КВН-2009.(08).Летний кубок КВН Сочи. [2009, ТВ-шоу, юмор, SATRip]

Страницы:  1
Ответить
 

-Genik-

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 345

-Genik- · 14-Сен-09 18:36 (16 лет 9 месяцев назад, ред. 15-Сен-09 06:22)

КВН-2009. Летний кубок КВН.

Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Производство: АМИК
Жанр: ТВ-шоу, юмор
Продолжительность: 01:57:20.680 (176017 frames)
Сегодня в 18.30 (мск) по Первому каналу эфир Летнего кубка КВН, который проходил в Сочи 29 августа 2009 г.
В кубке играют команды:
"Утомлённные солнцем", Сочи
"Уездный город", Челябинск-Магнитогорск
"Максимум", Томск

Смотрим, как играют старые кумиры и новые звёзды. Оцениваем. Комментируем.

Описание: Программа "КВН" является самой долгоживущей передачей отечественного телеэкрана. Впервые выйдя в эфир 8 ноября 1961 года, она стала легендой еще черно-белого телевидения. В 1986 году "КВН" вновь появился на экране после 14-летнего перерыва и практически сразу вернул себе былую популярность.
Сегодня телевизионная программа "КВН" - это вершина огромного айсберга, который представляет из себя Международный Союз КВН, включающий в себя более двух десятков официальных подготовительных Лиг и сотни региональных чемпионатов. Именно в этой передаче участвуют лучшие команды Клуба Веселых и Находчивых.
Более 40 лет ведет программу Александр Васильевич Масляков - Президент международного союза КВН, человек, мнением которого дорожит каждый КВНщик.

Оригинал: Genik
Монтаж, Кодирование: Genik
Дата первого эфира: 13.09.2009.
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Файл: KVN.2009.(08).Letnij.kubok.SatRip.by_Genik.avi
Видео: XviD Final 1.0.3 (build 37), 736x592 (1.24:1), 25 fps, ~2273 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3, 48 kHz, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Скриншоты

Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

-Genik-

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 345

-Genik- · 14-Сен-09 19:12 (спустя 35 мин.)

chopper2007 писал(а):
Спасибо, поддайте скорости!!!
-Genik- писал(а):
P.S. У Вас всегда есть выбор в скачивании той или иной раздачи...
Скорость отдачи 512 Кбит/сек, просмотр будет только через нееееесколько часов...
Коллекционное качество для Вас !
С уважением, Genik.
[Профиль]  [ЛС] 

irik55

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 1

irik55 · 14-Сен-09 21:09 (спустя 1 час 57 мин.)

народ подскажите 2й четверть финал был 6-м КВНом, летний кубок 8-й. А 7-й тогда что?
[Профиль]  [ЛС] 

-Genik-

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 345

-Genik- · 14-Сен-09 21:17 (спустя 8 мин.)

irik55 писал(а):
народ подскажите 2й четверть финал был 6-м КВНом, летний кубок 8-й. А 7-й тогда что?
Музыкальный фестиваль в Юрмале (уже прошедший, но еще не показанный) имеет порядковый номер (07).
Думаю Костя на ПЕРВОМ это исправит !!!
[Профиль]  [ЛС] 

Poppy-Lottie

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 7

Poppy-Lottie · 14-Сен-09 22:19 (спустя 1 час 1 мин.)

Класс! Просто обалденный кубок был!!))
[Профиль]  [ЛС] 

Маруся-Русина

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 41

Маруся-Русина · 14-Сен-09 22:49 (спустя 30 мин., ред. 14-Сен-09 22:49)

пожалуйста, встаньте на раздачу. сидов 0 (0). почему?
пошло по-тихоньку. ура. качаю -раздаю.
[Профиль]  [ЛС] 

Nycsx

Стаж: 18 лет 1 месяц

Сообщений: 52


Nycsx · 15-Сен-09 00:16 (спустя 1 час 27 мин.)

Хочу верить что наночь раздача не упадет)) А ваще клево качаем! Сразу с коэффицентом ~2 =)
[Профиль]  [ЛС] 

FatAndy

Стаж: 19 лет 2 месяца

Сообщений: 2050

FatAndy · 15-Сен-09 00:22 (спустя 5 мин.)

Какой смысл в этой раздаче??? https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2205963 есть уже такая.
Раздайте лучше MPEG2!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Inna_nsk

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 3

Inna_nsk · 15-Сен-09 11:10 (спустя 10 часов)

Большое спасибо!!! Пропустила пол игры теперь хоть нормально посмотрю)))
[Профиль]  [ЛС] 

ilovetosolvecrimes

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 24

ilovetosolvecrimes · 15-Сен-09 17:48 (спустя 6 часов)

Ребята, поддайте пару)) Спасибо за раздачу, как раз не успела посмотреть, а мне так расхвалили, что слюнки текут)
[Профиль]  [ЛС] 

SpeedGarage

Top Bonus 01* 300GB

Стаж: 18 лет

Сообщений: 90

SpeedGarage · 15-Сен-09 18:25 (спустя 37 мин.)

выпуск просто бомба !!!! Спасибо
[Профиль]  [ЛС] 

Kolyu4ii

Стаж: 18 лет

Сообщений: 5

Kolyu4ii · 15-Сен-09 19:56 (спустя 1 час 31 мин.)

