[Skillbox] Интенсив Создаем игру на Unity за 3 вечера [2019, Создание игры на Unity, WEBRip, RUS] (Вебинар)

Страницы:  1
Ответить
 

WarlockNT

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 13


WarlockNT · 22-Дек-19 20:54 (4 года 8 месяцев назад)

Интенсив Создаем игру на Unity за 3 вечера
Автор: Skillbox
Страна: Россия
Тематика: Создание игры на Unity
Тип раздаваемого материала: Вебинар
Продолжительность: 2:48:06 2:07:24 1:39:34
Год выпуска: 2019
Язык: Русский
Перевод: Не требуется
Ссылка на видеокурс на сайте производителя: https://live.skillbox.ru/code_int/online/161219
Описание: Начните путь в профессию разработчика игр. Пошагово, доступно, с любым уровнем знаний и навыков. Вы войдете в профессию программиста и сделаете своими руками первый полноценный проект.
Качество: WEBRip
Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: MPEG4 Video (H264) 1920x1080 25fps 712kbps
Аудио: AAC 44100Hz stereo 128kbps
Скриншоты
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Helll13

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 7


Helll13 · 26-Дек-19 15:38 (спустя 3 дня)

Есть ли платный курс у кого-то? Который годовая программа.
Или хотя бы отзывы от участвующих/завершивших?
[Профиль]  [ЛС] 

Mr.ReWer

Стаж: 11 лет 11 месяцев

Сообщений: 328


Mr.ReWer · 01-Янв-20 22:15 (спустя 6 дней, ред. 01-Янв-20 22:15)

Прикольно. Как в конце 2к19.. челик учит "созданию игры" в платном обучающем стриме, используя за основу бесплатный урок самого unity бородатого 2013 КАРЛ! года. Весь Skillbox такой бесполезный?
[Профиль]  [ЛС] 

HellErf

Стаж: 7 лет 5 месяцев

Сообщений: 4


HellErf · 03-Янв-20 12:57 (спустя 1 день 14 часов)

Mr.ReWer писал(а):
78605762Прикольно. Как в конце 2к19.. челик учит "созданию игры" в платном обучающем стриме, используя за основу бесплатный урок самого unity бородатого 2013 КАРЛ! года. Весь Skillbox такой бесполезный?
Причем они это делают это уже не в первый раз)
[Профиль]  [ЛС] 

WarlockNT

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 13


WarlockNT · 08-Янв-20 22:44 (спустя 5 дней)

Mr.ReWer писал(а):
78605762Прикольно. Как в конце 2к19.. челик учит "созданию игры" в платном обучающем стриме, используя за основу бесплатный урок самого unity бородатого 2013 КАРЛ! года. Весь Skillbox такой бесполезный?
стрим бесплатный так то
но думаю да, весь skillbox такой
[Профиль]  [ЛС] 

JIuc

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 5


JIuc · 21-Янв-20 13:01 (спустя 12 дней, ред. 21-Янв-20 13:01)

Первое видео: 20 минут - просто картинка. Потом ещё 10 минут разговоров ни о чём.
Второе видео: 15 минут снова пялимся в пустой экран. Много трёпа ни о чём.
[Профиль]  [ЛС] 

koldun888

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 25


koldun888 · 21-Янв-20 15:57 (спустя 2 часа 55 мин.)

Критиков многовато что-то... курс толковый, я половину его просмотрел. А для начинающих эти бесплатные вебинары очень даже полезны. Человек, который дал мне доступ смотреть через 3 месяца сделал первое портфолио, через месяц второе. Потом уже начали на собеседования приглашать. Так что для новичков курс я рекомендую!
[Профиль]  [ЛС] 

Mr.ReWer

Стаж: 11 лет 11 месяцев

Сообщений: 328


Mr.ReWer · 09-Фев-20 13:46 (спустя 18 дней, ред. 09-Фев-20 13:46)

Страшно представить... Что же там такое, что на два портфолио хватило... С такой продуктивностью никаких курсов и не надо.
P.S. Подскажи своему другу прямую ссылку на уроки с самого сайта Unity.. У него голова затрясется от такого сокровища.
[Профиль]  [ЛС] 

Товарищ Феликс

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 12


Товарищ Феликс · 21-Окт-20 22:24 (спустя 8 месяцев)

Mr.ReWer писал(а):
78605762Весь Skillbox такой бесполезный?
Да! Я мУчил по их курсам JavaScript.
[Профиль]  [ЛС] 

raumer

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 4


raumer · 16-Ноя-20 17:26 (спустя 25 дней)

Helll13 писал(а):
78570133Есть ли платный курс у кого-то? Который годовая программа.
Или хотя бы отзывы от участвующих/завершивших?
Я нашел на другом трекере.
Да, такой же бесполезный.
Учеба в стиле "Как нарисовать сову".
В одном уроке научились катать шарик по поверхности, а домашнее задание к нему сделать игру на 2-х уровнях и с телепортацией объектов :)))
[Профиль]  [ЛС] 

123Falcon

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 8


123Falcon · 30-Ноя-20 12:04 (спустя 13 дней)

