Король и Шут / The King and the Clown (Ли Чжун Ик) [2005, Южная Корея, драма, исторический, DVDRip]

Страницы :  1, 2, 3, 4  След.
Ответить
 

savaoli

Стаж: 18 лет 2 месяца

Сообщений: 97

savaoli · 26-Июл-07 14:33 (17 лет 2 месяца назад, ред. 26-Июл-07 15:23)

Король и Шут / The King and the Clown
Год выпуска: 2005
Страна: Южная Корея
Жанр: драма, исторический
Продолжительность: 119 минут
Перевод: Субтитры
Режиссер: Ли Чжун Ик
В ролях: Ли Чжун Ки, Кам У Сон, Чжин Ён Чжон
Описание: Два клоуна, живущие во времена династии Чосон, арестованы за то, что показывали сатирическое представление, которое высмеивало короля. Их привозят в королевский дворец, над ними нависает угроза казни, но им дается шанс спастись, если они смогут рассмешить короля.
Главный герой, клоун Гон Киль, хоть и мужчина, но завоевал сердце короля своей необычайной женской красотой. Ревнивая королева всякий раз пыталась унизить его, даже задумала убить его...
Доп. информация: Новый южнокорейский фильм «Король и шут» Ли Чон Ика, стоивший около $4,5 млн., уже успел собрать за 10 недель демонстрации в кинотеатрах 82,6 млрд. вон ($85 млн.), став абсолютным рекордсменом в Республике Корея.
Картину посмотрели почти 12 млн. зрителей, что составляет четверть всего населения. По всей видимости, «Король и шут» станет первой в истории лентой, которая преодолеет в южнокорейском прокате рубеж $100 млн.
Это выдуманный рассказ о прошлых временах, когда в услужении короля оказались двое шутов, к одному из которых, выглядящему подобно красивой девушке, повелитель начинает испытывать любовные чувства. Однако в фильме нет каких-либо откровенных сцен - король лишь долго любуется своим шутом.
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 640x352 (1,82:1), 1354kbps, 23,98
Аудио: 48Khz, 448kbps, AC3 6 канальный






Внимание! Торрент-файл перезалит без изменения содержимого раздачи в связи с просьбой администрации снять флаг "Приватная раздача".
Скачавшим ранее просьба перекачать торрент-файл, перехешировать содержимое и присоединиться к раздаче.
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Lysiferchik

VIP (Заслуженный)

Стаж: 18 лет 1 месяц

Сообщений: 1016

Lysiferchik · 26-Июл-07 14:48 (спустя 15 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

savaoli
Пожалуйста, добавьте скрины в натуральную величину
Как сделать скриншот с фильма
Как залить скриншот на бесплатный хост
[Профиль]  [ЛС] 

savaoli

Стаж: 18 лет 2 месяца

Сообщений: 97

savaoli · 26-Июл-07 15:26 (спустя 37 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

Есть, добавить скриншоты!. Терь всё, как положено)
[Профиль]  [ЛС] 

Lysiferchik

VIP (Заслуженный)

Стаж: 18 лет 1 месяц

Сообщений: 1016

Lysiferchik · 26-Июл-07 15:38 (спустя 11 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

savaoli
Спасибо. Фильм сам как? Смотрели?
[Профиль]  [ЛС] 

savaoli

Стаж: 18 лет 2 месяца

Сообщений: 97

savaoli · 26-Июл-07 20:18 (спустя 4 часа, ред. 20-Апр-16 14:31)

Отрубилась ненадолго. Скора продолжу)))
[Профиль]  [ЛС] 

kumaguro

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 7

kumaguro · 24-Авг-07 15:21 (спустя 28 дней, ред. 20-Апр-16 14:31)

А субтитры русские?
[Профиль]  [ЛС] 

savaoli

Стаж: 18 лет 2 месяца

Сообщений: 97

savaoli · 25-Авг-07 09:46 (спустя 18 часов, ред. 20-Апр-16 14:31)

kumaguro писал(а):
А субтитры русские?
Канешна
[Профиль]  [ЛС] 

SONROBIN

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 237


SONROBIN · 25-Авг-07 10:50 (спустя 1 час 4 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

я в оригинале смотрела 3 раза, забавное кино, без голых сцен, актеры хорошие, ценятся в Кореи, перевод оригинального названия примерно как *мужчина царя*.
концовка такая, какая должна быть у любой выдуманной истории о прошлых временах.
жаль, что только субтитры, хотелось бы на русском ещё раз глянуть.
[Профиль]  [ЛС] 

kyi7

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 6


kyi7 · 26-Авг-07 16:10 (спустя 1 день 5 часов, ред. 20-Апр-16 14:31)

Давно хочу этот фильм посмотреть...потому как по нему сценку разыгрывали...
[Профиль]  [ЛС] 

Lifecrossing

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 209

Lifecrossing · 26-Ноя-07 12:11 (спустя 2 месяца 30 дней, ред. 20-Апр-16 14:31)

