Одесса-мама / Одеса-мама / Жемчужина у моря / Серии: 1-12 из 12 (Марк Горобец) [2012, детектив, HDTVRip]

Страницы:  1
Ответить
 

Дрек

Top Seed 05* 640r

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 2592

Дрек · 13-Янв-13 19:36 (13 лет 5 месяцев назад, ред. 15-Янв-13 17:56)

Одесса-мама Год выпуска:
2012
Производство:
ООО «Украинская Продакшн Студия»
Жанр:
Детектив
Режиссёр:
Марк Горобец
Сценарий:
Александр Качан
Оператор:
Виталий Запорожченко
Художник:
Александр Кондратов, Татьяна Лаптева-Кондратова
В ролях:
Дмитрий Дюжев, Екатерина Гусева, Эвклид Кюрдзидис, Светлана Устинова, Ольга Смирнова, Агния Кузнецова, Пётр Фёдоров, Александр Алябьев, Михаил Тарабукин, Александр Доронин, Тимофей Трибунцев, Константин Косинский, Станислав Боклан, Олеся Жураковская, Сергей Калантай

Одессу называли по-разному: «Жемчужина Черного моря», «Маленький Париж», «Южная Пальмира», однако репутация «главной воровской столицы страны» прочно закрепила за этим живописным городом еще одно название — «Одесса-мама». Приморский город с его колоритным юмором, особым свободолюбивым духом и неиссякаемой коммерческой жилкой издавна становился приютом для тех, кто не в ладу с законом. И совсем не удивительно, что в историю города вписаны не только знаменитые мошенники, бандиты и воры, но и отважные стражи правопорядка…
Продолжительность: ~ 00:41:00Группы и желают всем приятного просмотра!
Исходники:
HDTV by mydimka
Размер: 12 Х 2DVD5

Качество: HDTVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~2143 kbps avg, 0.30 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg
Все раздачи сериалаРелиз: & &
DVD Cover
Внимание. Раздача ведётся путём добавления новых серий
Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых
MI
Общее
Полное имя : D:\Торренты\Одесса_Мама_HDTVRip_by_Дрек_R.G.Сериалы\Одесса_Мама_01_HDTVRip_by_Дрек_R.G.Сериалы.avi
Формат : AVI
Формат/Информация : Audio Video Interleave
Размер файла : 700 Мбайт
Продолжительность : 41 м.
Общий поток : 2345 Кбит/сек
Программа кодирования : VirtualDubModRus 1.5.10.2 (build 2542/release)
Библиотека кодирования : VirtualDubMod build 2542/release
Видео
Идентификатор : 0
Формат : MPEG-4 Visual
Профиль формата : Advanced Simple@L5
Параметр BVOP формата : 2
Параметр QPel формата : Нет
Параметр GMC формата : Без точки перехода
Параметр матрицы формата : Выборочная
Режим смешивания : Сжатый битовый поток
Идентификатор кодека : XVID
Идентификатор кодека/Подсказка : XviD
Продолжительность : 41 м.
Битрейт : 2143 Кбит/сек
Ширина : 720 пикселей
Высота : 400 пикселей
Соотношение сторон : 16:9
Частота кадров : 25,000 кадров/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Метод сжатия : С потерями
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.298
Размер потока : 640 Мбайт (91%)
Библиотека кодирования : XviD 64
Аудио
Идентификатор : 1
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Идентификатор кодека : 2000
Продолжительность : 41 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 192 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Расположение каналов : Front: L R
Частота : 48,0 КГц
Битовая глубина : 16 бит
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 57,3 Мбайт (8%)
Выравнивание : Разделение по промежуткам
Продолжительность промежутка : 40 мс. (1,00 видеокадр)
Время предзагрузки промежутка : 500 мс.
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Дрек

Top Seed 05* 640r

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 2592

Дрек · 15-Янв-13 17:57 (спустя 1 день 22 часа, ред. 15-Янв-13 17:57)

Добавлены 5-8 серии! Обновляем торрент.
Добавлены 9-12 серии! Обновляем торрент
[Профиль]  [ЛС] 

Old Teaser

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 79


Old Teaser · 23-Янв-13 17:15 (спустя 7 дней)

Понравился сериал. Пинхус Срулевич класс! Как-бы это дело в DVD найти?
[Профиль]  [ЛС] 

Johnik1958

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 4532

Johnik1958 · 24-Янв-13 20:31 (спустя 1 день 3 часа)

