koli69 · 14-Июн-11 15:04(15 лет назад, ред. 12-Июл-11 10:50)
Только тыГод выпуска: 2011 Выпущено: Россия Жанр: Мелодрама Продолжительность: 00:45:51 Язык: РусскийРежиссер: Алена СеменоваВ ролях: Владимир Яглыч, Агния Дитковските, Александр Тютин, Татьяна Лютаева, Роман Полянский, Марина Петренко, Юрий Цурило, Екатерина Олькина, Евгений Вакунов, Дмитрий Орлов (III), Карина Андоленко, Сергей Бачурский, Анатолий Отраднов, Никита ЕмшановОписание: Они полюбили друг друга с первого взгляда. Но их путь к счастью был очень долог. Она пойдет против воли отца и пройдет через неудачный брак. Он же потеряет самого близкого человека - своего брата, попадет в тюрьму, сбежит из нее и едва не погибнет сам. Им предстоит пережить предательство, смерть близких, разлуку…Качество: SATRip Формат: AVI Видео кодек: XviD Аудио кодек: MP3 Видео: 704x384 (16/9), 25 fps, XviD MPEG-4 Visual, Битрейт ~1404 kbps avg, 0.208 bit/pixel Аудио: 48000 kHz, MPEG 1 or 2 Audio Layer 3 (MP3), 128kbps Релиз группы Все раздачи сериала
МедиаИнфо
Общее
Полное имя : F:\ФИЛЬМЫ ТОРРЕНТА\Tolko.ty.(1.serija.iz.8).2011.XviD.SATRip.Riper.AM.avi
Формат : AVI
Формат/Информация : Audio Video Interleave
Размер файла : 505 Мегабайт
Продолжительность : 45 м.
Общий поток : 1541 Кбит/сек
Программа-кодировщик : VirtualDubMod 1.5.10.2 (build 2540/release)
Библиотека кодирования : VirtualDub build 32842/release Видео
Идентификатор : 0
Формат : MPEG-4 Visual
Профайл формата : AdvancedSimple@L5
Параметры BVOP формата : Да
Параметры QPel формата : Нет
Параметры GMC формата : Без точки перехода
Параметры матрицы формата : Default (MPEG)
Режим смешивания : Сжатый битовый поток
Идентификатор кодека : XVID
Идентификатор кодека/Подсказка : XviD
Продолжительность : 45 м.
Битрейт : 1404 Кбит/сек
Ширина : 704 пикс.
Высота : 384 пикс.
Соотношение кадра : 16:9
Частота кадров : 25,000 кадр/сек
Разрешение : 24 бит
Колориметрия : 4:2:0
Тип развёртки : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.208
Размер потока : 460 Мегабайт (91%)
Библиотека кодирования : XviD 63 Аудио
Идентификатор : 1
Формат : MPEG Audio
Версия формата : Version 1
Профайл формата : Layer 3
Format_Settings_Mode : Joint stereo / MS Stereo
Идентификатор кодека : 55
Идентификатор кодека/Подсказка : MP3
Продолжительность : 45 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 128 Кбит/сек
Канал(ы) : 2 канала(ов)
Частота : 48,0 КГц
Разрешение : 16 бит
Размер потока : 42,0 Мегабайт (8%)
Выравнивание : Соединение по промежуткам
Продолжительность промежутка : 40 мс. (1,00 видеокадр)
Время предзагрузки промежутка : 504 ms
Кто автор сценария?
Это ж плагиат натуральный!
"По прозвищу "Зверь"+"Бандитский Петербург".
Даже в диалогах один в один.
Вопрос:для какого контингента сие снято?
Спасибо автору раздачи! Во-первых, за саму раздачу, которая позволила посмотреть сериал без набившей оскомину рекламы. А во-вторых, за оперативность!!!
Да вроде нормальный,местами даже интересный,сериал,сам на днях увидел по телевизору-заинтересовал,особенно первые серии,правда заинтересовала криминальная часть,а не любовная,я не особо любитель такого.
Многие уже привели примеры со сходством с другими сериалами,это да возможно.
Слишком предсказуемо - ну это для кого как,но почему-то цепляет,хочется посмотреть что будет дальше,наверно из-за актёров.
Ну могу сказать что актёры некоторые,очень хорошо подобраны и они довольно-таки неплохо сыграли,особенно бандиты - реально вызывают отвращение.
Актрисы все красивые в сериале,за это жирный +=))))
Да вроде нормальный,местами даже интересный,сериал,сам на днях увидел по телевизору-заинтересовал,особенно первые серии,правда заинтересовала криминальная часть,а не любовная,я не особо любитель такого.
Многие уже привели примеры со сходством с другими сериалами,это да возможно.
Слишком предсказуемо - ну это для кого как,но почему-то цепляет,хочется посмотреть что будет дальше,наверно из-за актёров.
Ну могу сказать что актёры некоторые,очень хорошо подобраны и они довольно-таки неплохо сыграли,особенно бандиты - реально вызывают отвращение.
Актрисы все красивые в сериале,за это жирный +=))))
За релиз Спасибо раздающему!!!С Вами готов не согласиться(сериал прост и...задумываться не надо )легко и просто а там кому как?
не любитель сериалов, но этот понравился, хоть и сказочный хэпи энд предсказуем, но прикольно смотреть...и на актеров приятно смореть...и как-то не слишком оторван от реальности кажется, ну кроме гл. героя- он сказочный прям персонаж
я правда на посл. сериях думал, что гл. героиня после аварии станет инвалидом ....ну чтоб у гл. героя аще нимб светился... ))) самое главное забыл, спасибо за сериал
фу фу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДЕРЬМО КОНКРЕТНОЕ ну глупый бездарный фильмец с кучей ЛЯПОВ одним словом РАША ПОРАША!!!!!!!!!!!!!!! ну как так девушка родила умерла так просто взял андрюшка да и схоронил ее в лесочке пришли бандиты в офис среди бела дня вооружены как будто на войну и растреляли человечика сикретутку оставили все можно? чтоли ну кароче а про ОЛЮШКУ слов нету это вообще не ПЕРСООНАЖ кароче фильм тупой тупейшии НО РАЗДАЮЩЕМУ КОНЕЧНО СПАСИБО ЗА ТРУДЫ
фу фу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДЕРЬМО КОНКРЕТНОЕ ну глупый бездарный фильмец с кучей ЛЯПОВ одним словом РАША ПОРАША!!!!!!!!!!!!!!! ну как так девушка родила умерла так просто взял андрюшка да и схоронил ее в лесочке пришли бандиты в офис среди бела дня вооружены как будто на войну и растреляли человечика сикретутку оставили все можно? чтоли ну кароче а про ОЛЮШКУ слов нету это вообще не ПЕРСООНАЖ кароче фильм тупой тупейшии НО РАЗДАЮЩЕМУ КОНЕЧНО СПАСИБО ЗА ТРУДЫ
я не знаю че это за фуфел комменты оставил но кинчик нормальный .. я сам сериальные мелодрамы не особо жалую но эта зацепила .. согласен есть и ляпы и приукрашен но фильм такой жизненный .. особенно сильный сюжет где он с урками в лесу нос к носу сталкиваеца когда сам с детенышем на руках остаеца .. я аж слезу пустил (сам охреневший) .. так шо господа советовать не буду .. пока сами не посмотрите ...