Спасибо.
Вау:
В Корее гомосексуальность лишь недавно перестала считаться «асоциальным явлением». И вот теперь эта достаточно консервативная страна выбрала ленту с четко прослеживающейся гей-тематикой в качестве претендента на получение «Оскара». читать дальше
[Профиль]  [ЛС] 

Eun Soo

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 1192

Eun Soo · 30-Ноя-07 18:20 (спустя 4 дня, ред. 20-Апр-16 14:31)

у меня после просмотра осталось двоякое впечатление.
фильм хороший, но второй раз я бы не смотрела. от этого короля у меня мурашки по коже!
а Lee Joon Ki отличный актёр). после Time between dog and wolf увидеть его таким женственным было непривычно. что ни говори - талантище).
[Профиль]  [ЛС] 

Keewee

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 61

Keewee · 09-Дек-07 01:01 (спустя 8 дней, ред. 20-Апр-16 14:31)

Наверное, фильм хороший. Когда первый файл начнёт проигрываться - скажу точно
Господа, кто смог посмотреть - каким проигрывателем пользовались, если не секрет?..
[Профиль]  [ЛС] 

Lifecrossing

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 209

Lifecrossing · 09-Дек-07 01:31 (спустя 30 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

Keewee
Кодек самую малость кривой, но проиграть достаточно легко.
Мой выбор: k-lite + light alloy
[Профиль]  [ЛС] 

Deyra

Стаж: 17 лет 10 месяцев

Сообщений: 115

Deyra · 20-Дек-07 18:52 (спустя 11 дней, ред. 20-Апр-16 14:31)

А я вот не могу понять. Первая часть не идет - вторя просматривается без проблем.
В чем фокус, объясниите??
Такое ощущение, что первый файл битый!
[Профиль]  [ЛС] 

WinnerSinner

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 18

WinnerSinner · 20-Янв-08 19:50 (спустя 1 месяц, ред. 20-Апр-16 14:31)

Eun Soo писал(а):
у меня после просмотра осталось двоякое впечатление.
фильм хороший, но второй раз я бы не смотрела. от этого короля у меня мурашки по коже!
а Lee Joon Ki отличный актёр). после Time between dog and wolf увидеть его таким женственным было непривычно. что ни говори - талантище).
Вроде Король не страшный, лицо как у мужика, на бабу не похож, от чего мурашки?
[Профиль]  [ЛС] 

Eun Soo

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 1192

Eun Soo · 20-Янв-08 22:40 (спустя 2 часа 50 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

WinnerSinner
не от внешнего вида))... а от его поступков и поведения.
мне кажется он там вообще с ума стал сходить...
[Профиль]  [ЛС] 

Sorelle

Стаж: 18 лет 1 месяц

Сообщений: 419

Sorelle · 22-Янв-08 11:04 (спустя 1 день 12 часов, ред. 20-Апр-16 14:31)

Deyra писал(а):
Такое ощущение, что первый файл битый!
А так и есть) насколько я знаю, этот фильм только в таком варианте в нете и существует.
У меня он без проблем проигрывается старым к-лайтом на основе бс, единственный косяк - если пытаешься перескочить на другое время, фильм замерзает и не идет.
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 04-Фев-08 04:09 (спустя 12 дней, ред. 20-Апр-16 14:31)

мой торрент-клиент показывает 0 сидеров и 0 личеров уже 3й день =\
что делать? Т_Т
 

Milli Tepesh

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 4

Milli Tepesh · 06-Фев-08 01:06 (спустя 1 день 20 часов, ред. 20-Апр-16 14:31)

Смотрела этот фильм с английскими сабами и с китайскими. Спустя год решила пересмотреть.
Спасибо!
Ли Джун Ги-замечательный актер. И один из самых симпатичных корейцев)))
[Профиль]  [ЛС] 

WinnerSinner

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 18

WinnerSinner · 22-Фев-08 22:23 (спустя 16 дней, ред. 20-Апр-16 14:31)

Eun Soo писал(а):
WinnerSinner
не от внешнего вида))... а от его поступков и поведения.
мне кажется он там вообще с ума стал сходить...
Вот, вот, вроде мужик с виду нормальный а сходит сума по красивым мужикам!
Мне тоже от таких, не только мурашки, а блевать охота. Ведь дело не в красоте лица а в том, что есть у женщины, того нету у красивых мужчин. Как же без настоящих женских грудей и ..... полюбить человека? Мне этого не понять!
Никак не посмотрю, скорость не прет! Зайдите на раздачу п.ж.!
[Профиль]  [ЛС] 

La_lita

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 16


La_lita · 06-Июн-08 21:46 (спустя 3 месяца 12 дней)

Народ, может у кого ОСТы к фильму завалялись. Раздайте пожалуйста
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 11-Июл-08 02:41 (спустя 1 месяц 4 дня, ред. 11-Июл-08 02:41)

