Stray Cats - Chorus Show - Live in: Le Palace, Paris [05.02.1981 г., Rockabilly, TVRip]

Страницы:  1
Ответить
 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 12-Окт-11 06:00 (12 лет 11 месяцев назад, ред. 20-Июл-13 01:18)

Stray Cats - Chorus Show: Live in Le Palace, Paris; 05.02.1981(DVD: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=4490322 )
Страна: США; Франция - Шоу
Жанр: Rockabilly
Продолжительность: 00.14.06+00.13.13+00.12.40 (3 части)
Год выпуска: 5 февраля 1981 г. (Повтор эфира: 3 мая 2007г.)
Описание: Очевидно, Первое вообще - Публичное+ТВ Их выступление под Флагом-Именем: The STRAY SATS!!! Они Имя сменили Возле Нового Года-1981; а, это - 5 февраля 1981г. (Выступление+Съёмка). (мне, по кр. мере - неизвестно о другом, более раннем... И, всем известное Видео - в Кёльне 16.07.1981 (считавшееся "самым первым").. знаете, это... Зима и Лето!)
Французское регулярное Chorus Show - Фронт-мэн: Antoine de Caunes; Концертный зал: Le Palace, Париж.
Информация о Концерте на англ.яз. (Полагаю, допустимо): http://powerpopcriminals.blogspot.com/2009/09/stray-cats-chorus-1981-in-1981-for.html
In 1981, for the 100th Chorus show, the Stray Cats were guest stars for Antoine De Caunes and Chorus. It was recorded live at Le Palace in Paris. First aired in 1981, it was broadcasted again on cable TV a few years ago.
Информация о сконвертированном уже (К СОЖАЛЕНИЮ!!!) - видео на этом же яз., от разместившего в Сети:
http://www.guitars101.com/forums/f146/stray-cats-live-paris-1981-pro-shot-video-79666.html
Stray Cats - Live Paris 1981 (Pro Shot Video)
This is some oldschool Cats for you....man these guys rocked it!! I got this off the net as a 2.6GB VIDEO_TS file, but converted to .avi for uploading.
Here are the original uploader's notes:
***
The Lyon Tapes Collection (video collection #10)
STRAY CATS Le Palace Paris (France) February 5, 1981
Lineage: pro-shot video in PAL
Originally broadcast: Antenne 2/Chorus (presented by Antoine de Caunes) in spring 1981.
rebroadcast: Europe2.tv on May 3, 2007
recorded on home dvd recorder (High Quality on HD) > editing & copying on dvd-rw > DVD Decrypter > HD > Dime
video stream: PAL system MPEG2 - 720x576 - 25 f/s
Audio streams: MPEG2 - 256 kb/s - 48 KHz - mono
***
Then I converted the vob files to .avi files. Many thanks to the original uploader!!
-----------
Как видите, Повторный эфир отреставрированного: 3 мая 2007г. по: Europe2 - Кабельному каналу.
DVD первоначального Размера (2,6ГБ) не получается найти... (Попыток - не оставляю!)Имеет ОГРОМНЕЙШУЮ ИСТОРИЧЕСКУЮ ЦЕННОСТЬ, даже, сконвертированное, уже!!!Личное мнение... Вот на Третьем номере - Ubangi Stomp - я, увидев, Осознал Величие Брайена (Mr. Brian Robert Setzer) - как Артиста и Музыкального Дяетеля, вцелом... Увидите сами: Он неосторожно вышиб микрофон из стойки на сцену... Но... ПЕСНЯ НЕ ПРЕРВАЛАСЬ И НЕ ОТЛОЖИЛАСЬ!!!!!! Он - пел.... в ПОЛ СЦЕНЫ!!!! Опираясь на гитару - массой тела и... Играя при Этом на Ней!!! (Момент при Фото-вспышке запечатлён, где - постеры ->
(Накладки всякие бывают... В таких случаях - останавливают песню или.... 2-3 лишних такта проигрывают, до устранения! Но, это - для всех допустимо, Кроме Брайена Сетцера: ОН - ВОТ ИМЕННО ЗДЕСЬ ВСТУПИТЬ ДОЛЖЕН... Где-бы ни находился Микрофон!!!! И, Делает это...: http://www.youtube.com/watch?v=ZQpKOgXO94g)
Кроме этого увидите Массу, Акробатическо-Цирковых, поистине, номеров - от: The Stray Cats!!! Невиданных - ранее(Суть, Позже по времени съёмки) нигде и никогда...
Этот Самый Релиз и Качество - в Потоковом, Ознакомительно:
01 http://www.youtube.com/watch?v=MKHp7gZJ-0A
02 http://www.youtube.com/watch?v=giFlrmw5LCA
03 http://www.youtube.com/watch?v=nAqWAkXSgY8
С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!
Треклист:
01 - Double Talkin' Baby
02 - Rumble In Brighton
03 - Ubangi Stomp
04 - Fishnet Stockings
05 - interview (french/english)
06 - Stray Cat Strut
07 - Storm The Embassy
08 - I Sure Miss You
09 - Runaway Boys
10 - Rock This Town
Доп. информация:
Файл разделён на 3 части, однородных (так - скачивал и "склеивать" не стал)... В Принципе, удобнее - смотреть и Отыскивать Любимые песни!
(Просьба - о возможном снисхождении при шероховатостях: это, вообще, первая моя раздача здесь: Дебют...)
Источник: скачано из сети
Качество: TVRip
Контейнер: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: DivX 5 768x576 25.00fps 1588Kbps [Video 0]
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps 2 channels [Audio 1]
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Baltazar11

VIP (Заслуженный)

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 1252

Baltazar11 · 12-Окт-11 13:10 (спустя 7 часов, ред. 13-Окт-11 11:29)

mvbashkov писал(а):
Видео: DivX 5 768x576 25.00fps 1588Kbps
# сомнительно за апскейл
[Профиль]  [ЛС] 

mumu58

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 149


mumu58 · 14-Окт-11 07:38 (спустя 1 день 18 часов, ред. 21-Окт-11 07:43)

