AdventNet ManageEngine WiFi Manager 5

Страницы:  1
Ответить
 

20115

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 154

20115 · 30-Апр-09 13:54 (15 лет 1 месяц назад, ред. 11-Май-14 10:28)

AdventNet ManageEngine WiFi Manager 5
Год выпуска: 2007
Версия: v5.6
Разработчик: AdventNet
Платформа: Windows XP | Windows Vista Home Basic | Windows NT 3.5/4.0 | Windows 2000/2003
Совместимость с Vista: полная
Системные требования: Any 32-bit x86 compatible Processor running above 700 MHz
512 MB RAM
200 MB Hard disk space
24-bit color display
Supported Operating Systems
Windows NT, Windows 2000 Professional, Windows XP Professional, Windows Vista
Red Hat Linux 8.0 & 9.0
Supported Browsers
IE 5.5 & above, Opera 7.2 & above, Netscape 7.0 & above
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Присутствует
Описание: AdventNet ManageEngine WiFi Manager - это встроенное централизованное средство управления и защиты для беспроводных сетей (WLANs) предприятий. Благодаря непрерывному контролю не только сети, но и воздушного пространства, оно повышает надежность и безопасность WLAN. WiFi Manager предлагает беспроводное устройство для мониторинга, мгновенная конфигурация, управление встроенными программами, управление безопасностью беспроводных сетей и разнообразные отчеты, упрощающие работу. WiFi Manager может обнаружить почти все угрозы сети, включая вредоносные атаки, вторжения, отказ от обслуживания, снифферы, атаки DoS, и уязвимость сети. Он автоматически обнаруживает все беспроводные системы и позволяет IT контролировать их с одного пользовательского интерфейса. Пользовательский интерфейс на сетевой основе делает возможным доступ откуда угодно, используя стандартный HTML браузер. С WiFi Manager вы приобретаете полный контроль над вашими беспроводными устройствами и воздушным пространством.
Доп. информация:

Полностью встроенная защита WiFi на основе сети и управление программным обеспечением.
Разнородное управление WLAN: поддержка всех основных точек доступа вендоров, включая Cisco, Proxim, Symbol, 3Com, Avaya, HP, Dell и других.
Непрерывный контроль RF в режиме реального времени при помощи специализированных сенсоров.
Обнаружение и блокировка вредоносных программ.
40 различных видов охранной сигнализации, предупреждающих о воздействиях, вызывающих отказ в обслуживании законных пользователей, вторжениях, и уязвимости сети.
Свыше 30 видов предупреждений о производительности сетевых устройств.
Шаблонная конфигурация точек доступа и поддержка встроенных программ.
Предварительно подготовленные отчеты о состоянии сети, безопасности, взаимосвязи, инвентаризации, трафика и утилизации.
manageengine
Цитата:
Спасибо за ваш интерес к WiFi Manager.
В настоящее время мы изменили продукт стратегии WiFi Manager и, следовательно текущей версии WiFi Manager больше не будет доступна для загрузки. Только минимальная поддержка доступна еще на один год с 4 мая 2010 года.
Если вы уже являетесь нашим клиентом, имеющих какие-либо вопросы, пожалуйста, напишите в службу поддержки на wifimanager-support@manageengine.com
Скриншоты
Раздачи ZOHO ManageEngineNetFlow Analyzer Enterprise [ENG]
Netflow Analyzer Pro [EN]
EventLog Analyzer [ENG]
Desktop Central [EN]
SupportCenter Plus (EN RU)
ServiceDesk Plus Enterprise (EN RU)
ServiceDesk Plus MSP Enterprise[ML+RUS]
Applications Manager [ENG]
FacilitiesDesk [ENG + RUS]
OpManager Pro (EN)
VQManager Pro [EN]
OpUtils Pro (EN)
OpStor [ENG]
Firewall Analyzer [ENG]
Password Manager Pro [ENG]
DeviceExpert [ENG]
Security Manager Plus [EN]
WiFi Manager [EN]
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

skyv

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 8


skyv · 20-Июл-09 12:12 (спустя 2 месяца 19 дней)

все конечно замечательно,но при запуске просит логин и пароль...шо с этим делать?
[Профиль]  [ЛС] 

gersogrus2

Стаж: 18 лет

Сообщений: 4


gersogrus2 · 20-Сен-09 16:40 (спустя 2 месяца)

пароль в папке
вопрос кто нибудь запускал сабж
программа класная но я не могу врубится кто нибудь разьяснит
могу ли я ей пользоваться для Wi-Fi интернет кафе. Авторизация, биллинг, тарификация.
мож ктонибудь разьяснит мне пару вопросов
[Профиль]  [ЛС] 

snowlife

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 46

snowlife · 05-Май-10 19:35 (спустя 7 месяцев, ред. 05-Май-10 19:35)

