[Nintendo Switch] Taiko no Tatsujin: Rhythm Festival + кастомный мод на 2162 песен Shin Ultramix [NSP][ENG]

Ответить
 

omg_gods

Moderator

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 24895

omg_gods · 19-Авг-22 13:50 (2 года 1 месяц назад, ред. 07-Сен-24 21:24)

Taiko no Tatsujin: Rhythm Festival + 2162 ShinUltramix-композиций
Год выпуска: 2022, сентябрь
Жанр: Music
Разработчик: BANDAI NAMCO Amusement Inc.
Издатель: BANDAI NAMCO Entertainment
Формат образа: NSP
Версия игры: 3.1.0 (JAP)
Язык интерфейса: Английский [ENG]
Озвучка: японская
Работоспособность проверена: Да (на 16.1.0, Atmosphere 1.5.5)
Мультиплеер: до 4 игроков
Возрастной рейтинг: 6+
Описание: Станьте мастером барабанов тайко вместе с Дон-тян и вашим учителем, Кумо-куном, в этом музыкальном приключении, которое полно новых песен и режимов игры!
  1. Новые режимы игры. Веселитесь в компании друзей в «Большой войне барабанов» и «Оркестре Дон-тян», которые поддерживают до 4 человек.
  2. Новые и классические песни. 76 песен в игре! Вы точно найдете себе что-нибудь по вкусу.
  3. Добро пожаловать в город Омико. Здесь вместе с Дон-тян и Кумо-куном вы отправитесь в приключение, которое сделает из вас мастера барабанов тайко!..

Taiko no Tatsujin: Drum and Fun! и Taiko No Tatsujin Rhythmic Adventure Pack: Rhythmic Adventure 1 / 2 см. здесь, кастомный репак с 1200 песнями тут.
Доп. информация писал(а):
В эту англоязычную JAP-версию игры включён кастомный LFS-мод LFS-мод «Shin Ultramix» от DespairOfHarmony Kamui, содержащий 2162 песен без установки файла обновления, нужны только базовая v0 1.0.0 игра и спец. DLC + Cache-сохранение и LFS, подробнее см. файл README.txt в папке ShinUltramix Mod, перед этим удалив апдейт, предыдущий мод и сохранение к ней, если они когда-либо были.
Также, вторым вариантом включён кастомный разблокировщик 777 песен из официального Music Pass от Kamui (DespairOfHarmony), состоящий из 3 спец. DLC в .NSP, LFS-мода songdata.unity3d и Cache-контента в игровом сохранении, см. инструкцию в файле Instructions-MusicPassUnlocker.pdf (либо тут на русском), пункт [USER SAVE] Music Pass Enabler игнорируйте; прежде включите режим Полёта и не обновляйтесь на версию игры выше.
Барабан от Wii поддерживается.
Скриншоты
Скриншоты кастомного мода с офиц. Music Pass-треками:
Скриншоты кастомного Shin Ultramix-мода:
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

AndroidMania200

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 466

AndroidMania200 · 22-Авг-22 14:21 (спустя 3 дня, ред. 22-Авг-22 14:21)

Ух ты, не знал о демке! Спасибо, скачаю. Интересно сколько песен включено в нее.
Эта дебильная DDOS атака все мешала написать комментарий, отвратительно!
Итак, пощупал демку. Если коротко, выглядит многообещающе. По стилистике очень напоминает версии для Wii - тебя прям тычат сюжетом в лицо, только в этот раз все на английском, а не в иероглифах - хоть за это спасибо. Зачем здесь сюжет - очень хороший вопрос, игра вообще не про него. Интерфейс также отошел от Drum and Fun! в пользу Wii - убрали выбор персонажей и их перки (теперь ты только можешь изменять сам Дон), главное меню изменили, спрятали настройки в тартарары, поздравляют с победой тебя снова барабанные палки и прочие минорные изменения.
Вот за что я боялся, так это за онлайн подписку и доступом к ней на пиратке, но и здесь все вроде как хорошо. Во первых, песни можно будет скачивать, что в теории позволит их запускать оффлайн (т.е. на пиратке). Единственное, я так и не понял, скачав, надо ли оставлять интернет включенным. Во вторых, также будут обычные dlc в eshop, что будут повторять контент подписки (правда не понятно, будут ли они повторять ее один в один). В демку включено только 2 песни, там все по старому, вряд ли проверенную формулу можно как-то сломать. Барабан от Wii кстати все еще работает по тому же способу, можно добавить и здесь в шапку. Интересно, ждет ли нас снова опенинг Евангелиона в основной игре? Во всех что я играл, она была
Ах да, судя по файлам игры, также планируется выход в Европе на европейских языках. Это прям неожиданно. Однако русского среди них нет, увы.
[Профиль]  [ЛС] 

