Только ты / Сезон: 1 / Серии: 1-8 из 8 / (Алена Семенова) [2011, Мелодрама, SATRip]

Ответить
 

koli69

Стаж: 18 лет 9 месяцев

Сообщений: 35


koli69 · 14-Июн-11 15:04 (15 лет назад, ред. 12-Июл-11 10:50)

Только ты Год выпуска: 2011
Выпущено: Россия
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 00:45:51
Язык: Русский
Режиссер: Алена Семенова
В ролях: Владимир Яглыч, Агния Дитковските, Александр Тютин, Татьяна Лютаева, Роман Полянский, Марина Петренко, Юрий Цурило, Екатерина Олькина, Евгений Вакунов, Дмитрий Орлов (III), Карина Андоленко, Сергей Бачурский, Анатолий Отраднов, Никита Емшанов
Описание: Они полюбили друг друга с первого взгляда. Но их путь к счастью был очень долог. Она пойдет против воли отца и пройдет через неудачный брак. Он же потеряет самого близкого человека - своего брата, попадет в тюрьму, сбежит из нее и едва не погибнет сам. Им предстоит пережить предательство, смерть близких, разлуку…
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x384 (16/9), 25 fps, XviD MPEG-4 Visual, Битрейт ~1404 kbps avg, 0.208 bit/pixel
Аудио: 48000 kHz, MPEG 1 or 2 Audio Layer 3 (MP3), 128kbps

Релиз группы
Все раздачи сериала
МедиаИнфо
Общее
Полное имя : F:\ФИЛЬМЫ ТОРРЕНТА\Tolko.ty.(1.serija.iz.8).2011.XviD.SATRip.Riper.AM.avi
Формат : AVI
Формат/Информация : Audio Video Interleave
Размер файла : 505 Мегабайт
Продолжительность : 45 м.
Общий поток : 1541 Кбит/сек
Программа-кодировщик : VirtualDubMod 1.5.10.2 (build 2540/release)
Библиотека кодирования : VirtualDub build 32842/release
Видео
Идентификатор : 0
Формат : MPEG-4 Visual
Профайл формата : AdvancedSimple@L5
Параметры BVOP формата : Да
Параметры QPel формата : Нет
Параметры GMC формата : Без точки перехода
Параметры матрицы формата : Default (MPEG)
Режим смешивания : Сжатый битовый поток
Идентификатор кодека : XVID
Идентификатор кодека/Подсказка : XviD
Продолжительность : 45 м.
Битрейт : 1404 Кбит/сек
Ширина : 704 пикс.
Высота : 384 пикс.
Соотношение кадра : 16:9
Частота кадров : 25,000 кадр/сек
Разрешение : 24 бит
Колориметрия : 4:2:0
Тип развёртки : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.208
Размер потока : 460 Мегабайт (91%)
Библиотека кодирования : XviD 63
Аудио
Идентификатор : 1
Формат : MPEG Audio
Версия формата : Version 1
Профайл формата : Layer 3
Format_Settings_Mode : Joint stereo / MS Stereo
Идентификатор кодека : 55
Идентификатор кодека/Подсказка : MP3
Продолжительность : 45 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 128 Кбит/сек
Канал(ы) : 2 канала(ов)
Частота : 48,0 КГц
Разрешение : 16 бит
Размер потока : 42,0 Мегабайт (8%)
Выравнивание : Соединение по промежуткам
Продолжительность промежутка : 40 мс. (1,00 видеокадр)
Время предзагрузки промежутка : 504 ms
Скриншоты
Без рекламы.
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

ADMIRAL I

Top User 12

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 1038

ADMIRAL I · 14-Июн-11 15:17 (спустя 12 мин.)

Спасибо ! Сегодня должны показывать 3 серии...
[Профиль]  [ЛС] 

kostik184

VIP (Заслуженный)

Стаж: 18 лет 9 месяцев

Сообщений: 1764

kostik184 · 14-Июн-11 16:19 (спустя 1 час 2 мин., ред. 14-Июн-11 16:19)

Нужно указать с какой по какую серии в раздаче (1-2 из 8)
Порядок названия темы в Русских сериалах
И переделайте ссылку на все раздачи сериала (включите в поиск режиссера - иначе цепляет другой сериал)
О ссылках на предыдущие и альтернативные раздачи
[Профиль]  [ЛС] 

denisov51

Стаж: 18 лет 4 месяца

Сообщений: 146


denisov51 · 14-Июн-11 17:11 (спустя 51 мин.)

Раздача остановилась на 20.5%. Когда возобновится?
[Профиль]  [ЛС] 

koli69

Стаж: 18 лет 9 месяцев

Сообщений: 35


koli69 · 14-Июн-11 19:08 (спустя 1 час 57 мин.)

denisov51
Раздача может остановиться только в том случае когда нет сидов и перезаливается торрент файл.
[Профиль]  [ЛС] 

Александр@09

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 1


Александр@09 · 14-Июн-11 21:58 (спустя 2 часа 49 мин.)

