Ледниковый период 3: Эра динозавров / Ice Age: Dawn of the Dinosaurs (Карлос Салдана / Carlos Saldanha, Майк Трумейер / Mike Thurmeier) [2009, США, комедия, приключения, семейный, мультфильм, DVD9] Дубляж + оригинал + rus Sub

Страницы:  1
Ответить
 

@EinsteiN@

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 1758

@EinsteiN@ · 30-Авг-09 23:12 (14 лет 11 месяцев назад, ред. 01-Ноя-09 21:45)

Ледниковый период 3: Эра динозавров / Ice Age: Dawn of the Dinosaurs

Страна: США
Режиссеры:
"Карлос Салдана / Carlos Saldanha
Майк Трумейер / Mike Thurmeier
Жанр: комедия, приключения, семейный, мультфильм
Продолжительность: 01:30:10
Год выпуска: 2009
Перевод: Полное дублирование
Субтитры: Русские, украинкие, казахские.
Описание: К событиям «Ледникового периода 3» жизнь главных героев мультфильма потерпела некоторые изменения. Мамонты Манфред и Элли ожидают появление на свет своего детёныша; саблезубый тигр Диего впал в раздумье о том, не стал ли он слишком «мягкотелым» в компании своих друзей; ленивец Сид, бредя желанием создать собственное племя, решился украсть несколько яиц динозавра. Отправившись спасать Сида, друзья попадают в таинственный растительный мир, скрытый под толщами льда, где они сталкиваются с динозаврами и агрессивной окружающей средой, а так же знакомятся с охотником на динозавров — лаской по имени Бак.
Крысобелка Скрэт (который вновь случайным образом стал виной глобальной проблемы, открыв путь в мир динозавров) по-прежнему гоняется за своим орехом, но на этот раз у него появился конкурент — крысобелка Скрэтти, однако, одновременно с одержимой борьбой за орех, эти двое влюбляются друг в друга.
Доп. информация: Так же в раздаче Вы найдёте:
Фотогалерея
Интервью с Вадимом Галыгиным
Интервью с Антоном КомоловымКачество: DVD9
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Битрейт видео: 7669 Кбит/сек
Видео: PAL 16:9 (720x576) VBR
Аудио: Russian (Dolby AC3, 6 ch) (384kbps), Russian (DTS, 6 ch)768 kbps, Ukrainian (Dolby AC3, 6 ch)(384kbps), English (Dolby AC3, 6 ch)(384kbps)
Сразу предупреждаю, что DTS раздутый из 5.1.
Релиз от
Обложки к мультику
Сэмпл
45,3 мегабайт
http://multi-up.com/135482
Скриншоты меню
Скриншоты из фильма
DVDInfo
Код:
Title: Ice Age Dawn of the Dinosaurs
Size: 5.25 Gb ( 5 508 106 KBytes ) - DVD-9
Enabled regions: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8
VTS_01 :
  Play Length: 01:30:10
  Video: PAL 16:9 (720x576) VBR, Auto Letterboxed
  Audio:
      Russian (Dolby AC3, 6 ch)
      Russian (DTS, 6 ch)
      Ukrainian (Dolby AC3, 6 ch)
      English (Dolby AC3, 6 ch)
  Subtitles:
      Russian
      Ukrainian
      Kazakh
VTS_02 :
  Play Length: 00:03:31+00:07:09
  Video: PAL 4:3 (720x576) VBR
  Audio:
      Russian (Dolby AC3, 2 ch)
VTS_03 :
  Play Length: 00:08:49
  Video: PAL 16:9 (720x576) VBR, Auto Letterboxed
  Audio:
      English (Dolby AC3, 2 ch)
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

kinomanoff

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 62

kinomanoff · 01-Сен-09 11:13 (спустя 1 день 12 часов)

Это самоделка или вышло уже с английским языком?
[Профиль]  [ЛС] 

@EinsteiN@

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 1758

@EinsteiN@ · 01-Сен-09 17:38 (спустя 6 часов)

kinomanoff
Лично я ничего не добавлял !!!
Английская дорожка шла на диске (вшитая)
cheguevara
Блин, извини, мне больше скорости провайдер не даёт.
Качают 60 человек, а скорость 30 !!!
Раздели и посмотришь, что получиться !!!
[Профиль]  [ЛС] 

