Запах женщины / Scent Of A Woman (Мартин Брест / Martin Brest) [1992, США, драма, HDRip-AVC] MVO + Original + AVO (Гаврилов + Визгунов + Володарский) + Sub (Rus,Eng)

Ответить
 

bugariarmando

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 4686

bugariarmando · 11-Июн-09 01:41 (15 лет 3 месяца назад, ред. 10-Апр-15 16:07)

Запах женщины / Scent Of A Woman
Год выпуска: 1992
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: 02:36:32
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: есть
Режиссер: Мартин Брест / Martin Brest
В ролях:
Аль Пачино, Крис О`Доннелл, Джеймс Ребхорн, Гэбриэлль Анвар, Филип Сеймур Хоффман, Ричард Вентура, Брэдли Уитфорд, Рошелль Оливер, Маргарет Эджинтон, Том Риис Фаррелл
Описание:
Наступил День благодарения, и отставной полковник разведки Фрэнк Слэйд решает справить праздник, «побаловав» себя поездкой в Нью-Йорк.
Фрэнк хочет обставить свой последний «коронный выход» по высшему разряду: изысканный отель, шикарный лимузин, дорогая выпивка и женщины потрясающей красоты.
Есть лишь две проблемки. Первая: Фрэнк слеп на оба глаза.
И вторая: волнующиеся родственники полковника решают нанять за небольшую сумму провожатого в лице нуждающегося студента престижного колледжа по имени Чарли Симмз.
Последнее, что было нужно в поездке полковнику Слэйду — так это «зеленый» юнец Чарли.
Но случилось так, что путешествие этих двух потрясающе не похожих друг на друга людей изменило их жизни навсегда.
Доп. информация: Kinopoisk.ru: 8.573 8243 (Toп 250: 28) | IMDB: 7.70 (44 244) | Sample |
Качество: HDRip (исходник)
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: H.264, 1024x552, 23.976 fps, 2320 Kbps, Bits/(Pixel*Frame):0.171
Аудио 1: Русский: AAC LC, 48.0 KHz, ~224 kbps, 6 channels, VBR - Многоголосый
Аудио 2: Английский: AAC LC, 48.0 KHz, ~224 kbps, 6 channels, VBR - Оригинал
Аудио 3: Русский: AAC LC, 48.0 KHz, ~224 kbps, 6 channels, VBR - Гаврилов (отдельным файлом)
Аудио 4: Русский: AAC LC, 48.0 KHz, ~224 kbps, 6 channels, VBR - Визгунов с подругой (отдельным файлом)
Аудио 5: Русский: AAC LC, 48.0 KHz, ~224 kbps, 6 channels, VBR - Володарский (отдельным файлом)
Субтитры: русские, английские
Награды и премии

Британская академия, 1994 год Номинации (1):
  1. Лучший адаптированный сценарий

Оскар, 1993 год Победитель (1):
  1. Лучшая мужская роль (Аль Пачино)
Номинации (3):
  1. Лучший фильм
  2. Лучший режиссер (Мартин Брест)
  3. Лучший адаптированный сценарий

Золотой глобус, 1993 год Победитель (3):
  1. Лучший фильм (драма)
  2. Лучшая мужская роль (драма) (Аль Пачино)
  3. Лучший сценарий
Номинации (1):
  1. Лучшая мужская роль второго плана (Крис О`Доннелл)

