Денис Мажуков и ОФФ БИТ (Dennis Mazhukov & OFF BEAT); Юбилей-10; Выдержка [2004, Rockabilly, DVDRip]

Страницы:  1
Ответить
 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 21-Окт-11 06:47 (12 лет 10 месяцев назад, ред. 14-Мар-13 08:58)

Денис Мажуков и ОФФ БИТ; Юбилей-10; Выдержка
Страна: Росия
Жанр: Rockabilly
Продолжительность: 00:06:39
Год выпуска: 2004 г.
Офиц.сайт: http://www.mazhukov.ru/
http://offbeat.ru/
Описание: Уникальный диск: единственный в природе, вообще - в своё время у Маэстро ...э..... "реквизировал" (поневоле) - Так Сохраннее.
Выдержка-Цитата, Именно, Рокабилли-Стильньная!!!
(Если кто наблюдает - за раздачами): Стилем и Уровнем - никак не ниже The Stray Cats (как ни парадоксально!)..... посмотрите-послушайте Сами!!!
Рокабилли-цитатка с Юбилейного-10 Концерта. Сильно не во время (День Рождения: 12 Августа(1994), но Имел место 7 октября 2004г. в Blues Cafe (Пролетарский пр-т, г. Москва)
Состав Музыкантов:
Гитара, Клавиши - Денис Мажуков
Гитара - Валерий Гелюта
Контрабас - Алексей "Брат" Вихрев (Пришёл Поздравить)
Губная Гармоника - Дмитрий Новокольский (Пришёл Поздравить)
Барабаны - Александр Половинкин
Треклист:
1. Rockabilly Boogie (by JOHNNY BURNETTE)
2. Diggin' the Boogie (Dig That Boogie) (by ROY HALL)
Доп. информация:
"Немного" ошибился! DIG THAT BOOGIE - не Стрэй Кэтс Писали... (Они Аранжировали по-Своему и Прославили Крепко на Сегодня - Песню, это - ДА!) Но, Автор: ROY HALL.
1. ПОЛНАЯ ЗАПИСЬ КОНЦЕРТА: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3811783
Денис Мажуков и Офф Бит (Dennis Mazhukov & OFF BEAT) - Юбилей - 10 [2004 г., Rock'n'Roll, Rockabilly, CamRip, DVD5 (custom)]
2. Стилизовано(в 2004м) Черно-Белым.... ВОТ, КАК ЕСТЬ, ИЗ ТЕХ ВРЕМЁН, Лет 50 Тому!!!
3. Если заинтересует, на трекере - уже прилично Представлен: Денис Мажуков + ОФФ БИТ (Поиск на обоих яз., в т.ч., через 2ное: -nn-: Dennis MAZHUKOV)
4. Для Ознакомления, в потоковом: http://www.youtube.com/watch?v=NyIpKtPPLnA
Д. Мажуков + ОФФ БИТ / D. Mazhukov & OFF BEAT - Юбилей-10 (фрагм.)
Источник: собственный рип
Качество: DVDRip
Контейнер: MPG
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: PCM
Видео: MPEG2 Video 720x576 (4:3) 25.00fps 8032Kbps [Video]
Аудио: PCM 48000Hz stereo 1536Kbps [Audio]
Скриншоты

Скрин-ш(Котики):
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

jll1967

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 12


jll1967 · 27-Окт-11 20:26 (спустя 6 дней)

конечно нужен весь концерт.... а также необходимо вернуть записи владельцу !!!!
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 01-Ноя-11 19:34 (спустя 4 дня, ред. 14-Мар-13 09:01)

jll1967 писал(а):
конечно нужен весь концерт.... а также необходимо вернуть записи владельцу !!!!
Весь Концерт - выше, ссылка. Ко 2му прикладываем Усилия, Беспримерные!!...
[Профиль]  [ЛС] 

koiol3

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 45


koiol3 · 04-Ноя-11 20:03 (спустя 3 дня)

Очень нужен! Выкладывайте весь, пожалуйста. Спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 05-Ноя-11 06:18 (спустя 10 часов)

koiol3 писал(а):
Очень нужен! Выкладывайте весь, пожалуйста. Спасибо!
У меня тут Авария Мощная(Техника - Старенькая). Если всё правильно пойдёт, сегодня будет.
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 09-Ноя-11 10:30 (спустя 4 дня, ред. 09-Ноя-11 10:30)

jll1967 писал(а):
конечно нужен весь концерт.... а также необходимо вернуть записи владельцу !!!!
koiol3 писал(а):
Очень нужен! Выкладывайте весь, пожалуйста. Спасибо!
Вот, пожалуйста, Весь в Первозданном виде (как - записывали):
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3811783
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 29-Ноя-11 00:29 (спустя 19 дней, ред. 29-Ноя-11 00:29)