_Ростислав_

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 25

_Ростислав_ · 03-Сен-09 20:55 (спустя 2 дня 3 часа)

Спасибо, а то мелкий уже забодал: "Где мультик!?!?!"
[Профиль]  [ЛС] 

Маленькая-фея

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 3

Маленькая-фея · 04-Сен-09 17:35 (спустя 20 часов)

hendalt
спасибо!!! скачала - теперь смотреть буду!
и еще наверно долго-долго буду в сидерах
[Профиль]  [ЛС] 

Houp.n

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 12

Houp.n · 04-Сен-09 22:25 (спустя 4 часа)

ОПАНЬКИ!!! КЛАСС! УЖЕ ЛОВЛЮ!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! ЖМУ РУКУ!!!
[Профиль]  [ЛС] 

MrIgorAnderson

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 8


MrIgorAnderson · 05-Сен-09 11:22 (спустя 12 часов)

hendalt Спасибо за мультик, еще не смотрел, докачался ночью - оставлю на вечер.
[Профиль]  [ЛС] 

xeniae

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 25

xeniae · 06-Сен-09 13:32 (спустя 1 день 2 часа, ред. 06-Сен-09 13:32)

Народ, я чего то не пойму, а что не так с этой серией?... сравните качество скринов от предыдущих 2-х серий с этими: небо и земля!! неужели никто не заметил? и это - ДВД?...
[Профиль]  [ЛС] 

@EinsteiN@

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 1758

@EinsteiN@ · 06-Сен-09 16:41 (спустя 3 часа, ред. 06-Сен-09 16:41)

xeniae
Я не понял, здесь что, плохое качество ?
В чём заключается вопрос ?
Если качество не нравиться , то За качеством обращайся к Blu-Rei дискам.
[Профиль]  [ЛС] 

Raf-9600

Стаж: 17 лет

Сообщений: 1206

Raf-9600 · 07-Сен-09 19:08 (спустя 1 день 2 часа, ред. 07-Сен-09 21:05)

Прикольный мультик. Наилучаная часть. Прям приключенческий экшен. Немного отдает семейными ценностями как в Шрек 3 + немного Пиратами карибского моря. Достаточно неплохой мульт, сделан значительно лучше чем первые, намного продуманней.
Вобщем фанам вышеупомянутых творений, 100% понравиться. Хотя, и остальные тоже не пожалеют о просмотре
[Профиль]  [ЛС] 

@EinsteiN@

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 1758

@EinsteiN@ · 07-Сен-09 19:24 (спустя 15 мин.)

Raf-9600
Так ты сравни бюджеты
1-й - $59 000 000
2-й - $80 000 000
3-й - $90 000 000
Я вообще если понравилась третья часть, то первые две нужно поставить в коллекцию.
Лично мне все понравились.
[Профиль]  [ЛС] 

Eugen-iv

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 9


Eugen-iv · 08-Сен-09 21:32 (спустя 1 день 2 часа)

Вопрос, как автору торрента, так и остальным авторам:
hendalt, ты пишешь - Видео: PAL 16:9 (720x576)
Это как, 16:9 = 720x576 ?!!
16:9=1,77(8) широкоформатный стандарт, а 720:576=1.25=обычный TV стандарт!
Буду рад ответу.
[Профиль]  [ЛС] 

@EinsteiN@

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 1758

@EinsteiN@ · 08-Сен-09 21:55 (спустя 23 мин.)

Eugen-iv
Почитай тут http://ru.wikipedia.org/wiki/Соотношение_сторон_экрана
[Профиль]  [ЛС] 

Eugen-iv

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 9


Eugen-iv · 09-Сен-09 09:56 (спустя 12 часов, ред. 09-Сен-09 09:56)

hendalt писал(а):
Супер, просто отпад! Ты сам по той ссылочке переходил, товарищ?
цитата:
"...1,78:1 = 16:9 Формат видео изображения на экранах HD — High Definition. Соотношение сторон на жидкокристалическом телевизоре — называемое 16:9".
А теперь подели 720 на 576 и получишь 1,25! Так где же 1,78=16:9, где широкоформатность-то в твоей задаче?
И зачем вводишь в заблуждение людей с платным трафиком написав взаимо исключающие стандарты:
"Видео: PAL 16:9 и (720x576) ?
Вопрос остаётся в силе, будь добр, ответь.
p.s. Посмотри, для примерчика https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=1868109 .
Там написано "Видео: 720x552 (1.30:1), 25 fps" И действительно 720:552=1.30 то есть обычный 4:3, всё честно.
[Профиль]  [ЛС] 

xfiles

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 51475


xfiles · 09-Сен-09 10:17 (спустя 21 мин., ред. 09-Сен-09 10:17)

