Не отрекаются любя... (1-4 серия из 4) (Елена Николаева) [2008, Мелодрама, DVDRip]

Страницы:  1
Ответить
 

kresha1

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 7


kresha1 · 11-Янв-09 20:07 (17 лет 5 месяцев назад, ред. 11-Янв-09 23:05)

Не отрекаются любя...1-4 серии
Год выпуска: 2008
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 4 x 44 мин.
Режиссер: Елена Николаева
В ролях: Александр Домогаров, Мария Порошина, Александр Петренко, Алена Хмельницкая, Валерий Гаркалин, Игорь Золотовицкий, Владимир Долинский, Лаура Кеосаян, Иван Рудаков
Описание: Два летчика, Глеб и Иван, прилетают встречать Новый год в курортный городок. Глеб - со своей подругой Соней, а Иван просто за компанию. Глеб и Соня счастливы вместе. Летчик готовится принять трудное решение и уйти от жены и сына. Иван же завязывает легкий роман с местной певицей Юлей, которая выручила Сонин театр во время гастролей. Необходимость экстренного вылета прерывает отдых героев. Глеб и Иван с командой отправляются на сложное задание в труднопроходимой горной местности, куда нужно срочно доставить продукты и медикаменты. Чрезвычайная ситуация на борту, осложненная плохими погодными условиями, приводит к катастрофе. Задание выполнено, и Глеб, будучи командиром экипажа, прежде всего спасает людей из неисправного самолета. Они с Иваном остаются на борту, пытаясь из последних сил спасти неуправляемую машину. Герои успевают выпрыгнуть, и на их глазах самолет разбивается. Коллеги, друзья и семьи уверены: летчики погибли. В это время пилоты начинают свой длинный путь домой, Иван сильно обгорел, Глеб не может бросить друга и тащит его на себе. И только Соня продолжает ждать любимого.
Доп. информация:
СЭМПЛ
Не отрекаются любя 1-4 Серии из 4 SATRip 1.37 GB
Не отрекаются любя 1-4 Серии из 4 SATRip 1.38 GB
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD build 50 ~1475 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~256.00 kbps avg
Скриншоты
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Принц1978

Top Seed 02* 80r

Стаж: 18 лет 7 месяцев

Сообщений: 213

Принц1978 · 11-Янв-09 21:44 (спустя 1 час 36 мин.)

Оперативно работаем
[Профиль]  [ЛС] 

Quimica

VIP (Заслуженный)

Стаж: 19 лет 8 месяцев

Сообщений: 2636

Quimica · 11-Янв-09 21:45 (спустя 1 мин.)

О ссылках на предыдущие и альтернативные раздачи...
[Профиль]  [ЛС] 

kresha1

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 7


kresha1 · 11-Янв-09 22:07 (спустя 21 мин.)

надеюс добавил то што надо
[Профиль]  [ЛС] 

Strayker74

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 8

Strayker74 · 26-Янв-09 00:09 (спустя 14 дней)

Спасибо! надеюсь жене понравится.
[Профиль]  [ЛС] 

Денок

Стаж: 18 лет 4 месяца

Сообщений: 25

Денок · 01-Май-09 16:27 (спустя 3 месяца 6 дней)

А это полностью все 4 серии? А почему так мало весят?
[Профиль]  [ЛС] 

Codeserfer

Top User 06

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 77

Codeserfer · 11-Май-09 22:22 (спустя 10 дней)

Денок писал(а):
А это полностью все 4 серии? А почему так мало весят?
DVD-рипы всегда меньше весят..
[Профиль]  [ЛС] 

cheremshina

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 3


cheremshina · 01-Сен-09 18:18 (спустя 3 месяца 20 дней)

У меня звука нет. Кто знает почему?
[Профиль]  [ЛС] 

Codeserfer

Top User 06

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 77

Codeserfer · 01-Сен-09 20:22 (спустя 2 часа 4 мин.)

cheremshina
Включите колонки Проверьте если ли звук в других приложениях, и проверьте, если ли необходимые кодеки
[Профиль]  [ЛС] 

vynil01

Стаж: 20 лет 6 месяцев

Сообщений: 2


vynil01 · 07-Окт-09 20:20 (спустя 1 месяц 5 дней)

Спасибо за сериал. очень понравился. а продолжение будет?
[Профиль]  [ЛС] 

vykp

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 6

vykp · 29-Ноя-09 18:12 (спустя 1 месяц 21 день)

