sеserse писал(а):
приведи в порядок сканер. Не серьёзно как-то.
Да некогда. Цельный день на работе, а дома только в темное время суток, а глаз уже не тот, чтоб мфушки разбирать. То руки трясутся понимаешь, то пенсне соскальзывает. Берите же сканы в такой же теме. А с другой стороны
seserse, посмотри.. сделаю я сканы по 60 мб картинка, куй выложу отточенный, сразу расклад и перевес будет такой. У тебя, мол, картинки хорошие, куй просто замечательный, ну а тракт хреновый. Покупай вертак. А пластинки у меня почти закончились. Поэтому дела давно минувших дней, пусть (пока) будет так.