Спасибо !!!! Посмотреть не получилось, но столько народу рассказывало, что качаю не задумываясь !!!!
[Профиль]  [ЛС] 

allprofit

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 31

allprofit · 16-Сен-09 08:33 (спустя 12 часов)

Спасибо ! По ящику посмотреть не успел .
Автар лови +1
[Профиль]  [ЛС] 

-Genik-

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 345

-Genik- · 16-Сен-09 09:18 (спустя 45 мин.)

SpeedGarage писал(а):
выпуск просто бомба !!!! Спасибо
Это точно !
Kolyu4ii писал(а):
Спасибо !!!! Посмотреть не получилось, но столько народу рассказывало, что качаю не задумываясь !!!!
Правильное решение !
allprofit писал(а):
Спасибо ! По ящику посмотреть не успел .
Автар лови +1
Благодарю !
Background писал(а):
ну раздайте.. елы-палы
У меня слабенький канал на отдачу, но спс ребятам всем, что помогают в раздаче...
[Профиль]  [ЛС] 

smolkov

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 2


smolkov · 16-Сен-09 18:21 (спустя 9 часов)

встаньте на раздачу плизз не обижу квн колекционирую так что раздавать буду
[Профиль]  [ЛС] 

filco82

Стаж: 18 лет 11 месяцев

Сообщений: 10


filco82 · 16-Сен-09 19:59 (спустя 1 час 37 мин.)

Закачиваю, спасибо, а то был в турции и видел тока концовку)))
[Профиль]  [ЛС] 

allprofit

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 31

allprofit · 16-Сен-09 20:54 (спустя 55 мин.)

ОБАЛДЕННЫЙ КВН ! Это самый лучший что я видел за последних 5 лет .
[Профиль]  [ЛС] 

Inna_nsk

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 3

Inna_nsk · 18-Сен-09 06:52 (спустя 1 день 9 часов)

дествительно не пишите глупости отлично скачивается мне 3 % осталось сижу в нетерпении)))
[Профиль]  [ЛС] 

anton00000007

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 2


anton00000007 · 18-Сен-09 16:14 (спустя 9 часов)

Игра неплохая, файл великоват.
[Профиль]  [ЛС] 

-Genik-

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 345

-Genik- · 19-Сен-09 12:33 (спустя 20 часов)

ieVeselova писал(а):
-Genik-
Большое спасибо за раздачу!!!
Скорость отл!
Благодарности не мне, а ребятам с отл. каналами на отдачу, признателен...
zhorikzhur писал(а):
умер качать....дайте скорость
Должна быть...
SexyTauren писал(а):
Помогаю-Игра супер=)))
Тоже благодарю
[Профиль]  [ЛС] 

Renovatio81

Стаж: 18 лет 1 месяц

Сообщений: 1


Renovatio81 · 20-Сен-09 16:44 (спустя 1 день 4 часа)

спасибо!
не смог посмотреть, теперь заценю!
[Профиль]  [ЛС] 

-Genik-

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 345

-Genik- · 22-Сен-09 18:06 (спустя 2 дня 1 час, ред. 22-Сен-09 18:06)

партизан75 писал(а):
поварищи тут КВН СУПЕР -Уральские.пельмени, утомл.солнце и минск г.Судак (ЧЁРНЫЙ ЮМОР МАТЫ,СТРЕПТИЗ,ПРОСТО ОФИГЕТЬ !!!)
http://letitbit.net/download/cf855d7aff/VTS_01_1_.rar.html
Этот выпуск ЛУЧШЕ, 100 %%% !!!
Т.е. эта тема.
[Профиль]  [ЛС] 

-Genik-

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 345

-Genik- · 10-Окт-09 14:33 (спустя 17 дней, ред. 11-Окт-09 17:31)

s1th01 писал(а):
спасибо
В эти выходные будет наконец-то КВН-2009.(07) !!!

КВН-2009.(07).Фестиваль "Голосящий КиВиН".Юрмала [2009 г., ТВ-шоу, юмор, SATRip]
Лучшие команды Клуба Веселых и Находчивых разыграют награды международного музыкального фестиваля "Голосящий КиВиН" в Юрмале. Самый музыкальный из всех юмористических и самый юмористический из всех музыкальных конкурс подарит зрителям отличное настроение, ведь когда в одном месте собирается столько любителей пошутить, по-другому и быть не может!
В фестивале играют команды:
"Дежа Вю" (сборная Якутии), "7 холмов" (Москва), "Ботанический сад" (Хабаровск), "Байкал" (сборная Иркутской области и Бурятии), объединенная команда "Пирамида" + "Нарты из Абхазии" (Владикавказ и Сухум), "Максимум" (Томск), "Обычные люди" (МЭИ, Москва) и другие. Все они сразятся за малые и большие КиВиНы в темном, светлом и золотом.
Ведущий – Александр Масляков, который вручит и свой собственный приз, президентский КиВиН.
Смотрим, как играют команды. Оцениваем. Комментируем.
Через пару часов будет готов релиз !!! Кто верит в моё качество - прошу подождать, 3 часа юмора требует времени для рипа !!!
[Профиль]  [ЛС] 

AlexScv

Стаж: 19 лет 2 месяца

Сообщений: 39

AlexScv · 27-Дек-09 19:04 (спустя 2 месяца 17 дней)

Спасибо за релиз...
Давно не баловал себя, все некогда, даже и не слежу за играми последнее время (: Но уж такую Игру грех пропускать было (:
[Профиль]  [ЛС] 

namzy

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 39

namzy · 06-Янв-10 12:54 (спустя 9 дней)

Спасибо, отличная игра! Не думал, что КВН ещё так может))))
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error