Дополнительно о фильме
  1. К своей роли Аль Пачино готовился в школе для слепых. По его словам, стремясь выглядеть слепым, он не позволял себе останавливать на чем-либо свой взгляд.
  2. В сцене дисциплинарного заседания директор школы обращается к Слэйду со знаменитой фразой «Вы неисправимы!», которую до этого пришлось выслушать другому герою Аль Пачино в фильме «И правосудие для всех» (1979).
  3. Эпизод, в котором Слэйд спотыкается на улице о консервную банку, не был запланирован.
  4. Режиссер ленты Мартин Брест отрекся от той версии картины, которую показывают в самолетах и по телевидению.
  5. Когда Фрэнк только садится за руль «Феррари», камера показывает нам кадр с мостом, этот кадр - точная копия аналогичного кадра из фильма «Однажды в Америке».
Скриншоты
FAQ по просмотру MKV / H.264 / AAC | от: shellgen
  1. Смогу ли я запустить AVC фильм на своём компьютере?
  2. Сампл из раздачи не воспроизводится/тормозит или отсутствует звук/изображение. Что делать?
  3. Что такое H.264/AVC и зачем он нужен?
  4. Что за дурацкий формат .MKV?
  5. Почему MKV? Чем AVI хуже?
  6. Не могу переключить/включить/выключить аудио/видео дорожки и/или субтитры. Что делать?
  7. Будут ли фильмы в таком формате проигрываться на бытовых плеерах без компьютера?
  8. Проигрываю фильм, а картинка очень сильно отличается от скринов/бледная/перенасыщенная. Что не так?
  9. Можно ли сконвертировать AVC в DVD?
  10. Почему в характеристиках видеопотока указано два разрешения и что такое анаморфное разрешение?
  11. Можно ли вывести многоканальный FLAC/AAC-звук на внешний ресивер?
  12. У меня 2-канальная акустика/стереонаушники. При просмотре видео почти не слышно/совсем не слышно речь/разговоры, играют только фоновые звуки. Что делать?
  13. Всё прочитал, решения своей проблемы не нашёл/не смог разобраться. Что делать?
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

bugariarmando

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 4686

bugariarmando · 11-Июн-09 01:46 (спустя 4 мин.)

В папке раздачи дополнительно находятся 3 аудиодорожки, которые качаем по желанию.Размер файлов в папке раздачи:
  1. Zapah.zenshini.1992.barm.mkv - 3.0 Гб
  2. Zapah.zenshini.1992.Gavrilov.m4a - 248 Мб
  3. Zapah.zenshini.1992.Vizgunov.m4a - 252 Мб
  4. Zapah.zenshini.1992.Volodarskij.m4a - 251 Мб
Как прикрепить аудиодороги - смотрим здесь.
[Профиль]  [ЛС] 

Клубочек

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 116

Клубочек · 11-Июн-09 18:09 (спустя 16 часов)

Я бы сказал ЧИСТАЯ КЛАССИКА! А в формате HD-DVDRip - только в Коллекцию!
[Профиль]  [ЛС] 

spiderMV2

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 219

spiderMV2 · 24-Июл-09 02:27 (спустя 1 месяц 12 дней)

Хороший фильм и поучающий я думаю. Аль Пачино молодец конечно =)
[Профиль]  [ЛС] 

RemViking

Стаж: 17 лет

Сообщений: 241

RemViking · 25-Июл-09 02:19 (спустя 23 часа)

Здравствуйте. Прошу прощения за просьбу. Ищу торрент этого зачемтельного фильма, но только с тем переводом, который был в этом фильме, когда его показывал ОРТ, в частности ночью с 18 на 19 июля сего года. Пожулайста помогите. Я не знаю как мне его найти. Уже тут накачал два таких фильма, а они все с другим переводом. Тот перевод как мне кажется был самый лучший. И голос Аль Пачино самый смак и остальные тоже. Пожалуйста помогите. Там когда Чарли сомневается то ему племянница Френка говорит "это будут леггкие 300 долларов", но что он отвечает "мне так не кажется". Именно так. А еще в начале когда Чарли отказывается от поездки то одноклассник говорит другому "ты же знаешь, он на пособии", а потом в ответ "какой же ты подонок". Именно эти слова были в переводе который был на ОРТ. Пожалуйста помогите, уже всю сеть облазил в поиске этого перевода, нигде найти не могу. Надеюсь на понимание. Спасибо. Извините что флудю.
[Профиль]  [ЛС] 

spiderMV2

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 219

spiderMV2 · 25-Июл-09 03:26 (спустя 1 час 6 мин.)