НУ,бляяя... дают ребята!!! Шик-Блеск-Тру-ЛяЛя...в натуре хад буду... Stray Cats люблю давно,в первой половине 80х "попался" на них.С тех пор внимательно слежу за ними всеми.И сольные альбомы,и временные проекты,навроде ''Head Cat''. Ubangi Stomp долго была моей любимой песней!Бывало ранее,пивнём с приятелями,ну я и начинал "петь" её.Главное на "чистом английском" естессно...ну,а как ещё.Ну,а соседи то как "радовались",ууу страшнО дело!Бывало стучат в стену,типа давай ещё!А я шо?Я давал... С хорошей музыкой в то время туго было,ну и всё для людей...мдя,Золотое было время(несмотря ни на что).А этот "инциндент" с Ubangi Stomp на сцене,конечно Шедевр!Вообщем как сказали Rolling Stones в 74г.-"It's only rock'n'roll...и Нам Это Нравится !!! Удачи-Здоровья-денег! Let It Be !
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 14-Окт-11 08:01 (спустя 22 мин., ред. 15-Окт-11 10:58)

mumu58 писал(а):
НУ,бля... дают ребята!!! Шик-Блеск-Тру ЛяЛя...в натуре хад буду... Stray Cats люблю давно,в первой половине 80х "попался" на них.С тех пор внимательно слежу за ними всеми.И сольные альбомы,и временные проекты,навроде ''Head Cat''. Ubangi Stomp долго была моей любимой песней!Бывало ранее,пивнём с приятелями,ну я и начинал "петь" её.Главное на "чистом английском" естессно...ну,а как ещё.Ну,а соседи то как "радовались",ууу страшнО дело!Бывало стучат в стену,типа давай ещё!А я шо?Я давал... С хорошей музыкой в то время туго было,ну и всё для людей...мдя,Золотое было время(несмотря ни на что).А этот "инциндент с ней на сцене",конечно Шедевр!Вообщем как сказали Rolling Stones в 74г.-"It's only rock'n'roll...и Нам Это Нравится !!! Удачи-Здоровья-денег! Let It be !
Лучшей Благодарности и... Желать невозможно!!!! ВЗАИМНО!!!!!!!!!!!
Ну и, заметили как - на Ubangi Stomp - Микрофон-то Вышиб, неосторожно... НО, НИ ПЕСНЯ НИ ГИТАРНАЯ ИГРА - НЕ ПРЕКРАТИЛИСЬ!!!!
Это вот Мишка Джеггер (The Rolling Stones) о себе говорил: "рок-н-ролльный цирк"... ВОТ ГДЕ ОН - НА САМОМ ДЕЛЕ!!! Как бы Сказать? МУЗЫКАЛЬНО-АКРОБАТИЧЕСКО-ЦИРКОВЫЕ Номера, Сплошь!!!!!!!!!!!!!!
Вот, Прям - очень Надо - Указанный исходник DVD на 2,6ГБ - найти Этого же...!!! ДАВАЙТЕ - ВСЕ ВМЕСТЕ ИСКАТЬ!!!!
---------
Котики - Продолжают Плодиться и Размножаться, DVD-шечками!!!!!
Вчера: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3772248
Stray Cats - This Country's Rockin' / Rock Detroit - Live: 06.05.1989 [1993 г., Rockabilly, VHSRip]
э... Только Что: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3773529
Stray Cats - Live in San-Paulo, Brazil - 10.03.1990 [1990 г., Rockabilly, DVD5]
mumu58 писал(а):
НУ,бляяя... дают ребята!!! Шик-Блеск-Тру ЛяЛя...
У Котиков - опять... ПРИПЛОД!!! Песня - Одна(DVD-качеством), но... КАКАЯ И КАК(ГДЕ)??? Стартовая Площадка, Очевидно....:
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3774982
Stray Cats - Rock This Town; Banana TV-Show, Germany [1981 г., Rockabilly, DVD]
Знаете, что Послужило Импульсом, Уважаемый??? Танцующий в Стиле - Банан, в Центре: - от Вас, на Этой Раздаче. Нет, во вкусовом смысле(поесть) я к Бананам, в общем.. Равнодушен... Но, в Силу того, что Обезьянка по Году(1968) - у меня Подсознательно - повышенное Внимание к ним!!! Взгляд - зацепляется Капитально!!!
Ага, Думаю(когда - увидел!) - Надо - Сделать, в Стиле... Оформить! С Танцующего Бананового Шоу, Легендарного... Котиков (+Кисок) же, кого же - ещё??? Принимайте - Номер(Песню)!!!!
Так что, это - не совсем мой Импульс... Точнее, Совсем не Мой - ВАШ!!!!! Возвращаем, с Подачи!!!! СОБЕЗЬЯНСТВОВАЛИ.... СТИЛЬНО-РОКАБИЛЛЬНО, с Подачи!!!!!

----------------------
P.s. Вот здесь вот - "немного" Наблюдений - Информации к Размышлению...(как в том Кино!) на Тему - Кто такой есть Mr. Brian Robert Setzer (со-товарищи) - на Самом Деле: Уровень - Значимость и т.д.
Элвис Пресли??? Безусловно, Король!!! Только, Он - Король, Прежде всего и Изначально - РОКАБИЛЛИ!!!! А, Потом уже - всё остальное... Включая - Голливуд(33 Полнометражных Фильма; в Главн. Роли - за 10 лет!!).. Кто Самый Часто-Снимаемый Актёр/Актриса всех Времен?? ЭЛВИС ПРЕСЛИ, Опять же!!! А, в 1968 - Банана-Обезьяна-Годе.. Он их - послал их всех - с примерно след. Словами(реконструкция!): "У Вас - что: Снимать - некого, кроме меня?? Я - Певец-Музыкант прежде всего, а, не Кино-Актер!! Меня - Слушатель ждёт, а, не Кино-Зритель... Опять же - Професс. Актеры на меня обижаются: "ну, что за - дела? Весь Голливуд снимает Только Тебя, нарасхват... А, Мы - без Дела Прозябаем!""
И, вот Он это Всё мероприятие - в Известный Адрес и... Вернулся на Сцену и в Студии... Звуко-Пишущие!!! О, как...
[Профиль]  [ЛС] 

volve

Стаж: 13 лет 3 месяца

Сообщений: 24

volve · 19-Окт-11 04:02 (спустя 4 дня)

rockabilly rules ok!!!yeahh yeahhh thanks
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 21-Окт-11 08:00 (спустя 2 дня 3 часа, ред. 21-Окт-11 08:00)

mumu58 писал(а):
Уважаемый mumu58 - писал, но, неск.иное. Он Указывал: Брат.... Тема - Обработана, Стильно-Рокабилльно. "Брат" - это Псевдоним Лёши Вихрева из "Мистер Твистер"... Вот, Приятно на Человека посмотреть: Стильный Кок, все Дела!!!!:
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3783535
Ни секунды не пожалеете, что закачали!!!! Люди-то Наши, но, Уровень.... ДАЛЕКО-ДАЛЕКО НЕ НАШ, Осбо., Дениса Мажукова!!!
Денис Мажуков и ОФФ БИТ; Юбилей-10; Выдержка [2004 г., Rockabilly, DVDRip]
[Профиль]  [ЛС] 