Eugen-iv: вынужден отправить Вас учить теорию. Особенно термин "анаморфирование".
[Профиль]  [ЛС] 

Eugen-iv

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 9


Eugen-iv · 12-Сен-09 11:16 (спустя 3 дня, ред. 12-Сен-09 11:16)

xfiles писал(а):
Eugen-iv: вынужден отправить Вас учить теорию. Особенно термин "анаморфирование".
Теорию покурил, спасибо "kgh" за ссылочку, не ВАМ.
Выскажу как своё СУбъективное мение по этому вопросу, так и мнение "сообщества ненавиствиков плохого качества " - они боятся, что ВЫ им репутацию минусовать будете или ещё чего похуже, а мне всё равно, выслушайте пожалуйста.
Мнение чёткое: У крайне малого количества авторов есть - 1) знания; 2) отличное оборудование(!); 3) желание и время; 4) а главное - НЕИСКАЖЕННЫЙ и непережатый 10ть раз до этого исходник (!).
Получается следующее: уважающий себя и других автор выкладываетфильм с идейльной картинкой и звуком, затем кто-то скачивает и жмет еще в 7Gb, затем следующий человек жмет 7Gb в 4-ре, 4 в 3.75 и так до 700 мб и все, кроме НАСТОЯЩЕГО первого автора и НАС восхищаются малым размером файла и ничтожной картинкой... печально, ИМХО.
[Профиль]  [ЛС] 

xfiles

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 51475


xfiles · 12-Сен-09 11:26 (спустя 9 мин., ред. 12-Сен-09 11:26)

Eugen-iv писал(а):
EINSTEIN2009, автор!
Я так понимаю, что до до всяческих преобразований фильма (шаманства с видео- аудиопотоком) был исходник намного лучшено качества?
Фильм прикольный, автор поста молодец(!), старался кучу программ изучил, знает тернин "анаморфирование"... но КАЧЕСТВО ОТСТОЙ!
Так, почему его не выложить - я один из первых, КТО скажет СПАСИБО.
Много людей, не спорю, пяляться в свои 15-ти дюймовые мониторы с расстояния в 3 метра и восхощаются качеством 700мб фильма, их много и с ними трудно бороться - крайне ПРОШУ незабывать и нас, тех кому не чужно качество и ПРОШУ выкладывать оригиналы, по возможности!
p.s. А тех людей, которые мне понижают репутацию - их двое, так мне их жаль ничего больше.
23 ноября "Ice Age: Dawn of the Dinosaurs" выходит во всем мире на DVD и Blu-Ray. Вот тогда и будет нормальное качество. Автор раздачи с исходником ничего не делал, кроме как скинул на винт и раздал. Такое качество и вышло в СНГ. Потому-что это бюджетный быстрорелиз, как и многое что у нас выходит в последнее время. Обычная антипиратка. И не стоит ждать от релизов, появляющихся ранее, чем начаты продажи в США нормального качества.
Eugen-iv, естественно, с Вашим желанием поумничать, будучи информационно неподготовленным, отсутствием желания заняться самообразованием (раз уж тыкнули носом), нежеланием признать свою ошибку и неумением воспринимать адекватно реакцию других пользователей на Ваше ханжество, Вам будут продолжать "тыкать минусы", поскольку, это и есть реакция на все то, что я перечислил ранее.
Для справки: Если я тыкну минус, Ваша репутация упадет сразу на 5 пунктов.
Eugen-iv писал(а):
xfiles писал(а):
Eugen-iv: вынужден отправить Вас учить теорию. Особенно термин "анаморфирование".
Теорию покурил, спасибо "kgh" за ссылочку, не ВАМ.
Выскажу как своё СУбъективное мение по этому вопросу, так и мнение "сообщества ненавиствиков плохого качества " - они боятся, что ВЫ им репутацию минусовать будете или ещё чего похуже, а мне всё равно, выслушайте пожалуйста.
Мнение чёткое: У крайне малого количества авторов есть - 1) знания; 2) отличное оборудование(!); 3) желание и время; 4) а главное - НЕИСКАЖЕННЫЙ и непережатый 10ть раз до этого исходник (!).
Получается следующее: уважающий себя и других автор выкладываетфильм с идейльной картинкой и звуком, затем кто-то скачивает и жмет еще в 7Gb, затем следующий человек жмет 7Gb в 4-ре, 4 в 3.75 и так до 700 мб и все, кроме НАСТОЯЩЕГО первого автора и НАС восхищаются малым размером файла и ничтожной картинкой... печально, ИМХО.
Редактированный вариант Вашего сообщения Выгладит более адекватно.
[Профиль]  [ЛС] 

