Охота на Гения / Серии: 1-16 из 16 (Юрий Кузьменко) [2006, Остросюжетный, DVDRip]

Страницы:  1
Ответить
 

Мосенька

VIP (Заслуженный)

Стаж: 18 лет

Сообщений: 4379

Мосенька · 16-Окт-09 17:57 (16 лет 8 месяцев назад, ред. 17-Окт-09 08:59)

Охота на Гения (01-16 серия из 16)
Год выпуска: 2006
Жанр: Остросюжетный
Продолжительность: 16 x ~ 00:44:10
Режиссер: Юрий Кузьменко
В ролях: Дмитрий Марьянов, Леонид Кулагин, Андрей Соколов, Елена Ксенофонтова, Татьяна Арнтгольц, Ирина Лачина, Александр Яковлев, Сергей Юшкевич, Михаил Горевой, Аристарх Ливанов, Мария Аниканова, Александр Жоголь, Антон Макарский, Михаил Ремизов
Описание: По одноименному роману Валентина Бардзинского. Михаил Коваленко журналист, освещающий криминальные темы на одном из коммерческих телеканалов. Он удачлив, обаятелен, талантлив, у него есть любимое занятие и любимая женщина. Но в один момент благополучная жизнь Михаила рушится, словно карточный домик: журналист попадает в эпицентр страшных событий, связанных с кошмарным серийным маньяком и известным ученым-микробиологом, несчастья преследуют его одно за одним. Чтобы распутать этот клубок невезения, он должен применить весь свой опыт и все навыки борьбы с преступностью, полученные им в одном из антитеррористических подразделений.

Все раздачи сериала
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x544 (1.32:1), 25 fps, XviD build 47
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps avg
Скриншоты
Тех.данные
1 серия - 1271 kbps avg, 0.13 bit/pixel
2 серия - 1203 kbps avg, 0.12 bit/pixel
3 серия - 1265 kbps avg, 0.13 bit/pixel
4 серия - 1197 kbps avg, 0.12 bit/pixel
5 серия - 1012 kbps avg, 0.10 bit/pixel
6 серия - 1066 kbps avg, 0.11 bit/pixel
7 серия - 1017 kbps avg, 0.10 bit/pixel
8 серия - 1016 kbps avg, 0.10 bit/pixel
9 серия - 1125 kbps avg, 0.12 bit/pixel
10 серия - 1125 kbps avg, 0.12 bit/pixel
11 серия - 1098 kbps avg, 0.11 bit/pixel
12 серия - 1106 kbps avg, 0.11 bit/pixel
13 серия - 1042 kbps avg, 0.11 bit/pixel
14 серия - 1193 kbps avg, 0.12 bit/pixel
15 серия - 1195 kbps avg, 0.12 bit/pixel
16 серия - 1101 kbps avg, 0.11 bit/pixel
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Сударыня

Moderator gray

Стаж: 19 лет 2 месяца

Сообщений: 17384

Сударыня · 16-Окт-09 18:07 (спустя 9 мин.)

Почему разница в размерах файлов такая существенная?
[Профиль]  [ЛС] 

Мосенька

VIP (Заслуженный)

Стаж: 18 лет

Сообщений: 4379

Мосенька · 16-Окт-09 20:14 (спустя 2 часа 6 мин., ред. 17-Окт-09 08:43)

Сударыня писал(а):
Почему разница в размерах файлов такая существенная?
Так задумано...
[Профиль]  [ЛС] 

Мосенька

VIP (Заслуженный)

Стаж: 18 лет

Сообщений: 4379

Мосенька · 28-Окт-09 17:37 (спустя 11 дней)

grimergrim писал(а):
Перевод полное ...вно!!!
Какой перевод?Вы о чём?Это русский сериал!!
[Профиль]  [ЛС] 

Айфаар

Стаж: 20 лет 5 месяцев

Сообщений: 122


Айфаар · 25-Дек-09 10:18 (спустя 1 месяц 27 дней)

