Доберман / Dobermann (Ян Кунен / Jan Kounen) [1997, Франция, боевик, триллер, криминал, BDRemux 1080p] MVO + AVO + Sub Rus + Original Fra

Ответить
 

HANSMER

Старожил

Стаж: 18 лет 6 месяцев

Сообщений: 2101

HANSMER · 25-Июн-09 00:40 (15 лет 3 месяца назад)

Доберман / Dobermann
Страна: Франция
Жанр: боевик, триллер, криминал
Год выпуска: 1997
Продолжительность: 01:43:07
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Перевод 2: Авторский (одноголосый, закадровый)
Субтитры: русские
Оригинальная аудиодорожка: французская
Режиссер: Ян Кунен / Jan Kounen
В ролях: Венсан Кассель, Чеки Карио, Моника Беллуччи, Антуан Баслер, Доминик Беттенфельд, Паскаль Демолон, Марк Дюре, Ромен Дюрис, Франсуа Леванталь, Иван Мерат-Барбофф
Описание: Герою фильма уже в день крестин один из друзей отца дарит Магнум-357. Мальчик вырос и стал супернаглым и дерзким грабителем по кличке Доберман. 357-й магнум заменили самые современные виды огнестрельного оружия, включая даже небольшие ракеты, которыми можно стрелять, навинчивая их на ствол пистолета.
Вместе с ним всегда его глухая подруга, спокойно красящая ногти во время ограбления инкассаторов. Все члены банды — еще те типажи! Ловит же его жестокий полицейский рядом с которым Грязный Гарри — просто бойскаут. Он одержимо хочет поймать или убить Добермана и для достижения своей цели готов пойти на все и даже преступить закон.
Тип релиза: BDRemux
Контейнер: BDAV
Видео: MPEG-4 AVC Video / 29432 kbps / 1080p / 24 fps / 16:9 / High Profile 4.1
Аудио: Russian / DTS / 5.1 / 48 kHz / 768 kbps / 24-bit
Аудио 2: Russian / DTS / 5.1 / 48 kHz / 768 kbps / 24-bit, Ю. Сербин
Аудио 3: French / DTS-HD Master / 5.1 / 48 kHz / 4325 kbps / 16-bit (DTS Core: 5.1 / 48 kHz / 1509 kbps / 16-bit)
Доп. информация по релизу
За исходник спасибо omnitrend
BDInfo
Код:

DISC INFO:
Disc Title:     Dobermann.re
Disc Size:      28 820 241 152 bytes
Protection:     AACS
BD-Java:        No
BDInfo:         0.7.3.3
PLAYLIST REPORT:
Name:                   00000.MPLS
Length:                 1:43:06.826 (h:m:s.ms)
Size:                   28 820 133 888 bytes
Total Bitrate:          37,27 Mbps
VIDEO:
Codec                   Bitrate             Description
-----                   -------             -----------
MPEG-4 AVC Video        29432 kbps          1080p / 24 fps / 16:9 / High Profile 4.1
AUDIO:
Codec                           Language        Bitrate         Description
-----                           --------        -------         -----------
DTS Audio                       Russian         768 kbps        5.1 / 48 kHz / 768 kbps / 24-bit
DTS Audio                       Russian         768 kbps        5.1 / 48 kHz / 768 kbps / 24-bit
DTS-HD Master Audio             French          4325 kbps       5.1 / 48 kHz / 4325 kbps / 16-bit (DTS Core: 5.1 / 48 kHz / 1509 kbps / 16-bit)
SUBTITLES:
Codec                           Language        Bitrate         Description
-----                           --------        -------         -----------
Presentation Graphics           Russian         17,854 kbps
Скриншоты
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

poootch

Стаж: 16 лет

Сообщений: 174

poootch · 25-Июн-09 00:46 (спустя 6 мин.)

Круто!!! ДОЖДАЛИСЬ!!! Беру, и дклаю рип!! УРА!!!
[Профиль]  [ЛС] 

poootch

Стаж: 16 лет

Сообщений: 174

poootch · 25-Июн-09 00:47 (спустя 25 сек.)

HANSMER - поклон тебе
[Профиль]  [ЛС] 

#DOMINION

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 107

#DOMINION · 25-Июн-09 01:01 (спустя 13 мин.)

Е..ный театр!!!!!! HANSMER - низко кланяюсь! Спасибо дружище! Только скачаю лучше на клубе.
[Профиль]  [ЛС] 

Vad El'

Top Seed 01* 40r

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 4663

Vad El' · 25-Июн-09 01:11 (спустя 10 мин.)

