Сцена / The.Scene [1-20 из 20] [США, 2004, интернет-детектив, WEBRip 600p]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Ответить
 

T-troll

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 126


T-troll · 15-Ноя-12 19:02 (11 лет 10 месяцев назад)

Огромное спасибо!
Просто ностальгия по суровому детству, большим компам и ночным чатам в IRC с ребятами из RTA и DOD (Есть кто живые?), и суровым мегабитным каналам в МГУ и Стаканкино.
Нужен будет бокс на принципиально арбузоустойчивом хостинге - обращайтесь
[Профиль]  [ЛС] 

AR1S

Стаж: 18 лет 5 месяцев

Сообщений: 181


AR1S · 22-Ноя-12 09:28 (спустя 6 дней, ред. 22-Ноя-12 23:12)

Браво, одобрили артсоветом и поместили на главную...
Выражаю отдельную "благодарность" модераторам, которые удалили первую раздачу сцены, а вторую запихнули в "Разное » Разное » Видео".
[Профиль]  [ЛС] 

Тарантиныч

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 34128

Тарантиныч · 22-Ноя-12 20:50 (спустя 11 часов)

AR1S писал(а):
56451197Браво, одобрили артсоветом и поместили на главную...
Это далось непросто. Но такую работу ИМХО было грех не отметить.
Огромная благодарность как создателям, так и переводчикам. Раньше не мог себе представить, что можно снять что-то действительно интересное в таком формате.

ЗЫ
В авторские раздача попала не потому, что была выложена переводчиками, а потому, что создатели сериала дали прямое согласие на размещение данной раздачи на рутрекере.
[Профиль]  [ЛС] 

raumfunk

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 414

raumfunk · 22-Ноя-12 23:55 (спустя 3 часа)

Дай бог памяти смотрел в тех же годах.
Некоторые вещи должны оставаться скрытыми от зевак. Наверное я консерватор.
[Профиль]  [ЛС] 

fen-fenix

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 231

fen-fenix · 24-Ноя-12 16:30 (спустя 1 день 16 часов)

Сериал действительно интересный, немного было в начале в новинку смотреть только на текст, казалось бы ничего не происходит. Но потом затянуло, да и переводчики сделали отличную работу, не ожидал.
[Профиль]  [ЛС] 

nadlooshi

Стаж: 12 лет 10 месяцев

Сообщений: 3

nadlooshi · 25-Ноя-12 05:34 (спустя 13 часов)

Потрясающий сериал! Проглотила почти весь за одну ночь.
Единственное, что напрягает - немецкий текст в 15 серии (ну не сильна я в нем ) - простите, если уже тут писали об этом. Сижу в обнимку со словарем.
Еще раз ГРОМАДНОЕ спасибо!!! Для человека, который категорически не знаком с тонкостями подобного рода деятельности, смотрится очень и очень захватывающе и круто!
[Профиль]  [ЛС] 

c_del.mp3

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 376

c_del.mp3 · 25-Ноя-12 05:36 (спустя 1 мин.)

nadlooshi
ID-Daemon писал(а):
55332739Добавлены 14 и 15 серии.
В 13 серии мелкие косметические изменения, те кто смотрел, могут не перекачивать.
В 15 серии часть чата на немецком, так было задумано авторами, поэтому оставили без изменения. Для желающих предоставляю перевод на русский в виде текста в спойлере.
чат номер 1
coda: привет. я говорил с Гриффином
coda: он спрашивает насчет сделки
gx158: у нас нет выбора
gx158: наш сервак долго не протянет
coda: это точно
coda: может есть другие варианты?
gx158: мы уже много месяцев искали. соглашайся.
coda: хорошо. я скажу ему, что мы согласны на его бокс
gx158: ok
чат номер 2
coda: он хочет перед отправкой уже получить доступ
gx158: ни за что. сначала мы получим комп, потом дадим ему доступ
coda: он посылает нам очень дорогое оборудование и просит доказательств нашей доброй воли
coda: в худшем случае, он будет всего неделю скачивать с нашего сервера
coda: если мы примем нужные меры безопасности, мы рискуем только этим
gx158: ok
gx158: я дам ему доступ в течение пары часов
coda: спс
[Профиль]  [ЛС] 

nadlooshi

Стаж: 12 лет 10 месяцев

Сообщений: 3

nadlooshi · 25-Ноя-12 05:42 (спустя 6 мин.)