omg_gods

Moderator

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 24895

omg_gods · 21-Сен-22 17:21 (спустя 30 дней)

Раздача обновлена,
добавлена релизная версия игры.
AndroidMania200
Инфо в шапке.
[Профиль]  [ЛС] 

sanik222

Стаж: 2 года 7 месяцев

Сообщений: 8


sanik222 · 23-Сен-22 11:52 (спустя 1 день 18 часов, ред. 23-Сен-22 11:52)

Всем привет! Ждал релиза игры,тк по заявлению, там должно было быть куча саунда через подписку (на подобии Джаст денс я так понимаю).
Хотел бы узнать, есть какая-то возможность на пиратке получить эти песни из подписки вообще?
Я впринципе не против взять подписку и играть (ну и игру в физическом формате надо бы поискать), но пока что нигде не вижу информации по подписке и ее цену(вроде ещё не вышла игра в каких-то регионах)
За вопрос сорьки, не сильно шарю во всех тонкостях, просто стало интересно, да и желание есть большое как-то поиграть во все саунды эти (барабан просто так стоит что-ли 😅)
[Профиль]  [ЛС] 

AndroidMania200

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 466

AndroidMania200 · 25-Сен-22 15:07 (спустя 2 дня 3 часа, ред. 25-Сен-22 15:07)

Спасибо за релизную версию. Сегодня натолкнулся в подписках Ютуба на новые песни сразу на сложности OSU, удивился, как я мог прошляпить релиз игры. Из интересного, завезли музычку с пятой Персоны, звучит прям божественно! Не терпится самому ее сыграть на барабане.
Просмотрел плейлист. Как обычно на старте, маловат. Впрочем, он превзошел мои ожидания двумя треками - вокалоидом KING от Kanaria (я даже пробовал его выучить на синтезаторе, будет повод вернуться к тренировкам) и Life Will Change с Persona 5.


Сообщения из этой темы [1 шт.] были перенесены в [Nintendo Switch] Yuzu эмулятор Nintendo Switch (Early Access 2929, Patreon-версия)
omg_gods
omg_gods
А DLC уже слили? А то, как обычно, все годные треки в них засунули.
скрытый текст
А то боюсь, что призовут, и тогда ни во что я в своей жизни больше не сыграю...
[Профиль]  [ЛС] 

omg_gods

Moderator

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 24895

omg_gods · 27-Сен-22 07:21 (спустя 1 день 16 часов, ред. 27-Сен-22 07:21)

Раздача обновлена,
версия игры заменена на US (как перенести сохранения), добавлен апдейт v196608 до версии 1.1.2 и 27 DLC.
AndroidMania200, sanik222
Похоже, кроме установки обычных DLC игра ещё дополнительно требует для себя последующей внутриигровой докачки треков онлайн. Ресурсы зашифрованы. Ещё есть такой дискорд. В будущем, возможно, что-то можно будет сделать и больше.
[Профиль]  [ЛС] 

Dantenerosas

Стаж: 11 лет 11 месяцев

Сообщений: 869

Dantenerosas · 27-Сен-22 18:43 (спустя 11 часов)

omg_gods
там мод пока только на Японскую, так что кажется придётся либо тут две держать либо дербанить мод
[Профиль]  [ЛС] 

omg_gods

Moderator

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 24895

omg_gods · 28-Сен-22 08:29 (спустя 13 часов, ред. 28-Сен-22 16:25)