на ХД-Клубе указано: "1920x1080 at 24.000 fps (True24p), MPEG-4 AVC, ~29.4 Mbps avg"
а тут - кодек H.264
хотелось бы определённости.
И ещё больше непонятного - как же это ремукс, если тут структура диска и несколько файлов. Как-то привык что ремукс это ремукс - одним файлом.
[Профиль]  [ЛС] 

Пашкевич

Стаж: 18 лет 11 месяцев

Сообщений: 209

Пашкевич · 25-Июн-09 01:15 (спустя 4 мин., ред. 25-Июн-09 08:21)

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!
Мой любимый фильм!
Смотрел его раз эдак 100
Афтар! Ты самый крутой в мире!
[Профиль]  [ЛС] 

HANSMER

Старожил

Стаж: 18 лет 6 месяцев

Сообщений: 2101

HANSMER · 25-Июн-09 01:17 (спустя 1 мин.)

Vad El' писал(а):
на ХД-Клубе указано: "1920x1080 at 24.000 fps (True24p), MPEG-4 AVC, ~29.4 Mbps avg"
а тут - кодек H.264
хотелось бы определённости.
И ещё больше непонятного - как же это ремукс, если тут структура диска и несколько файлов. Как-то привык что ремукс это ремукс - одним файлом.
[Профиль]  [ЛС] 

Vad El'

Top Seed 01* 40r

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 4663

Vad El' · 25-Июн-09 01:26 (спустя 8 мин.)

[quote="HANSMER"
Туплю я наверное... уж прости плиз. но чего делать с этим "ремуксом", я хз. До этого сколько ремуксов было (десятки) - все одним файлом были. А тут структура. Тогда это уже не ремукс, а blu-ray. Хотя я понимаю что это явно не полный блюрей. Хз короче...надо придумать наверное этому новомодному виду раздачи своё название чтоли. И понять как его превращать в нормальный вид одним файлом, чтобы проигрывалось на PS3 например, как та же прекрасная бондиана в ремуксах с хдклуба.
[Профиль]  [ЛС] 

iceman-b

Top Seed 01* 40r

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 111

iceman-b · 25-Июн-09 07:47 (спустя 6 часов)

HANSMER
720р ждать?
[Профиль]  [ЛС] 

Instigator-NN

Top Seed 02* 80r

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 960

Instigator-NN · 25-Июн-09 07:52 (спустя 4 мин.)

Абалдеть!!!
несколько недель назад слышал про выход Добера на BD.., и тут после тяжелой ночной смены, такой подарок :))
HANSMER
Hi Five
[Профиль]  [ЛС] 

Voland_

Top Seed 03* 160r

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 1774

Voland_ · 25-Июн-09 08:49 (спустя 57 мин.)

Извиняюсь - а полного дублирования у фильма не было?
[Профиль]  [ЛС] 

nina_williams_42

Стаж: 16 лет

Сообщений: 159

nina_williams_42 · 25-Июн-09 10:09 (спустя 1 час 20 мин.)

HANSMER Спасибо.
А случаем Русской дороги DD 5.1 не завалялось?
[Профиль]  [ЛС] 

Fatherland 1917

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 368


Fatherland 1917 · 25-Июн-09 10:32 (спустя 23 мин.)

Спасибо за релиз! Фильм классный!
Жаль скорость не позволяет качать такие размеры
Так что подожду рип на 2.18 Гб
[Профиль]  [ЛС] 

14+

Top Seed 01* 40r

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 958

14+ · 25-Июн-09 12:42 (спустя 2 часа 9 мин.)

Как там Сербин перевел? Слушать можно?
за раздачу, естественно, спасибо
[Профиль]  [ЛС] 

sergey_n

Стаж: 17 лет

Сообщений: 1394


sergey_n · 25-Июн-09 14:02 (спустя 1 час 20 мин.)

14+ писал(а):
Как там Сербин перевел? Слушать можно?
за раздачу, естественно, спасибо
Только Сербина и слушать. Многоголоска так, для веса
[Профиль]  [ЛС] 

шок

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 459

шок · 25-Июн-09 14:16 (спустя 13 мин.)

Оооо...,отличный фильм,теперь посмотрим в HD качестве.HANSMERу очередной респект .
Спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

astonv

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 17


astonv · 25-Июн-09 14:44 (спустя 28 мин.)

