(Pop) [LP][24/48] Blue System - Twilight - 1989, FLAC (image+.cue)

Страницы:  1
Ответить
 

mail22

Top Seed 02* 80r

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 907

mail22 · 02-Фев-11 19:48 (15 лет 4 месяца назад, ред. 05-Май-18 14:14)

Blue System - Twilight
Жанр: Pop
Год выпуска: 1989
Лейбл: Hansa
Страна-производитель: W.-Germany
Аудио кодек: FLAC
Тип рипа: image+.cue
Формат записи: 24/48
Формат раздачи: 24/48
Продолжительность: 35:01
Треклист:
1. Magic Symphony
2. Love Me On The Rocks
3. Save Me
4. Nobody Makes Me Crazy (Like You Do)
5. Madonna Blue
6. Call Me Dr.Love (A New Dimension)
7. Little Jeannie
8. Carry Me Oh Carrie
9. Big Yellow Taxi
10. Everything I Own

Источник оцифровки: автором раздачи, винил пользователя Srtel_OK, спасибо!
Код класса состояния винила: NM
Устройство воспроизведения: Вега-122С, ГЗМ 155-1
Предварительный усилитель: Кумир У-001
АЦП: Creative Sound Blaster Live 5.1 SB 0220 (kx driver)
Программа-оцифровщик: Cool Edit Pro v1.2
Обработка: убрано несколько малюсеньких щелчков
Спектр
АЧХ
Уровень записи
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

mail22

Top Seed 02* 80r

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 907

mail22 · 02-Фев-11 19:51 (спустя 3 мин.)

Долго думал и решил выложить веговскую оцифровку, несмотря на то, что в теме уже имеется отличная оцифровка этой пластинки. Чтобы было с чем, не побоюсь этого слова, сравнивать. Пусть будет 2 варианта, ушам саундчек.
[Профиль]  [ЛС] 

кутузаки

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 44

кутузаки · 03-Фев-11 17:05 (спустя 21 час)

Цитата:
Долго думал и решил выложить веговскую оцифровку, несмотря на то, что в теме уже имеется отличная оцифровка этой пластинки.
не верю в эту чушь
[Профиль]  [ЛС] 

sеserse

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 900

sеserse · 14-Фев-11 09:44 (спустя 10 дней)

mail22, да какой же это поп?
[Профиль]  [ЛС] 

ЧАН КАЙШИ

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 1108


ЧАН КАЙШИ · 14-Фев-11 11:05 (спустя 1 час 21 мин., ред. 14-Фев-11 11:05)

sеserse писал(а):
да какой же это поп?
Я тоже думаю,что Дитер Болен на попа не похож !
Скорее всего на дьякона сбежавшего от прихода !
[Профиль]  [ЛС] 

mail22

Top Seed 02* 80r

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 907

mail22 · 14-Фев-11 16:33 (спустя 5 часов)

Попса она везде попса. И Блю Систем тоже. Што ж, делить это все на синти-шминти, хай энерджи и прочие сметаны никаких сил не хватит. И так моск болит. Из принципа все будет поп.
[Профиль]  [ЛС] 

ЧАН КАЙШИ

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 1108


ЧАН КАЙШИ · 14-Фев-11 17:25 (спустя 51 мин.)

mail22
Не в обиду-друг ! А сканера у тебя нет ?
[Профиль]  [ЛС] 

mail22

Top Seed 02* 80r

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 907

mail22 · 14-Фев-11 18:37 (спустя 1 час 12 мин.)

ЧАН КАЙШИ
Не в обиду, есть! Сканов охота? Да лампу там надо чистить, полосит. А фотиком прикольнее. Живее получается. Мы же файлы в типографию не потащим, верно? На фоточке видно, что пластинка есть, вот она...
[Профиль]  [ЛС] 

ЧАН КАЙШИ

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 1108


ЧАН КАЙШИ · 14-Фев-11 19:56 (спустя 1 час 18 мин.)

mail22
Да я верю,что есть. Мне надо что бы каждая буковка отчетлива была. Фотик это не то совсем !
[Профиль]  [ЛС] 

sеserse

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 900

sеserse · 14-Фев-11 22:15 (спустя 2 часа 18 мин.)

ЧАН КАЙШИ писал(а):
sеserse писал(а):
да какой же это поп?
Я тоже думаю,что Дитер Болен на попа не похож !
Скорее всего на дьякона сбежавшего от прихода !
А может "поп" имеет смысл женского рода? Просто букву "а" потеряли, как базар в свое время букву "Т".
Автор, приведи в порядок сканер. Не серьёзно как-то. И подтянись в знаниях по куям
[Профиль]  [ЛС] 

mail22

Top Seed 02* 80r

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 907

mail22 · 16-Фев-11 19:16 (спустя 1 день 21 час)

sеserse писал(а):
приведи в порядок сканер. Не серьёзно как-то.
Да некогда. Цельный день на работе, а дома только в темное время суток, а глаз уже не тот, чтоб мфушки разбирать. То руки трясутся понимаешь, то пенсне соскальзывает. Берите же сканы в такой же теме. А с другой стороны seserse, посмотри.. сделаю я сканы по 60 мб картинка, куй выложу отточенный, сразу расклад и перевес будет такой. У тебя, мол, картинки хорошие, куй просто замечательный, ну а тракт хреновый. Покупай вертак. А пластинки у меня почти закончились. Поэтому дела давно минувших дней, пусть (пока) будет так.
[Профиль]  [ЛС] 

jaundiced

VIP (Адм)

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 15623

jaundiced · 17-Апр-20 22:36 (спустя 9 лет 2 месяца)


[!] Восстановлено из архива по просьбе Хранителя музыки Денниус.
[Профиль]  [ЛС] 

sivobrov

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 21


sivobrov · 29-Окт-22 20:37 (спустя 2 года 6 месяцев)

Аууу! Здрасьте! Здесь кто-нибудь, что-нибудь раздаёт?
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error