Barlon Mando

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 2350

Barlon Mando · 06-Янв-12 18:39 (спустя 2 месяца 16 дней)

кстати говоря, про вот ентот их лайв: он вполне выкачивается из сети (я выкачал на днях, по крайней мере) в виде дивидюхи, с которой сделан здешний рип. ну, дивидюха, понятно дело какая - самопальная с телика писанная. вот кто б взялся примонстрячить туда простенькую менюху - хотя б чтоб можно было мотать по песням, ну и интервью обособить отдельным номером, естественно. а то концертик-то и сам по себе недурён весьма, да и качество звука, учитывая КАКОЕ это жопито - незапамятный 81й год - довольно пристойное.
p.s. глянул на интервью - двум засранцам по 19, третьему вообще 18 !!! позавидовал чернейше, чего там и говорить - молодости, таланту и дикой везухе!
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 07-Янв-12 00:12 (спустя 5 часов)

Barlon Mando писал(а):
кстати говоря, про вот ентот их лайв: он вполне выкачивается из сети (я выкачал на днях, по крайней мере) в виде дивидюхи, с которой сделан здешний рип. ну, дивидюха, понятно дело какая - самопальная с телика писанная. вот кто б взялся примонстрячить туда простенькую менюху - хотя б чтоб можно было мотать по песням, ну и интервью обособить отдельным номером, естественно. а то концертик-то и сам по себе недурён весьма, да и качество звука, учитывая КАКОЕ это жопито - незапамятный 81й год - довольно пристойное.
p.s. глянул на интервью - двум засранцам по 19, третьему вообще 18 !!! позавидовал чернейше, чего там и говорить - молодости, таланту и дикой везухе!
Вот Это и Наз-ся: РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЧУДЕСА!!!!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!! Вас - Сам Бог послал, вот с Этим Всем.... Дело в том, что мне Известно- кто это СДЕЛАЕТ: как раз и, Занимается, наск., Знаю! (Накладывает переводна Фильмы... Какая - разница-то: ДВД - всё равно, раскрывать и Меню - по-новой делать!!!!!) Некто: Чарли Чинк здесь.... + Большущий Энтузиаст и Поклонник - Stray Cats!!!!! (это - очень Важно...) Хотите - напрямую,хотите - ч\з меня обратитесь....
И,Уважаемый.... Коленно-преклоненная Просьба: в Личку чиркните - Где-Есть???
( с Теме раздачами.... назовём, возле - Пиратов - видели, что Произошло, в рез-те: Удалили совсем.... Уже и, Переделали - одну из,по требованиям.... Вот, угадайте - с 1го Раза: почему такое произошло???? Вы - не ошиблись! Это - единственное объяснение..... Возникает Риторический вопрос: кто - Пират-то, на сам. Деле?!?)
Подскажите, а??? Адресочек в Личку...... С РОЖДЕСТВОМ - ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Barlon Mando

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 2350

Barlon Mando · 07-Янв-12 10:23 (спустя 10 часов)

mvbashkov
ага, знаю такого, как же!) ну, напишу ему в личку - мож правда возьмётся... там, глядишь, и появится на трекере в окультуренном виде...))
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 07-Янв-12 13:06 (спустя 2 часа 43 мин.)

Barlon Mando писал(а):
mvbashkov
ага, знаю такого, как же!) ну, напишу ему в личку - мож правда возьмётся... там, глядишь, и появится на трекере в окультуренном виде...))
Вот, наск. мне известно, он - ещё Большой поклонник франц. фильмов стиля "Нуар". И, совмещает к ним - русский перевод(звуко-ряд)! Ну, технология-то та же самая, в общих чертах: ДВД - раскрывать всё равно надо! Ну и т.д.
Он же - большой поклонник КОТОВ!!!!! (раздачи - гляньте) и рокабилли-свинга, вцелом... Если вдруг не возьмётся он - ещё знаю, кто- может потенциально!!!! (у меня вот - техника древняя сейчас не позволяет... Взялся бы - Освоил и Сделал! Общую схему и применяемые программы - знаю...)
ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну, в порядке Исключения.... можно мне,пока - в Личку, в том Виде, какой - имеете = ссылочку, хоть???.... Если ж - ссылки битые уже или пиры отсутствуют... мож, подскажу - полезное: yandex.ru, там - сервис: narod.ru (Народ) - файло-обменник. до 5 ГБ - файлы заливаются(по 100-200 МБ нудно делить не надо) и... Без лимита-количества! (я такого нигде не встречал...) + Скорость скачивания= "самолётно-вертолётная" = ограничена только собственной, внутрь....)
Если же Принцип: "дашь на дашь", ну, позвольте я, всё-таки, хоть, в Нов.году - исполню обещание - в отн. Пиратов, Частным - Образом!!!!! (даже, нашу с Вами - переписку - уничтожили..... Но, Слово - Помню!)
[Профиль]  [ЛС] 

electrosvyaz

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 1369

electrosvyaz · 29-Июн-12 12:11 (спустя 5 месяцев 21 день)

mvbashkov писал(а):
Котики - Продолжают Плодиться и Размножаться, DVD-шечками!!!!!
Что-то все котики померли :О(
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 09-Июл-12 04:39 (спустя 9 дней)

