качества ДОПОЛНЕНИЯ к диску(mpg) - первую часть (какая она есть – в одном файле, без начала и каких-то песен рипнуть тоже в mpg) и возможно объединить в один , добротный по качеству файл. А дальше просто подождать удачи – она точно придёт!
Поспособствовать не могу, ветеран уже ( может поэтому – ты). Ко многим землякам обращался за помощью – у меня 15-20 концертов, которых нет в сети, например 1. Elvis Aaron Presley: The Tribute, Madison Square Garden, New York 8 Oct 1994 2. Woodstock 94 the 25th anniversary of the original Woodstock Festival of 1969 . Начинающему считаю нет смысла это осваивать..
Так как насчёт моего предложения?
О 2м.... Видео или Аудио????? Видео, думаю, осилим.... А, Аудио, со всеми выставлениями смещений в CD-Rom'е - думаю, что - нет!!!!! т.б, Дехника - Древненькая.... 10 лет, как.... С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!
Но, знаю - к Кому обратиться, чтобы ЭЛВИСА - Сделали по Уму(в т.ч., Реставрация Покадровая, если нужна!)..... Могу - Сейчас подсказать, напишите! Как - угодно....
И, Примите с Семейством - в Дар - это: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3037958
Elvis Presley & Martina McBride - Blue Christmas [2008 г., Rock&Roll, DVD]
Дело в том, что freegicer120875 - это....... мой бывший, уже, аккаунт!!!!!!! Наверное, Имею право - Даровать? (Закрыли после - совсем....)
Но, именно Рок-н-Ролььных Даров - Будет для Вас Немеряно. Вот, напр.:
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3811783
Если "влом" - весь диск качать, Скачайте - ОБРАЗеЦ:
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3783535
На 1ю Часть, Позвольте.... попозже отвечу, кулуарно.......
[Профиль]  [ЛС] 

Igornowik

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 695

Igornowik · 04-Янв-12 20:10 (спустя 4 часа)

Видео или Аудио????? Видео, думаю, осилим....
Осильте , пож! Аудио не так напрягает. И пусть одним файлом – видео будет лучше. Всё здесь интересное, Сенчукова не очень к року..
О-па! Я ж , конечно, не знал, что вы имеете много Пресли и другого крутого. Это у меня тоже есть. А вот этого трибьюта оцифрованного хотелось бы. Я обращался здесь, в трекере к землякам – харьковчанам – молчат.. Много чего скачал в прошлом году по Пресли с Демоноида - здесь этого нет.
Мажуков у меня тоже есть и есть его выступление с Чаком Берри на видео (в курсе?). Спешить не надо – но сделайте доброе дело
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 10 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 04-Янв-12 22:12 (спустя 2 часа 2 мин., ред. 04-Янв-12 22:12)

