Снова любовь и Хина / Love Hina [OVA][3 из 3][JAP+Sub][2002, романтика, комедия, приключения, эротика, DVDRip]

Страницы:  1
Ответить
 

gilt

Top User 12

Стаж: 17 лет 10 месяцев

Сообщений: 467

gilt · 10-Мар-07 15:22 (17 лет 6 месяцев назад, ред. 25-Июл-07 00:47)

Любовь и Хина / Love Hina (25й эпизод + OVA)
Год выпуска: 2002
Жанр: романтика, комедия, приключения, эротика
Продолжительность: 1(ТV)х25мин, 3(OVA)х30мин.
Перевод: Субтитры
Описание: Ровно год и восемнадцать дней поклонники пикетировали окна студии «Xebek» с требованиями продолжить любимую историю, чем ужасно докучали ее обитателям. Видимо, сотрудники отдела по переработке манги «Любовь и Хина» в одноименный сериал хорошо знали, что не так-то просто создать новые комедийные эпизоды, которыми нужно будет этот сериал укокошить, то есть завершить. Одно дело — безбашенно штамповать фансервис и этти-сценки. И совсем другое дело — придумать какой-то достойный сюжет, завершить им глобальную историю, да так завершить, чтобы потом потомков на нем воспитывали...
Доп. информация: субтитры взяты с http://www.fansubs.ru .
25(TV): русские софтсабы, озвучка японская.
OVA: русские софтсабы, англ. софтсабы(зашиты в видео), озвучка японсикая/английская.
Формат: AVI/MKV
Аудио кодек: AC3
Видео: 640x480 FPS 23.98 1130 Kbps/696х520 FPS 29.97
Аудио: 48000 160 Kbps/22050 Hz, 6каналов
Скриншоты:
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

proxyk

Стаж: 18 лет 8 месяцев

Сообщений: 345


proxyk · 11-Апр-07 15:34 (спустя 1 месяц 1 день, ред. 20-Апр-16 14:31)

Это типо продолжение или как?а то чето я не понял...подскажите народ плз
[Профиль]  [ЛС] 

gilt

Top User 12

Стаж: 17 лет 10 месяцев

Сообщений: 467

gilt · 25-Апр-07 00:40 (спустя 13 дней, ред. 20-Апр-16 14:31)

Bugzzz
не за что.
P.S. вещь, пишется с мягким знаком.
[Профиль]  [ЛС] 

proxyk

Стаж: 18 лет 8 месяцев

Сообщений: 345


proxyk · 15-Июн-07 11:53 (спустя 1 месяц 20 дней, ред. 20-Апр-16 14:31)

ща диск наиду и встану на раздачу
[Профиль]  [ЛС] 

Tezet

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 46


Tezet · 18-Авг-07 19:09 (спустя 2 месяца 3 дня, ред. 20-Апр-16 14:31)

В 25 эпизоде сабы заметно обгоняют изображение.
Кстати, странно - всего один сид, а на раздаче основных серий их больше 10.
[Профиль]  [ЛС] 

gilt

Top User 12

Стаж: 17 лет 10 месяцев

Сообщений: 467

gilt · 18-Авг-07 22:17 (спустя 3 часа, ред. 20-Апр-16 14:31)

Tezet писал(а):
В 25 эпизоде сабы заметно обгоняют изображение.
у меня все в порядке.
[Профиль]  [ЛС] 

Labstersrak

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 18

Labstersrak · 21-Авг-07 13:37 (спустя 2 дня 15 часов, ред. 20-Апр-16 14:31)

Спасибо тебе большое!!! Посмотрел первый выпуск и меня так вставило!!!Ща продолжение посмотрю!!!!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Labstersrak

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 18

Labstersrak · 21-Авг-07 14:24 (спустя 47 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

А чё не качает, не находит ни сидеров, ни личеров!!!Что делать
[Профиль]  [ЛС] 

Archangel_78

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 9

Archangel_78 · 21-Авг-07 19:34 (спустя 5 часов, ред. 20-Апр-16 14:31)

Товарищи.... добавте скорости пожалуйста, кто может подключитесь к раздаче...
[Профиль]  [ЛС] 

Troop666

Top User 25

Стаж: 18 лет 3 месяца

Сообщений: 36

Troop666 · 08-Сен-07 20:37 (спустя 18 дней, ред. 20-Апр-16 14:31)

2 серия овашки у всех глючит?
[Профиль]  [ЛС] 

Den_Klimov

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 146

Den_Klimov · 20-Сен-07 01:13 (спустя 11 дней, ред. 20-Апр-16 14:31)

