Деньги! / Коллекция качественных фотографий банкнот разных стран мира (.jpg), 32 страны

Страницы:  1
Ответить
 

шёрс

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 9

шёрс · 28-Июн-08 19:16 (15 лет 10 месяцев назад, ред. 31-Июл-08 20:23)

Коллекция качественных фотографий банкнот разных стран мира (более 5000 в одном архиве)
Формат JPEG
Качество разное, разрешение от 72 до 200 точек на дюйм или в среднем в 200х500 пикселей на сторону, качество цвета 24 бит на пиксель. На скриншотах видно!
Скриншоты:
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Mikitasik

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 128

Mikitasik · 29-Июн-08 10:25 (спустя 15 часов)

Осталось купить офсетный станок и печатать денюжку можно. ): Спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

шёрс

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 9

шёрс · 29-Июн-08 14:56 (спустя 4 часа)

Mikitasik писал(а):
Осталось купить офсетный станок и печатать денюжку можно. ): Спасибо!
Ага, монгольские тугрики!
[Профиль]  [ЛС] 

tomatbass

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 24


tomatbass · 08-Июл-08 21:39 (спустя 9 дней)

Как вкусно - но качать не буду, а то на моем принте сильно реалистично получаются, аж руки чешутся, но свободой дорожу!
[Профиль]  [ЛС] 

level UP

VIP (Заслуженный)

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 472

level UP · 11-Июл-08 20:28 (спустя 2 дня 22 часа)

Правила и рекомендации по оформлению раздач в разделе Материалы для мультимедиа и дизайна
недооформлено
[Профиль]  [ЛС] 

шёрс

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 9

шёрс · 13-Июл-08 14:55 (спустя 1 день 18 часов)

Правила прочитал, формат указал, что еще не хватает?
[Профиль]  [ЛС] 

exNagolder

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 3220

exNagolder · 13-Июл-08 17:41 (спустя 2 часа 45 мин.)

шёрс писал(а):
Правила прочитал, формат указал, что еще не хватает?
Вам привести полный текст здесь или все-таки укажете разрешение в пикселях в среднем по сторонам?
Между прочим, это принципиальное значение имеет при принятии решения "качать - не качать". Мне лично аватарки размером 100 на 200 не нужны, а 3000 на 4000 скачал бы...
Но судя по заявлению, что 5000 в архиве размером меньше гига - там явно аватарки...
Так что дооформите и избавитесь от обид и обвинений скачавших, которые ждали нормального качества, а получили...
[Профиль]  [ЛС] 

exNagolder

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 3220

exNagolder · 13-Июл-08 20:58 (спустя 3 часа)

шёрс писал(а):
Дооформил
Где? Не вижу...
шёрс писал(а):
разрешение от 72 до 200 точек на дюйм, качество цвета 24 бит на пиксель
Это вообще ни о чем
Откройте в любом просмотровщике, увидете размеры в ПИКСЕЛЯХ по сторонам. Укажите среднее или от и до.
[Профиль]  [ЛС] 

шёрс

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 9

шёрс · 27-Июл-08 01:35 (спустя 13 дней)

Nagolder писал(а):
шёрс писал(а):
Дооформил
Где? Не вижу...
шёрс писал(а):
разрешение от 72 до 200 точек на дюйм, качество цвета 24 бит на пиксель
Это вообще ни о чем
Откройте в любом просмотровщике, увидете размеры в ПИКСЕЛЯХ по сторонам. Укажите среднее или от и до.
Размер деньги каждый себе представляет воочию. Умножай на разрешение, получишь требуемые ПИКСЕЛИ!
Ну ладно, в среднем 200х500
Я думаю, качество специально ограничили, чтобы такие, как Mikitasik не печатали их на принтере! Исключительно для разглядывания на мониторе!
[Профиль]  [ЛС] 

exNagolder

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 3220

exNagolder · 27-Июл-08 01:41 (спустя 5 мин.)

шёрс писал(а):
Умножай на разрешение, получишь требуемые ПИКСЕЛИ!
Это Вы мне? А оно мне надо, что-то еще там умножать? Есть Правила, есть требования к оформлению. Если они не для Вас писаны - закрываю раздачу, пока не приведете оформление в полное соотвествие с Правилами раздела.
[Профиль]  [ЛС] 

шёрс

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 9

шёрс · 31-Июл-08 20:24 (спустя 4 дня)