Ну как вариант можно с сабами смотреть. Фраза "это будут легкие 300 долларов", на что он отвечает "мне так не кажется" как раз так тут и переводится да и голос аль пачино.
[Профиль]  [ЛС] 

Денис Волль

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 427


Денис Волль · 05-Сен-09 07:56 (спустя 1 месяц 11 дней)

Фильм, конечно, сильный, спасибо. Но качество... как бы это сказать...
[Профиль]  [ЛС] 

Kazuspas

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 12

Kazuspas · 07-Сен-09 15:06 (спустя 2 дня 7 часов)

Тоже обожаю этот фильм, но для страждущих - нельзя было весь звук в одну матрешку запихнуть, мой iconbit отдельных дорожек на mkv не понимает, я то соберу в один файл... но другие товарищи, скорее всего, не знают, что такое mkvmerge.
Итог: полузачет, но все равно спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

spiderMV2

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 219

spiderMV2 · 07-Сен-09 18:09 (спустя 3 часа)

Да наверное, я недавно фильм Маска скачал мкв на 2 гига. Так там 5 или 6 дорожек и при всем при этом еще и видео хорошего качества. А часто бывает так что скачаешь 6-8 гб матроску, а там качество хорошее, но не для мкв такого размера. И тут два вывода: либо люди просто нормально не умеют сделать нормальный рип( что скорее всего), либо исходник совсем не блюрэй, даже когда так написано, либо все сразу
[Профиль]  [ЛС] 

bugariarmando

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 4686

bugariarmando · 07-Сен-09 18:41 (спустя 31 мин.)

spiderMV2 писал(а):
И тут два вывода:
А третий вариант не допускаете, вот - скрины ремукса посмотрите: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?p=12313918#12313918
[Профиль]  [ЛС] 

spiderMV2

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 219

spiderMV2 · 07-Сен-09 19:31 (спустя 50 мин., ред. 07-Сен-09 19:31)

Как кто то тут говорил: " я не могу понять и как вы качество по скринам определяете?" :)Может расскажешь?Да и что там за релиз, откуда взят тоже неизвестно и смысл тогда сравнивать.
[Профиль]  [ЛС] 

lostinflowers

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 439

lostinflowers · 09-Сен-09 15:35 (спустя 1 день 20 часов)

Огромное спасибо за эту классику драмы! Кач-во просто идеальное! Респект, автор! Впрочем, твои релизы все на высоте!
[Профиль]  [ЛС] 

konchita2007

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 48

konchita2007 · 01-Окт-09 12:20 (спустя 21 день)

Извените, но никак не могу смотреть етот фильм с такими голосами как в многоголоске, посоветуйте пожалуйста какая VO лутшая!!
[Профиль]  [ЛС] 

pavkoc14

Top User 02

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 18

pavkoc14 · 16-Окт-09 22:52 (спустя 15 дней)

Качество обалденное. Давно такого не встречала даже с таким весом. Спасибо огромное раздающему!!!
[Профиль]  [ЛС] 

KirillTroitsky

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 75


KirillTroitsky · 23-Окт-09 21:53 (спустя 6 дней)

Даже если бы это была глупая американская комедия - я бы все равно плюс поставил: ЗА ТРУД РЕЛИЗЕРА.
Но ведь речь идет о гениальном творении.
Об этом фильме уже тонны слов сказано как пользователями этого ресурса, так и людьми всего мира..
Я не скажу ничего нового, но отмечу, что когда я вчера скачал отсюда, и посмотрел фильм в третий раз - слезы в некоторых моментах катились как впервый ..
И моя девушка в диком восторге от фильма!
Поэтому автору не просто ПЛЮС, а ещё и уваженим за распространение подобного рода фильмов,да ещё и в таком замечательном качестве !
МОЛОДЕЦ!
ЖМУ ИСКРЕННЕ "+"
[Профиль]  [ЛС] 

Kotoobraz

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 9


Kotoobraz · 28-Окт-09 02:17 (спустя 4 дня)

Чудная сборка! Очень приятно что голосовые дорожки отдельными файлами, можно не тянуть лишнее.
[Профиль]  [ЛС] 

Кильпатриков

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 69

Кильпатриков · 30-Окт-09 15:21 (спустя 2 дня 13 часов)

Объясните неграмотному ка запустить эти дополнительные звук. дорожки одновременно с фильмом ????
[Профиль]  [ЛС] 