ну и как сериал?
[Профиль]  [ЛС] 

Butterfield

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 7


Butterfield · 29-Дек-09 22:01 (спустя 4 дня)

Ммм))
Не знала, что Сашка Жоголь тут играет. Нужно посмотреть обязательно) А то, он утаил от меня этот факт) Ругаться буду на него)
[Профиль]  [ЛС] 

dindout

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 75

dindout · 17-Дек-10 23:15 (спустя 11 месяцев)

Нравится режисер Юрий Кузьменко, люблю смотреть в фильмах на Елену Ксенофонтову (красивая женщина, талантливая актриса), но этот сериал - образчик того, как не надо делать кино. То ли денег не хватило доснимать все, то ли надо было снять хоть что то. Такое чувство что сериал скомпоновали в расчете на зрителя, который ваще не помнит что происходило в предыдущих сериях (ну точнее помнит крайне плохо). Общее впечатление - кусочки склеили шо попало, типо общая идея есть и хватит, кроме того, по крайней мере одну и ту же сцену повторили в нескольких(!) сериях, много несуразностей, нестыковок, недосказанностей (догадайтесь мол сами), и в то же время повторений (как для тупых).. Я не специалист, а просто рядовой зритель, но даже мне всё это кажется не фильмом, а просто сырым материалом, который просто нельзя было выпускать в жизнь.
[Профиль]  [ЛС] 

Каторжанка

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 1


Каторжанка · 02-Фев-11 10:15 (спустя 1 месяц 15 дней)

А почему нет звука (речь) шумы есть а речи нет. Почему так?
[Профиль]  [ЛС] 

nikolayui

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 18


nikolayui · 08-Мар-11 06:25 (спустя 1 месяц 5 дней)

Спасибо за раздачу.Фильм немного голливудский,но жизненный.Молодежи труднее сориентироваться,ведь они не жили при СССР и не понимают некоторых событий.Я смотрел все серии за раз и все номально,хотя малые шероховатости есть.Но ведь это художественное произведение.а не документальный фильм.
[Профиль]  [ЛС] 

ttt66ttt

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 8


ttt66ttt · 09-Июл-11 15:15 (спустя 4 месяца 1 день)

Как сериал, смотреть можно? Большое спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

grum45

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 9

grum45 · 09-Янв-12 14:53 (спустя 5 месяцев)

Звук отвратительный, на бытовом плеере смотреть пытка, на компьютере применив различную аудиообрабодку, ещё можно, если человек не раздражительный.
[Профиль]  [ЛС] 

Praetor Azymuth

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 88

Praetor Azymuth · 15-Окт-13 21:32 (спустя 1 год 9 месяцев)

присоединяюсь к предыдущему автору - звук отвратительный. Это не к качеству относится самого файла, а звукорежиссера.
Музыка заглушает все диалоги.
сами диалоги - наивняк, высосанный из пальца, как увы и сами герои - НЕ ВЕРЮ
Даже одной серии не осилил
[Профиль]  [ЛС] 

rubel_1

Стаж: 17 лет 10 месяцев

Сообщений: 10


rubel_1 · 28-Мар-15 20:01 (спустя 1 год 5 месяцев)

Да, звук отвратительный.Речь слышно только в левом канале и то очень тихо. Смотреть даже в наушниках
невозможно. Короче, после 15 минут удалил весь сериал.
[Профиль]  [ЛС] 

violetta55

Стаж: 6 лет

Сообщений: 1767

violetta55 · 28-Авг-23 11:24 (спустя 8 лет 4 месяца)

nikolayui писал(а):
43117355Фильм немного голливудский,но жизненный.Молодежи труднее сориентироваться,ведь они не жили при СССР и не понимают некоторых событий.Я смотрел все серии за раз и все номально,хотя малые шероховатости есть.Но ведь это художественное произведение.а не документальный фильм.
Спасибо за ваш комментарий!
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error