когда остальные серии будут?????
[Профиль]  [ЛС] 

boenash

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 35

boenash · 15-Июн-11 11:13 (спустя 13 часов)

Первые серии пока не огорчили.
Посмотрим, что дальше будет.
[Профиль]  [ЛС] 

mixti

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 2


mixti · 15-Июн-11 16:11 (спустя 4 часа, ред. 15-Июн-11 16:11)

где сиды ёк макарёк??????????????????????
[Профиль]  [ЛС] 

handy_mahatma

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 11


handy_mahatma · 15-Июн-11 21:57 (спустя 5 часов)

Кто автор сценария?
Это ж плагиат натуральный!
"По прозвищу "Зверь"+"Бандитский Петербург".
Даже в диалогах один в один.
Вопрос:для какого контингента сие снято?
[Профиль]  [ЛС] 

superonanist

Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщений: 24

superonanist · 16-Июн-11 00:03 (спустя 2 часа 5 мин.)

Да насрать на поагиат, если выйдет хорошая мелодрамма, то фильм (сериал) гуд, хотябы за попытку респект!
[Профиль]  [ЛС] 

alpha617

Стаж: 18 лет

Сообщений: 9

alpha617 · 16-Июн-11 10:04 (спустя 10 часов)

классный сериал! поскорее бы 7 серию!
[Профиль]  [ЛС] 

Art046

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 9


Art046 · 16-Июн-11 16:13 (спустя 6 часов)

А что ж скорость-то такая низкая?
[Профиль]  [ЛС] 

Kurkanin

Стаж: 19 лет 3 месяца

Сообщений: 14

Kurkanin · 16-Июн-11 16:34 (спустя 21 мин.)

СпасибО! Самое главное оперативно!
[Профиль]  [ЛС] 

consatntine1985

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 5


consatntine1985 · 16-Июн-11 16:48 (спустя 14 мин.)

Что со скоростью то????
[Профиль]  [ЛС] 

aum23

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 1


aum23 · 16-Июн-11 18:57 (спустя 2 часа 9 мин.)

привет.люди когда будет 2 сезон или сериал закончился.
[Профиль]  [ЛС] 

butorina55

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 126

butorina55 · 16-Июн-11 19:17 (спустя 19 мин.)

Спасибо за 7 и 8 серию сериал класный посмотрел с удовольствием.
[Профиль]  [ЛС] 

lexagusev

Стаж: 18 лет 8 месяцев

Сообщений: 2

lexagusev · 16-Июн-11 19:23 (спустя 6 мин.)

Спасибо, первые 6 серий понравились, сейчас 7,8 заценим.
[Профиль]  [ЛС] 

Yuras_frost

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 25

Yuras_frost · 16-Июн-11 20:20 (спустя 56 мин.)

реклама есть какая-нибудь?
[Профиль]  [ЛС] 

_D_Evil_

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 4

_D_Evil_ · 16-Июн-11 20:41 (спустя 20 мин.)

Спасибо автору раздачи! Во-первых, за саму раздачу, которая позволила посмотреть сериал без набившей оскомину рекламы. А во-вторых, за оперативность!!!
[Профиль]  [ЛС] 

winfast91

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 18

winfast91 · 16-Июн-11 22:09 (спустя 1 час 28 мин.)

Да вроде нормальный,местами даже интересный,сериал,сам на днях увидел по телевизору-заинтересовал,особенно первые серии,правда заинтересовала криминальная часть,а не любовная,я не особо любитель такого.
Многие уже привели примеры со сходством с другими сериалами,это да возможно.
Слишком предсказуемо - ну это для кого как,но почему-то цепляет,хочется посмотреть что будет дальше,наверно из-за актёров.
Ну могу сказать что актёры некоторые,очень хорошо подобраны и они довольно-таки неплохо сыграли,особенно бандиты - реально вызывают отвращение.
Актрисы все красивые в сериале,за это жирный +=))))
[Профиль]  [ЛС] 

katvat

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 30


katvat · 16-Июн-11 23:43 (спустя 1 час 33 мин.)

Спасибо,конечно,но докачать пока нельзя,почему-то застыло все на 88%,сидов нет,а пиры выдохлись.Ау...
[Профиль]  [ЛС] 

D.E.N.

