Мосенька · 16-Окт-09 17:57(16 лет 8 месяцев назад, ред. 17-Окт-09 08:59)
Охота на Гения (01-16 серия из 16) Год выпуска: 2006 Жанр: Остросюжетный Продолжительность: 16 x ~ 00:44:10 Режиссер: Юрий Кузьменко В ролях: Дмитрий Марьянов, Леонид Кулагин, Андрей Соколов, Елена Ксенофонтова, Татьяна Арнтгольц, Ирина Лачина, Александр Яковлев, Сергей Юшкевич, Михаил Горевой, Аристарх Ливанов, Мария Аниканова, Александр Жоголь, Антон Макарский, Михаил Ремизов Описание: По одноименному роману Валентина Бардзинского. Михаил Коваленко журналист, освещающий криминальные темы на одном из коммерческих телеканалов. Он удачлив, обаятелен, талантлив, у него есть любимое занятие и любимая женщина. Но в один момент благополучная жизнь Михаила рушится, словно карточный домик: журналист попадает в эпицентр страшных событий, связанных с кошмарным серийным маньяком и известным ученым-микробиологом, несчастья преследуют его одно за одним. Чтобы распутать этот клубок невезения, он должен применить весь свой опыт и все навыки борьбы с преступностью, полученные им в одном из антитеррористических подразделений. Все раздачи сериала Качество: DVDRip Формат: AVI Видео кодек: XviD Аудио кодек: MP3 Видео: 720x544 (1.32:1), 25 fps, XviD build 47 Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps avg
Скриншоты
Тех.данные
1 серия - 1271 kbps avg, 0.13 bit/pixel
2 серия - 1203 kbps avg, 0.12 bit/pixel
3 серия - 1265 kbps avg, 0.13 bit/pixel
4 серия - 1197 kbps avg, 0.12 bit/pixel
5 серия - 1012 kbps avg, 0.10 bit/pixel
6 серия - 1066 kbps avg, 0.11 bit/pixel
7 серия - 1017 kbps avg, 0.10 bit/pixel
8 серия - 1016 kbps avg, 0.10 bit/pixel
9 серия - 1125 kbps avg, 0.12 bit/pixel
10 серия - 1125 kbps avg, 0.12 bit/pixel
11 серия - 1098 kbps avg, 0.11 bit/pixel
12 серия - 1106 kbps avg, 0.11 bit/pixel
13 серия - 1042 kbps avg, 0.11 bit/pixel
14 серия - 1193 kbps avg, 0.12 bit/pixel
15 серия - 1195 kbps avg, 0.12 bit/pixel
16 серия - 1101 kbps avg, 0.11 bit/pixel
Нравится режисер Юрий Кузьменко, люблю смотреть в фильмах на Елену Ксенофонтову (красивая женщина, талантливая актриса), но этот сериал - образчик того, как не надо делать кино. То ли денег не хватило доснимать все, то ли надо было снять хоть что то. Такое чувство что сериал скомпоновали в расчете на зрителя, который ваще не помнит что происходило в предыдущих сериях (ну точнее помнит крайне плохо). Общее впечатление - кусочки склеили шо попало, типо общая идея есть и хватит, кроме того, по крайней мере одну и ту же сцену повторили в нескольких(!) сериях, много несуразностей, нестыковок, недосказанностей (догадайтесь мол сами), и в то же время повторений (как для тупых).. Я не специалист, а просто рядовой зритель, но даже мне всё это кажется не фильмом, а просто сырым материалом, который просто нельзя было выпускать в жизнь.
Спасибо за раздачу.Фильм немного голливудский,но жизненный.Молодежи труднее сориентироваться,ведь они не жили при СССР и не понимают некоторых событий.Я смотрел все серии за раз и все номально,хотя малые шероховатости есть.Но ведь это художественное произведение.а не документальный фильм.
присоединяюсь к предыдущему автору - звук отвратительный. Это не к качеству относится самого файла, а звукорежиссера.
Музыка заглушает все диалоги.
сами диалоги - наивняк, высосанный из пальца, как увы и сами герои - НЕ ВЕРЮ
Даже одной серии не осилил
Да, звук отвратительный.Речь слышно только в левом канале и то очень тихо. Смотреть даже в наушниках
невозможно. Короче, после 15 минут удалил весь сериал.
43117355Фильм немного голливудский,но жизненный.Молодежи труднее сориентироваться,ведь они не жили при СССР и не понимают некоторых событий.Я смотрел все серии за раз и все номально,хотя малые шероховатости есть.Но ведь это художественное произведение.а не документальный фильм.