jll1967 писал(а):
конечно нужен весь концерт.... а также необходимо вернуть записи владельцу !!!!
Вот, придётся сознаваться, всё-таки... Интереснейшую Тему Вы подняли - о "возврате владельцу"... Дело в том, что, как бы это выразиться?... Вы не совсем от НЕИМЕЮЩЕГООТНОШЕНИЯ Аккаунта Это Получаете!!! Дело в том, что к Величайшему Моему Изумлению... я был Назначен... АДМИНИСТРАТОРОМ Коллектива ОФФ БИТ!!! Дело было - помню как сейчас... в ночь с 11 на 12 апреля 2003г., в Москве! (Хоть, проживаю я в 650 км от Москвы..) Эти Дни я находился в Москве, тоже, по Связанно-Музыкальным Делам но, 12 апреля - на День Рождения Рок-н-Ролла Мы не могли Увидется с Маэстро (у меня был обратный билет на дневной поезд...)
Поделав все 11го числа, до вечера, я Звоню ему:
- Слушай, Денис... я тут в Москве, по делам, сюрпризом для Тебя! Официально, Завтра - День Рождения Жанра-Стиля, но я уезжаю... И, вот, Знаешь - думаю, будет неправильно, если Мы с Тобой - не поднимем по рюмке "чая" за День Рождения, пусть и, неск - ранее!
Он охотнейше соглашается (до этого Мы только Дружили и... я НАДЕюсь, что - Шелуха отпадёт с Его стороны, всё же!):
- Да, Это будет неправильно, вот, если Мы с Тобой, именно. Давай, приезжай к Родителям - я сейчас у Них (Папа - Легендарнейший Композитор и Музыкант Алексей Сергеевич Мажуков!). И, Мы, знач... посидим ночку, пообщаемся.
При Трапезе и Здравице, за Игрой в Шахматы... докладываю ему - по каким Делам Здесь... (по Барыкинскую Душу, Ц.Н.! Боле - сказать не могу!) На этом самом месте - Денис Изрекает(при изложении Подробностей визита, под впечатлением от них, очев.):
- ТЫ НАЗНАЧАЕШЬСЯ АДМИНИСТРАТОРОМ ОФФ БИТ!! Давай, Выпьем за Это!
Ну, Представляете моё замешательство? Попёрхиваюсь Всем и Сразу... Чуть Все Шахм. фигуры с доски не попадали и т.д.:
- ТЫ ХОРОШО ПОДУМАЛ???? Я Живу-то, где??? Мож, всё-таки, кого-то поближе находящегося?
- НЕТ, ТОЛЬКО ТЫ.
- Ну, Согласия моего Тебе не надо... Поск. Предложения Ты мне не делал! И, вообще - не обсуждали никак(я не напрашивался и в мыслях не было, даже, Примерно)! Соответственно, за Новое Назначение...
Когда позже в 2006г.Он сильно на меня оскорбился.... (за Истину, конечно!) и разорвал всяческиме отношения... я Ему, окольными путями уже подсказываю:
-Ну, раз Ты "смертельно обиделся и разорвал всё"... Это - нелогично! я, кстати, НЕ ЦЕПЛЯЮСЬ, Главное, чтобы - Дело... Пожалуйста, я Напоминаю Тебе об Этом!
Но, Он сделал по Наитию 2 умные вещи: п.1 Так и, по Сию пору - НЕ ОТСТРАНИЛ МЕНЯ ОТ ДОЛЖНОСТИ; п.2й: Читай п.1й!!! Ну, а, сейчас - уже поздно: Исполняю, какие - Возможно (всё Время Исполнял...)...(например, эту - тиражирование!) Идиотская Ситуация,но Она имеет место быть!!!!
Хотите - верьте, хотите - нет! Но, есть, даже, Прямые и Косвенные Свидетели этого. Косвенные (знают, что я этот День был в Гостях, но, не присутствовали при Разговоре-Назначении): Папа - Алексей Сергеевич; Мама - Тамара Фёдоровна (лингвист). Из прямых... КОТ БОЛТИК, Чёрный такой, как Смоль, Пушистый - возле Нас сидел! Кстати, ещё один Человек (инкогнито): они вместе приезжали уговаривать зимой 2003-2004 на переезд в Москву! Тогда - не случилось...
Вы знаете, это - даже для меня Чудо и мало верится по Сию пору... НО, ЭТО - БЫЛЬ!!!!
О Раздаче... а,что, АДМИНИСТРАТОР КОЛЛЕКТИВА - НЕ ИМЕЕТ ПРАВА РАСПРОСТРАНЯТЬ??? (Гарантированно, Бескорыстно!) ТОЙ ВОЗМОЖНОСТЬЮ, КОТОРАЯ В ДОСТУПЕ, для него....
Вернуть? Здесь - замечательный способ!!! Качество - идентичное!!! (Об этом тоже напоминалось: Диски у меня, прилично, кол-вом) Очевидно, не хочет - напрямую!!! Прекраснейше знает, где я живу - неоднократно был в Гостях, Спец из Москвы, не говоря о Телефонах и т.д. ДА, ПОЧТОЙ ОБЫЧНОЙ - Могу Выслать.... НИ ОТВЕТА, НИ ПРИВЕТА!!!!
Безусловно, Он сам может подтвердить ВСЁ ЭТО.... Если не Слажает...
Вот, Кратенько и как на Духу!!!!!!!!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 02-Июл-12 09:18 (спустя 7 месяцев, ред. 02-Июл-12 11:40)