Mr.ReWer писал(а):
78605762Прикольно. Как в конце 2к19.. челик учит "созданию игры" в платном обучающем стриме, используя за основу бесплатный урок самого unity бородатого 2013 КАРЛ! года. Весь Skillbox такой бесполезный?
Практически.
[Профиль]  [ЛС] 

rorya

Стаж: 11 лет 9 месяцев

Сообщений: 3


rorya · 07-Дек-20 00:36 (спустя 6 дней, ред. 07-Дек-20 00:36)

Я тут в одном из каналов в телеге видел "суперпредложение" создать авторский видеокурс из 30 уроков по 30 минут за 30 тыр (!!!) по Adobe Illustrator. С ремаркой: "Ваше лицо показывать в уроках совершенно не требуется". А теперь представьте какого уровня "спецы" согласятся катать эту вату за 30 тыр... В Skillbox такого объёма "курс" потянет тыр на 50-70 за послушать и с рассрочкой... Skillbox это был или нет, но ментальность явно из того же утиного инкубатора.
PS Хитрость помноженная на тупость = Level 80 Pro E-Business!
koldun888 писал(а):
78728877Критиков многовато что-то... курс толковый, я половину его просмотрел. А для начинающих эти бесплатные вебинары очень даже полезны. Человек, который дал мне доступ смотреть через 3 месяца сделал первое портфолио, через месяц второе. Потом уже начали на собеседования приглашать. Так что для новичков курс я рекомендую!
С одной стороны все так, для нулевок, ни разу не сталкивавшихся с каким-либо ПО, подобные курсы, может и полезны, но вату катают они там знатно. Вчера полчаса смотрел как бородатый чел с серьезным видом рассказывал унылым голосом Писи Камушкина о настройках окна создания нового документа в After Effects. ПОЛЧАСА!!! Там инфы максимум на 5 минут, если сильно стараться растянуть... Так что к курсам от Skillbox я теперь морально готов.
[Профиль]  [ЛС] 

AlexStoune

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 6

AlexStoune · 19-Дек-20 23:10 (спустя 12 дней)

Цитата:
Так что к курсам от Skillbox я теперь морально готов.
Им важнее Ваша материальная готовность)))
[Профиль]  [ЛС] 

TPABA

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 17

TPABA · 26-Апр-21 22:42 (спустя 4 месяца 6 дней)

Helll13 писал(а):
78570133Есть ли платный курс у кого-то? Который годовая программа.
Или хотя бы отзывы от участвующих/завершивших?
Проходил у них в прошлом году, бросил через пол года.
В интернете на много больше качественной информации.
Зайди на страницу https://www.youtube.com/channel/UCjszZMwnOW4fO5VIDU_Wh1Q
Чел объясняет все доходчиво, а за 10 баксов подписки на патреоне скачаешь исходники готовой игры и примеры построения интерфейсов.
Скилбокс не "отстой", это хуже. Просто выкачка денег.
[Профиль]  [ЛС] 

Kefir16rus

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 6


Kefir16rus · 27-Апр-21 20:40 (спустя 21 час)

Спасибо, чуть не купил курс только что. НАдеюсь, не зря
[Профиль]  [ЛС] 

Maridris

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Сообщений: 6


Maridris · 09-Июл-21 23:20 (спустя 2 месяца 12 дней)

А где скачать Unity?
[Профиль]  [ЛС] 

nagibator357918

Стаж: 4 года 1 месяц

Сообщений: 23


nagibator357918 · 10-Окт-21 16:37 (спустя 3 месяца)

rorya писал(а):
80526862Я тут в одном из каналов в телеге видел "суперпредложение" создать авторский видеокурс из 30 уроков по 30 минут за 30 тыр (!!!) по Adobe Illustrator. С ремаркой: "Ваше лицо показывать в уроках совершенно не требуется". А теперь представьте какого уровня "спецы" согласятся катать эту вату за 30 тыр... В Skillbox такого объёма "курс" потянет тыр на 50-70 за послушать и с рассрочкой... Skillbox это был или нет, но ментальность явно из того же утиного инкубатора.
PS Хитрость помноженная на тупость = Level 80 Pro E-Business!
koldun888 писал(а):
78728877Критиков многовато что-то... курс толковый, я половину его просмотрел. А для начинающих эти бесплатные вебинары очень даже полезны. Человек, который дал мне доступ смотреть через 3 месяца сделал первое портфолио, через месяц второе. Потом уже начали на собеседования приглашать. Так что для новичков курс я рекомендую!
С одной стороны все так, для нулевок, ни разу не сталкивавшихся с каким-либо ПО, подобные курсы, может и полезны, но вату катают они там знатно. Вчера полчаса смотрел как бородатый чел с серьезным видом рассказывал унылым голосом Писи Камушкина о настройках окна создания нового документа в After Effects. ПОЛЧАСА!!! Там инфы максимум на 5 минут, если сильно стараться растянуть... Так что к курсам от Skillbox я теперь морально готов.
Это сейчас он Пися Камушкин,а потом благодаря нам Лохам кто эти курсы покупает,вырастет из него Х......й Булыжников!!!!
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error