Бездомный бог: Арагото (ТВ-2) / Noragami Aragoto / Норагами: Неистовство [TV] [13 из 13] [RUS(ext), JAP+Sub] [2015, приключения, комедия, мистика, сёнэн, BDRip] [720p]

Страницы:  1
Ответить
 

qazxdrf

Стаж: 17 лет 10 месяцев

Сообщений: 1340

qazxdrf · 09-Авг-16 10:59 (9 лет 10 месяцев назад, ред. 12-Авг-16 17:51)

Бездомный Бог: Арагото / Noragami Aragoto
Страна: Япония
Год выпуска: 2015
Жанр: приключения, комедия, мистика, сёнен
Тип: TV
Продолжительность: 13 эп. по ~24 мин
Режиссёр: Тамура Котаро
Снято по манге: Noragami
Автор оригинала: Адати Тока
Студия: BONES
Озвучка:
Двухголосная (муж./жен.) Zendos & Eladiel (Onibaku Group)
Субтитры:
русские (внешние) ASS надписи/полные
от LeDi-MaHo Team
перевод, лирика: MantisFL
редакция, оформление: Holydarkness
от Firegorn Team
перевод: Misto_river
редактирование: Лилия де-Франц
оформление, караоке: Redgar-firegorn

английские (встроенные) ASS
от FFF
Описание: Юная японка Хиёри Ики живет в двух мирах: обычном и «тонком», где правят духи и боги синтоизма. Пускай Хиёри одаренная, но она человек, и каждый день такой жизни истончает связь души и тела, то есть приближает раннюю смерть. Единственная надежда – бродячий бог Ято, частично виновный в случившемся и обещавший исцелить девушку, но сейчас у синеглазого красавца мало сил, на нем самом висит проклятье, а по следам идет могучая и злопамятная богиня войны Бисямонтэн, объявившая Ято вендетту. Вот и пришлось хрупкой школьнице брать дело в свои руки!
Первые итоги сотрудничества оказались неплохи: Ято с помощью Хиёри обзавелся «синки», священным оружием, заключив контракт с душой парня и дав ему имя Юкинэ. Новая команда сработалась, нашла союзников и с честью прошла через суровые битвы. Даже с неистовой Бисямон наметился диалог, но… время Хиёри уходит, а истинные враги только начали приоткрывать свои замыслы. Старшие боги недовольны поднявшейся суматохой и прямо советуют Ято «решить вопрос» с незваной гостьей из человеческого мира. Успеют ли герои на самом деле что-то решить… и получит ли, наконец, бродячий бог свой собственный храм?
© Hollow, World Art
Качество: BDRip
Релиз/Автор рипа: FFF
Совместимость с бытовыми плеерами: Нет
Наличие линковки: Нет
Тип видео: без хардсаба
Формат: MKV
Видео: x264, 1280x720, (16/9), ~2230бит/с, 23.976fps, 10 bit
Аудио #1 (внешняя) русская - AAC, 2 ch, 224кбит/с, 48000Hz
Аудио #2 (в контейнере) японская - AAC, 2 ch, ~260кбит/с, 48000Hz
Инструкция по просмотру
* Чтобы смотреть с озвучкой, необходимо из папки [Onibaku Group] переписать файлы в папку, где находятся видеофайлы. Далее, следует запустить плеер и переключиться на mka-дорожку. Подробное описание здесь
* Чтобы смотреть 10-битное видео (10bit), необходимо, исходя из ваших предпочтений используемого проигрывателя, воспользоваться
этой инструкцией.
* Чтобы смотреть с субтитрами, необходимо из папки к примеру [LeDi-MaHo Team] переписать файлы в папку, где находятся видеофайлы. В большинстве плееров, одноимённые субтитры подключатся автоматически.

