Прощальный матч И. Ларионова. Москва [13.12.2004, Хоккей, TVRip]

Страницы:  1
Ответить
 

Serge_sk

Стаж: 16 лет

Сообщений: 34

Serge_sk · 21-Окт-08 19:06 (15 лет 11 месяцев назад, ред. 04-Янв-10 12:59)

Прощальный матч И.Ларионова.Москва.13 декабря 2004г.
Год выпуска: 2004
Вид спорта: Хоккей
Участники: Сборные России и Мира
Продолжительность: 1ч.56мин.
Комментарий: Профессиональный (двухголосый)
Язык комментариев: Русский
Описание: Если сравнивать эту игру с прощальной В.Фетисова,то надо сказать,что этот матч более ярок.Как по именам,так и по содержанию самой игры.Достаточно отметить, что из НЕдействующих игроков учавствовал только Фетисов.Остальные - звёзды мирового хоккея.Плюс очень неожиданный ход (настоящий сюрприз) перед третьим периодом.Кто видел игру,знает о чём речь.В общем, всё получилось красиво и содержательно. Достойно Великого Мастера! Каковым,несомненно,является Игорь Ларионов!
Доп. информация: Рип достаточно хорошего качества. Любезно предоставил Генератор зла. За что выражаю ему отдельную благодарность!
Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео: Video: 720x544 (1.32:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1546 kbps avg, 0.16 bit/pixel
Аудио: Audio: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~128.00 kbps avg
Скриншоты
Счёт и статистика матча
Сборная России – сборная мира – 6:5 (2:1, 2:1, 2:3). 13 декабря. Москва. Малая спортивная арена Лужников. 8000 зрителей. Судьи Деворски, Маруэлли (Канада).
Голы: 1:0 Николишин (0.50), 2:0 Самсонов (5.30), 2:1 Маккарти (7.16), 2:2 Робитайл (Зеттерберг, 21.30), 3:2 Ларионов (Малахов, С.Федоров, 25.18), 4:2 Ковальчук (Дацюк, Самсонов, 30.34), 5:2 Айзерман (Фетисов, 40.30), 5:3 Фишер (50.54), 6:3 Айзерман (Вяч.Козлов, 56.27), 6:4 Лапойнт (Ларионов, 56.49), 6:5 Холмстрем (57.00).
Составы команд
Россия (4): Набоков; Фетисов – Гончар, Малахов (2) – Д.Марков, Миронов – Твердовский; Ларионов – С.Федоров – Вяч.Козлов, Дацюк – Николишин (2) – Самсонов, Каменский – Брылин – Немчинов, Вик.Козлов – Жамнов – Ковальчук.
Мир (2): Бродо (Осгуд, 20.00); Фишер – Дандено (2), Лидстрем – Челиос, Дюшен; Лапойнт – Айзерман – Шэнахэн, Робитайл – Холмстрем – Зеттерберг, Маккарти – Дрейпер – Молтби, Уитни – Гомес – Пандолфо
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Генератор Зла

Старожил

Стаж: 18 лет 2 месяца

Сообщений: 4440

Генератор Зла · 21-Окт-08 19:44 (спустя 37 мин., ред. 05-Ноя-09 22:15)

Serge_sk писал(а):
Доп. информация: Рип достаточно хорошего качества. Любезно предоставил Генератор зла. За что выражаю ему отдельную благодарность!
Serge_sk
Я посчитал символичным, уж коли ты оформил раздачу матча Фетисова, то и этот пусть тоже будет твоим. Игра действительно смотрится намного лучше и ярче, чем Фетисовская. Чего стОит только интрига третьего периода, которую я раскрывать не буду. Лучше один раз увидеть, как говорят...
Serge_sk писал(а):
Достойно Великого Мастера! Каковым,несомненно,является Игорь Ларионов!
Да, он Мастер с Большой буквы, который прошел великий путь. Начиная с Воскресенской ДЮСШ Снежинка и заканчивая великим "центром" великого Детройта. Двухкратный Олимпийский чемпион, четырехкратный чемпион мира, шестикратный чемпион Европы, восьмикратный чемпион Советского Союза, трехкратный обладатель Кубка Стэнли и все это он - Игорь Николаевич Ларионов
[Профиль]  [ЛС] 

uncle_chelya

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 34

uncle_chelya · 21-Окт-08 20:26 (спустя 41 мин.)