KirillTroitsky

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 75


KirillTroitsky · 02-Ноя-09 20:05 (спустя 3 дня, ред. 02-Ноя-09 20:05)

Кильпатриков писал(а):
Объясните неграмотному ка запустить эти дополнительные звук. дорожки одновременно с фильмом ????
Я смотрю подобного рода фильмы в Media Player Classic
Который стоково входит в состав Windows XP
там, при проигрывания фильма в трее (вроде так это называется) рядом с часами появляется некий белый значок
щелкая на него правой кнопкой - ты получаешь список звуковых дорожек и субтитров, если выбор таковых имеется. Там то все и переключается.
Я проверял, все работает на отлично.
В других плеерах - например GOM PLAYER все примерно так же, только звук меняется в контексном меню, если не ошибаюсь. Щелкаешь на главное окне ПравКнопМыши и копаешься в звуковых суб-меню. Там и попадется переключение дорожек...
Объяснил, конечно, не очень подробно, но надеюсь, что мысль уловили.
Многие плееры найдут эти дорожки, нужно просто найти где они меняются
[Профиль]  [ЛС] 

Anna_81

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 19


Anna_81 · 10-Ноя-09 19:05 (спустя 7 дней)

Скачала раздачу. При просмотре фильм тормозит Можете что-нибудь посоветовать для устранения оного эффекта.
Спасибо
[Профиль]  [ЛС] 

nosce

Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщений: 20

nosce · 11-Ноя-09 14:23 (спустя 19 часов)

RemViking писал(а):
RemViking
,
дай знать, если найдешь. Та же шняга. Ищу этот перевод:)
[Профиль]  [ЛС] 

2705690

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 9


2705690 · 12-Ноя-09 18:56 (спустя 1 день 4 часа)

а что значит в haali media splitter'е edition 1 и edition 2?
[Профиль]  [ЛС] 

bugariarmando

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 4686

bugariarmando · 12-Ноя-09 19:25 (спустя 28 мин.)

2705690 писал(а):
а что значит в haali media splitter'е edition 1 и edition 2?
В mkvmerge v2.9.5 был глюк, в версии 2.9.7. его устранили.На проигрывание не влияет никак.Вообще ни на что не влияет.Можно пересобрать в mkvmerge v2.9.7 / или 8, и edition 1 и edition 2 пропадут.
[Профиль]  [ЛС] 

2705690

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 9


2705690 · 12-Ноя-09 23:07 (спустя 3 часа)

bugariarmando
а я уже обрадовался 2 разным версиям)
[Профиль]  [ЛС] 

bugariarmando

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 4686

bugariarmando · 12-Ноя-09 23:12 (спустя 4 мин.)

2705690 писал(а):
а я уже обрадовался 2 разным версиям)
[Профиль]  [ЛС] 

xbOxz

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 24


xbOxz · 15-Ноя-09 00:15 (спустя 2 дня 1 час)

bugariarmando, благодарю за отличные раздачи в mkv! Уже не первый раз качаю обалденные фильмы и автор раздачи именно ты!
[Профиль]  [ЛС] 

tem87

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 96


tem87 · 16-Ноя-09 18:33 (спустя 1 день 18 часов)

Люди, этот фильм озвучивался ли с участием Владимира Еремина??? Ищу именно с его голосом!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Bussya

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 2


Bussya · 27-Дек-09 17:17 (спустя 1 месяц 10 дней)

Спасибо большое! Прекрасный фильм, прекрасное качество!
[Профиль]  [ЛС] 

thornhard

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 4


thornhard · 04-Янв-10 01:46 (спустя 7 дней)

Да, таких фильмов определенно мало, спасибо!!
[Профиль]  [ЛС] 

allalara

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 11

allalara · 08-Янв-10 15:57 (спустя 4 дня)

Фильм великолепный! Беру в коллекцию. Большое спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

Old_Rocker

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 8


Old_Rocker · 04-Мар-10 23:36 (спустя 1 месяц 27 дней)

ОГРОМНОЕ спасибо! есть в коллекциии...но там перевод....ну "не в душу"......))))) так что здесь надеюсь найти ТО, что душа желает!
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error