Список эпизодов
01 - Bearing a Posthumos Name
02 - One of Her Memories
03 - False Bond
04 - Wish
05 - Divine Acclamation, Imprecation
06 - What Must Be Done
07 - How to Worship a God
08 - God of Calamity
09 - The Sound of a Thread Snapping
10 - A Certain Desire
11 - Revival
12 - Your Voice Calls Out
13 - The God of Fortune's Message


Скриншоты

MediaInfo
Общее
Уникальный идентификатор : 198251645090975791286709175738751067526 (0x9525E0C3540ECC0AABA3D57E98AD2586)
Полное имя : C:\Торренты №2\Noragami Aragoto [BDRip 720p]\[FFF] Noragami Aragoto - 10 [BD][720p-AAC].mkv
Формат : Matroska
Версия формата : Version 4 / Version 2
Размер файла : 434 Мбайт
Продолжительность : 24 м.
Общий поток : 2512 Кбит/сек
Дата кодирования : UTC 2016-06-15 02:57:03
Программа кодирования : mkvmerge v9.2.0 ('Photograph') 64bit
Библиотека кодирования : libebml v1.3.3 + libmatroska v1.4.4
Attachments : SKARPA REGULAR.TTF / SOURCESANSPRO-BOLD.OTF / SOURCESANSPRO-BOLDIT.OTF / FOT-TSUKUMINPR5-EN-H.TTF / NORAGAMI-BOLD.TTF / PPETRIAL.TTF
Видео
Идентификатор : 1
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Профиль формата : High 10@L5
Параметр CABAC формата : Да
Параметр ReFrames формата : 16 кадров
Идентификатор кодека : V_MPEG4/ISO/AVC
Продолжительность : 24 м.
Битрейт : 2230 Кбит/сек
Ширина : 1280 пикселей
Высота : 720 пикселей
Соотношение сторон : 16:9
Режим частоты кадров : Постоянный
Частота кадров : 23,976 (24000/1001) кадра/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 10 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.101
Размер потока : 385 Мбайт (89%)
Заголовок : 10bit H.264 - 720p
Библиотека кодирования : x264 core 148 r2665kMod a01e339
Настройки программы : cabac=1 / ref=16 / deblock=1:1:1 / analyse=0x3:0x133 / me=umh / subme=11 / psy=1 / fade_compensate=0.00 / psy_rd=0.65:0.00 / mixed_ref=1 / me_range=24 / chroma_me=1 / trellis=2 / 8x8dct=1 / cqm=0 / deadzone=21,11 / fast_pskip=0 / chroma_qp_offset=-2 / threads=22 / lookahead_threads=5 / sliced_threads=0 / nr=0 / decimate=1 / interlaced=0 / bluray_compat=0 / constrained_intra=0 / fgo=0 / bframes=16 / b_pyramid=2 / b_adapt=2 / b_bias=0 / direct=3 / weightb=1 / open_gop=0 / weightp=2 / keyint=250 / keyint_min=23 / scenecut=40 / intra_refresh=0 / rc_lookahead=250 / rc=crf / mbtree=1 / crf=14.0000 / qcomp=0.85 / qpmin=0 / qpmax=81 / qpstep=4 / ip_ratio=1.40 / aq=3:0.80
Язык : Japanese
Default : Да
Forced : Нет
Цветовой диапазон : Limited
Основные цвета : BT.709
Характеристики трансфера : BT.709
Коэффициенты матрицы : BT.709
Аудио
Идентификатор : 2
Формат : AAC
Формат/Информация : Advanced Audio Codec
Профиль формата : LC
Идентификатор кодека : A_AAC
Продолжительность : 24 м.
Битрейт : 265 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Расположение каналов : Front: L R
Частота : 48,0 КГц
Частота кадров : 46,875 кадров/сек (1024 spf)
Метод сжатия : С потерями
Задержка видео : 20 мс.
Размер потока : 46,4 Мбайт (11%)
Заголовок : 2.0 AAC
Язык : Japanese
Default : Да
Forced : Нет
Текст
Идентификатор : 3
Формат : ASS
Идентификатор кодека : S_TEXT/ASS
Идентификатор кодека/Информация : Advanced Sub Station Alpha
Продолжительность : 24 м.
Битрейт : 3359 бит/сек
Count of elements : 3984
Метод сжатия : Без потерь
Размер потока : 594 Кбайт (0%)
Заголовок : FFF
Язык : English
Default : Да
Forced : Нет
Меню
00:00:00.033 : en:Prologue
00:00:48.020 : en:Opening
00:02:17.950 : en:Part A
00:12:58.250 : en:Eyecatch
00:13:01.960 : en:Part B
00:22:24.940 : en:Ending
00:23:54.950 : en:Part C

Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

qazxdrf

Стаж: 17 лет 10 месяцев

Сообщений: 1340

qazxdrf · 12-Авг-16 17:49 (спустя 3 дня)

Добавил 4-13
Подправил озвучку к 1-3 эпизодам и переименовал папку с [Zendos & Eladiel] на [Onibaku Group] .
[Профиль]  [ЛС] 

Motosuwa

Top Loader 01* 100GB

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 1354

Motosuwa · 13-Авг-16 12:25 (спустя 18 часов)

во, мон посмотреть наконец-то и убрать на внешний хард.
[Профиль]  [ЛС] 

Druuna-chan

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 106

Druuna-chan · 28-Авг-16 18:46 (спустя 15 дней)

qazxdrf хорошая раздача. А озвучку Nazel и Freya добавить не хотите?
[Профиль]  [ЛС] 

qazxdrf

Стаж: 17 лет 10 месяцев

Сообщений: 1340

qazxdrf · 28-Авг-16 19:02 (спустя 16 мин., ред. 28-Авг-16 19:02)

Спасибо на добром слове но больше ничего добавлять не буду.
п.с.
Кому нужна озвучка от Анидаба пишите в личку.
[Профиль]  [ЛС] 

Druuna-chan

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 106

Druuna-chan · 05-Окт-16 21:52 (спустя 1 месяц 8 дней)

qazxdrf Спасибо за релиз и предоставленную озвучку! Анимеха шикарная. Ждем 3 сезон.
[Профиль]  [ЛС] 

Motosuwa

Top Loader 01* 100GB

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 1354

Motosuwa · 05-Окт-16 23:19 (спустя 1 час 26 мин.)

Druuna-chan
серьёзно?? там ещё на третий хватит?
[Профиль]  [ЛС] 

litle_soul

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 6


litle_soul · 03-Фев-17 17:22 (спустя 3 месяца 28 дней, ред. 03-Фев-17 17:22)

А нельзя сделать нормально, чтоб можно было скачать и просто смотреть с озвучкой и не пришлось делать кучу действий. Зря только скачивала.
[Профиль]  [ЛС] 

Zаbr

Top Loader 05* 2TB

Стаж: 12 лет 3 месяца

Сообщений: 3260

Zаbr · 03-Фев-17 17:22 (спустя 7 сек.)

litle_soul
вы и щас можете скачать и просто смотреть с озвучкой
[Профиль]  [ЛС] 

Кантор-Эль драко

Top Loader 05* 2TB

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 1908

Кантор-Эль драко · 04-Фев-17 14:40 (спустя 21 час)

litle_soul
Поставьте нормальный плеер и смотрите. Даже копировать ничего не надо.
[Профиль]  [ЛС] 

NASCARFan

Top Bonus 02* 500GB

Стаж: 16 лет

Сообщений: 7312

NASCARFan · 04-Фев-17 17:25 (спустя 2 часа 44 мин., ред. 04-Фев-17 17:25)

Странный сериал. Местами захватывающий, а местами просто мутный бред, где все действуют по туманной логике и с какими-то одним им ведомым последствиями.
скрытый текст
Да ещё и новые злодеи постоянно из ниоткуда берутся. Стандартная схема развития сценария:
- Серия о быте, о шутках, о мелкой стычке с базовым духом
- У нас проявляется новая проблема
- Сюжет закручивается, кто-то со страшной скоростью оскверняется
- ПРЕВОЗМОГАНИЕ / АПОКАЛИПСИС
??????????
- Повторить опять по кругу с очередным непонятно кем
[Профиль]  [ЛС] 

svn2005

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 48


svn2005 · 30-Авг-17 00:23 (спустя 6 месяцев)

