Александр Барыкин на Битловских посиделках (The Beatles); 9 октября 2003г.; 2 песни [2003, Rock, Pop, CAMRip]

Страницы:  1
Ответить
 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 02-Янв-12 06:14 (12 лет 8 месяцев назад, ред. 06-Фев-12 04:51)

А. Барыкин на Битловских посиделках (The Beatles);
9 октября 2003г.; 2 песни

Взаимосвязанно (В.Кузьмин, там же): https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3934008
Страна: Росия
Жанр: Rock, Pop
Продолжительность: 00:08:37
Год выпуска: 2003 г.
Описание:
Битловские посиделки имели место 9 октября 2003г. (Инфо: http://www.beatles.ru/news/news.asp?news_id=868 )
Барыкин - не был бы Барыкиным, если бы не 1 из песен(2ю) - не стилизовал в Регги, под КАРНАВАЛ!!!! Что -Получилось: смотрите-слушайте Сами!!!!
Не менее Чудо-Действенно, чем Действо (Дни-то, Особые теперь.....).. Совсем неожиданно 31 декабря - переслал Товарищ из г.Сыктывкар..
1. Именованием: АЛЕКСАНДР..
2. Фамилия нач. на: УСТЮГ****** (УСТЮГ - Вотчина-Родина.... ДЕДА МОРОЗА!!!!!)
3. Только - после переслки выяснилось, что... СИНХРОНИСТ С НОВОРОЖДЕНИЕМ ГОДА(Любого) = 1 Января у Указанного Д.Рожд!!!!!!! (не знал-с, ранее...)
(Совокупностью Признаков, имеем:
1. Что это Такое, на Сам. Деле + ОТКУДА - ДАР!!!!! (Раритетнейший, По Признакам...)
2. С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ - ВАС!!!!!!!!!!!! Особо - Указанного Выше!!!!!!!
3. Сане, Ц.Н.! - 60 д.б.быть, Сей год = кратное 12... А, знач., он - ДРАКОН, как и, Год Новорожд.
4. и т.д.)
доп.:
1. я не Битлз-знаток... и, Пришлось обращаться за помощью в идентификации 2й песни (особ, в Регги!)
Помог - Знаток, Человек и Музыкант, фамилией на: ЛЕД.... (Опять - Зима, Елочка и... МОРОЗ...ДЕД)!!!!!
2. вот, КАРНАВАЛьная ночь, как известно - только одна.... Она и, Случилась!!!! Кто - что, а, я, вот... Обнаружив ок. 2-3 часов ночи Чудо такое... Занимался с файлом, разнопланово... И, Именно, КАРНАВАЛ. - ночь была!!!!!!
(прошу снисходительно отнеститсь к "фривольностям" в Описании: НЕ ПОДЕЛИТЬСЯ РАДОСТЬЮ - НЕ МОГУ, в Особые Дни!!
В кач-ве своеобразного "сэмпла"(потоковое видео, но, то же!), для предв. ознакомления: http://www.youtube.com/user/freediver682002#p/a/u/0/SbEETozWGP8
Треклист:
1. My Love
2. You Like Me Too Much
Доп. информация: Просьба поддержать раздачу - Техника аварийная!
Источник: Прислано Товарищем.
Качество: CAMRip
Контейнер: MPG
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: MP2
Видео: MPEG2, 486*480 (1,013), VBR ~2516kBps, 29,970fps
Аудио: MPEG Audio (Version1) (Layer2), 224kBps, 44.1 kHz, 2 channel(es)
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

dinamik1982

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 83

dinamik1982 · 02-Янв-12 15:32 (спустя 9 часов)

Спасибо ! А есть выступление Кузьмина с этого концерта ?
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 02-Янв-12 16:25 (спустя 52 мин.)

dinamik1982 писал(а):
Спасибо ! А есть выступление Кузьмина с этого концерта ?
Только это Переслали! Попробую испросить, сообщу.
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 17-Янв-12 22:34 (спустя 15 дней)

dinamik1982 писал(а):
Спасибо ! А есть выступление Кузьмина с этого концерта ?
Переславший мне Пообещал сегодня, что - будет!!! (торопить - не стану, чтобы не назойливствовать... и,Делу - не навредить!)
Он - человек СЛОВА: Обещал - сделает!!!! (Сообщу-посматривайте)
[Профиль]  [ЛС] 

Артемиус1983

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 315


Артемиус1983 · 05-Фев-12 21:47 (спустя 18 дней)

mvbashkov писал(а):
dinamik1982 писал(а):
Спасибо ! А есть выступление Кузьмина с этого концерта ?
Переславший мне Пообещал сегодня, что - будет!!! (торопить - не стану, чтобы не назойливствовать... и,Делу - не навредить!)
Он - человек СЛОВА: Обещал - сделает!!!! (Сообщу-посматривайте)
Вконтакте появилось выступление Кузьмина,случайно не из Вашего источника?
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 06-Фев-12 01:17 (спустя 3 часа, ред. 06-Фев-12 04:20)

вКонтакте - нет. На Ю-Тубе = ДА! Здесь: http://www.youtube.com/user/freediver682002#p/a/u/1/W386ZInZf5w (для предв. ознакомления....)
Предложение - снял: ОФОРМИЛ Только что: В.Кузьмин + Динамик, там же (ссылки перекрёстные - наверху!)
НА ЗДРАВИЕ!!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Igornowik

