Горячие головы 2 / Hot Shots! Part Deux (Джим Абрахамс / Jim Abrahams) [1993, Боевик, комедия, военный, AC3, PAL] Dub (киностудия им. Горького)

Страницы:  1
Ответить
 

PiratSuv

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 48


PiratSuv · 28-Янв-11 14:49 (15 лет 4 месяца назад, ред. 28-Янв-11 14:51)

Горячие головы 2 / Hot Shots! Part Deux
Режиссёр на русском: Джим Абрахамс
Режиссёр на английском: Jim Abrahams
Жанр: Боевик, комедия, военный
Год выпуска: 1993
Продолжительность: 1:24:50
Описание:На этот раз пилот-асс Топпер Харли, покинув службу, живет в далеком тибетском монастыре, где он нашел гармонию внутри себя, сбалансировав свой Инь и Янь. Но стране снова нужен герой.
И он, с неохотой покидая полюбившихся ему монахов, возвращается на службу. Ему поручается секретное задание по спасению заложников из лап Саддама Хусейна. Но к всеобщей радости, Топпер — необычный человек, который все переворачивает с ног на голову.
FPS: PAL
Перевод: Профессиональный (дублированный) Доп.инфо о переводе киностудия им. Горького
Аудио кодек: AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Конфигурация аудиоканалов: 2.0
Битрейт: 192
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

PiratSuv

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 48


PiratSuv · 28-Янв-11 15:08 (спустя 19 мин.)

Скорость раздачи будет 50 к/бит - больше не могу физически - "домолинк " все порезал ...
[Профиль]  [ЛС] 

edich2

Top Seed 08* 5120r

Стаж: 19 лет 2 месяца

Сообщений: 32882

edich2 · 01-Мар-11 17:06 (спустя 1 месяц 4 дня)

Этот дубляж уже подогнан под видео.
Лежит на Фениксе.
[Профиль]  [ЛС] 

temirev385

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 338

temirev385 · 14-Мар-11 11:08 (спустя 12 дней, ред. 14-Мар-11 11:08)

Было бы классно если бы кто то подогнал его к хорошему DVD 9 изданию
edich2 писал(а):
Этот дубляж уже подогнан под видео.
Лежит на Фениксе.
А что за Феникс?
[Профиль]  [ЛС] 

ssr_1981

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 580

ssr_1981 · 14-Мар-11 11:32 (спустя 23 мин.)

edich2 писал(а):
Этот дубляж уже подогнан под видео.
Лежит на Фениксе.
Да ну этот Феникс
[Профиль]  [ЛС] 

Jedi191

Стаж: 18 лет 4 месяца

Сообщений: 33

Jedi191 · 22-Авг-11 12:22 (спустя 5 месяцев 8 дней)

спс за дорогу Отлично ложится на https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=1916785
[Профиль]  [ЛС] 

девятый ангел

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 194

девятый ангел · 04-Июн-12 21:42 (спустя 9 месяцев)

edich2 писал(а):
Этот дубляж уже подогнан под видео.
Лежит на Фениксе.
Мало ли чего у кого лежит, у некоторых вон весит,
ито неправильно!
Ссылочку бы Дружище...
А иначе, это пустое перемалывание воздуха языком!!!
Кстати "ФЕНИКС" - там же нихрена нет!
Это чего? Скрытая рекламма сайта?
[Профиль]  [ЛС] 

Сумчанин

Старожил

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 115

Сумчанин · 11-Мар-20 21:48 (спустя 7 лет 9 месяцев)

Спасибо.
Есть кто-то на раздаче?
[Профиль]  [ЛС] 

cooman1

Старожил

Стаж: 18 лет 3 месяца

Сообщений: 2704

cooman1 · 03-Фев-21 09:16 (спустя 10 месяцев)

Вот, смотрю, после двух недель пустоты наконец-то кто-то появился на раздаче, но закачка всё равно не идёт. Раздайте, пожалуйста! Или киньте файлик куда-нибудь.
[Профиль]  [ЛС] 

amplified

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 312

amplified · 06-Фев-21 07:42 (спустя 2 дня 22 часа, ред. 06-Фев-21 07:42)

cooman1
https://yadi.sk/d/oiiHs977KfNduw
[Профиль]  [ЛС] 

cooman1

Старожил

Стаж: 18 лет 3 месяца

Сообщений: 2704

cooman1 · 06-Фев-21 08:23 (спустя 41 мин.)

amplified
Большое спасибо, раздача скачалась.
Но, к сожалению, ожидания не оправдались. Я расчитывал на то, что здесь исходная оцифровка. Но здесь уже неумело сделаны вставки.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error