Раздача обновлена,
добавлен кастомный мод разблокировки Music Pass-песен с инструкцией (см. в файле Instructions-MusicPassUnlocker.pdf) для англоязычной JAP версии вместо US.
Dantenerosas
Так, раз всех официальных US DLC недостаточно для полноценной игры, тогда смысла пока держать официальную US-версию немного, модифицированная JAP с английским языком и модом, получается, контентно полнее всего.
[Профиль]  [ЛС] 

AndroidMania200

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 466

AndroidMania200 · 28-Сен-22 15:25 (спустя 6 часов)

omg_gods
Огромное спасибо за ссылку на топик и дискорд сообщество! Очень радует, что есть такие люди, которые занимаются модификацией игры. Прям они сами в шоке, что так много людей к ним привалило)
Бился над установкой мода весь вечер, а оказалось, что просто встроенной памяти мало было (нужно минимум 2,3 гб в emunand) из-за нечаянно установленной игры не на SD карту. Установил, появились законные 780 песен. Точнее 81 базовая игра + 583 Music Pass + остальные 116 видать DLC, что были установлены на момент бекапа сохранений (часть из них все равно не хочет запускаться, требует интернет загрузки).
Несмотря на кол-во песен, штук так 400-500 - это Namco Original, а они в большинстве своем проходняк. Да и вообще, чет листал, листал плейлист, а выбрать то не из чего В итоге играл в то же самое, что и на прошлой части. Будет побольше времени, может и из новых найду самородки, которые захочется играть и играть без остановки.
[Профиль]  [ЛС] 

Dantenerosas

Стаж: 11 лет 11 месяцев

Сообщений: 869

Dantenerosas · 30-Сен-22 01:33 (спустя 1 день 10 часов)

AndroidMania200
аналогично, ток у меня проблем не было, но меня радует что Карму завезли на Свитч (ранее я её ток на яблоках в тайко видел, это лучший трек из Теккена 6). Ждём-с когда замодят остальные песни
[Профиль]  [ЛС] 

AndroidMania200

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 466

AndroidMania200 · 15-Окт-22 11:28 (спустя 15 дней)

Купил я третий Wii Татакон (на первом я играю, второй оказался нерабочим, третий же пойдет про запас, если когда-то решим в коопе сыграть) и очень удивился, что боковые удары толком не работают. Из пяти ударов срабатывает лишь один, по центру же удары работали нормально. Я уже успел испугаться, получив еще один бракованный. Но нет, модернизировал его также, как и первый, и результат меня порадовал - удары не пропускаются. Правда удары сбоку стали какими-то пластиковыми, ненатуральными, но это, скорее всего, я просто наклеил слишком толстые резиновые полоски. Поэтому, ребят, кто еще не модернизировал барабан - крайне рекомендую, ощущения ОЧЕНЬ отличаюся. И разницы здесь нет, для Wii ли он, или же для Switch - конструкцию они не поменяли, разницы в работе между ними нет.
Ссылка на инструкцию для Wii версии, для Switch (там написано для PS4, но они идентичны)
[Профиль]  [ЛС] 

specilizer

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 174


specilizer · 15-Окт-22 21:28 (спустя 9 часов, ред. 15-Окт-22 21:28)

AndroidMania200 писал(а):
83764106Wii Татакон
А где покупали, поделитесь ссылочками (можно в личку) Тоже хочу такую штуку, но теряюсь в выборе...
[Профиль]  [ЛС] 

AndroidMania200

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 466

AndroidMania200 · 16-Окт-22 02:38 (спустя 5 часов)

specilizer
На Avito, у перекупа с Японии. Но мне повезло, продавец несколько ошибся в названии, так что по поиску он не находился, лишь всплыл в рекомендациях. Потому что за относительно небольшую стоимость в 2к он очень чистый, практически белый, видно, что им мало пользовались (плюс в комплекте был диск для Wii U, но без коробки).
Если есть возможность, можно самому заказать на том же аукционе Yahoo в Японии, а затем с помощью любого посредника доставить (например в тот же Владивосток, а оттуда почтой). Они там вообще копейки стоят.
[Профиль]  [ЛС] 