electrosvyaz писал(а):
mvbashkov писал(а):
Котики - Продолжают Плодиться и Размножаться, DVD-шечками!!!!!
Что-то все котики померли :О(
Да, как Вам сказать, Уважаемый... НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Нашёлся один "чудотворец"... и позакрывал все Выше-указанные раздачи (только, ссылки - и остались!!..)... Пишу так открыто, потому что - в ЛС - он, вообще, дошёл, практически, до Оскорблений (относительно состояния здоровья моего... ; Нет, не психического, даже.. Вот это - НЕ НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ ЕМУ!)... Ну и, возгордился, конечно, Мощнейше! (не стану передавать - суть; ЛС - же...)
Раздачи прикрыл, по фактически, формальным придиркам (именно - ПРИДИРКАМ!!)
Ему - так и, писали на тех раздачах, примерно, следующее(Почти, цитата - по памяти): "Ты - не сбрендил, ли - с этими "требованиями", часом?" И, другое ещё писали: "Ты тут-то, прикрыл, скачав - себе... И, сразу появилось на платниках, за денюжки.. Уж, не ты ли - перевыложил"?? Предполагают, что Люди - знают, о чём - пишут.. (сам - не смотрел.) и, кстати, НИ СЛОВА - НЕ ПРИДУМАЛ из Реплик!! Ещё, кстати, было, по технической части: "НУ, НЕ ОДИН ТЫ, НАВЕРНОЕ - в Тест-Программах-то - СООБРАЖАЕШЬ! Нету здесь Такого (о Звуке - М.Б.) - о чём ты пишешь!!!"
Придирки в обеих ДВД-шках были следующие:
1. На одной ему не понравился звук.. а, именно: бит-рейт его!! Чем-то он протестировал, график - разместил и пишет: "Звук здесь на 192кБ/с должен быть, а, в наличии - 256. АП-КОНВЕРТ! Переделайте."..
Ну, вот, Это - как?? Ломать ДВД-структуру Всю, раскрывать?!?!? Потом - Выставлять-Запаковывать всё по-новой и т.д. Кадрики выпавшие, в силу ДВД-Специфики могут быть... Т.е., Рассинхрон прогрессирующий может полезть!!! (Вот, к примеру: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3082641 - уж, на Что - Замечательный Мастер, Если Таковое - Изготовляет!!! и то, Кадры - выпадают, - см.: О работе над этим релизом Цитата):
Цитата:
Для аудио был проделан определённый объём работы для приведения скорости звучания CD к скорости звучания DVD в Adobe Audition 3.0 - в основном это сжатие до примерно 99, 8 % от скорости исходника: причина - выпадения кадров при монтаже, и немного растяжение до 100,009 %, где выпадения отсутствовали. Промежуток звуковой дорожки брался для синхронизации от 1500000 до 5000000 smpl в зависимости от величины разницы между родной DD-дорожкой и CD версией, примерно 2000-4000 smpl при наличии выпадений и 150-400 без таковых.
Понимаете, для Синхронизации при выпадении кадров - приходилось и Ускорять Аудио-Скорость и, Замедлять..
Это же - Кропотливейший труд, на который Способны - единицы, лишь... (я, например, нет!!) И, вот это всё делать - только из-за "192 или 256"?!?!? Даже, комментировать - не стану... (ну, не я же сам - это ДВД изготавливал, в конце концов!! В магазине, по почте покупал...)
Другое требование - было Справедливым... Оно и, было - Устранено и Перевыложено - уже, другим человеком (когда стало ясно, что на меня, почему-то - явно "взъелся" и "закусил-удила", без разбору).. Так, он и - исправленное закрыл Истерически!!
2. Другой ДВД. Live in San-Paulo. Тоже - редкий и Шикарный Концерт!!! Ребята, конечно, при изготовлении (самодельный) - Крепко Перестарались с Видео-бит-рейтом: Многовато - выставили для Рипа с Видео-Кассеты...
Но, см.: п.1 - НЕ ЛОМАТЬ ЖЕ - Из-за Этого Структуру!!!
А, Главный Критерий в Этом Всем: ЛЮДИ КАЧАЛИ И С УДОВОЛЬСТВИЕМ, МАССОВО!!!!!!!! Видя - Все Параметры в Описании(и, Разбираясь в них!)... Забыл - Человек, что.. Трекер - это для Людей, всех и Любых!!! А, не, вот - для...
---------
Эссе: ДВД-шки - в Наличии Имеются!!! Если кто - Возьмётся оформить (на меня, как опыт общения показал - у него уже, что-то, типа, Рефлекса Условного...) - ПЕРЕШЛЮ с УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!! + Подробно изложу - Суть его Придирок...
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 14-Авг-12 15:27 (спустя 1 месяц 5 дней, ред. 09-Июл-13 04:54)

(Ссылки неработающие Удалены - мной от ПУТИНицы...)
[Профиль]  [ЛС] 

canrockonthisthing

Top Seed 03* 160r

Стаж: 12 лет 10 месяцев

Сообщений: 3169

canrockonthisthing · 26-Ноя-12 03:33 (спустя 3 месяца 11 дней)

в конце шестой минуты! холи шт!
[Профиль]  [ЛС] 

Igornowik

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 695

Igornowik · 26-Ноя-12 10:20 (спустя 6 часов)

Два интересных сборных ДВД в Бухте. Один Stray Cats, другой BSO. В поиск в категории Видео ставите 4 буквы DoDo Там найдёте ещё 2 шикарных клипа ZZTop, Мадонны, Слейда с Джоплин, American Woman, Striptese - комбинированных очень оригинально!
[Профиль]  [ЛС] 

electrosvyaz

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 1369

electrosvyaz · 30-Ноя-12 19:19 (спустя 4 дня)

mvbashkov писал(а):
54674595Этот Самый Релиз и Качество - Залил на Ю-Туб, для Предв. Знакомства:
01 http://www.youtube.com/watch?v=iYtDBVuoSC8
02 http://www.youtube.com/watch?v=ktnErjvyV9U
03 http://www.youtube.com/watch?v=cWz04dUZ9vw
Блин!
Цитата:
Это видео было удалено пользователем.
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 01-Дек-12 00:25 (спустя 5 часов)

electrosvyaz
По неосторожности, недавно, было - дело, не скрою.. Они - в закрытом режиме были залиты (только, по ссылкам - вход!!). и, Менеджер там - показывал небольшое кол-во просмотров.. Совершенно забыв, что они - СВЯЗАНЫ СЮДА!!, - удалил...
Показательность момента в том, что... НА ХВОСТ ВСЕГДА СЕБЕ - САМИ НАСТУПАЕМ, а, не Кто-то!!! (Своими же руками - удалил, Глупый... По несообразительности-забывчивости и безо всякой нужды!)
Спасибо, сейчас - Подсказали: надо - ВОССТАНОВИТЬ!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

electrosvyaz

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 1369

electrosvyaz · 01-Дек-12 09:50 (спустя 9 часов, ред. 01-Дек-12 09:50)