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 695

Igornowik · 01-Дек-13 08:29 (спустя 1 год 9 месяцев)

Где бы это найти?
http://www.youtube.com/watch?v=W386ZInZf5w 1-ый Российский музыкальный фестиваль «Битловские Посиделки» 9 октября 2003г. Москва (1-st Russian music festival “Beatles Evenings” – Oct. 09, 2003 in Moscow) (В. Малежик, Зодчие, А. Барыкин, Премьер-Министр, Арсенал, С. Павлиошвили, В. Салтыков, В. Ярушин, В. Пресняков ст., В. Зинчук, Песняры, М. Боярский, В. Кузьмин) (118 мин)
XIV Традиционный фестиваль "Битлз-Навсегда" (Самара) 10.09.2005 (XIV Traditional festival 'Beatles-Forever' (Samara) (ПРИЛОЖЕНИЕ К FMTY №19) (Ливерпуль, Дождь Вин Нила, Этиловый Блюз, Kontrol, 104,3 Fm, Живая Вода, Singles, Контора Кука, Штат 75, Last Deal, Михаил Морозов, Funk Odissey, Постскриптум) (128 мин)
IV Тольяттинский фестиваль друзей The Beatles 22.01.2005 (IV Toliatti Festival The Beatles 22.01.2005)
Beatlemaniacs (ПРИЛОЖЕНИЕ К FMTY №13) (Штат 75, Yarband, Ливерпуль, К.Васин) (115 мин)
[Профиль]  [ЛС] 

bashkovm - mvbashkov

Стаж: 11 лет 1 месяц

Сообщений: 124

bashkovm - mvbashkov · 02-Дек-13 00:00 (спустя 15 часов)

Igornowik писал(а):
61940238Где бы это найти?
http://www.youtube.com/watch?v=W386ZInZf5w 1-ый Российский музыкальный фестиваль «Битловские Посиделки» 9 октября 2003г. Москва (1-st Russian music festival “Beatles Evenings” – Oct. 09, 2003 in Moscow) (В. Малежик, Зодчие, А. Барыкин, Премьер-Министр, Арсенал, С. Павлиошвили, В. Салтыков, В. Ярушин, В. Пресняков ст., В. Зинчук, Песняры, М. Боярский, В. Кузьмин) (118 мин)
(Временно - пока этот аккаунт, по техническим..)
Вас интересует - то, что он-лаин (Кузя-Борисыч) или всё целиком?! Если Кузьмин, то ссылка - на самом верху и ниже по форуму. А, если - целиком, то... я не буду спрашивать! Это - без капризков: Рок-н-Ролльщик я, а не Битло-маньяк..
Мне - отделили, что интересовало, как - Музыканты.. и все.
Другие фестивали - не знаю...
Может быть, в качестве некоей компенсации - это подойдёт?!: https://www.youtube.com/watch?v=LaIE4qDtVpA
Денис Мажуков и ОФФ БИТ в Саранске 7/20 мая 2007 Н.Э./1999 Р.Х
Дело в том, что это Мощняцкий Международный и 1й Битлз-Фестиваль. Наз-ся: "Битлз. Блюз. Рок-н-Ролл." Даже, "The Quarrymen" приезжали из Ливерпулю. Впервые в стране и сюды - сразу (без всяких "стольных градов"..) + со всего СССР - съехались.. Да, Весь день играли, до вечеру, по рассказам.
Но, здесь - тоже ОФФ БИТ - Рок-н-Ролл! Они - хэд-лайнеры: открыли всё и Планку - задали. Всего остального - тоже нету. Кумовья с детьмь картошку сажать поехали, а, я - на окрошечку и подремать (жарковато уже было!). Поймите правильно - без обид: нам там больше-то - неинтересно друое и делать - нечего...
Вот, м.б. - это?!
P.s. Битло-маньяк, оказывается? Так и, думал, по стилю общему... (несвязанного - нету!)
[Профиль]  [ЛС] 

Igornowik

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 695

Igornowik · 02-Дек-13 09:58 (спустя 9 часов)

Если не трудно – позвоните и спросите, только лишь – где-то можно скачать целиком? Это так интересно! Столько лет прошло и материал пылится. И узнайте – когда человек расщедрится? Первоисточника нет, а здесь неплохая сборка http://www.youtube.com/watch?v=Qxz3hMf0PhI
[Профиль]  [ЛС] 

bashkovm - mvbashkov

Стаж: 11 лет 1 месяц

Сообщений: 124

bashkovm - mvbashkov · 02-Дек-13 21:42 (спустя 11 часов, ред. 03-Дек-13 11:08)

Igornowik писал(а):
61954919Если не трудно – позвоните и спросите, только лишь – где-то можно скачать целиком? Это так интересно! Столько лет прошло и материал пылится. И узнайте – когда человек расщедрится? Первоисточника нет, а здесь неплохая сборка
1. Конечно, не трудно.
2. Вы имеете в виду - от 9 октября 2003г. - Битлз-Посиделки, - уточните?!
3. или здешнее?!
4. Потому что - прозвучало слово: "позвонить", а, мы ч/з сеть общаемся, с тамошним Снабдителем...
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error