Дрек
за оформление плюс мульён и спасибо за все ваши раздачи
[Профиль]  [ЛС] 

atradruka

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 17

atradruka · 28-Янв-13 20:39 (спустя 4 дня)

Спасибо, все, конечно, прекрасно - только вот со скоростью что-то через анус!!!
[Профиль]  [ЛС] 

pebehb

Стаж: 19 лет 3 месяца

Сообщений: 8


pebehb · 13-Фев-13 18:30 (спустя 15 дней)

сериал бесподобный, особенно сценки с Пинхусом Срулевичем...да и вообще, манера общения одесская впечатляет. Спасибо, что позаботились выложить сериал
[Профиль]  [ЛС] 

darya_petrovich

Стаж: 13 лет 5 месяцев

Сообщений: 11


darya_petrovich · 01-Июн-13 16:14 (спустя 3 месяца 18 дней)

Дюжев - пластилиновый актер, сыграет кого угодно и как угодно=)
[Профиль]  [ЛС] 

Klofert

Стаж: 17 лет

Сообщений: 159


Klofert · 03-Авг-13 18:01 (спустя 2 месяца 2 дня, ред. 03-Авг-13 18:49)

"Нет,ты Борух, и твой отец Сруль!"

Спасибо раздающему,это самая лучшая раздача в сети!
[Профиль]  [ЛС] 

Тагил рyлит и разруливает

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 112

Тагил рyлит и разруливает · 03-Авг-13 18:08 (спустя 6 мин.)

Тарабукин зря из "Морских дьяволов" ушёл. Теперь в этом, да в "Кухне" маячит...
[Профиль]  [ЛС] 

lady Wong

Старожил

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 4731

lady Wong · 04-Авг-13 11:46 (спустя 17 часов, ред. 04-Авг-13 11:46)

Хороший фильм!Даже и не ожидала от Космоса,думала он так и останется актёром одной роли!Да и все остальные тоже не подкачали!)
[Профиль]  [ЛС] 

менеджер Берг

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 126

менеджер Берг · 23-Авг-13 21:41 (спустя 19 дней)

Тагил рyлит и разруливает писал(а):
60345038Тарабукин зря из "Морских дьяволов" ушёл. Теперь в этом, да в "Кухне" маячит...
Да, в "Дьяволах" была как раз его роль.
[Профиль]  [ЛС] 

george_ha

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 20

george_ha · 25-Ноя-13 23:52 (спустя 3 месяца 2 дня, ред. 25-Ноя-13 23:52)

Сериал хороший, смотрится легко. Имеются у товарищей сценаристов местами криворукие недоработки в диалогах, анахронизмы, за которые нужно руки поотбивать. В 1-й серии героиня Кузнецовой говорит, что у нее "комплексы" (о фрейдизме стали говорить при перестройке), в серии примерно 8-й героиня Гусевой говорит о "беспределе" (аналогично - словцо из конца 1980-х), в последней серии говорит "в Украине" (эта форма стала педалироваться уже после "незалежности"). Следить нужно за этим.
В сцене валилова в чикагском стиле из едущей "Победы" героиня совсем зря повторяет "Иван, вставай!" застреленному пост-урке: до уровня Гелия Коржева (с его "Иван, вставай!" или зарезанному герою Шукшина из "Калины красной") сериалу все-таки "с**ть и с**ть", и не надо опошлять гениальные вещи.
Некоторые российские актёры переигрывают с шоканьем и гэканьем (Дюжев-прокурор, особенно Устинова-зампрокрора, местами Гусева-начфабрики); им вообще это изображать не надо было: в Одессе разговаривают по-разному, в том числе и литературно. Прокурор, проживший сознательную жизнь в Москве, врядли будет разговаривать как вахлак. Еще нелепее это смотрится, когда говорит воспитанная девушка-юрист первого класса = зампрокурора. В этом плане не переигрывали Смирнова (Оксана) и Алябьев (Гуревич). Украинские актеры по определению все особенности произношения играли верно.
Очень интересные персонажи, актёры отыграли классно: воры Дато, Грек, Фикса, Перевоспитавшийся, угро Лев Ильич, лысый кгбист-подполковник, вузовский особист, Шуня, дуэт ментов-оборотней, Сергей-водила, водитель грузовика, спившийся официант, Антипова-старшая, Гуревич младший, областной прокурор, Иван. Провальный образ - странный Пинхус Срульевич, сгущенный до карикатурной абстракции "еврей в кубе": мутная смесь старого большевика с прожженным семитом-антисоветчиком и мудрым старым евреем; и всё это с отвратительно ненатуральным произношением. Александр Филозов - человек северный, уральский, интеллигентный, ему такие ребусы задать не надо было. Почти все остальные персонажи - серые и никакущие.
Из 10 баллов поставил бы твёрдые 7.
[Профиль]  [ЛС] 