Nagolder писал(а):
шёрс писал(а):
Умножай на разрешение, получишь требуемые ПИКСЕЛИ!
Это Вы мне? А оно мне надо, что-то еще там умножать? Есть Правила, есть требования к оформлению. Если они не для Вас писаны - закрываю раздачу, пока не приведете оформление в полное соотвествие с Правилами раздела.
А сейчас устраивает?
[Профиль]  [ЛС] 

madreed

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 24

madreed · 18-Авг-08 17:31 (спустя 17 дней)

Не качает! Дораздайте плз.Остановилось на 64% . И уже 2 недели тишина.
[Профиль]  [ЛС] 

шёрс

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 9

шёрс · 26-Авг-08 20:55 (спустя 8 дней)

Сижу на раздаче - НИКТО не подключается! Отдача - 0! Кроме меня еще 7 сидеров.
[Профиль]  [ЛС] 

viking245

Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщений: 208

viking245 · 01-Сен-08 08:21 (спустя 5 дней)

Ето не вектор чтоб размер под себя подгонять а растер его можно только уменьшить без потерь а вот увеличить проблема не решёная, поетому надо оформлять согласно правил и если человек тебя об этом просит то хотябы не стоит одгрызаться,
И помоиму я это уже видел на трекере
[Профиль]  [ЛС] 

raygun

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 6


raygun · 02-Сен-08 22:59 (спустя 1 день 14 часов)

viking245 писал(а):
Ето не вектор чтоб размер под себя подгонять а растер его можно только уменьшить без потерь а вот увеличить проблема не решёная, поетому надо оформлять согласно правил и если человек тебя об этом просит то хотябы не стоит одгрызаться,
И помоиму я это уже видел на трекере
Ну уж извини, какие есть, такие выложил! Сканировал бы сам - раздал бы с максимальным качеством.
УЧИТЕ РУССКИЙ!
[Профиль]  [ЛС] 

viking245

Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщений: 208

viking245 · 03-Сен-08 22:18 (спустя 23 часа)

raygun писал(а):
viking245 писал(а):
Ето не вектор чтоб размер под себя подгонять а растер его можно только уменьшить без потерь а вот увеличить проблема не решёная, поетому надо оформлять согласно правил и если человек тебя об этом просит то хотябы не стоит одгрызаться,
И помоиму я это уже видел на трекере
Ну уж извини, какие есть, такие выложил! Сканировал бы сам - раздал бы с максимальным качеством.
УЧИТЕ РУССКИЙ!
Во первых если вы не грамотный и не умеите читать, то напомню вам на даном трекере имеются ПРАВИЛА ПО РАЗДАЧАМ по этому надо их соблюдать а не липить от сибятину а во вторых может ты выучишь литовский или эстонский или английский или французкий
Сколько всего языков на свете не знают даже ученые. По приблизительным подсчетам, от 2500 - до 5000. Самый популярный язык в мире - китайский. На нем говорит больше миллиарда человек, на втором месте - английский (на нем изъясняются около 500 млн.). Далее следуют языки хинди и урду (450 млн. человек). На испанском разговаривают 350 млн. На индонезийском, бенгальском и арабском - по 170 млн. землян. На португальском - 150, на японском - 120. Одинаково популярны немецкий (100) и французский (100) языки.
[Профиль]  [ЛС] 

шёрс

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 9

шёрс · 06-Сен-08 00:29 (спустя 2 дня 2 часа)

to viking245:
По моему, я выполнил все пожелания, указал все что нужно, РЕЛИЗ ПРОВЕРЕН, у exNagolderа претензий больше нет, какое правило еще я нарушил?
Скачано с RNNS.ru. На каком трекере вы ЭТО видели? Дайте ссылку, тут же уберу свою раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

1thstatistic

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 37

1thstatistic · 19-Янв-09 02:55 (спустя 4 месяца 13 дней)

Спасибо...
Сейчас как раз для сайта собираю всякие картинки, клиппарты с валютой...
[Профиль]  [ЛС] 

Sanyo_md

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 7

Sanyo_md · 25-Мар-09 03:49 (спустя 2 месяца 6 дней)

А В КРИВЫХ ДЕНЕГ НЕТ НИ У КОГО? ...))) случайно.. -)
[Профиль]  [ЛС] 

BoRo

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 1351

BoRo · 31-Мар-09 10:15 (спустя 6 дней)

Спасибо!Скачалось быстро.Сейчас просматриваю и вижу что работы будет много-надо все отсортировать,а то разбросано в папках кое-как.
[Профиль]  [ЛС] 

purskyi

Music Group

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 12213

purskyi · 14-Май-18 14:54 (спустя 9 лет 1 месяц, ред. 14-Май-18 14:54)

Внимание! Торрент-файл перезалит в связи с просьбой администрации снять флаг "Приватная раздача". Содержимое извлечено из архива.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error