Кантор-Эль драко писал(а):
72411982litle_soul
Поставьте нормальный плеер и смотрите. Даже копировать ничего не надо.
Вот вы бы ещё объяснили как это сделать в нормальном плеере, вам бы цены не было!
Понимаю недовольства litle_soul, но ни в коем случае не осуждаю создателя раздачи...
Однако:
Я скачал раздачу, открыл её в нормальном по моим меркам плеере - MPC HC, звуковая дорожка не подцепилась, плеер её не нашёл. Перенёс все файлы из папки "Rus sound" в папку с видеофайлами. Включил первую серию, переключил дорогу руками. Всё хорошо, посмотрел. Далее, не дожидаясь окончания видео, нажимаю привычную (опять же по моим меркам) кнопку переключения на следующий файл в папке. Плеер включает мне аудиодорожку, вместо видеофайла.
Ладно, думаю, фиг с ним. Накидал в плейлист первую и вторую серию, включил первую серию, переключил дорогу на русскую, дождался окончания воспроизведения и автоматического переключения на следующий файл. Включился, естественно, видеофайл, но снова дорога не подцепилась.
Вы на какой планете, извините, плееры качаете, что у вас всё работает? Это не лично к вам, скорее в небо возглас.
Или MPC HC уже вообще не считается за проигрыватель? Или, может всё же мы с litle_soul что-то делаем не так?
[Профиль]  [ЛС] 

Кантор-Эль драко

Top Loader 05* 2TB

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 1908

Кантор-Эль драко · 30-Авг-17 09:11 (спустя 8 часов)

svn2005
Daum PotPlayer 1.7.3344 x86-x64 [сборки от 03.08.2017] + типа-Portable
[Профиль]  [ЛС] 

DudYoYo

Стаж: 17 лет 10 месяцев

Сообщений: 27


DudYoYo · 26-Ноя-18 10:07 (спустя 1 год 2 месяца)

добавьте в шапку инфо, что это второй сезон и (или) ссылку на первый в теле. сейчас оформлено так, будто это начало. скачиваешь, и уже в первой серии не въезжаешь, что происходит.
(посмотрел другие раздачи, там тоже TV, а не TV2. вероятно в соответствии с каким-то формальным правилом? может это я чего-то недопонимаю? но одно могу сказать точно - это однозначно конфьюзит людей)
[Профиль]  [ЛС] 

Motosuwa

Top Loader 01* 100GB

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 1354

Motosuwa · 30-Ноя-18 09:45 (спустя 3 дня)

DudYoYo
знание всё решает, а не знание
DudYoYo писал(а):
76388448конфьюзит
.
[TV] это маркер (тег) для поиска и обозначения, что в раздаче.
Издатели ушли от банальных ТВ1 и ТВ2, так же как и базы аниме, поэтому и в раздачах это встречается реже.
[Профиль]  [ЛС] 

tarrass

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 6


tarrass · 07-Апр-22 01:20 (спустя 3 года 4 месяца)

При загрузке аудио дорожки выскакивает такая ошибка, хотя рассинхрона нет. Проявляется во 2 и 3 эпизодах (дальше пока не смотрел).
скрытый текст
[Профиль]  [ЛС] 

Adventurer_Kun

Top Seed 01* 40r

Стаж: 14 лет

Сообщений: 5514

Adventurer_Kun · 07-Апр-22 06:47 (спустя 5 часов)

tarrass
когда звук подгоняли под видео, то там дорожку двигали. Либо просто она длиннее вышла, либо короче.
В этом нет ничего страшного. Это обычное дело.
Интересно увидеть плеер что ругается на это))
[Профиль]  [ЛС] 

tarrass

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 6


tarrass · 07-Апр-22 17:19 (спустя 10 часов)

Adventurer_Kun писал(а):
82968747Интересно увидеть плеер что ругается на это))
Elmedia Video Player - думаю, большинство на маках его юзает. Он бесплатный и функциональный.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error