AndroidMania200

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 466

AndroidMania200 · 31-Окт-22 16:44 (спустя 15 дней, ред. 31-Окт-22 16:44)

Появился новый мод, включающий в себя аж 1800 песен! Представляет собой компиляцию песен из всех предыдущих частей Taiko.
Преимущества
  1. Огромное количество песен. Например с Taiko Pass их около 700, в Drum and Fun! их со всеми DLC около 500, в ПКшном The Drum Master их всего то ~80
  2. Больше не надо держать тысячу других версий Taiko для разных песен.
  3. Все песни (предположительно) со всех платформ
  4. Работает отлично (по крайней мере у меня)
  5. Легкая установка. Не нужны танцы с бубном, как с Taiko Game Pass, мод представляет простой LFS-файл, который вы скидываете на карту памяти
  6. Собственно, не надо больше ~2гб свободной памяти для сохранения в встроенной памяти
Недостатки
Он один - после установки мода надо удалить предыдущее сохранение. То есть одновременно с Taiko Pass он не работает. Зачем правда - если и так ~99% включенных в него песен и так сюда включены
С каких платформ взяты песни
Changelog
Это список изменений этого же порта для ПК версии, на Свич сразу портировали четвертую версию. Можно пронаблюдать за динамикой развития
Current Version: v4
Changelog:
Changes as of v4:
>Added NS2 Songs
>Added new PTB Songs
>Added some converted Gen 2 songs (AC8-14 and Wii 1-2)
Changes as of v3b
>Changed the file extension of several songs from .acb to .bin
>Add decompressed fumen files for NSRPG1 song "curl2"
(Karl no Uta: Autumn Pondside Version (カールのうた秋 池のほとり篇))
Changes as of v3a
>Fixed some broken strings.
>Added missing files for some songs.
Changes as of v3
>Added 3DS1 Songs, Added 3DS2/3 DLC songs,
>Added Gen3 Arcade (Wadaiko Master/Blue/Green) songs
>Added Two of the Gen 3 Arcade Limited Time event songs
>Added "V Version"(Vita) and "IDOLM@STER Must Songs"(VitaMS) songs
>Added PSPDX songs
>Added PTB's 1.6.0 songs
>Added Taiko Plus(iOS) songs
>Added Taiko Plus STH(iOSU) songs (Up to 1/3/22)
>Added Wii 4-5 and Wii U 1-3 (and it's DLC) songs
>All of these additions bring the total song count to roughly over 1500 songs
>Changed the sorting of songs - they're now sorted in A-Z by their ID.
>Moved any Taiko The Drum Master DLC songs to "XB1DLC_Songs"
-Allowing these songs to easily be added/removed depending on the update being played.
Changes as of v2.1a
>Fixed an Error related to Korean settings present in all JSON files.
Changes as of v2.1
>Updated all current "data.json" files to support Korean - Credit goes to 범수 over in the Discord for this one!
>Made some minor tweaks to some English Song strings.
>Changed the genre of "Sachi Sachi ni Shite Ageru♪" (さちさちにしてあげる♪) to POP. (Was VOCALOID previously)
Changes as of v2
>Renamed the Song Pack from "Taiko Nijiiro Song Pack" to "Taiko Ultramix"
>Updated all "data.json" files to support both English and Japanese.
>Updated all "data.json" files so that all songs in the Songpack have proper preview points
>Added Songs from Taiko PS4, Switch, Pop Tap Beat and Rhytmic Adventure 1/2 (3DS2/3 Base Game)
Кому говорить спасибо
Прежде всего, спасибо omg_gods за раздачу и за ссылку на Дискорд сообщество модифкаций Taiko
Товарищу duckbill и его несравненному DBI. Благодаря новым версиям этой программы стало возможно формировать один файл romfs.bin вместо 19000 (!!!) мелких файлов, которые копировались бы на приставку несколько часов
А также создателям мода DarkSynopsys и swigz27, не представляю, сколько трудов им это стоило
Скриншоты
Установка
Скопировать скачанную папку в atmoshere/contents
Скачать
P.S. - omg_gods, может стоит добавить в саму раздачу? Или вообще вместо Taiko Pass добавить. Все же инструкция его установки не подойдет новичкам (я и сам его несколько часов устанавливал)
скрытый текст
P.P.S. - может кому нужна раздача уже настроенного и готового к игре ПК-ного Taiko no Tatsujin: The Drum Master, включающего те же 1800 песен? Настроил все, кроме рабочего Wii Татакона - на ПК нет софта, заставляющего его работать (я очень этому удивился, ведь на Свиче он работает идеально!
[Профиль]  [ЛС] 