Если кто не в курсе, это всё лишь продолжение любимой гаремной классики..
Сам же сериал и спешелы тут: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=157627
К слову, валяется у меня на диске такой себе отзыв (это я писал, не помню уже когда, но давно)..
-------------------
Love Hina без сомнений классика гаремного сёнен.. классический жанровый шедевр давно ставший притцей во языцах.. Действительно важная веха в развитии жанра.. не менее важная чем "Тенчи".. А классику, как известно, надо знать в лицо и смотреть в обязательном порядке..
Любовь и Хина описывается просто.. Это по сути светлая весёлая и лёгкая фантасмагория..
Ну и что, что безсюжетная и бессмысленная, полная тупого идиотизма вещь.. Всё равно её люблю.. пускай многое и раздражает..
Оригинальная манга говорят лучше чем анимеха получилась, но помоему такое всегда и про всё говорят, сколько обращал внимание.. В любом случае я не поклонник манги, так что не мне судить.. %)
Предупреждение! Это всё-же гаремный сёнен.. со всеми присущими элементами жанра.. включая обязательный тупизм и шаблонизацию, которая мало где зашла так далеко как в этом жанре.. С данным жанром возможно разве что "гаремы для девочек" (гаремные сёдзё) могут поспорить в этом смысле.. и то сомневаюсь.. %)
Тем не менее Love Hina смотрится очень свежо, как ни странно.. Даже если вы старый многоопытный отаку и каким-то невероятным образом непросмотрели ещё эту классику, то поверьте, даже в этом случае впечатления будут в целом самые положительные.
Эччи фактически отсутствует в оригинальном сериале - слабые редкие намёки на эротику тут настолько невинны, что становятся совершенно непонятны причины возмущения женских персонажей в отношении Кэйтаро, причины его регулярных и практически обязательных по жанру избиений (преимущественно Нарусэгавой)..
В общем, имхо, даже любителям эччи, не говоря уже про хентай тут делать особо нечего.. Love Hina более чем невинная вещь которой "все возрасты покорны"..
Правда в дополнительной 25-ой серии авторы отыгрались за это по полной.. в 25-ой серии эччи более чем достаточно (если меня память не подводит конечно), что на самом деле несколько портит впечатление от оригинального сериала. Ибо светлая весёлая совершенно лёгкая фантасмагория тут же превращается в псевдо-эротическую пародию на самое себя.. Возможно потому, что эротика в дополнительной 25-ой серии не несёт никакой смысловой нагрузки, но при этом чуть ли не обессмысливает все предыдущие (строгие в этом плане) серии оригинального сериала, частично убивая характерную лёгкость Love Hina.. Всего пару раз на серию достаточно неправильно поданного эччи (даже если это всего-лишь эччи-намёки) чтобы попортить впечатление..
В действительности я пожалуй тут слишком строг.. во всех дополнительных пост-сериальных сериях эччи-намёки на самом деле не более чем фон.. но в дополнительной 25-ой серии они по памяти слишком уж очевидно фансервисны, что местами напрягает (может я и ошибаюсь по памяти, слишком уж давно смотрел).. Поймите меня правильно.. я не против даже самого откровенного эччи, лишь бы это было подано красиво.. чтобы только не ощущалась эта фансервисная искуственность..
В любом случае, рекомендую отнестись к этой вещи с максимальной лёгкостью.. Love Hina есть Love Hina.. и чем легче вы будете её воспринимать тем больше удовольствия получите.. Никаких глубинно-смысловых нагрузок вещь не несёт.. Зато несёт светлые ощущения.. Ощущения радости и смеха.. лёгкости и веселья.. наполнености жизнью и светом.. И этого, поверьте, более чем достаточно..
Да есть тут вещи которые напрягают, но с этим уж ничего не поделаешь..
Предупреждение начинающим отаку-девочкам!
Далеко не всем девочкам нравятся гаремные сёнены, пускай даже самые лучшие.. Но с другой стороны, многие девочки с большим интересом их смотрят.. в отличии от мальчиков, которые типичные девчачьи гаремные сёдзё как правило на дух не переносят.. Хотя лично меня больше всего раздражают некоторые типичные махо-сёдзё.. Впрочем, многое в "нравится\ненравится" зависит естественно от качества реализации, да и расстояния отхода от жанровой шаблонности.. но ведь и целевую "возрастно-половую" группу, на которую ориентируется вещь, никто не отменял..
В каком порядке нужно смотреть:
#1 Любовь и Хина [ТВ] - ТВ (24 эп.), адаптация манги, 2000
#2 Любовь и Хина - дополнительный 25-ый эпизод (Motoko's Choice)
#3 Любовь и Хина - рождественский спецвыпуск - ТВ-спэшл (1 эп.), продолжение, 2000
#4 Любовь и Хина - весенний спецвыпуск - ТВ-спэшл (1 эп.), продолжение, 2001
#5 Снова любовь и Хина - OAV (3 эп.), продолжение, 2002
Последние 3 серии OVA мне особенно нравятся. Во-первых Кэйтаро наконец-то возмужал (давно пора), а во-вторых всё наконец-то окончательно встаёт на свои места.. Все точки над i расставлены и это есть хорошо.. сюжет логически завершён.
Да, кроме вышеперчисленного есть ещё эпизод-коллаж, но это всего лишь нарезки других серий..
-------------------
PS. Гы. Не удержусь.. приведу напоследок любопытное замечание из Фадеевской рецензии:
"Интересен во всей этой истории также тот факт, что, как ни крути, а основана она на череде неудачных поступлений Кэйтаро в Токийский Университет. Но забавляет собственно не то, что он глуп или что-то в этом роде; нет, просто создавалось все это людьми, которые и сами-то с учебой были не в ладах. Вот, например, дизайнер Уно Макото и вовсе нигде не учился, а режиссер Ивасаки Ёсиаки хоть и учился в вузе, но, как сам рассказывает: больше тусовался в аниме-клубе, чем в аудитории. А сам мангака Акамацу и вовсе является прототипом Кэйтаро. Ну кто ж еще мог снять такой сериал?"
Имхо, Фадеев тут слишком глубоко копает. %)
[Профиль]  [ЛС] 