ID-Daemon писал(а):
спасибо, уже тоже нашла в седьмом часу утра идея пересмотреть сначала комментарии, а потом ворчать, приходит в последнюю очередь...)
[Профиль]  [ЛС] 

re4_Leon

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 56

re4_Leon · 25-Ноя-12 15:30 (спустя 9 часов)

видели на английском года 2 назад. Второй сезон, про телок смотреть не стал. А первый весьма любопытен. Еще пародия на тытрубе хороша.
[Профиль]  [ЛС] 

Alatena

Старожил

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 1019

Alatena · 25-Ноя-12 22:33 (спустя 7 часов)

Спасибо за перевод. Это поразительно.
Жалко только, что с третьей серии пунктуация главного героя резко ухудшилась.
[Профиль]  [ЛС] 

WORD

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 1340

WORD · 25-Ноя-12 22:51 (спустя 18 мин.)

re4_Leon писал(а):
56509290Еще пародия на тытрубе хороша.
что за пародия? линк в студию.
[Профиль]  [ЛС] 

ID-Daemon

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 1108

ID-Daemon · 25-Ноя-12 23:03 (спустя 11 мин.)

Alatena писал(а):
Жалко только, что с третьей серии пунктуация главного героя резко ухудшилась.
Да, они совершенно перестали даже ставить точки в конце и начинать предложения с большой буквы. Хотя и в первых сериях это делали лишь несколько персонажей.
[Профиль]  [ЛС] 

Alatena

Старожил

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 1019

Alatena · 25-Ноя-12 23:45 (спустя 41 мин., ред. 25-Ноя-12 23:45)

ID-Daemon
То есть это нарочная стилизация оригинала?
[Профиль]  [ЛС] 

AR1S

Стаж: 18 лет 5 месяцев

Сообщений: 181


AR1S · 26-Ноя-12 08:15 (спустя 8 часов, ред. 26-Ноя-12 08:15)

Alatena писал(а):
56519062ID-Daemon
То есть это нарочная стилизация оригинала?
Да, все ошибки - намеренные. Было бы не очень правдободобно, если бы они писали в мессенджерах по академически.
[Профиль]  [ЛС] 

Alatena

Старожил

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 1019

Alatena · 26-Ноя-12 12:36 (спустя 4 часа, ред. 26-Ноя-12 12:36)

Понятно, что без опечаток нельзя. Меня смутило только то, что главный герой в первых двух сериях пунктуационной безграмотностью не отличался, а начиная с третьей хронически перестал ставить запятые даже перед "что".
А еще лично мне кажется странным, что каждый раз, когда его отвлекают, он целиком выпечатывает "секундочку" (а не "сек.", "1 сек." и т.п.). Причем его собеседники никогда не отвлекаются и всегда готовы ловить каждое слово.
[Профиль]  [ЛС] 

Uncle Michael

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 1648

Uncle Michael · 26-Ноя-12 12:39 (спустя 3 мин.)

Alatena писал(а):
56524606Причем его собеседники никогда не отвлекаются и всегда готовы ловить каждое слово.
Вам, наверное, очень интересно было бы смотреть с замиранием сердца на то как мигает курсор и ничего не происходит минут 10, да?
[Профиль]  [ЛС] 

Alatena

Старожил

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 1019

Alatena · 26-Ноя-12 13:40 (спустя 1 час 1 мин.)

Uncle Michael
В тему: http://ithappens.ru/story/10188
[Профиль]  [ЛС] 

djanubis

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 1170


djanubis · 28-Ноя-12 20:24 (спустя 2 дня 6 часов, ред. 28-Ноя-12 20:24)

Посмотрел первую серию. Я ОЧЕНЬ надеюсь что настоящие пацаны в релиз группах не такие тупые бакланы, которые не могут сочинить письмо за 20 минут. И надеюсь они не слушают такую отстойную музыку. Это было мое ИМХО.
Я уж молчу про то, как они там видят осмысливают и отвечают на месаги за 0,5 секунд.
[Профиль]  [ЛС] 

neverpresence

Стаж: 11 лет 11 месяцев

Сообщений: 19


neverpresence · 28-Ноя-12 21:40 (спустя 1 час 16 мин.)

djanubis писал(а):
56564358Посмотрел первую серию. Я ОЧЕНЬ надеюсь что настоящие пацаны в релиз группах не такие тупые бакланы, которые не могут сочинить письмо за 20 минут. И надеюсь они не слушают такую отстойную музыку. Это было мое ИМХО.
с этим согласен, но от сериала большего и не ждут. "компьютерщик" с кучей мониторов и вендой с закосом под мак(при этом у дросана явно мигает диодом iMac в спящем режиме), не способный отправить в фон процесс в linux-based системе. вместо этого дублирует подключение. режисеры такие режисеры, всегда принебреают компьютерами. даже в сериале о компьютерах.
djanubis писал(а):
56564358Я уж молчу про то, как они там видят осмысливают и отвечают на месаги за 0,5 секунд.
иначе будет просто скучно. в техническом плане - 0, остается только держать зрителя в напряжении большим количеством текста.
[Профиль]  [ЛС] 

djanubis

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 1170


djanubis · 29-Ноя-12 09:50 (спустя 12 часов)

neverpresence
могли бы сделать какую-то реакцию героя. Типа ему пишут "скидывай видео на винт, хочу уже", ГГ мог бы хоть хмыкнуть, сказать там типа "ага, мгновенно" и уже потом писать типа "подожди полчаса". Понятно что люди не всегда озвучивают мысли вслух, но это лучше чем за миллисекунду отвечать на месаг.
Ведь 90% людей махают же головой когда говорят "да" в телефонную трубку ))))))))
[Профиль]  [ЛС] 