Eugen-iv

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 9


Eugen-iv · 12-Сен-09 11:49 (спустя 22 мин.)

xfiles, ничего смешного, интернет глючит - это два разных сообщения, разным людям.
Я много чего не знаю, фиксюсь по-ходу, а что мне до минусов, так... сами понимаете.
xfiles, обращаюсь, как к "Помощник-у модератора по разделу Мультфильмы (DVD)" - как отделить "зерна от плевен" - как в "поиске по сайту" среди "бюджетных быстрорелизов" и кхм... ещё чего похуже, найти фильм с вменяемым качеством?
Ну, просто все пытаются лезть в раздел DVD, HD Video. Формат-то соответствует разделу, например DVD, как с данным релизом, а вот качество - "тряпичное". СКОРО в MKV "тряпку" запихивать будут и бегом в HD Video, напасть какая-то просто!
Вот этим и возмущен.
[Профиль]  [ЛС] 

xfiles

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 51475


xfiles · 12-Сен-09 12:59 (спустя 1 час 10 мин., ред. 12-Сен-09 12:59)

Eugen-iv писал(а):
как отделить "зерна от плевен" - как в "поиске по сайту" среди "бюджетных быстрорелизов" и кхм... ещё чего похуже, найти фильм с вменяемым качеством?
Первое правило - не бросаться не новинки. Как правило, если DVD выходит через месяц после окончания кинопроката - это быстрорелиз-антипиратка, на котором нет оригинального звука, и, как правило поганенькое качество видео. Смотрите по датам выхода иностранных изданий - и тогда все станет понятно.
Как правило, качественный DVD выходит не ранее чем через 6 месяцев после окончания кинопроката, иногда даже позже. Есть исключения - например с отечественной кинопродукцией или среднебюджетными фильмами.
По скриншотам можно ориентироваться только если они были правильно сделаны - т.е. размер скриншота совпадает с размером видеокадра, при этом при заливке на хостинг картинка не была пережата. Качественный скриншот не может быть объемом меньше чем 180-200 кб. Обычно около 250. Однако, таких скриншотов на трекере крайне мало. В основном народ льет на ipicture с пережатием, в результате чего размер объем палает до 50 кб, соответственно, картинка при этом теряет в качестве, и оценить качество видео уже не реально. Сиди и думай - то-ли это скрин дерьмово сделан, то-ли это видео такого качества.
[Профиль]  [ЛС] 

duke_nukem_must_die

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 15

duke_nukem_must_die · 13-Сен-09 01:46 (спустя 12 часов)

Eugen-iv
Гугл Вам в помощ.
Качество данного релиза разительно отличается от камрипа, срисованного в кинотеатре и от двдрипа. Вполне смотрибельно на 19 или даже 22 дюймовом мониторе. Если же Вы являетесь счастливым обладателем 32 дюймового моника, и соответсвующего железа, то ждите blue-ray версию, или, как минимум hd. о выходе таковых авторы сообщат обязательно.
Не совсем понимаю Ваших притензий к данной раздаче.
[Профиль]  [ЛС] 

AlGur2

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 28


AlGur2 · 26-Сен-09 09:05 (спустя 13 дней)

Спасибо огромное! Быстренько фильмец забрался ко мне в комп! :))) Могу тож делиться с желающими :))
[Профиль]  [ЛС] 

Вл@Дл$Н

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 1

Вл@Дл$Н · 13-Фев-10 17:29 (спустя 4 месяца 17 дней)

Да скорость нормальная? Качаться долго будет??
[Профиль]  [ЛС] 

@EinsteiN@

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 1758

@EinsteiN@ · 13-Фев-10 22:17 (спустя 4 часа)

Вл@Дл$Н
Должна быть нормальная. Сто с лишним сидов.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error