Igornowik писал(а):
Эссе: ДВД-шки - в Наличии Имеются!!! Если кто - Возьмётся оформить (на меня, как опыт общения показал - у него уже, что-то, типа, Рефлекса Условного...) - ПЕРЕШЛЮ с УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!! + Подробно изложу - Суть его Придирок...
Давайте.
На край можно и на другом треккере выложить.
Igornowik писал(а):
56523053Два интересных сборных ДВД в Бухте. Один Stray Cats, другой BSO. В поиск в категории Видео ставите 4 буквы DoDo Там найдёте ещё 2 шикарных клипа ZZTop, Мадонны, Слейда с Джоплин, American Woman, Striptese - комбинированных очень оригинально!
Спасибо за наводку.
Там ещё клип Перис
[Профиль]  [ЛС] 

Igornowik

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 695

Igornowik · 01-Дек-12 17:59 (спустя 8 часов)

Igornowik писал(а):
Эссе: ДВД-шки - в Наличии Имеются!!! Если кто - Возьмётся оформить (на меня, как опыт общения показал - у него уже, что-то, типа, Рефлекса Условного...) - ПЕРЕШЛЮ с УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!! + Подробно изложу - Суть его Придирок...
Давайте.
На край можно и на другом треккере выложить.
Я такого НЕ МОГ НАПИСАТЬ! Это похоже на слюнявые брызги неадекватного человека. Откуда Вы вяли это???
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 02-Дек-12 05:00 (спустя 11 часов, ред. 02-Дек-12 05:00)

Igornowik писал(а):
56611479Igornowik писал(а):
Эссе: ДВД-шки - в Наличии Имеются!!! Если кто - Возьмётся оформить (на меня, как опыт общения показал - у него уже, что-то, типа, Рефлекса Условного...) - ПЕРЕШЛЮ с УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!! + Подробно изложу - Суть его Придирок...
Давайте.
На край можно и на другом треккере выложить.
Я такого НЕ МОГ НАПИСАТЬ! Это похоже на слюнявые брызги неадекватного человека. Откуда Вы вяли это???
Ну, конечно же, не Вы, Уважаемый - писали!! Это - писал я... (как вот, Вы выразились, интереснейше..) здесь же...
Цитата:
Откуда Вы вяли это???
Ну, повыше-то - глазки поднимите; в моём, объёмненьком посте; Финальные слова, под черточкой: -------
mvbashkov писал(а):
54081655---------
Эссе: ДВД-шки - в Наличии Имеются!!! Если кто - Возьмётся оформить (на меня, как опыт общения показал - у него уже, что-то, типа, Рефлекса Условного...) - ПЕРЕШЛЮ с УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!! + Подробно изложу - Суть его Придирок...
Вы уж, Уважаемый, если в форуме-то участвуете... читайте, пожалуйста, не только - себя.. Вот, человек-то - electrosvyaz - Прочёл!! (Хоть и, указал - неск.ошибочно..) Значит, имеет - Живой и Неподдельный Интерес, Искренний - к Котикам!!
И, всё это - не как, вот, Вы выразились.. А, на самом деле, три релиза было, Котиков!
1. Сингл (в .mpg) - Легендарнейшая Rock this Town; но, в Красивейшем Теле-Действе, при Танцевании професс. Девчонок; из какого-то Сверх-Популярнейшего, вроде, немецкого Муз-Тв-Шоу (ВСЕ ДАННЫЕ - ПОПЫТАЮСЬ ОТЫСКАТЬ И ВСПОМНИТЬ!!); Предполагается, что - вообще, одно из первых появлений на ТВ! (Если память не Подводит, за 1981г. - Выступление-Программа!);
2. Live in San-Paulo, Бразилия (1990, вроде, год, - по памяти.), - Полновесный и Необычнейший концерт (вставочками, вот, Неожиданными, МУЗыкальными в Паре мест;); VHSRip -> DVD5.
3. Шикарнейшее, вообще, Выступление их - на, Суточном, вроде, Колоссальнейшем фестивале, в Штатах (Двоякое название: Rock Detroit или This Country's Rockin; по памяти, 1989г.; Фестиваль - транслировался вживую Большиством все-Штатовских ТВ-каналов; а, по Радио - вообще по ВСЕМ каналам станциям.. Помимо того, что непосредственно - там присутствовало 80-100тыс.чел.; по проданным билетам - Гигантская открытая площадка, Летом!). Качество?! Вот я склоняюсь, что это - с Лазерного Диска рип!! (Вот, не наблюдается там - Характерного для VHS, Артефактов и т.д.!!) Кто помнит (или не знает) - что это такое, LD - вот:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA
Просто, огромадный, относительно нынешних: 30см - в Диаметре Установлено достоверно (ссылки буду отыскивать), что в Штатах и Британии - на VHS - только, выходило это; а, вот, в Японии - ещё и на: LD.
Статистка о Проигрывателях таких:
Цитата:
В 1998 году проигрыватели LaserDisc были примерно в 2 % американских домов (примерно 2 миллиона).[4] Для сравнения в 1999 году в Японии эта цифра составляла 10 %.[5]
ЯПОНИЯ!!! (Чего - хотите?!) Она и Выручает, качеством!! (Впрочем, это - предположение; увидим - по раздаче..)
Последнее пишется, уже, в осн. - Запросившему:
electrosvyaz
- для, ориентирования, уже - сейчас; пока - заливаем-переливаем...
(суть былых Претензий от Модератора - уже, частно изложу; чтобы - избежать...)
Кстати, об этом:
Цитата:
На край можно и на другом треккере выложить.
Да, всё можно - в теории... (я бы и сам мог это сделать..)
Но, на мой взгляд - похоже: вроде, как - "сдавать позиции и отступать" будем - таким действием!! А, сам. главное, здешних присутственников - лишать Радости от доп. Котиков!! Нехорошо это, - личное мнение..
Потом, на др.трекерах и ресурсах - это было перевыложено, уже... Была в одном ХАРАКТЕРНЕЙШАЯ ОТЛИЧИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ, что именно - отсюда!! (Об этом открыто писали на Форуме под раздачей; в общем, не стесняясь в выражениях.. Не в мою, конечно - сторону... / Проверять это дело я не стал: ну чего - я "суд или прокурор", что ли?! Или: "орган дознания", хотя бы... Если люди так пишут, наверное - есть основания для этого!..)
Остальное - додумайте Сами, пожалуйста... (Кому - интересно!!)
electrosvyaz
Буду в своём "бедламе" (Не скрою, не оч.давно - "Мамай - проходил", Творчески!! ) Отыскивать - потихоньку и пересылать, при Информации..
У меня к Вам - ВСТРЕЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
А, может - торрентом, напрямую, перешлю?!? (от заливок-переливок всяких; закачиваний-скачиваний и т.д.)
Совокупно, все 3 позиции - в районе 5-6ГБ должны быть. Максимум, 7.. "Наружу" у меня - 740-750кБ/с. Это - недолго совсем, Переслать - так!!!
ОЖИДАЮ - ОТВЕТА НА ПРЕДЛОЖЕНИЕ!! (в ЛС, например..)
И, уточняющий Вопросик..
Вот, позиция 3. - This Country's Rockin' - Есть в Такой форме:
http://www.amazon.com/The-Pirates-Dingwalls-Countrys-Rockin/dp/B0009X7902/ref=sr_...untry%27s+rockin
т.е., СОВМЕСТНО с Пиратами!!! (Исходный ДВД - именно такой у меня!)
Но, чтобы не углубляться, для информации, лишь - что это: СОВЕРШЕННО САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ РЕЛИЗ: Котики - отдельно!! Вот: http://straycatscollectors.net84.net/StrayCatsVideos.html По ссылке - пониже, оба первонач. издания:
Японская версия (Внимание: +LD - тоже!!!!)
Цитата:
ROCK DETROIT / Released date: 21 October 1992 (VHS, LD (!!!!!!!-М.Б.))
Intro
Baby Blue Eyes
Rumble In Brighton
Nine Lives
Gene And Eddie
Stray Cat Strut
Rock This Town
* filmed live at "This Country's Rockin' Festival" at the Silverdome in Pontiac MI on 4th May 1989
Британско-Штатовская версия:
Цитата:
THIS COUNTRY'S ROCKIN' / Released date: 1992 (USA, UK) (VHS)
Intro
Baby Blue Eyes
Rumble In Brighton
Nine Lives
Gene And Eddie
Stray Cat Strut
Rock This Town
* filmed live at "This Country's Rockin' Festival" at the Silverdome in Pontiac MI on 4th May 1989
** "This Country's Rockin'" is the European and US version to the Japanese "Rock Detroit"
ВСЁ ТО, о чем писалось выше, Здесь - Кратко, в сравнении.
ВАМ - в Какой Форме пересылать?!? +Пираты или -Пираты?!? (DVDFab'ом - разделил, просто, на Первоначальные, как - Были! Разница - в: ~700 МБ)
Вот, только сейчас - дошло до Глупого!! При одинаковом Количестве песен и сопоставимой продолжительности... Окончательный Видео-поток - объёмчик у Котиков - в 2 Раза Больше (~1,4 ГБ; Аккурат - на Mini-DVD пишется; 8см), чем у Пиратов (~700 МБ).. Косвенно это свидетельствует, что Входной Видео-Поток, при Авторинге-"сляпывании" воедино - ТОЖЕ, пропорционально-различен!! А, значит и, Источники Рипов - тоже..
КОТИКИ - по этой Логике получаются... с Лазерного Диска!!! На порядок выше Усреднённые Видео-параметры, чем VHS. / Ап-Конверта - там нету: по этому параметру придирок - не было. (Повторю: КОСВЕННО - ВСЁ ЭТО!!!)
Релиз - Справедливо был мной разделён - на 2, самостоятельных!!
---------
Финал: в КАКОЙ ФОРМЕ ВАМ ПЕРЕСЫЛАТЬ - ЭТУ ПОЗИЦИЮ?!? (Есть: и, Совместно и, Порознь.)
[Профиль]  [ЛС] 

