Булгаков Михаил - Мастер и Маргарита (ПОЛНЫЙ АУДИОСПЕКТАКЛЬ! 2003, 256 kbps)

Страницы:  1
Ответить
 

Kelt19

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 81

Kelt19 · 15-Дек-08 00:11 (15 лет 6 месяцев назад, ред. 04-Фев-09 12:26)

Мастер и Маргарита
Год выпуска: 2003
Автор: Булгаков Михаил
Исполнитель: очень много актеров
Издательство: Парадигма С&Т
Тип: аудиоспектакль M4B
Аудио кодек: AAC
Битрейт аудио: 256 kbps
Описание: Мастер и Маргарита
Описание: Юрий Доронин работал над аудио-версией романа самостоятельно около 5 лет и еще около двух лет ушло на совместную с компанией «Парадигма» подготовку рабочего материала к выпуску. Просто невероятно, что он собрал такой великолепный актерский состав (свыше 100 человек) и проделал такой объем работы (около 13 часов записи).
Сейчас можно говорить и о том, что наш аудио-роман могла постичь та же участь, что и фильм Ю. Кары. Судите сами: наши бывшие партнеры в один прекрасный день взяли и вывезли в неизвестном направлении все исходные материалы, аппаратуру, бухгалтерские документы. У нас же случайно остались цифровые дубликаты рабочего материала, а чего не хватало — пришлось восстанавливать заново. После первого издания аудио-версии, в суде оказались сразу несколько исков против нашей компании и некоторые из них еще находятся в производстве. Но это все пройдет, а наш аудио-роман останется...
«За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык! За мной читатель, и только за мной, и я покажу тебе такую любовь!»
Доп. информация:
В записи принимали участие:
Народные артисты СССР:
Н. Черкасов, Э. Гарин, М. Жаров, Л. Касаткина, Ю. Яковлев.
Народные артисты России:
А. Демидова, З. Славина, Л. Филатов, Д. Щербаков, В. Абдулов, Н. Губенко, Л. Ярмольник, И. Косталевский, М. Филиппов, В. Смехов, Б. Хмельницкий, В. Золотухин, Н. Сайко, М. Полицеймако, И. Комаровская, Ю. Смирнов, Л. Селютина, А. Сабинин, В. Соболев, И. Петров, Г. Власова, Г. Гриневич, Г. Ронинсон, Л. Барашков, В. Шаповалов, Р. Джабраилов, М. Райкин.
Заслуженные артисты России:
Е. Африкантова, Е. Граббе, Г. Золотарева, Е. Габец, Т. Додина, М. Яковлева, Е. Манышева, А. Колпикова, Е. Бобылева, О. Лебедева, Н. Ковалева, Т. Ксенофонтова, В. Пономарева, В. Молчанова, А. Богина, Р. Сотириади, Г. Мосишвили, С. Клановский, В. Ельцов, А. Граббе, В. Голубцов, С. Данилевич, С. Пожарский, А. Лырчиков, М. Левкоев, М. Шихов, Н. Сахаров, А. Колокольников, А. Серенко, А. Крыченков, Б. Галкин, И. Ильин, О. Казанчеев, В. Абрамов, С. Подколзин, А. Фурсенко, В. Рыжий, А. Карпов, Л. Трегуб, Ю. Ковеленов, В. Егиянц, Н. Дупак, А. Бальянс.
Артисты:
П. Райгородский, С. Савченко, О. Лысак, М. Кангелари, Т. Бадалбейли, В. Хлынов, В. Оладушкин, Ю. Авшарова, М. Полицеймако, С. Трифонов, О. Школьников, Е. Шмаров, Е. Галушко, В. Абрамкин, А. Мороз, А. Егиянц, Н. Персиянинова, Т. Соколинская, Д. Щербакова, В. Задворных, Д. Перов, А. Колосов и шут-дуэт Плюх и Швах.
Звучит музыка:
Баха, Бетховена, Вивальди, Штрауса, де Фальи, Берлиоза, Сен-Санса, Глинки, Грибоедова, Мусоргского, Чайковского, Хачатуряна, Доленко.
Генеральный продюсер: С. Бугров
Музыкальный редактор: В. Доленко
Звукорежиссер: Е. Седых
Художественное оформление: С. Осипова
Автор идеи, сценарист и режиссер: Юрий Доронин
Доп. информация: ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ МР3 Взято Здесь https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=483750
Разделено на главы, содержит обложку
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Safdar

VIP (Заслуженный)

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 506

Safdar · 16-Дек-08 00:32 (спустя 1 день, ред. 16-Дек-08 00:32)

Kelt19
Пожалуйста, обратите внимание на то, как исправлено наименование темы.
[Профиль]  [ЛС] 