Vad El' писал(а):
Туплю я наверное... уж прости плиз. но чего делать с этим "ремуксом", я хз. До этого сколько ремуксов было (десятки) - все одним файлом были. А тут структура. Тогда это уже не ремукс, а blu-ray. Хотя я понимаю что это явно не полный блюрей. Хз короче...надо придумать наверное этому новомодному виду раздачи своё название чтоли. И понять как его превращать в нормальный вид одним файлом, чтобы проигрывалось на PS3 например, как та же прекрасная бондиана в ремуксах с хдклуба.
[Профиль]  [ЛС] 

stim_too

Top Seed 01* 40r

Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщений: 493

stim_too · 25-Июн-09 18:29 (спустя 3 часа, ред. 25-Июн-09 18:29)

Vad El' писал(а):
Туплю я наверное... уж прости плиз. но чего делать с этим "ремуксом", я хз. До этого сколько ремуксов было (десятки) - все одним файлом были. А тут структура. Тогда это уже не ремукс, а blu-ray. Хотя я понимаю что это явно не полный блюрей. Хз короче...надо придумать наверное этому новомодному виду раздачи своё название чтоли. И понять как его превращать в нормальный вид одним файлом, чтобы проигрывалось на PS3 например, как та же прекрасная бондиана в ремуксах с хдклуба.
Берете файл 00000.m2ts из папки BDMV\STREAM и проигрываете.
[Профиль]  [ЛС] 

14+

Top Seed 01* 40r

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 958

14+ · 25-Июн-09 21:23 (спустя 2 часа 53 мин.)

sergey_nadtochiy писал(а):
Только Сербина и слушать. Многоголоска так, для веса
многоголоску-то я сто раз слушал, а до Сербина еще не добрался! Спасибо за ответ, поставил на закачку
[Профиль]  [ЛС] 

hdtvshek

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 135


hdtvshek · 26-Июн-09 04:29 (спустя 7 часов)

Прошу прощение, за оффтоп, но нам так и не дали закончить беседу "добрые" люди.
Уважаемые sergey_nadtochiy и HANSMER Вы готовы предметно поговорить по озвучке? Если да - дайте пожалуйста знать, а то право невежественно, не культурно и как-то в одностороннем порядке получается...
-------------------------------------------------------------------------------------
данное сообщение не имеет к сему релизу никакого отношения.
[Профиль]  [ЛС] 

sergey_n

Стаж: 17 лет

Сообщений: 1394


sergey_n · 26-Июн-09 06:18 (спустя 1 час 49 мин., ред. 26-Июн-09 11:49)

hdtvshek писал(а):
Прошу прощение, за оффтоп, но нам так и не дали закончить беседу "добрые" люди.
Уважаемые sergey_nadtochiy и HANSMER Вы готовы предметно поговорить по озвучке? Если да - дайте пожалуйста знать, а то право невежественно, не культурно и как-то в одностороннем порядке получается...
-------------------------------------------------------------------------------------
данное сообщение не имеет к сему релизу никакого отношения.
Говноперевод в понятиях этого раздела - Электричка, Вано, прочие Интерфильмы, а также звук с камрипов. Слово может и грубоватое, но очень часто именно оно характеризует в полной мере перевод.
По правилам установленным модератором (правда им применяются двойные стандарты, ну это уже на его совести), в разделе не раздаются релизы объемом больше ДВД9 с такими озвучками. О чем еще предметно говорить?
[Профиль]  [ЛС] 

3alll

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 56

3alll · 26-Июн-09 16:22 (спустя 10 часов)

Вот рип 1080р от CHD https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=1962862
Вопрос будет ли рип от HANSMER`а?
[Профиль]  [ЛС] 

G-Killah

Top Loader 02* 300GB

Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщений: 1072

G-Killah · 26-Июн-09 17:18 (спустя 56 мин.)

3alll
На хдклабе раздается отличный рип от sergey_n. Сами посмотрите.
[Профиль]  [ЛС] 

14+

Top Seed 01* 40r

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 958

14+ · 26-Июн-09 19:43 (спустя 2 часа 24 мин.)

