Закон и порядок: Специальный корпус / Law & Order: Special Victims Unit / Сезон 7 / Серии 1-22 (22) (Dick Wolf) [2005-06, США, детектив/драма, DVDRip]

Страницы:  1
Ответить
 

shtange

Top Seed 03* 160r

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 1060

shtange · 23-Ноя-08 21:18 (15 лет 10 месяцев назад, ред. 12-Июн-09 19:27)

Закон и порядок: Специальный корпус / Law & Order: Special Victims Unit / Сезон 7 / Серии 1-22 (22)
Год выпуска: 2005-06
Страна: США
Жанр: детектив/драма
Продолжительность: 0:40
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Dick Wolf
В ролях: Christopher Meloni, Mariska Hargitay, Richard Belzer, Diane Neal, Ice-T, B.D. Wong, Tamara Tunie, Dann Florek
Описание: В системе судопроизводства преступления на сексуальной почве считаются особенно тяжкими.
В Нью-Йорке подобные преступления расследуют детективы элитного подразделения, известного как "Специальный корпус".
Главные герои сериала - это детктив Оливия Бенсон, которая в борьбе с преступностью имеет личный счет: она родилась после того как была изнасилована её мать; детектив Эллиот Стаблер - примерный семьянин и отец четверых детей, полностью отдаваясь работе он пытается защитить и своих близких от ужасов большого города; циничный детектив Джон Манч, посвятивший службе в полиции более 20 лет, он начинает свою жизнь сначала, перебравшись в Нью-Йорк из Балтимора, где был детективом по расследованию убийств; а так же глава подразделения Специальный Корпус - капитан полиции Дональд Краген.
Это рассказ о них.
Релиз: shtange
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XVID 624x352 23.98fps 1024Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 128Kbps
Скриншоты
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

elberet6

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 37

elberet6 · 27-Ноя-08 21:41 (спустя 4 дня)

а почему не по порядку?
[Профиль]  [ЛС] 

shtange

Top Seed 03* 160r

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 1060

shtange · 27-Ноя-08 21:52 (спустя 11 мин., ред. 27-Ноя-08 21:52)

исходники долго скачиваются и я релизю те, которые это "делают" быстрей
[Профиль]  [ЛС] 

shtange

Top Seed 03* 160r

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 1060

shtange · 28-Май-09 07:54 (спустя 6 месяцев)

со 2 июня премьера на дтв - 8 сезон специального корпуса
[Профиль]  [ЛС] 

bimasik

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 30

bimasik · 17-Авг-09 09:13 (спустя 2 месяца 20 дней)

интересно?
[Профиль]  [ЛС] 

mon107

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 50

mon107 · 24-Май-10 03:30 (спустя 9 месяцев, ред. 24-Май-10 03:30)

а субтитрами нету?
и где можно найти исчё сириалы с субтитрами
[Профиль]  [ЛС] 

Ms.Naughty_Cat

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 71

Ms.Naughty_Cat · 16-Мар-11 08:29 (спустя 9 месяцев)

Этот сезон мне тоже пока нравится больше, чем предыдущий. Как-то он подинамичнее, по-моему.
Большое спасибо раздающему за труды. Но очень жаль, что в сериях нет оригинальной дорожки. Я не знаю, что творится с переводчиками на телеканалах... Ладно, когда в прошлом сезоне идиомы вроде to turn tables ("меняться ролями", сленг. "переводить стрелки") переводили буквально, как вертеть столы... Смысл фразы был совершенно не понятен, но, очевидно, расчет был на то, что никто не заметит. Но, когда тут в 6-й серии слово desk ("парта", "письменный стол" - программа начальной школы, знаете ли) перевели как доска, да еще при том, что персонаж тычет пальцем в эту "доску" - это меня просто убило! Даже когда смотришь сериал вроде бы фоном, занимаясь за компом другими делами, все равно такие ляпы режут слух.
[Профиль]  [ЛС] 

Nadoedala

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 558

Nadoedala · 05-Сен-11 21:30 (спустя 5 месяцев 20 дней)

А где можно найти оригинальный закон и порядок 16 сезон вторую серию, хочется узнать чем история со второй серии этого сезона закончилась?
[Профиль]  [ЛС] 

Олжик 90

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 4


Олжик 90 · 21-Дек-11 21:23 (спустя 3 месяца 15 дней)

а кто мне скажет, почему в этом сезоне и в других частности, одинаковые серии, одинаковое все, но разные режиссеры??? Dick Wolf и David Platt
в чем разница??? не могли же одни и те же актеры одновременно участвовать в двух одинаковых сериалах, но с разными режиссерами . . .
[Профиль]  [ЛС] 

ozarik

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 10


ozarik · 07-Янв-12 00:27 (спустя 16 дней)

неуходите пожалуста с роздачи 7 часов кочаю и только 100мб скачал((((
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error