Так, если Видео, я понял, нижеследующее, то - от Вас:
Igornowik писал(а):
1. Elvis Aaron Presley: The Tribute, Madison Square Garden, New York 8 Oct 1994 2. Woodstock 94 the 25th anniversary of the original Woodstock Festival of 1969 .
Оформить, только - со ссылкой на Вас....
А, касамо - Этой раздачи.... Ни у кого другого - Нет и быть не может Друг.Качества: единственная Вмдео-кассета была у Владельца (я с Ним списывался уже....); он её - отослал этим "менестрелям".... Они - цифранули (не я!!!!!!!!!) А, у них - как изъять теперь?!?!?(Владелец и, Себе - Копии не Оставил, даже....) Если ещё где - Видео-Кассета найдется, ну.... это: Праздник-КАРНАВАЛ-Олимпиада будет, не Иначе!!!!!!!!!
На сейчас - только Реставраторов-Профи упрашивать, из Этого материала!(Боле - никак...)
Заодно... Элвис Аароном (близнецом, не забывайте!) - обеспечим; чего и,здесь - нет. Тех. неурядицы улажу и... Пока же... Вы знаете, что Концерты Элвиса - Идут по сию Пору???? И, не один музыкант не ушёл???? Элвис - на Экране, все остальные - Вживую, в Такт. Это ли - не Чудо????? Вот:
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3144327
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=1469805
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=214576 (Все - на Сценич. местах... Кроме - Элвиса! Он с1977г - на Небесе...)
Или.... Бессменный, с ComeBack Special"68, "его" гитарист James Burton - НЕ ИМЕЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ????: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%91%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%BD,_%D0%94%D0%B6%D...0%B9%D0%BC%D1%81
Тем не менее, в Шривпорте, портовом, Им обоим возле Стадиона - стоят Памятники в Полн.Рост... Слева - Элвису; Справа - Джеймсу (могу перепутать стороны) Джеймса Бёртона, Наглядно, лучше тут: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=1285823
Вот, который полевее, с рыжей гитарой, в синей блестящей футболке и при усиках - это и, есть - Джеймс Бёртон.
О Мажукове..... Не знал (с Чаком Берри)!!!! Если качество - лучше (там... оч. плохое!), то.... Будьте добры!!!!!!!! (есть что - навстречу, единичное в природе... Техника - в Аварийность пришла, лишь!!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Igornowik

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 695

Igornowik · 05-Янв-12 14:23 (спустя 16 часов)

В Демоноиде (6,63gb) поиском вставьте - Elvis Presley - Elvis-The Tribute
1xDVD pro PAL TV>VHS>SA chapters on tracks 97m (mastered by cdrsofguitars Feb 2008
MICHEAL HUTCHENCE - Come baby come
DWIGHT YOKAM - Train, Train
KRIS KRISTOFFESON - That's alright Mama
BILLY RAY CYRUS - One night with you
скрытый текст
CHRIS ISAKK - Blue moon
MARTY STUART - Don't be cruel
CHEAP TRICK - All shook up
CARL PERKINS - Blue suede shoes
IGGY POP - Rip it up
BRYAN ADAMS - Hound dog
SAM MOORE - Always on my mind
JOHN CALE - Heartbreak hotel
TANYA TUCKER - Teddy bear
PAUL RODGERS - Trouble
SCORPIONS - Anne Marie
U2 - I can't help falling in love with you
WET WET WET - It's now or never
TONY BENNETT - Love me tender
AARON NEVILLE - Forever young
MICHEAL BOLTON - Jailhouse rock
EDDIE RABBIT - Kentucky rain
EDDIE RABBIT & MAVIS STAPLES - Suspicious minds
JERRY LEE LEWIS - C.C. Rider
MELISSA ETHERIDGE - Burning Love
А это в Бухте Мясной поёт песни Элвиса очень круто! Тут же поиском найдёте ещё Элвиса
Meat Loaf live at The Tube + Elvis Tribute 1987 DVD 2,34gb
Elvis Presley Live Music Videos 1,3gb
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3784970 мажуков + Берри
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 10 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 05-Янв-12 16:15 (спустя 1 час 51 мин., ред. 05-Янв-12 16:15)

