edich2 писал(а):
Этот дубляж уже подогнан под видео.
Лежит на Фениксе.
Мало ли чего у кого лежит, у некоторых вон весит,
ито неправильно!
Ссылочку бы Дружище...
А иначе, это пустое перемалывание воздуха языком!!!
Кстати "ФЕНИКС" - там же нихрена нет!
Это чего? Скрытая рекламма сайта?