Оказывается, на кассете у меня всегда был и есть Сербин. Его легко узнать по фразе: "Сукин сын, дырка в ж#пе, дерьмо собачье"
[Профиль]  [ЛС] 

hdtvshek

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 135


hdtvshek · 28-Июн-09 23:17 (спустя 2 дня 3 часа, ред. 28-Июн-09 23:17)

sergey_nadtochiy писал(а):
Говноперевод в понятиях этого раздела - Электричка, Вано, прочие Интерфильмы, а также звук с камрипов. Слово может и грубоватое, но очень часто именно оно характеризует в полной мере перевод.
По правилам установленным модератором (правда им применяются двойные стандарты, ну это уже на его совести), в разделе не раздаются релизы объемом больше ДВД9 с такими озвучками. О чем еще предметно говорить?
!К данному релизу не имеет никакого отношения!
Снова прошу извинить за оффтоп. Изучил детально обговариваемый перевод. Действительно, говорить не о чем, перевод с точки зрения содержания отличный, возможно в других релизах и были неточности/проколы... , но по обговариваемому - если кто-то что-то напишет "криво" - сильно меня улыбнет своей "компетентностью". А у применяющих двойные стандарты, если царя в голове нету - это сугубо их проблемы. Слово, написанное Вами и хариктеризующее Ваше/кого-нибудь другого оценку чего-либо - чести не делает. И поменьше бы Вы/другие хаяли не перепроверив, а по инерции возможного негативногшо опыта, оставшегося от других переводов - конечным пользователям жилось бы легче.
Будет желание обсудить возможные ляпы, но только сделать это предметно (например 00:05:28 - то-то, 00:24:16 - должно быть так-то) пишите в ЛС, сделаем это либо у меня на сайте либо поиздеваемся с параноиков, обсудив вопрос на той же электричке.
зы поначалу непереваривал переводы родных для меня украинских студий и плевался, после посещения кинотеатров (взять хотя бы "Рататуй" или "Квант милосердия"), но в последнее время - просто ликую ("Россомаха", "Трансформеры 2" и т.д.), не побоюсь сказать - шедеврально! И чувствую гордость - не хуже, а часто и лучше получается...Это я к тому, что времена меняются и у адекватных людей меняется отношение, а у маразматиков - ничего не меняется. Жаль их. Хотя нет, не жаль, индефферентно, а вот, повторюсь, пользователь - проигрывает...
Больше добавить нечего.
[Профиль]  [ЛС] 

AnryV

Top Seed 02* 80r

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 3154

AnryV · 28-Июн-09 23:30 (спустя 13 мин.)

hdtvshek писал(а):
...
Это разговор с самим собой? Может быть, чтобы со стороны тоже было интересно за этим процессом наблюдать, напишете, за какой именно перевод такая вселенская обида?
[Профиль]  [ЛС] 

hdtvshek

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 135


hdtvshek · 29-Июн-09 01:20 (спустя 1 час 49 мин.)

AnryV писал(а):
hdtvshek писал(а):
...
Это разговор с самим собой? Может быть, чтобы со стороны тоже было интересно за этим процессом наблюдать, напишете, за какой именно перевод такая вселенская обида?
Разговор не с самим собой, разговор с С. Надточием и Хансмером, точнее реакция на высказывание первого о "говнопереводе" и поддержкой второго: "я недавно смотрел фильм с одним из переводов электрички....", но не о подразумевающемся переводе в частности, а так, - "вообще", ну и , учитывая, что тему "снесли" после начала общения в ней (хотя, допускаю, учитывая высказывания С.Надточия о двойных стандартах - их комменты мало повлияли, но согласитесь, все же, если часто писать о чем-то, то и мнение складывается в общем, а не в частности). Так сложилось, что следующим постом был "Доберман" и, да извенит еще раз меня автор, написал сюда.
"Вселенских обид" - тоже нету, да и априори быть их не может, ведь я, как и наверное все, кроме уважаемых модераторов и администрации, - в гостях, а туда (в гости), как известно, "со своим уставом не ходят".
Т.к. признателен терпению автора поста и не хочу злоупотреблять им - напишу Вам в ЛС.
[Профиль]  [ЛС] 

MindM@x

Top User 25

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 84

MindM@x · 29-Июн-09 23:51 (спустя 22 часа)

Спасибо за очередную вещь в коллекцию....
[Профиль]  [ЛС] 

pkunzip -d

Top Seed 03* 160r

Стаж: 17 лет

Сообщений: 433

pkunzip -d · 30-Июн-09 19:52 (спустя 20 часов)

HANSMER
Низкий тебе поклон!
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 22-Авг-09 14:30 (спустя 1 месяц 21 день)

FullHD конечно это хорошо, но не 27Гб. Почему такой огромный? У меня есть фуллки, но до 15Гб.
 
 
Ответить
Loading...
Error