Kelt19

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 81

Kelt19 · 20-Дек-08 15:29 (спустя 4 дня)

Чегой то сидеров маловато....
[Профиль]  [ЛС] 

Kelt19

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 81

Kelt19 · 04-Фев-09 12:24 (спустя 1 месяц 14 дней)

В этой раздаче есть разделение на главы, и обложка
[Профиль]  [ЛС] 

jokernick

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 5


jokernick · 09-Авг-09 14:41 (спустя 6 месяцев)

А у меня что то не хочет на iphone запускаться.....((
[Профиль]  [ЛС] 

abc7

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 35

abc7 · 26-Авг-09 09:20 (спустя 16 дней)

Класс!!! Переименовал пальчиками расширение из m4b в m4a и теперь слушаю на сониериксоне!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

sidoffman

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 23

sidoffman · 16-Ноя-09 09:17 (спустя 2 месяца 20 дней)

jokernick писал(а):
А у меня что то не хочет на iphone запускаться.....((
+1
У меня тоже на айФоне не запускается (3г 8гб)
[Профиль]  [ЛС] 

abl-tver

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 2


abl-tver · 06-Янв-10 17:10 (спустя 1 месяц 20 дней)

на iphone вроде как запускается, но как будто не слышно, нет звука. Прошивка iphone 3.1.2
[Профиль]  [ЛС] 

oxrana

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 5


oxrana · 10-Янв-10 02:01 (спустя 3 дня)

Не слышно, прошивка iphone 3.1.2. При этом содержания глав читаются.
[Профиль]  [ЛС] 

solovey6o2

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 6


solovey6o2 · 11-Янв-10 08:26 (спустя 1 день 6 часов)

Не запускается на iPhone 3.1.2
Даже через ifile
[Профиль]  [ЛС] 

navag

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 818

navag · 11-Янв-10 14:08 (спустя 5 часов)

Всем, у кого не запускается, предлагаю скачать мою версию аудиокниги https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2035877
[Профиль]  [ЛС] 

drcepa75

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 3


drcepa75 · 27-Авг-10 20:14 (спустя 7 месяцев)

Эта версия во много раз лучше! Как запустить ее на афоне?
[Профиль]  [ЛС] 

sanny1983

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 8

sanny1983 · 20-Окт-10 17:39 (спустя 1 месяц 23 дня)

Я думаю, что МОДЕРАТОРАМ надо отреагировать по поводу того, что эта книга не прослушивается на iPhone, и автору уточнить для каких платформ предложена данная аудиокнига(вес книги все таки довольно велик)
[Профиль]  [ЛС] 

Stail564

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 11


Stail564 · 13-Янв-11 23:13 (спустя 2 месяца 24 дня)

Вообще проблема актуальна, книги сконвертированные из mp3, прекрасно работают под Windows но на айподах и аймобилках воспроизводяться без звука или не запускаються. Почему бы это? А версия от navag почему-то запускаеться.
[Профиль]  [ЛС] 

Leon62

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 59

Leon62 · 16-Янв-11 18:53 (спустя 2 дня 19 часов)

В результате пришлось взять мр3 и сконвертировать самому. Вещь того стоит!
[Профиль]  [ЛС] 

simulacres

Стаж: 16 лет

Сообщений: 69

simulacres · 28-Сен-11 20:04 (спустя 8 месяцев, ред. 29-Сен-11 23:16)

качаю для iphone 4 - посмотрим послушаю ли)))
без звука... надо что-то делать - он вообще не запускается
[Профиль]  [ЛС] 

azz83

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 12

azz83 · 20-Мар-14 23:00 (спустя 2 года 5 месяцев)

Очень странно. Торрент скачан больше 5.5 тысяч раз. И не у кого на iphone/ipod не идет.
[Профиль]  [ЛС] 

djlena74

Стаж: 12 лет 5 месяцев

Сообщений: 15


djlena74 · 01-Мар-16 22:04 (спустя 1 год 11 месяцев)

Где найти название музыки из книги! Интересует тема которая играет как фон всю книгу, которая с восточно-мистическим оттенком! Мочи нет хочу найти!
[Профиль]  [ЛС] 

kusenkovmisha

Стаж: 10 лет 7 месяцев

Сообщений: 2


kusenkovmisha · 03-Мар-16 00:09 (спустя 1 день 2 часа)

Помог этот комментарий! Спасибо.
abc7 писал(а):
25541116Класс!!! Переименовал пальчиками расширение из m4b в m4a и теперь слушаю на сониериксоне!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Marvin Bogdanovich

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 34

Marvin Bogdanovich · 29-Май-17 15:44 (спустя 1 год 2 месяца, ред. 29-Май-17 15:44)

Ничего себе состав! Спасибо большое создателю сего аудиоспектакля!!! Автор раздачи
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error