для создания одноранговой сети она подойдет (два компа соединить)?
[Профиль]  [ЛС] 

kiara2

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 53

kiara2 · 06-Фев-11 22:21 (спустя 9 месяцев, ред. 06-Фев-11 22:21)

snowlife писал(а):
для создания одноранговой сети она подойдет (два компа соединить)?
Нет, эта вещица не из разряда -"пи*тая кнопка" нажал и стало все пи*дато.
Она скорее для наблюдения и отчетности по беспроводной сети а не по настройке, и для двух точек подобное монстрилло все равно что экскаватором клумбы для цветов копать.
gersogrus2 писал(а):
пароль в папке
вопрос кто нибудь запускал сабж
программа класная но я не могу врубится кто нибудь разьяснит
могу ли я ей пользоваться для Wi-Fi интернет кафе. Авторизация, биллинг, тарификация.
мож ктонибудь разьяснит мне пару вопросов
для вифи интернет кофе можешь ее пользовать, если тока вас не проверяют на легальность софта. никакого биллинга в ней нет, так же как и тарификации и авторизации.
Это все отдельная тема. Данный софт для мониторинга и отчетности(еще раз повторюсь).
skyv писал(а):
все конечно замечательно,но при запуске просит логин и пароль...шо с этим делать?
фтыкать как же она все таки работает - эта софтина
ЗЫ За софтину пасиб!
[Профиль]  [ЛС] 

info_pc-911

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 2


info_pc-911 · 27-Апр-11 13:28 (спустя 2 месяца 20 дней)

Очень долго искал работоспособную версию. Огромное спасибо автору. Все работает - отлично!
Хотя софт для ограниченного круга узконаправленных специалистов, но также подойдет и для пытливых умов новичков в этой области.
[Профиль]  [ЛС] 

grade09

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 9


grade09 · 08-Ноя-11 13:28 (спустя 6 месяцев)

Подскажите программу для генерации паролей,действующих определенное время.Полагаю,что существует что-то более простое.Спс.
[Профиль]  [ЛС] 

kuranoff

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 8

kuranoff · 07-Сен-12 14:22 (спустя 9 месяцев)

Цитата:
Благодаря непрерывному контролю не только сети, но и воздушного пространства
Хм... Это что, средство ПВО?)))
[Профиль]  [ЛС] 

Grifgtr

Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщений: 1


Grifgtr · 21-Апр-14 19:19 (спустя 1 год 7 месяцев)

Ребят я поставил всё. Но так и не могу понять где взять логин и пароль. Я вбивал их когда ставил её. Но они не подходят. Значит какие то другие. нужны. Все облазил так и не нашел. http://localhost:6080/jsp/Login.do как вот тут у меня пароль не подходит. Если сюда не надо заходить тогда как ей пользоваться:) у меня только написано что статус включен. А редактировать не где ничего нет.
[Профиль]  [ЛС] 

GroatoN-Harius

Стаж: 12 лет 1 месяц

Сообщений: 1


GroatoN-Harius · 29-Окт-14 12:59 (спустя 6 месяцев)

Grifgtr писал(а):
63680466Ребят я поставил всё. Но так и не могу понять где взять логин и пароль. Я вбивал их когда ставил её. Но они не подходят. Значит какие то другие. нужны. Все облазил так и не нашел. http://localhost:6080/jsp/Login.do как вот тут у меня пароль не подходит. Если сюда не надо заходить тогда как ей пользоваться:) у меня только написано что статус включен. А редактировать не где ничего нет.
Login:admin
Password:admin
[Профиль]  [ЛС] 

h-mag

Стаж: 11 лет 11 месяцев

Сообщений: 289

h-mag · 29-Май-17 02:21 (спустя 2 года 6 месяцев)

кинь провод, скорость выше будет
для твоей задачи
netsh wlan set hostednetwork mode=allow
netsh wlan set hostednetwork mode=allow ssid=FastWifi key=haker.me45678 keyUsage=persistent
netsh wlan start hostednetwork
где haker.me45678 это пароль, пиши любой, учти что провод, это еще и доп безопасность и хороший пинг
пояснение синтексиса запустит нашу точку доступаэта команда netsh wlan start hostednetwork
snowlife писал(а):
34835388для создания одноранговой сети она подойдет (два компа соединить)?
[Профиль]  [ЛС] 

Dj_GROB

Стаж: 13 лет 6 месяцев

Сообщений: 12


Dj_GROB · 19-Сен-19 15:19 (спустя 2 года 3 месяца)

Ребята,
Может у кого-то есть Zoho ADAudit Plus &?
[Профиль]  [ЛС] 

masetr

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 2

masetr · 19-Авг-20 14:39 (спустя 10 месяцев)

Dj_GROB писал(а):
77994355Ребята,
Может у кого-то есть Zoho ADAudit Plus &?
скрытый текст
Ищи тут : https://technet24.ir
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error