pivnikx

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 8


pivnikx · 08-Окт-07 19:47 (спустя 18 дней, ред. 20-Апр-16 14:31)

u kogo est
Love Hina Final Selection (эпизод-коллаж, 28 мин) ????
[Профиль]  [ЛС] 

EdYa

Top User 06

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 267

EdYa · 24-Окт-07 23:15 (спустя 16 дней, ред. 20-Апр-16 14:31)

Мне понравилось продолжение. Вот это настоящая концовка и никакого продолжения ненадо)
[Профиль]  [ЛС] 

DENisF79

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 12


DENisF79 · 20-Янв-08 11:50 (спустя 2 месяца 25 дней, ред. 20-Апр-16 14:31)

Люди дайте скорости, сейчас на раздаче вижу 4-х сидов, а скорость 2-3кб.
[Профиль]  [ЛС] 

Linell

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 46

Linell · 04-Фев-08 01:43 (спустя 14 дней, ред. 20-Апр-16 14:31)

Прошу прощения, может не к месту, но к названию топика было бы неплохо прилепить и "Again". А то я, признаться, чуть не залила эти 3 овашки с их правильным названием - Love Hina Again =)))
[Профиль]  [ЛС] 

Krolik1972

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 52

Krolik1972 · 13-Апр-08 06:25 (спустя 2 месяца 9 дней, ред. 20-Апр-16 14:31)

Людиии!!!! АУУУУУУ!!! Дайте скорости, Плиизз!!! А то написанно что сидеров 10, а скорость вообще 0 :(((
[Профиль]  [ЛС] 

Arokh

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 67


Arokh · 16-Апр-08 01:38 (спустя 2 дня 19 часов, ред. 20-Апр-16 14:31)

А 2го спешала нету? )=
[Профиль]  [ЛС] 

Krolik1972

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 52

Krolik1972 · 23-Апр-08 09:06 (спустя 7 дней, ред. 20-Апр-16 14:31)

Блин... как же убожески это звучит на английском Хорошо что можно все же переключиться на японский
[Профиль]  [ЛС] 

Razefonn

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 11

Razefonn · 02-Ноя-08 15:43 (спустя 6 месяцев)

люди мож у кого есть ток с озвучкой ?
[Профиль]  [ЛС] 

Dimon77737

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 30


Dimon77737 · 02-Дек-08 22:27 (спустя 1 месяц)

звиздец тайминг в первом эпизоде спешит=(
но спс за раздачу=)
[Профиль]  [ЛС] 

SirSmoker

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 32

SirSmoker · 27-Дек-08 02:07 (спустя 24 дня)

http://www.world-art.ru/animation/comment_all.php?id=54&action=2&vip=1
[Профиль]  [ЛС] 

Ich Lauf

VIP (Заслуженный)

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 11250

Ich Lauf · 28-Дек-08 23:18 (спустя 1 день 21 час)

да тайминг в первом действительно убегает)) но спасибо большое, очень порадовал конец этой истории, все таки оба признались и больше не убегают))) аригато!
[Профиль]  [ЛС] 

Sylca

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 12

Sylca · 18-Янв-09 02:50 (спустя 20 дней)

блин, как переключиться на японский? у мя в медиаплеере косяк какой-то, стоит и выбран только английский и не из чего выбирать =(
[Профиль]  [ЛС] 

tohtamish

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 1500

tohtamish · 05-Фев-09 11:12 (спустя 18 дней)

Начал смотреть - опять проблемы с таймингом. Друзья, надо либо нормальное выкладывать, либо не выкладывать ВООБЩЕ.
[Профиль]  [ЛС] 

stydent001

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 1

stydent001 · 19-Фев-09 16:19 (спустя 14 дней)

Люди подскажите плиз скачал файл а что то субтитров в нем нет что делать то или у меня плеер их не потдерживает...
[Профиль]  [ЛС] 

lpsoldier

Стаж: 16 лет

Сообщений: 98


lpsoldier · 27-Фев-09 00:19 (спустя 7 дней)

черт...Love Hina again как будто подделка...я то посмотрю но не стаким чуством как первый сериал!
Будто америкосы дорисовывали1
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error