jll1967 писал(а):
... а также необходимо вернуть записи владельцу !!!!
Вот же, какая Вещь вспомнилась, ещё... О Технике Возвращения!
В то время - Часто доводилось в Москве быть (Как и, Ему - здесь, Случалось!! Прям, без предупреждения-звонка... Звонил - уже с Саранского вокзала: "я - приехал"! (ну, 650 км, всё-таки, в одну сторону!!))... По Его Душеньку, конечно ездил: это - ГЛавное Дело было!!!
Этот Диск, как и другие, в т.ч. - других исполнителей я ему, сняв - себе копию - привозил Денису (НЕ ДАСТ - СОВРАТЬ!!!), возвернуть... Ну, общаемся - разговариваем... Дорожную сумку раскрываю: "Слушай, я Диски Тебе привёз, которые послушать - давал..."
- Да, потом, как-нибудь!! Карманы - неохота оттягивать... Потом, у Тебя же - НЕ ПРОПАДЁТ!!
- Ну, Это - само собой...
и, Уже, потихоньку осознавая:
- Погоди! Ты намекаешь, что мне - назад, что ли - их увозить?!?!
- Ну, Да...
- За каким же Х....э... кхэ-кхэ... я - их Сюда Пёр?!? А, Ты, при Выдаче - предупреждал: вот эти - Верни потом!!
Эт - не Мажуков, а, Чудо Сверхъестественное..... в Пёрьях!!!
Точно так же - и при Визитировании Сюда... :
- Диски забери Свои, раз - приехал!!!
- Да, потом, как нибудь! Ты же у меня - в Москве забирал... Привезёшь потом, как-нибудь!!
Причём, речь не идёт о каком-нибудь большом количестве и Объёме, типа: "чемодан", хотя бы... 4-5-6 Дисков, в совокупности!!!
Вот и, Попробуй - ОТДАЙ НАЗАД, при Таком Раскладе?!?!? НЕРАЗРЕШИМАЯ ЗАДАЧА, СОВСЕМ!!!!
Не иначе, торрент-раздачи предчувствовал - будущие!!!! У Него - с Этим Развито Очень (было, по кр. мере..) - с ПРЕДЧУВСТВОВАНИЯМИ!!!!
-------
Как Пример... Вот, писал, что - как Снег на Голову, без предупреждения приезжал в нашу тьму-таракань... с нашего вокзала - звонит, уже...
Я - Лётом "встречать", не обращая никакого внимания на сигналы светофора и спидометр, до Визга в Шинах, на Поворотах!!
"Ругаюсь" на него - потом:
- Слушай, Дружище!!! Это - кто так делает?? А, вот, нет - меня?? Ну, я не знаю: "заболел-в больнице - под машину попал"... Уехал на 2-3 дня, вон, в деревню... Да, элементарно, СПОЗАРАНКУ - пошёл по Делам, до вечера!!! Ищи-Свищи - меня (у меня сотового тогда ещё не было... Здесь - неразвито было!!!)... ПОЗВОНИТЬ-ДОГОВОРИТЬСЯ МОЖНО, СНАЧАЛА??? Предупредить, Просто!!
Он:
- Нет!!! я Точно знал, что тебя - ЗАСТАНУ!!! ПРЕДЧУВСТВОВАЛ!!! Потому и - поехал... Сюрпризом!
(Ну, Контр-Аргументов против ТАКОГО - быть не может, собственно....)
Так что, Сильно Развито - Предчувствие (Свыше!).... (было, минимум...)
**********
Будьте Любезны: РАЗДАЙТЕ, Кто-Нибудь!!! у самого - вот эта Вырезочка пропала...
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 14-Мар-13 08:52 (спустя 8 месяцев, ред. 14-Мар-13 08:52)

На Титуле добавлены ссылки:
1. ПОЛНАЯ ЗАПИСЬ КОНЦЕРТА ЮБИЛЕЙНОГО-10; 2. Для Ознакомления с этой Цитатой, в Потоковом.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error