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 3345

D.E.N. · 16-Июн-11 23:58 (спустя 15 мин.)

katvat
Перекачайте торрент, а то аффтар переливает по 5 раз на дню и не пишет ни слова.
[Профиль]  [ЛС] 

koli69

Стаж: 18 лет 9 месяцев

Сообщений: 35


koli69 · 17-Июн-11 00:54 (спустя 55 мин., ред. 17-Июн-11 09:58)

Уважаемые! очень приятно за спасибо !
Всем приятного просмотра!!!
[Профиль]  [ЛС] 

sashka6270

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 4


sashka6270 · 18-Июн-11 02:21 (спустя 1 день 1 час)

winfast91 писал(а):
Да вроде нормальный,местами даже интересный,сериал,сам на днях увидел по телевизору-заинтересовал,особенно первые серии,правда заинтересовала криминальная часть,а не любовная,я не особо любитель такого.
Многие уже привели примеры со сходством с другими сериалами,это да возможно.
Слишком предсказуемо - ну это для кого как,но почему-то цепляет,хочется посмотреть что будет дальше,наверно из-за актёров.
Ну могу сказать что актёры некоторые,очень хорошо подобраны и они довольно-таки неплохо сыграли,особенно бандиты - реально вызывают отвращение.
Актрисы все красивые в сериале,за это жирный +=))))
За релиз Спасибо раздающему!!!С Вами готов не согласиться(сериал прост и...задумываться не надо )легко и просто а там кому как?
[Профиль]  [ЛС] 

wiz111

Стаж: 18 лет

Сообщений: 3


wiz111 · 18-Июн-11 20:52 (спустя 18 часов, ред. 18-Июн-11 21:05)

не любитель сериалов, но этот понравился, хоть и сказочный хэпи энд предсказуем, но прикольно смотреть...и на актеров приятно смореть...и как-то не слишком оторван от реальности кажется, ну кроме гл. героя- он сказочный прям персонаж
я правда на посл. сериях думал, что гл. героиня после аварии станет инвалидом ....ну чтоб у гл. героя аще нимб светился... )))
самое главное забыл, спасибо за сериал
[Профиль]  [ЛС] 

klesk333

Стаж: 18 лет 7 месяцев

Сообщений: 347

klesk333 · 18-Июн-11 21:14 (спустя 21 мин.)

Неплохое кино, как-то зацепило, хотя обычно сериалы не смотрю, ну кроме Prison Break ))
[Профиль]  [ЛС] 

naen

Стаж: 20 лет

Сообщений: 62


naen · 19-Июн-11 02:22 (спустя 5 часов)

фу фу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДЕРЬМО КОНКРЕТНОЕ ну глупый бездарный фильмец с кучей ЛЯПОВ одним словом РАША ПОРАША!!!!!!!!!!!!!!! ну как так девушка родила умерла так просто взял андрюшка да и схоронил ее в лесочке пришли бандиты в офис среди бела дня вооружены как будто на войну и растреляли человечика сикретутку оставили все можно? чтоли ну кароче а про ОЛЮШКУ слов нету это вообще не ПЕРСООНАЖ кароче фильм тупой тупейшии НО РАЗДАЮЩЕМУ КОНЕЧНО СПАСИБО ЗА ТРУДЫ
[Профиль]  [ЛС] 

ss72

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 44


ss72 · 19-Июн-11 15:07 (спустя 12 часов)

naen писал(а):
фу фу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДЕРЬМО КОНКРЕТНОЕ ну глупый бездарный фильмец с кучей ЛЯПОВ одним словом РАША ПОРАША!!!!!!!!!!!!!!! ну как так девушка родила умерла так просто взял андрюшка да и схоронил ее в лесочке пришли бандиты в офис среди бела дня вооружены как будто на войну и растреляли человечика сикретутку оставили все можно? чтоли ну кароче а про ОЛЮШКУ слов нету это вообще не ПЕРСООНАЖ кароче фильм тупой тупейшии НО РАЗДАЮЩЕМУ КОНЕЧНО СПАСИБО ЗА ТРУДЫ
я не знаю че это за фуфел комменты оставил но кинчик нормальный .. я сам сериальные мелодрамы не особо жалую но эта зацепила .. согласен есть и ляпы и приукрашен но фильм такой жизненный .. особенно сильный сюжет где он с урками в лесу нос к носу сталкиваеца когда сам с детенышем на руках остаеца .. я аж слезу пустил (сам охреневший) .. так шо господа советовать не буду .. пока сами не посмотрите ...
[Профиль]  [ЛС] 

naen

Стаж: 20 лет

Сообщений: 62


naen · 19-Июн-11 16:03 (спустя 55 мин.)

ss72 САМ ТЫ ФУФЕЛ ДИГРОДАТ ВИДНО ПОВСЕМУ ЕСЛИ ДЛЯ ТЕБЯ ДЕШОВОЕ БЕЗДАРНОЕ КИНИШКО ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

BFG-762

Стаж: 18 лет 4 месяца

Сообщений: 1


BFG-762 · 21-Июн-11 00:03 (спустя 1 день 7 часов)

Спасибо раздающему!
Хамство не украшает человека.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error