Что означает "в очереди" у меня закачка не идёт(((((((
[Профиль]  [ЛС] 

Codeserfer

Top User 06

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 77

Codeserfer · 29-Ноя-09 19:31 (спустя 1 час 19 мин.)

vykp
Может ограничено количество одновременных закачек? Проверьте этот параметр, или остановите остальные закачки
[Профиль]  [ЛС] 

Румба

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 9

Румба · 25-Июл-10 22:06 (спустя 7 месяцев)

Посмотрел одну серию понравился.Качаю.Спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

tuarek

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 188

tuarek · 28-Июл-10 16:14 (спустя 2 дня 18 часов)

Спасибо, за сериал, ка кто не правильно ввёл, в поиск. и не нашло, подумал не может быть, вить Трекер, работает на все 99,и 9 %
[Профиль]  [ЛС] 

kdzyb

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 32

kdzyb · 31-Июл-10 13:33 (спустя 2 дня 21 час, ред. 31-Июл-10 13:33)

Жена просила почти неделю скачать и вот КАЧАЮ (как эту ерунду смотреть можно ---- ЖЕНЩИНЫ !!!!!) А да спасибо))))
А есть к кого сериальчик в HD качестве?????
[Профиль]  [ЛС] 

MarisaAvon

Стаж: 16 лет

Сообщений: 175


MarisaAvon · 09-Авг-10 07:19 (спустя 8 дней)

Неплохой фильм для сегодняшнего времени. Не плохой, но и не шедевр.
Просто как-то на Интернете смотрела 1 и 2 части, интересно было узнать,чем все кончится.
Все серии скачались очень быстро, за 3-4 часа. Спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

Ада Ангел

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 272

Ада Ангел · 04-Ноя-10 10:26 (спустя 2 месяца 26 дней)

Много об этом фильме слышала, поэтому решила посмотреть.
Качество хорошее, спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

Appakov55

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 51


Appakov55 · 01-Окт-11 18:40 (спустя 10 месяцев)

Отменный фильм!!! По-своему наивный,но дающий надежду на то,что любовь все же есть. И не важно сколько нам лет. Ведь хочется верить...
[Профиль]  [ЛС] 

Margo 15

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 4

Margo 15 · 28-Мар-12 14:54 (спустя 5 месяцев 26 дней)

Надоели "сопливые, слощавые романы". А этот фильм СУПЕР!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

цыпочка

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 1


цыпочка · 06-Авг-12 18:05 (спустя 4 месяца 9 дней)

А зачем во второй серии они перед вылетом поснимали с себя все значки и сложили их в коробочку вместе с какими-то книжечками?
[Профиль]  [ЛС] 

papachin

Стаж: 17 лет

Сообщений: 84


papachin · 08-Авг-12 10:09 (спустя 1 день 16 часов, ред. 08-Авг-12 20:06)

первая серия прославляет внебрачные отношения -- как что-то чистое, возвышенное ...,
игнорируя отработанный материал - первую жену, малолетнего сына ..., но всё красочно, красиво,
-- всем движет животная страсть, именуемая внебрачной любовью.
[Профиль]  [ЛС] 

Иосиф Ли

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 87


Иосиф Ли · 29-Сен-17 07:08 (спустя 5 лет 1 месяц)

Нет НИЧЕГО выше ЛЮБВИ. ОНА - это то, ради чего стоит ЖИТЬ. Кто этого не понимает, тот никогда по-настоящему не любил.
papachin писал(а):
54574849первая серия прославляет внебрачные отношения -- как что-то чистое, возвышенное ...,
игнорируя отработанный материал - первую жену, малолетнего сына ..., но всё красочно, красиво,
-- всем движет животная страсть, именуемая внебрачной любовью.
[Профиль]  [ЛС] 

Алена 39

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 65


Алена 39 · 10-Окт-17 14:56 (спустя 11 дней)

А зачем во второй серии они перед вылетом поснимали с себя все значки и сложили их в коробочку вместе с какими-то книжечками?
как сказала моя мама. это для того, чтобы никто не знал, откуда они. и кто такие. Если вдруг враг на них нападет..
типа у них ведь какая то секретная миссия была. о корой никто не знал, в газетах не писали. типа военные они по тому что.
я тоже долго не могла понять, почему так. но это со слов моей мамы
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error