Roni (Ro-neF)

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 166

Roni (Ro-neF) · 29-Ноя-12 15:31 (спустя 5 часов, ред. 29-Ноя-12 15:31)

Однако, как я посмотрю тут собрались истинные любители и критики кино. lol
2004 год, пиратство начинает только набирать большие обороты. А вы тут говорите про какие-то 0,5 и музыку, которую они слушают. Вот лучше сходили бы вы, уважаемые комментаторы, в магазин, и купили себе эти самые 0,5 - успокоились бы.
По сериалу :: говорить про то, что снят не в привычной для зрителя манере - уже плюс. Изобрести первый велосипед и так удачно - дорогого стоит. Так же не слабо закручен сюжет - постоянно интересно что и как будет продолжаться дальше.
Досмотрел 18 серию, осталось всего ничего - ни разу не пожалел потраченного времени на кино.
Автору респект и уважухо.
[Профиль]  [ЛС] 

djanubis

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 1170


djanubis · 29-Ноя-12 15:41 (спустя 9 мин., ред. 29-Ноя-12 15:41)

Roni (Ro-neF) писал(а):
А вы тут говорите про какие-то 0,5 и музыку, которую они слушают. Вот лучше сходили бы вы, уважаемые комментаторы, в магазин, и купили себе эти самые 0,5 - успокоились бы.
Ты на чем сидишь?
[Профиль]  [ЛС] 

Roni (Ro-neF)

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 166

Roni (Ro-neF) · 29-Ноя-12 16:18 (спустя 36 мин.)

djanubis писал(а):
Ты на чем сидишь?
На мандаринах.
[Профиль]  [ЛС] 

neverpresence

Стаж: 11 лет 11 месяцев

Сообщений: 19


neverpresence · 29-Ноя-12 16:59 (спустя 41 мин.)

Roni (Ro-neF) писал(а):
56575905Вот лучше сходили бы вы, уважаемые комментаторы, в магазин, и купили себе эти самые 0,5 - успокоились бы.
сходили уже.
Roni (Ro-neF) писал(а):
56575905Досмотрел 18 серию, осталось всего ничего - ни разу не пожалел потраченного времени на кино.
Да никто не жалеет, сюжет отличный.
[Профиль]  [ЛС] 

ST1FA

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 19

ST1FA · 02-Дек-12 22:53 (спустя 3 дня)

Огромное спасибо за титаническую работу! Сериал понравился, но в последних сериях всё уж слишком закручено стало. Концовка позабавила, но второй сезон пожалуй смотреть не буду.
Ещё раз большое спасибо за перевод такого неординарного сериала.
[Профиль]  [ЛС] 

ikavko

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 11


ikavko · 07-Дек-12 11:43 (спустя 4 дня)

спасибо за суперскую работу над сериалом, как я понял в сериале есть только одни сезон?
[Профиль]  [ЛС] 

dbrecbr77

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 6


dbrecbr77 · 08-Дек-12 12:55 (спустя 1 день 1 час)

Большое спасибо за великолепно сделанный перевод. Сериал и вправду уникален,несмотря на то, что он снят на вёбку, присутствует ряд чуханских и нелогичных действий,вкупе с достаточно низкой игрой актеров (= Он все равно великолепен, сюжет захватывает!!! Концовка порадовала,ахахаха.
[Профиль]  [ЛС] 

bubama.ra

Стаж: 11 лет 11 месяцев

Сообщений: 15


bubama.ra · 09-Дек-12 08:47 (спустя 19 часов)

Супер сериал! Честно говоря, не ожидал что понравится!
[Профиль]  [ЛС] 

Gary724

Старожил

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 33

Gary724 · 15-Дек-12 10:49 (спустя 6 дней)

После первой серии хотел выключить, но постоянно мысли возвращались к "а что же там дальше?" После второй серии оторваться уже не мог. Эта "трава" так просто не отпускает :)) За день осилил все 20 серий с перерывами на обед и покурить. Релизеру почёт и уважение.
[Профиль]  [ЛС] 

_Shumaher_

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 542

_Shumaher_ · 20-Дек-12 22:58 (спустя 5 дней)

наконец досмотрел и -
добавил сериал на MyShows: http://myshows.ru/view/29493/
но из-за отсутствия названий и дат показа эпизодов, возникла проблема с их добавлением - пока приняты только первые 7, 6 из них с датами с КиноПоиска.
думаю, может быть сделать названиями даты, которые в начале серий написаны, типа когда происходили события в сериале? но что тогда делать со 2-м сезоном?
я его не смотрел, и хз какая там структура серий вообще.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error