Dantenerosas

Стаж: 11 лет 11 месяцев

Сообщений: 869

Dantenerosas · 31-Окт-22 17:02 (спустя 17 мин.)

AndroidMania200
отличный подгон, ток лить лучше было уже архивом, для максимума удобства. И вопрос, а что там +- отсутствует из Тайко Пасса? Если есть готовый ответ, конечно, чтобы не заставлять кого-либо лазить искать что там отсутствует.
Кстати наверное заменять вместо Taiko Pass смысла нет, а вот рядом в раздачу кинуть - вполне себе.
скрытый текст
Я б и на ПК не против заиметь, у меня один из ПК и ноут обычно в телик воткнуты, поэтому будет очень даже неплохо сверху и там иметь.
[Профиль]  [ЛС] 

omg_gods

Moderator

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 24895

omg_gods · 31-Окт-22 17:05 (спустя 3 мин., ред. 31-Окт-22 17:15)

AndroidMania200
Да, сделайте её отдельной раздачей в разделе, это будет лучше всего. Спасибо.
PS: все сообщения по ПК-версии игры только в эту тему: https://rutr.life/forum/viewforum.php?f=5
[Профиль]  [ЛС] 

Dantenerosas

Стаж: 11 лет 11 месяцев

Сообщений: 869

Dantenerosas · 01-Ноя-22 03:08 (спустя 10 часов)

AndroidMania200
там в моде (не в твоей сборке, а моде именно как таковом) есть как минимум две сломанные песни - Himawari Happy (POP) и Tan Tan Taan! (Anime). Первая не загружается, но есть звук в превью, а вторая вообще без звука где бы то ни было, зато работает. И ещё стоит вообще к моду добавить, что нужно очень желательно снести сохранение и переустановить целиком игру. Там иначе выскоий шанс что счёт записывать не будет вообще, я уже проверил
[Профиль]  [ЛС] 

AndroidMania200

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 466

AndroidMania200 · 01-Ноя-22 04:58 (спустя 1 час 49 мин.)

Dantenerosas
Без понятия насчет отсутствующих песен с Таико Пасса. На мой аналогичный вопрос ответили, что вроде бы мод все должнен включать в себя, но никто нечего не проверял. А так как четкого списка нет, то и я проверять замучаюсь.
А сломанные песни, да, имеются. Я сам толком не играл, однако уже попадались те, где песня заканчивается и тебе говорят результат, а шкала прогресса остановилась на середине.
omg_gods
Эх, это ведь по хорошему надо весь NSP пересобирать, чтобы уже включить туда мод по умолчанию. Надо бы вообще понять, как так сделать... На выходных будет работа)
[Профиль]  [ЛС] 

Sammiken

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 2


Sammiken · 06-Ноя-22 03:26 (спустя 4 дня, ред. 06-Ноя-22 03:26)

AndroidMania200 писал(а):
83764106Купил я третий Wii Татакон
А где покупал? На Авито если и попадаются, то для Свича за конские 12-15к.
[Профиль]  [ЛС] 

Dantenerosas

Стаж: 11 лет 11 месяцев

Сообщений: 869

Dantenerosas · 06-Ноя-22 03:39 (спустя 13 мин.)