Ирина АБШ

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 92

Ирина АБШ · 17-Фев-15 15:54 (спустя 1 год 2 месяца, ред. 18-Фев-15 13:59)

Спасибо!
Неплохой сериал.
Немного спутали с девяностыми, правда.
[Профиль]  [ЛС] 

spupin

Старожил

Стаж: 18 лет

Сообщений: 203

spupin · 16-Май-15 17:40 (спустя 2 месяца 27 дней)

отличный сериал. посмотрели за пару дней
[Профиль]  [ЛС] 

1Serzhant1

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 34


1Serzhant1 · 22-Май-15 14:44 (спустя 5 дней)

хрень, и дело даже не в игре актеров, об этом специалисты скажут, но на мой взгляд неплохо.
Плохо как всегда в последнее время в мелочах. Как всегда у нас в последние годы не прибегают к консультантам. И это везде. Я думаю что другие заметили что то еще, я лишь скажу свое.
Я был курсантом мореходки, волосы бы ему сбрили еще перед поступлением, второе первый курс находился практически постоянно в роте. Самоходы конечно возможны, но это не есть правило. Этот поц просто живет в городе при том что он якобы курсант. Не смешите, а и кстати откуда он притаранил кучу контрабанды? В лучшем случае он мог пойти на плавпрактику после 2 курса, и то я думаю в то время только на коллективку. Здесь все происходит сиюмоментно. Видимо как думают сценаристы, режиссеры поступил в мореходку, значит контрабанда идет рекой, причем сразу. Бог мой как думаю тяжело смотреть людям, специалистам других профессий на то что вы снимаете, и что основная масса хавает.
[Профиль]  [ЛС] 

mistral2010

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 147


mistral2010 · 22-Май-15 22:01 (спустя 7 часов)

Цитата:
Бог мой как думаю тяжело смотреть людям, специалистам других профессий на то что вы снимаете, и что основная масса хавает.
Вы правы, тяжело.
Попадался фильм в котором плохие ребята украли у главного героя фирму. И сделали они это просто выкрав из сейфа папку с уставом и регистрационными документами.
На этом весь сюжет был построен. Также смотрел и думал, что ведь многие и не заметят такого чуда. Не заметили же актеры.
[Профиль]  [ЛС] 

алекс-almaz

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 1


алекс-almaz · 23-Фев-17 22:27 (спустя 1 год 9 месяцев)

В приказе об отчислении Боруха правильный только адрес училища.Вместо начальника училища - ректор.Вместо специальности - факультет,соответственно не декан а, начальник специальности.Имя Маринеско присвоили в 1998 году.Полностью согласен с остальными замечаниями.
[Профиль]  [ЛС] 

metallostrоy

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 1144


metallostrоy · 10-Апр-18 21:31 (спустя 1 год 1 месяц)

алекс-almaz писал(а):
72550990В приказе об отчислении Боруха правильный только адрес училища.Вместо начальника училища - ректор.Вместо специальности - факультет,соответственно не декан а, начальник специальности.Имя Маринеско присвоили в 1998 году.Полностью согласен с остальными замечаниями.
а то, что там на стене видна памятная доска с годом смерти 1999?
[Профиль]  [ЛС] 

dimons-ne

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 1


dimons-ne · 04-Авг-19 13:23 (спустя 1 год 3 месяца, ред. 04-Авг-19 13:23)

просмотрел 7 серий. сериал достойныый,надо смотреть однозначно
[Профиль]  [ЛС] 

Стасу Карпову пасть порву

Стаж: 4 года 2 месяца

Сообщений: 31

Стасу Карпову пасть порву · 26-Июл-23 00:03 (спустя 3 года 11 месяцев)

Отлично сыграл Тарабукин. Такая сейчас экологическая обстановка.
[Профиль]  [ЛС] 

SexualGod

Стаж: 1 год

Сообщений: 95

SexualGod · 15-Янв-26 10:11 (спустя 2 года 5 месяцев)

Настоящая Одесса и говор, это ютуб Макс Земля Шоу... а это какая-то пародия на одесский язык
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error