Спасибо за раздачу.
Был на этом матче. Сюрприз третьего периода (не буду раскрывать о чем идет речь, для тех, кто не в курсе) - это было весело, и, как я понял - это был своеобразный экспромт... Особенно когда диктор объявлял заброшенную шайбу сборной России... На трибунах была овация вперемешку с диким хохотом... Дон Черри, если б такое услышал.... Ну, как минимум, инфаркт бы заработал
[Профиль]  [ЛС] 

Sniper57

Top User 01

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 118

Sniper57 · 22-Окт-08 00:33 (спустя 4 часа)

Спасибо. У меня эта игра есть но в более худшем качестве, по этому и не стал выкладывать. Ждал может кто зальёт в лучшем качестве чем у меня, свершилось!
[Профиль]  [ЛС] 

Serge_sk

Стаж: 16 лет

Сообщений: 34

Serge_sk · 22-Окт-08 09:17 (спустя 8 часов, ред. 01-Июн-09 08:06)

Всем отписАвшим, и тем кто ещё напишет - Спасибо. Как сказал Владимир Вишневский, "потупив скромно всё,что только можно..." Это про меня прям . Шутка,конечно. А если серьёзно,то я только передаточная инстанция. А основной респект,конечно MARIO! Качайте на здоровье.
[Профиль]  [ЛС] 

*13*

VIP (Заслуженный)

Стаж: 18 лет 4 месяца

Сообщений: 23315

*13* · 22-Окт-08 16:53 (спустя 7 часов, ред. 22-Окт-08 17:44)

Serge_sk
Генератор Зла
Спасибо вам за классику!
Больше информации по матчу!

Serge_sk
Может что-нибудь пригодится для вашего релиза...
[Профиль]  [ЛС] 

Генератор Зла

Старожил

Стаж: 18 лет 2 месяца

Сообщений: 4440

Генератор Зла · 22-Окт-08 17:41 (спустя 47 мин., ред. 05-Ноя-09 22:16)

*13* писал(а):
Может что-нибудь пригодится для вашего релиза...
Это не мой релиз, моя только запись с ТВ. Все остальное к автору топика
[Профиль]  [ЛС] 

*13*

VIP (Заслуженный)

Стаж: 18 лет 4 месяца

Сообщений: 23315

*13* · 22-Окт-08 17:45 (спустя 4 мин.)

Генератор Зла писал(а):
Это не мой релиз, моя только запись с ТВ.
Так лучше?!
[Профиль]  [ЛС] 

Serge_sk

Стаж: 16 лет

Сообщений: 34

Serge_sk · 29-Окт-08 19:02 (спустя 7 дней)

*13* писал(а):
Больше информации по матчу!
Спасибо! Воспользовался.
[Профиль]  [ЛС] 

Народная команда

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 49

Народная команда · 12-Май-09 18:08 (спустя 6 месяцев)

Той же зимой в России был ещё какой-то выставочный матч? Напомните какой. И если есть - залейте.
[Профиль]  [ЛС] 

Lozenkoff

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 29

Lozenkoff · 13-Май-09 20:10 (спустя 1 день 2 часа)

УРААА!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! ИГРА СУПЕР!!! Я, когда зарегистрировался на торренте, просмотрел весь хоккей, искал эту игру! А оказалось её выложили ~ через месяц! Айзерман молодец !
[Профиль]  [ЛС] 

Serge_sk

Стаж: 16 лет

Сообщений: 34

Serge_sk · 22-Май-09 15:16 (спустя 8 дней)

Народная команда писал(а):
Той же зимой в России был ещё какой-то выставочный матч? Напомните какой. И если есть - залейте.
Что был за матч не помню. Об чём речь не ясно. Ну и, соответственно, нету у меня его.
[Профиль]  [ЛС] 

Serge_sk

Стаж: 16 лет

Сообщений: 34

Serge_sk · 22-Май-09 15:20 (спустя 3 мин.)

Lozenkoff писал(а):
УРААА!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!... Айзерман молодец !
Большое пожалуйста!!! И не только Айзерман молодец. И Лирионов, как бы, тоже.
И я старался...
[Профиль]  [ЛС] 

snowice

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 175


snowice · 23-Май-09 12:20 (спустя 20 часов)

Мега-сенкс...
По-чаще бы вот такие праздники с участием элиты мирового хоккея.
Матч-супер. Всем хоккеистам-маст хэв!!!
З.Ы. Скорости дайте плз.
[Профиль]  [ЛС] 

ruutu

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 40

ruutu · 06-Июл-09 19:42 (спустя 1 месяц 14 дней)

Спасибо! очень неожиданно для меня было то что когда Игорю Ларионову вручали орден на заднем плане был Медведев ))))))))))))))))))причём увидел только со второго просмотра......спасибо!!!!!!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Генератор Зла

Старожил

Стаж: 18 лет 2 месяца

Сообщений: 4440

Генератор Зла · 24-Авг-09 22:48 (спустя 1 месяц 18 дней)

Serge_sk писал(а):
Большое пожалуйста!!! И не только Айзерман молодец. И Лирионов, как бы, тоже
Все молодцы. Но мне больше всех запомнился тезка - Серега Федоров
ruutu писал(а):
когда Игорю Ларионову вручали орден на заднем плане был Медведев причём увидел только со второго просмотра......спасибо!!!!!!!!!!
А-ф-и-г-е-т-ь Я смотрел этот матч 1000 и один раз, но даже рядом не заметил там Медведа. Придется опять доставать кассету из чемодана, дабы увидеть будущего президента страны
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error