Igornowik

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 695

Igornowik · 02-Дек-12 09:04 (спустя 4 часа)

Мне вас жалко. mv - т.е. маловразумительная и bashkov - башка. Изв. с Вами всё ясно. Понятно - тут я обращался не к вам. Хозяин-барин, но не на столько же изголяйтесь над коллегами здесь - прячьте 90% т.с. рассуждений под спойлер.
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 02-Дек-12 12:08 (спустя 3 часа, ред. 02-Дек-12 16:02)

Разумные (Ростки) Вещи - нужно удовлетворять.. /Только, не в форме - НЕ(с)ПРОШЕННЫХ "СОВЕТОВ" - см.: Весь Диалог, под спойлерами./ А, просто, как Разумное: чего - Пространство занимать-то?! Кто интересуется - раскроет и Прочтёт..
Спрятывание - под Спойлер - 1:
скрытый текст
Igornowik писал(а):
56620938Мне вас жалко. mv - т.е. маловразумительная и bashkov - башка. Изв. с Вами всё ясно. Понятно - тут я обращался не к вам. Хозяин-барин, но не на столько же изголяйтесь над коллегами здесь - прячьте 90% т.с. рассуждений под спойлер.
Ещё интереснее, конечно, "толкование"... Да, "ясно" ещё чего-то... Да, "жалеет", вот, ещё...
Обращались Вы, конечно, не ко мне! Но, в силу того, что - Процитировано моё предложение (я его писал, Понимаете? Вот это - Понятно, или нет?!) - я Имею право ответить (а, это - понятно?) и, заметим - на Ваш прямой вопрос (раз, с Чтением и Наблюдательностью - ну.. ВСЁ - НАЛАДИТСЯ!! ):
Цитата:
Откуда Вы вяли это???
(процитировано с сохранением "грамматики")
Ласкаво Просимо: подтверждения или опровержения на вопросики в скобках.. (Можно - себе, мысленно и без написания символов..) Ещё просьбочка: Глагольчики, типа: "изголяйтесь" - потщательнее и осмотрительнее применять! Коли - Явно-непонятна Адресность основной массы сообщения.. (Уже, начиная с Попунктового перечисления - того, что, имеется и далее - Всех особенностей!! ПОСКОЛЬКУ СЕРЬЁЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ с Этим были на Трекере.. Чего ж я - Человеку "Котика в Мешке" - буду "подсовывать?!? (доп.: понятен ли этот момент - ПОДРОБНОСТИ в написании?) Ниже перечисления следует, прямо:
Цитата:
Последнее пишется, уже, в осн. - Запросившему:
electrosvyaz
- для, ориентирования, уже - сейчас; пока - заливаем-переливаем...
Макс. Просто: Уже с перечисления - это: УКАЗАННОМУ! (т.е., НЕ ВАМ! К Вам: откуда есть взялась Цитата-предложение.)
А, поск., таким необычным образом в одном Сообщ. electrosvyaz Цитата моего, но приписанная - Вам... и Согласие на Предложение, реально обращенное - ко мне... КОМУ - ОТВЕЧАТЬ ОБОИМ-то, "мыслилкин-понятилкин"?!? С Пояснениями-то!! Вам - в Вашей части Недоумения-вопроса; а, ему - Техн. и др.Особенности Контента.
---------
Вот, это, конечно - "шедевр" всего...:
Цитата:
mv - т.е. маловразумительная и bashkov - башка.
Имею - Честь, тогда - Рассеять... непонималкинство, Представлением! ("толкование" - уже отмечено выше..)
Всё много проще... mvbashkov - это от: Ф.И.О.: Михаил Василиевич БАШКОВ. (Фамилие у нас - Такое..)
А, это - Спец. для Вас (очевидно, Заслужили... Раз, заранее - Сошлось! ), рефренчиком:
Цитата:
mv - т.е. маловразумительная и bashkov - башка.
В этой цитате: mv+bashkov (на Латинице) - относится ко мне; поск., паспортное; Св-во о Рождении и т.д., - Все документы.
А, куда же относится ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ, на кириллице?!?
Весёлый и Дружелюбный ответ + Заранее - чуть Выше: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?p=56604579#56604579
Методом Исключения, в тот аккаунт, которому приписано Предложение с акк.: mvbashkov; проще говоря - в акк.:
Igornowik!!!
Хоп!!! Разворот на 180град.!!! и, Никак не "оскорбление"!
P.s. Вы знаете... Это опять НЕ многословие!! Вот, мы все, втроём.. Не сговариваясь, БЛАГОМУ ДЕЛУ - Послужили!! НАГЛЯДНО ПОКАЗАНО ч/з нас: Недоброжелательность всякая - Возвращается, в Обратку! Причём, даже - ЗАРАНЕЕ!! (Господь - Все-Видец! "И Мысли и, Дела - он Знает НАПЕРЁД"!)
Причём, Каждый из Участников - сообразно собств. умо-настроениям!!
Лично я - всего лишь - Подсказал Вам: откуда - Цитирование... Что я "получил" - в ответ?!? А, оказалось, что и НЕ я - это Получил!! (и, Главное, Быстро так, Чётко и... Заранее-Сведено!! Неизречённо ВЕЛИК И ПРЕМУДР ГОСПОДЬ, Научающий Всех и Вся, Наглядно!!
P.p.s. Не возгордитесь, только, Дражайший, Ради - Христа!! Даже, от Такового Участия в проМЫСЛ"и" - ЕГО!! (Таковая Опасность есть у всех и всегда... Достаточно - мыслишке неверной пролететь.)
Лично для Вас - БЕЗ спойлера (чтобы НЕ бояться):
Как - Предложение об Авторинге в DVD этого же, но MPEG2-варианта?! (т.б., что у Вас - есть..) Авторинге - Константином, наверное, как Вы - писали... / Пояснения о неухудшении Качества при пересжатии - с меня, как обещал! / Помню, Вы - или без ответа оставили.. или что-то - не по Теме...
[Профиль]  [ЛС] 

Igornowik

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 695

Igornowik · 02-Дек-12 12:30 (спустя 21 мин.)

Мне уже явно не смешно. Мне уже по-хорошему вас жаль. Послушайте совет - обратитесь к психотерапевту (в США это нормально). Под спойлером не буду открывать - чую мистику бесбашенную. Ещё совет - сделайте чистку ваших спитчей на этой раздаче и вам станет легче
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 02-Дек-12 15:58 (спустя 3 часа, ред. 02-Дек-12 15:58)

Спрятывание под Спойлер - 2:
скрытый текст
Igornowik
Да, Опять... Двадцать Шесть!! (Это у меня один Друг-Еврей говорит с Юмором так.. / Кстати, в Штатах - живущий; эмигрировал 10 лет тому, с Семьёй../ Он не говорит: "Опять 25".. а, 26, Именно!!)
Цитата:
чую мистику бесбашенную
О! "грамотилкин" в Своём стиле, Показательном, Кстати!! Перед Звонкой Согласной в Приставках, оканчивающихся на Глухую Согласную, но Имеющую Парную Звонкую - На неё и, Заменяется. (ЗдеСь - С~З: беЗбашенную..)
Кстати, по Теме раздачи: The STRAY CATS, т.е., Бе*Домные Коты.. Вот, как писать: беЗдомные или беСдомные?! Д - это: Звонкая!! (а, там - почему через: -С-?! Себя - спросите; здесь - не надо писать! Говорящая такая "приставочка"-то, написанием - от Вас..)
Да, откройте! Какая "мистика"?! (чего - испугались-то?) Там - как раз, конкретика в паре предложений по неоконченной Теме, в сторону Нижнего(Горького), - дальше догадаетесь.
О "советах"... Понятие: СОВЕТ - предполагает наличие Желания его - Получить! В ином случае - Их не (вы)дают, просто.. я у Вас советов - НЕ просил, НЕ спрашивал, НЕ обращался - за Оными!! Тем не менее, в 3х коротеньких строчках - Дважды умудрился и БеЗ спросу! (Здесь - предлог, кстати и через -З-)
А, здесь, просто - "Дом Советов", какой-то; или - Целая Страна, даже...
Анекдот дружеский (смысла - в целом нет: Восстановите по Окончанию Диалога.. из Былых времен, грузинского акцента!):
* * * * *
- Вах... Валико! Никто не даёт Денег. Все дают - САВЭТЫ!!! (Где их - Взять-Занять. - М.Б.)
- А, что ты хотел, Вахтанг? Это же - Страна САВЭТОВ!!

