-Genik- · 14-Сен-09 18:36(16 лет 9 месяцев назад, ред. 15-Сен-09 06:22)
КВН-2009. Летний кубок КВН. Год выпуска: 2009 Страна: Россия Производство: АМИК Жанр: ТВ-шоу, юмор Продолжительность: 01:57:20.680 (176017 frames)Сегодня в 18.30 (мск) по Первому каналу эфир Летнего кубка КВН, который проходил в Сочи 29 августа 2009 г. В кубке играют команды: "Утомлённные солнцем", Сочи
"Уездный город", Челябинск-Магнитогорск
"Максимум", Томск Смотрим, как играют старые кумиры и новые звёзды. Оцениваем. Комментируем.Описание: Программа "КВН" является самой долгоживущей передачей отечественного телеэкрана. Впервые выйдя в эфир 8 ноября 1961 года, она стала легендой еще черно-белого телевидения. В 1986 году "КВН" вновь появился на экране после 14-летнего перерыва и практически сразу вернул себе былую популярность. Сегодня телевизионная программа "КВН" - это вершина огромного айсберга, который представляет из себя Международный Союз КВН, включающий в себя более двух десятков официальных подготовительных Лиг и сотни региональных чемпионатов. Именно в этой передаче участвуют лучшие команды Клуба Веселых и Находчивых. Более 40 лет ведет программу Александр Васильевич Масляков - Президент международного союза КВН, человек, мнением которого дорожит каждый КВНщик.Оригинал: Genik Монтаж, Кодирование: Genik Дата первого эфира: 13.09.2009.Качество: SATRip Формат: AVI Видео кодек: XviD Аудио кодек: MP3 Файл: KVN.2009.(08).Letnij.kubok.SatRip.by_Genik.avi Видео: XviD Final 1.0.3 (build 37), 736x592 (1.24:1), 25 fps, ~2273 kbps avg, 0.21 bit/pixel Аудио: MPEG Layer 3, 48 kHz, 2 ch, ~128.00 kbps avg
P.S. У Вас всегда есть выбор в скачивании той или иной раздачи...
Скорость отдачи 512 Кбит/сек, просмотр будет только через нееееесколько часов...
Коллекционное качество для Вас !
С уважением, Genik.
В эти выходные будет наконец-то КВН-2009.(07) !!! КВН-2009.(07).Фестиваль "Голосящий КиВиН".Юрмала [2009 г., ТВ-шоу, юмор, SATRip] Лучшие команды Клуба Веселых и Находчивых разыграют награды международного музыкального фестиваля "Голосящий КиВиН" в Юрмале. Самый музыкальный из всех юмористических и самый юмористический из всех музыкальных конкурс подарит зрителям отличное настроение, ведь когда в одном месте собирается столько любителей пошутить, по-другому и быть не может!В фестивале играют команды: "Дежа Вю" (сборная Якутии), "7 холмов" (Москва), "Ботанический сад" (Хабаровск), "Байкал" (сборная Иркутской области и Бурятии), объединенная команда "Пирамида" + "Нарты из Абхазии" (Владикавказ и Сухум), "Максимум" (Томск), "Обычные люди" (МЭИ, Москва) и другие. Все они сразятся за малые и большие КиВиНы в темном, светлом и золотом.
Ведущий – Александр Масляков, который вручит и свой собственный приз, президентский КиВиН.
Смотрим, как играют команды. Оцениваем. Комментируем. Через пару часов будет готов релиз !!! Кто верит в моё качество - прошу подождать, 3 часа юмора требует времени для рипа !!!