Нижайший Поклон, Безусловный!!! Букв, пару фраз... Само собой, скачаю - Посмотрю(Предвзятости Заранее у меня нет... Хотя, конечно, Карла Перкинса и Джеррм Ли, Коронованных - в один ряд с другими.....)
Вот, Кстати в Высланном Вам (ир, что не прижилось - здесь... по непонятной причине!!!!) - Mr. CARL PEKINS - Исключительно Лестно отзывается а Даре и Умении Брайена Сетцера (Стрэй Кэтс)!!! Ну, уж, ПЕРКИНС-то - Понимает в Рокабилли-Гитаре и зря "ля-ля-кать" не станет!!!! И, Джонни Кэш, кстати, тоже.... Они-то Понимают: Кто- есть Кто????
Blue Moon - это нав., Blue Moon of Kentucky, правда? (Оборотная сторона Исторического Начального: That's Allright (Mamma), Элвиса)
я, дело в том, что сейчас - Вам заливаю DVD на 3.13ГБ STRAY CATS - Live in San Paulo, 10 марта 1990 (Шикарного, Кстати, кач-ва! Людям - Очень нравилось: сотнями закачивали, буквально... Пока, Модер - не вмешался и не закрыл.... Теперь этого здесь - нету.....
О "Мясной Бухте" - не очень понял: где - это? Но, в ЛС уточню у Вас!
Очень Порадовала и Развеселила - Последняя ссылочка на: Д.Мажуков + Чак Берри!!!! Так это ж.... моя Раздача!!!! Вы - посмотрите, кто - топик-стартер (начинающие Тему)!!!! Аз(я)..... Отсюда - это; эвон - рядом лежит....
Одновременно, огорчился... Надеялся - у Вас лучшего кач-ва есть!....
----------------------
Но (предложение), давайте, всё-таки, здешнее Пространство - посвятим ..... Текущей Раздаче-Теме!!!! (Хотя, не скрою личного, соседство с Такими Именами-Деятелями.... Просто, СЧАСТЛИВ!!!!!!!!!!!!!!!!! ):D И,знаете.... Закономерно! Здесь: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3883918 - Саня, Ц.Н.! - без репетиций берет и переделывает Песню ..... The Beatles - под.... "The"... КАРНАВАЛ = в Регги!!!!!! (На, мой взгляд(слух) - Песня только ВЫИГРАЛА!!!!!!) Ну, Он - Барыкин, из этого же ряда, соседствующего здесь...:
1. Смело -берёт.... Акцент ставит именно на Песню, на не на.... "чинопочитание" и..... Переделывет - как надо!!!!!:
2. Он - Слышит, как Она должна звучать.....
Вы - никогда не Видели (и Не слышали!) Такого Чуда: Битлз-песни, Барыкиным, на англ.яз. в... Регги-версии! (Удостоверьтесь по ссылке - выше.)
[Профиль]  [ЛС] 

Igornowik

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 695

Igornowik · 05-Янв-12 19:37 (спустя 3 часа)

О "Мясной Бухте" - не очень понял: где - это?
Это в трекере Пиратская бухта знаменитый певец Meat Loaf (переводится как мясной рулет или мясище) поёт помощнее Сетцера хиты Пресли. Наберёте в Гугле поиском и увидите в thepiratebay эти файлы
Вы - никогда не Видели (и Не слышали!) Такого Чуда: Битлз-песни, Барыкиным, на англ.яз. в... Регги-версии!
Ерунда – еле дотянул до конца вымученно…
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 10 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 06-Янв-12 08:03 (спустя 12 часов)

Igornowik писал(а):
......
Ерунда – еле дотянул до конца вымученно…
Это - Барыкин-то?!?!? Человек, который окончил,в т.ч., Гнесинку - по Классич. Вокалу?!?!? Их 2 всего: Градский и Он.. Больше - никто по классич. вокалу (Инфо - есть, сверьте...) Вот, он, как, по-старому - должен был по РАСПРЕДЕЛЕНИЮ служить в Опере, или, как Край, Оперетте!!! (Учитывая, что "шаги за сценой" - это Совсем не его амплуа... то, Центральные Сцены и Примой!!!) К Счастью, он этого не сделал - не Пошёл в Оперу и Оперетту!!!
Песни, просто, такие- из них особо ничего не "вытянешь", даже - Барыкиным....
(Вообще же у меня ощущение, что мы с Вами... разное что-то смотрели-слушали... и, это- точно бы НЕ БАРЫКИН!!!!)
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 10 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 21-Май-12 12:35 (спустя 4 месяца 15 дней)

Добавил Информ. о небывалой Гитаре, подаренной Ему в течении этих Юбилей-50-Концертов!
Сюда: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=4003826 , под спойлер: О Гитаре. (Там же - можно посмотреть на Неё!)
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error