О Психотерапии, в частности.. (Кстати, вектор прочувствован - правильно: Подразумеваемый город под спойлером!) Ну, почему же, только в Штатах - "нормально"?! "Поле непаханное" - именно здесь, в этом смысле.. Здесь - Массово надо!! Чему - кстати и, Способствовал, Верой и Правдой, многолетне; Крепко-Разбираясь, без Ложной скромности. (Вцелом - Рад, что Тема - затронута!)
А, в контексте - Упомянутого Града и по Теме - вот: http://goland.su/ (Наконец-то Он открыл Сайт!! УРА!!! Лет 7 я его "долбил" неустанно, Ян не даст - соврать: "Ты - когда Откроешь сайт, Точно-выверенный, Собой?! Информационное поле - изменилось: Все и за Всем - лезут в Сеть. И, наталкиваются там - на... всяко-разное...")("додолбился".. Причём, точно знаю, что здесь - Мой главный Импульс, в этом!) И, вот, только Утром я Обнаружил, непреднамеренно: НЕЧАЯННАЯ РАДОСТЬ!!!
Вот, Звоню с утра и - Поздравить и... пару ошибочек там есть, грамматических.. (но, это - не Ян допустил; в языках - он тоже Великий Спец! сайт-дизайнеры...) Сотовый - не в зоне действия, пока.. Но, дозвонюсь!!
И, хотя, вроде бы - в нашей "сермяжной росии", но, это - Общепризнанный Номер 1 в Мире! Общепризнанный - Спецами в Профессии, а, не дилетантами...
Ну, например, как Показатель - ЭТО: ВЫСОЧАЙШИЙ ПИЛОТАЖ, Категории Ультра-Си (только - не пугайтесь этого!! Это - тоже человеки, только заболевшие..), Цитата с сайта:
Цитата:
В 2001 году я принял участие в 15-м Всемирном конгрессе сексопатологов в Париже с докладом "Психотерапия гомосексуализма и транссексуализма" с видеофильмом о 72-х гомосексуалах и 7-ми транссексуалах, начавших вести гетеросексуальный образ жизни (катамнез от 40 лет до 5 лет).
/Катанамнез, простецки - это Наблюдение за Бывшим пациентом, во Времени./
Я.Г.Голанд - поскромничал, полу-фразой, без подробностей... А, я - не стану, для Пользы. На указанном Конгрессе в Париже - Мировая Элита Психотерапевтов и т.д., в т.ч. - Сексопатологов - АППЛОДИРОВАЛА, СТОЯ - УСПЕШНОСТИ ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ!!!! (я устанавливал по своим каналам; а Не с его слов!)
Стоя - это потому что... НЕ УМЕЮТ ВО ВСЁМ ОСТАЛЬНОМ МИРЕ (в т.ч., упоминаемых Штатах..) - ПРЕОБРАЖАТЬ ЭТО К НОРМЕ!!! Даже, исключили из Списка Заболеваний ВОЗ (Всемирн.Организация Здравоохр-я), как "не поддающееся - лечению"!! Ну, бред же - Сивой кобылы!! Вот - Показательная Практика Успешная и катанамнез, Стойкий, Длительнейший = Безповоротный!!
Не для красного словца.. и без пафоса.. тоже, с груз.акцентом, весело, из Кино-Мимино: "ЭТО МОЙ ЗНАКОМИЙ ДРУГ!" (Помимо - Всего..) На моё Удивление, он меня считает, что-то, типа - "Коллеги": Просит присылать ему изыскания мои по Психолого-Психотерапевтической Теме... Подчас - советовался, отчасти, со мной... В некоторых случаях - просил Его подменить в Проф.Деятельности; пользуя мои редкостные визитирования в Нижний, по делам!
И, большое количество Славных дел по Исцелению в Психотерапевтич.смысле - совершено с моей "подачи"(предв.работы) и во Взаимодействии!!
-----------
"советовалкин"!! Вот, когда "мыслилки" по этой темке - будут мелькать... Очень просто поступить! На сайте указаны Его телефоны. Снимаете Трубочку и Звоните. Спрашиваете: Кто такой (я выше представился!) из г.Саранска?! Вам - дают Полную и Исчерпывающую характеристику, разно-уровневую. Даёт - Номер 1 в Мире! (для Краткости).. Повторю, характеристика - НЕ за "красивые глазки"; но по Активной деятельности в этой Сфере. (Знает Он меня - Оч.Хорошо, повторю; а, разговарвать с Ним - легко и Просто: Профи же!!)
Столь подробно: чтобы, Тему - снять, раз и навсегда. Вот, от: "советовалкина"...
И, на сам. Деле... давайте, всё-таки - Темой Раздачи займёмся!!
Igornowik
Оставляю за собой право - НЕ ОТВЕЧАТЬ на Ваши..э.. сентенции (Это может быть: безконечный "пинг-понг".. а, я - НЕ "информ.бюро", т.б., "САВЭТское"... и не "говорящее Радио"..
Адьё!!
P.s. Вцелом же... Молодца! Тема (Точного Града) - точно прочувствована, что под спойлером.. (осталось - его открыть!)
Да, хоть у Константина и Спросите: Кто такой - Голанд? (Его все там знают / и, не только - там!!) а, вот Он - оч.Хорошо знает меня...
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 09-Июл-13 04:49 (спустя 7 месяцев)

electrosvyaz писал(а):
56595840
mvbashkov писал(а):
54674595Этот Самый Релиз и Качество - Залил на Ю-Туб, для Предв. Знакомства:
01 http://www.youtube....
02 http://www.youtube....
03 http://www.youtube.....
Блин!
Цитата:
Это видео было удалено пользователем.
ПЕРЕЗАЛИЛ!!!!! НОВЫЕ ССЫЛКИ - НА ТИТУЛЕ!!!
Эти:
01 http://www.youtube.com/watch?v=MKHp7gZJ-0A
02 http://www.youtube.com/watch?v=giFlrmw5LCA
03 http://www.youtube.com/watch?v=nAqWAkXSgY8
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 19-Июл-13 01:22 (спустя 9 дней)

Наверх, под Заголовок - добавил ссылку на ДВД. Вот: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=4490322
Stray Cats - LIVE in Paris, Le Palace; TV-Chorus Show [05.02.1981 г., Rockabilly, DVD5 (custom)]
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error