AndroidMania200
да я тоже писал. Даж предложил может проверить собраться всем, но чёт глухо вроде
[Профиль]  [ЛС] 

AndroidMania200

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 466

AndroidMania200 · 10-Ноя-22 14:11 (спустя 4 дня)

Обновлен разблокировщик Taiko Music Pass'a - добавлены ноябрьские песни (всего их стало 601). Единственное, версия игры дорлжна быть 1.2.1, а его nsp я в сети не нашел.
[Профиль]  [ЛС] 

Haru

Moderator

Стаж: 12 лет 1 месяц

Сообщений: 4031

Haru · 10-Ноя-22 14:16 (спустя 5 мин.)

AndroidMania200, пожалуйста — v262144 (1.2.1)
[Профиль]  [ЛС] 

omg_gods

Moderator

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 24895

omg_gods · 11-Ноя-22 08:00 (спустя 17 часов)

Раздача обновлена,
добавлен апдейт v262144 до версии 1.2.1 и обновлён кастомный LFS-разблокировщик к нему.
AndroidMania200, Haru
[Профиль]  [ЛС] 

beegbeeg

Стаж: 1 год 11 месяцев

Сообщений: 1


beegbeeg · 21-Ноя-22 00:18 (спустя 9 дней)

Сейчас скачал и по гайду пытался скачать music pass, а в файлах просто нету “[USER SAVE] Music Pass Enabler” для JKSV. Можно ли это поправить?
[Профиль]  [ЛС] 

omg_gods

Moderator

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 24895

omg_gods · 21-Ноя-22 05:24 (спустя 5 часов, ред. 21-Ноя-22 05:24)

beegbeeg
В ноябрьском 2022-11-09 кастомном разблокировщике с 601-ой песней (который сейчас в раздаче) уже «removed save dependency» и «no need of user save injection anymore, just update the assets and inject the cache data», то есть, пункт с [USER SAVE] Music Pass Enabler нужно игнорировать, просто в своём руководстве они это не исправили.
[Профиль]  [ЛС] 

dj_volume

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 154

dj_volume · 05-Дек-22 14:19 (спустя 14 дней)

Господа, я всегда проходил мимо этой игры и видел, что обычно играют с барабаном. Без барабана можно играть тупо держа джойконы в руках?
[Профиль]  [ЛС] 

AndroidMania200

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 466

AndroidMania200 · 11-Дек-22 08:26 (спустя 5 дней, ред. 11-Дек-22 08:26)

Обновлен разблокировщик Taiko Music Pass'a - добавлены декабрьские песни (всего их стало 614). Версия игры должна быть 1.2.2
Апдейт для тех, у кого уже стоял разблокировщик
dj_volume, да, можно. Сам не пробовал, но слышал, что такой метод срабатывает не всегда и не везде (точность хромает). Можно еще классически нажимать на кнопки геймпада)
[Профиль]  [ЛС] 

omg_gods

Moderator

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 24895

omg_gods · 11-Дек-22 08:52 (спустя 26 мин.)

Раздача обновлена,
добавлен апдейт v327680 до версии 1.2.2 и обновлён кастомный LFS-разблокировщик к нему.
AndroidMania200
Спасибо за апдейт!
[Профиль]  [ЛС] 

GreenBeast666

Стаж: 13 лет 9 месяцев

Сообщений: 1


GreenBeast666 · 21-Дек-22 18:53 (спустя 10 дней)

Мод на 1800 песен установил успешно.
Рейтинг песен почему-то не засчитывается, но это не страшно.
Однако после обновления прошивки и Кефира мод слетел.
[Профиль]  [ЛС] 

Dantenerosas

Стаж: 11 лет 11 месяцев

Сообщений: 869

Dantenerosas · 22-Дек-22 04:16 (спустя 9 часов)

GreenBeast666
патч снеси последний для сохранения рейтинга с модом на 1800 + если что, там малый процент песен (думаю не больше пары процентов) не работает, либо вечная загрузка либо нет звука вообще непосредственно при игре. Я лично на 5 или 6 натыкался у которых были проблемы. Но честно, это окупает себя с лихвой, т.к. там есть все треки по Теккену, да и не только. А ну и ещё нужно учитывать, что там некоторые дубли есть, т.к. по факту весь мод это засунутые треки из всех игр в один набор без особой проверки, особенно Свитч версия
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error