Огромное спасибо!
Фильм великолепен - просто слов нет! Только что посмотрел, теперь, кажется, буду долго ходить под впечатлением...
Сюжет - вроде незамысловатый, но фильм смотрится на одном дыхании. Актеры - потрясающи и красивы, Джун Ки - просто ходячее произведение искусства (и по совместительству мечта яойщицы ))))), да и вообще эмоции исключительно положительные, просто дальше некуда. Зрелищный, красивый и немного грустный фильм. А еще - это одно из тех произведений, в которых герои не делятся на положительных и отрицательных. Даже король, которого здесь вполне справедливо называют тираном - вызывает не злость или отвращение, а что-то вроде сострадания. И даже несмотря на все убийства и трагизм многих сцен, фильм все равно воспринимается как удивительно светлый. И концовка - именно такая, какой она должна быть.
В общем, это действительно НУЖНО смотреть. Очень сильно цепляет.
 

dazdranagon

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 25


dazdranagon · 05-Авг-08 11:08 (спустя 25 дней)

Давно не смотрел такого хорошо снятого и глубокого фильма. Игра актёров - 5+
Фильм, наверное, будет понятен и без перевода. Во всяком случае мне показалось, что перевод иногда не совсем точен, судя по сюжету.
Захотелось назвать это произведение "Корейским Шекспиром". Какое-то такое впечатление оставило кино. Наверное не в последнюю очередь из-за заключительной сцены и диалога главных героев.
Хочется посмотреть ещё раз.
Спасибо за раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

Scalary

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 27

Scalary · 09-Окт-08 12:12 (спустя 2 месяца 4 дня)

фильм достоин внимания поклонников азиатских фильм, актёры великолепны. фильм настолько пропитан их чувствами, что под впечатлением находишься ещё долгое время. Ли Джун Ги такой красивый, что не влюбиться в него невозможно.
[Профиль]  [ЛС] 

darena13

Стаж: 16 лет

Сообщений: 21

darena13 · 16-Окт-08 09:54 (спустя 6 дней)

Больше всего понравился момент, когда оба главных героя спят на одной циновке и старший поправляет одеялко нашему красавчику - в нем столько!!! ;))) Посмотрела уже два раза и всячески советую знакомым яойщицам, хотя эротики в этом фильме полный ноль 8)
[Профиль]  [ЛС] 

karagan1

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 22

karagan1 · 02-Ноя-08 08:51 (спустя 16 дней)

Спасибо за отличное кино!
Для тех кто хочет смотреть его на "железном" плеере, то так как файл битый скачайте прогу Video Fixer, вот ссылочка http://rapidshare.com/files/80270954/Video_Fixer_3.21_Aka_DivX_Avi_Asf_Wmv_Wma_Rm...er_3.21_.rar.htm исправьте и записывайте.
[Профиль]  [ЛС] 

anna-jarvi

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 18

anna-jarvi · 03-Ноя-08 18:00 (спустя 1 день 9 часов)

Sorelle писал(а):
Deyra писал(а):
Такое ощущение, что первый файл битый!
А так и есть) насколько я знаю, этот фильм только в таком варианте в нете и существует.
У меня он без проблем проигрывается старым к-лайтом на основе бс, единственный косяк - если пытаешься перескочить на другое время, фильм замерзает и не идет.
и все же, как его посмотерть? что требуется скачать? объясните более внятно, пожалуйста...
[Профиль]  [ЛС] 

karagan1

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 22

karagan1 · 03-Ноя-08 18:49 (спустя 48 мин.)

anna-jarvi
Программа "Video Fixer" исправляет битые, а так же позволяет смотреть недокачанные качалками видеофайлы. Нужно просто открыть в ней битый файл, нажать кнопку "Fix" и если он подлежит исправлению- то будет вам счастье.
Этот фильм проходит на ура. Теперь понятно?
[Профиль]  [ЛС] 

Sorelle

Стаж: 18 лет 1 месяц

Сообщений: 419

Sorelle · 04-Ноя-08 00:56 (спустя 6 часов, ред. 04-Ноя-08 00:56)

Цитата:
Программа "Video Fixer" исправляет битые, а так же позволяет смотреть недокачанные качалками видеофайлы
Когда-то я этот же фильм пыталась исправить не могу уже вспомнить каким фиксером, но в результате по видео пошли квадраты, и звуковая дорожка перестала совпадать - проще было оставить файл битым.
karagan1, Вы после фикса полностью фильм отсмотрели? Никакого видеомусора не появляется?
[Профиль]  [ЛС] 

karagan1

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 22

karagan1 · 04-Ноя-08 20:17 (спустя 19 часов)

Sorelle писал(а):
Цитата:
Программа "Video Fixer" исправляет битые, а так же позволяет смотреть недокачанные качалками видеофайлы
Когда-то я этот же фильм пыталась исправить не могу уже вспомнить каким фиксером, но в результате по видео пошли квадраты, и звуковая дорожка перестала совпадать - проще было оставить файл битым.
karagan1, Вы после фикса полностью фильм отсмотрели? Никакого видеомусора не появляется?
Никагого мусора, все идеально- и звук и видео.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error