Ольга Арефьева и Ковчег. Антропология. 3 эфира (в т.ч. и с Умкой). [Рок/Фолк, VHSRip]

Страницы:  1
Ответить
 

zeppelinos

Top User 01

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 84

zeppelinos · 03-Дек-07 14:11 (16 лет 9 месяцев назад, ред. 17-Ноя-11 07:47)

Ольга Арефьева и Ковчег. Антропология. 3 эфира (в т.ч. и с Умкой).
Жанр: Рок/Фолк/Регги
Продолжительность: 1:00:38, 46:17, 44:55
Описание: Первый эфир раздаю здесь
Попытался найти все арефьевские эфиры в Антропологии. К сожалению, последнего не нашел. Хотя точно помню, что он у меня был. Если вдруг всплывет, зацифрую.
Итак, второй эфир Ковчега у Диброва состоялся 20 января 1998г. Это был совместный эфир с Умкой и Броневичком. Получилось очень весело, без репетиций поют песни свои, друг друга, и народные. В студии - полная неразбериха.
1. Се Ля Ви (Арефьева)
2. Кампари (Арефьева)
3. Реинкарнация (Умка)
4. Моя твоя не понимай (вместе)
5. Расслабенной походкой (Арефьева)
6. Без ноги (Умка)
7. Папироска (вместе)
8. Гомосексуалист (Умка)
9. Подгибаются ноги/Джа пустит трамвай (вместе)
10. Dead Can Dance (вместе)
11. Summertime (вместе)
Третий эфир состоялся 5 марта 1998г. В студии Ольга Арефьева и Людмила Кикина. Поют ранние арефьевские песни, в основном, на переводные стихи.
1. Дуб зеленый
2. Жемчужина
3. Сделай меня тенью
4. Аллилуия
5. В тени смоковниц
6. Рада бы в рай
7. Белый голубочек
Четвертый эфир - сентябрь 99-го. Точную дату не помню, а на официальном сайте никакой информации о нем нет. В студии электрический Ковчег времен альбома "Божия коровка" с Милой Кикиной в составе. Эфир помимо прочего запомнился феерическим звонком телезрительницы Галы. У меня подозрение, что именно из-за этого звонка на офсайте про эту передачу ничего не пишут
1. Одинокое время
2. Два человека на пути
3. Красный платок
4. Dead Can Dance
5. Моление
6. Фредерик
Захватывал с помощью iuVCR, кодек Huffyuv, RGB24, звук PCM 44кГц 16Бит.
Видео пережимал VirtualDub`ом, Xvid в два прохода
Звук жал Easy CD-DA Extractor`ом в mp3 320kbps
Звуковуха SB Live! 5.1, тюнер - Pinnacle на bt848.
Видеомагнитофон Panasonic NV-HD620.
Писалось все с эфира, почти 10 лет назад, так что за качество исходной картинки строго не судите.
Буду рад любым замечаниям по качеству рипа и советам по его улучшению.
Доп. информация: Качество: VHSRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 768x576
Аудио: 320 kbps
Скриншоты
20.01.98
5.03.98
сентябрь 98-го
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

vovkapetrov

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 2637

vovkapetrov · 04-Дек-07 12:38 (спустя 22 часа, ред. 20-Апр-16 14:31)

zeppelinos
Как всегда большое спасибо за редкий материал!
[Профиль]  [ЛС] 

oldfarter

Top Seed 01* 40r

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 298

oldfarter · 18-Дек-07 00:43 (спустя 13 дней, ред. 20-Апр-16 14:31)

Спасибо! А то на VHS эти записи с эфира остались. А до оцифровки руки не доходят.
[Профиль]  [ЛС] 

zeppelinos

Top User 01

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 84

zeppelinos · 18-Дек-07 09:33 (спустя 8 часов, ред. 20-Апр-16 14:31)

oldfarter писал(а):
Спасибо! А то на VHS эти записи с эфира остались. А до оцифровки руки не доходят.
А первого эфира Умки с Броневичком в Антропологии, случайно, нет? Давно ищу. Мог бы помочь в оцифровке
[Профиль]  [ЛС] 

kapitanTORENT

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 2


kapitanTORENT · 28-Мар-08 09:27 (спустя 3 месяца 9 дней, ред. 20-Апр-16 14:31)

А у вас случайно нет эфира от 3 апреля 2000 г.?
[Профиль]  [ЛС] 

Sardanapal2007

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 7


Sardanapal2007 · 08-Фев-09 00:34 (спустя 10 месяцев)

А что сказала телезрительница Галя? Я только с Умкой скачал. Спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

Sesk

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 170

Sesk · 13-Июл-09 08:29 (спустя 5 месяцев 5 дней)

Спасибо. Я не большой поклонник творчества Арефьевой, но эти записи посмотрю с удовольствием
[Профиль]  [ЛС] 

Алексей А. ГриФон

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 170

Алексей А. ГриФон · 21-Авг-10 14:01 (спустя 1 год 1 месяц)

Sardanapal2007 писал(а):
А что сказала телезрительница Галя? Я только с Умкой скачал. Спасибо!
А эта телезрительница Гала, просто в прямом эфире сказала что ей Арефьева не понравилась, и что она для неё - ширпотреб :((((((
[Профиль]  [ЛС] 

byaka999

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 388


byaka999 · 23-Окт-10 10:44 (спустя 2 месяца 1 день)

дата эфира последней программы - где-то 10-11 сентября (вывод можно сделать из первого упоминания этого эфира 11 сентября - http://www.ark.ru/ins/kuluar/iz/04.html).
если кто вспомнит, по каким дням выходила передача, то хронологию можно восстановить еще более точнее
11 сентября 1999 - это была суббота.
[Профиль]  [ЛС] 

Sleepwalker90

Стаж: 11 лет 9 месяцев

Сообщений: 26

Sleepwalker90 · 03-Апр-14 04:22 (спустя 3 года 5 месяцев)

Zeppelinos, очень признателен вам за ваши видео с Ольгой Арефьевой, огромное спасибо и нижайший поклон! Я родился в год создания Ковчега и по этой причине не мог слушать его тогда. Когда выходила Антропология мне было не очень много лет (а она кажется выходила в ночное время), поэтому эти программы также прошли мимо моего внимания. И вот сейчас благодаря вам я могу восполнить пробелы, за что ещё раз благодарю! Ещё одна Антропология с Ольгой (пятая по счету) находится в этой раздаче: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2837904 Через поиск не найти, поэтому если кому надо пишу. Интересно, что я один раз я уже видел именно эту Антропологию с участием Ольги и мне запомнилось, что один из телезрителй сравнил её профиль с Данте Алигьери. Посмотрев четыре афрефьевских антропологии я уже было решил, что мне это приснилось. Но потом все таки наткнулся на пятую передачу, ту самую. Ура!
PS И вот еще вопрос, кто-нибудь знает о каком предшествующем эфире Антропологии говорила телезрительница Гала и который её так поразил, что она даже наехала на бедную Ольгу. О чем там шла речь и кто был гостем? Упоминалась какая-то Валерия, если это известная поп-певица, то я даже и не знаю... Кроме того Антропологии с её участием я не видел среди рутрекерских раздач. Гала конечно была несправедлива, но может предыдущая передача была действительно какая-то необычайная. Ведь и сама Ольга сказала и что и ей очень понравился вчерашний разговор.
[Профиль]  [ЛС] 

zeppelinos

Top User 01

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 84

zeppelinos · 15-Апр-14 09:51 (спустя 12 дней)

Sleepwalker90 К сожалению, понятия не имею, что было в предыдущей передаче. Возможно, действительно Валерия...
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error