Mr President - Coco jambo [1996, Dance-Pop, SATRip]

Страницы:  1
Ответить
 

кукажана-кукарелла

Top Bonus 02* 500GB

Стаж: 18 лет 10 месяцев

Сообщений: 400

кукажана-кукарелла · 07-Июн-08 14:48 (18 лет назад, ред. 08-Июн-08 12:38)

Mr President - Coco jambo
Год выпуска: 1996
Страна: Германия
Жанр: Dance-Pop
Продолжительность: 00:03:37
Описание: MR. Pesident - это бременское трио: Lady Danii (настоящее имя Daniela Haak, 22), T Seven (Judith Hildebrandt, 19) и Lazy Dee (Delroy Rennalds, 29). История группы весьма интересна. Для того чтобы разобраться каким образом появились MR. President нужно мысленно вернуться в начало 90х и обратить внимание на команду Satellite One.
Одна из участниц MR. President, а именно T Seven, очень хотела оказаться в группе Satellite One. Однако Jens Neumann’у, руководителю этого коллектива, пришлась не по душе идея иметь в своём составе столь юную девушку (тогда Юдит было всего 14 лет). Однако после того как Йенс увидел насколько здорово Юдит танцует, он без колебаний принял девушку в свою команду
Lady Danii также связана с Satellite One, присоединившись к этой группе несколькими годами позже. С Йенсом Даниэла познакомилась на одном из Hip-Hop танцевальных событий. Девушка не была новичком в этом деле, до этого принимав участие во многих танцевальных соревнованиях. Даниэле удалось убедить руководителя Satellite One взять её в коллектив. Некоторое время девушка по-прежнему оставалась в тени, но однажды Lady Danii предоставился отличный шанс проявить себя - заболела вокалистка Satellite One, Daniela с успехом заменила её. Не последнюю роль сыграли хорошие дружеские отношения установившиеся между двумя будущими партнёрами - Lady Danii и T Seven.
Наконец, парень Lazy Dee - 3й участник MR. President - познакомился с Satellite One на одном из гастрольных концертов. В то время Лэйзи входил в состав группы под названием Reggae.
Теперь пару слов о самом названии группы MR. President: обратите внимание на написание букв «MR», а не «Mr». Всё потому, что «MR» - это аббревиатура слов «Music» и «Rhythm», а «President» - высшее социальное положение человека. Конечно, это далеко не так важно, но всё же если соблюдать правила написания названия и чтобы не путать «mr» со словом «mister», то вернее всего будет MR. President.
Скриншоты

Качество: SATRip
Формат: MPEG
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: MPEG2 Video 480x576 (4:3) 25.00fps 2520Kbps
Аудио: MPEG Audio 44100Hz stereo 224Kbps
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

кукажана-кукарелла

Top Bonus 02* 500GB

Стаж: 18 лет 10 месяцев

Сообщений: 400

кукажана-кукарелла · 07-Июн-08 14:54 (спустя 5 мин.)

К вниманию модераторам!
Это релиз я уже делал но с связис своей занятостью я попросил модератора -Маргаритка- возобновить раздачу, т.е убрать из архива в ныне действующей так вот у -Маргаритка- возникли вопросы по релизу и дала отсрочку для того, чтобы исправить но у меня не было времени и модератор релиз удалил вообще. Пишу к тому, чтобы не было разногласия от того, что такой релиз есть..
[Профиль]  [ЛС] 

Маргаритkа

VIP (Адм)

Стаж: 18 лет 11 месяцев

Сообщений: 9088

Маргаритkа · 08-Июн-08 01:44 (спустя 10 часов)

кукажана-кукарелла
Разрешение скриншотов не совпадает с разрешением указанным в раздаче.
Цитата:
5.*Обязательна публикация скриншотов, имеющих РАЗРЕШЕНИЕ ОРИГИНАЛА раздаваемого видеоклипа. Информацию по изготовлению скриншотов, можно получить по ссылке.
Также необходимо уменьшить постер
Цитата:
Примечание 2: При публикации постера в вашей раздаче учитывайте, что минимальный размер картинки должен составлять 200x200 pixels, максимальный 500x500 pixels. Информацию по изготовлению постера для раздачи можно получить по ссылке
Дооформите, пожалуйста.
[Профиль]  [ЛС] 

кукажана-кукарелла

Top Bonus 02* 500GB

Стаж: 18 лет 10 месяцев

Сообщений: 400

кукажана-кукарелла · 08-Июн-08 01:54 (спустя 10 мин.)

Маргаритkа
Да но если в раздаче у меня разрешение 480x576 это неозначает, что картинки должны быть с таким же разрешением в регламенте написано, что разрешение фарьируется 200x200 и 500x500
[Профиль]  [ЛС] 

Маргаритkа

VIP (Адм)

Стаж: 18 лет 11 месяцев

Сообщений: 9088

Маргаритkа · 08-Июн-08 02:02 (спустя 8 мин.)

кукажана-кукарелла
картинки - скриншоты должны быть такого размера, какой указан у вас в разрешении видео, т.е. 480x576.
А постер вы исправили правильно.
[Профиль]  [ЛС] 

кукажана-кукарелла

Top Bonus 02* 500GB

Стаж: 18 лет 10 месяцев

Сообщений: 400

кукажана-кукарелла · 08-Июн-08 02:06 (спустя 3 мин.)

Маргаритkа
Да но где так написано!
У меня во всех релиза так. И интересно на каком сайте можно сделать, чтобы выбрать прям до единиц не ровно 500-500, 640-320 ит.д а прям как в нашем случае 480x576 а ipicture нельзя на fapomatice нельзя на banane нельзя может вы подскажите........
[Профиль]  [ЛС] 

Маргаритkа

VIP (Адм)

Стаж: 18 лет 11 месяцев

Сообщений: 9088

Маргаритkа · 08-Июн-08 23:25 (спустя 21 час)

track0001, кукажана-кукарелла
Оба получаете по устному предупреждению за грубое нарушение основных правил форума, а именно пунктов 2.1 и 2.2:
Цитата:
Всем участникам данного форума запрещается:
2.1. Оскорблять участников форума в любой форме (Запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц). Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
2.2. Пользоваться в общении на форуме матерными выражениями и словами, в том числе и в завуалированной форме."?
В случае повторения общения в подобной форме, получите пред с занесением в личное дело. Напомню, 3 преда - БАН!
[Профиль]  [ЛС] 

кукажана-кукарелла

Top Bonus 02* 500GB

Стаж: 18 лет 10 месяцев

Сообщений: 400

кукажана-кукарелла · 05-Ноя-08 16:47 (спустя 4 месяца 25 дней)

kilich
правда качество храмает, но смотреть можно
[Профиль]  [ЛС] 

Scorpman

VIP (Заслуженный)

Стаж: 18 лет 10 месяцев

Сообщений: 3066

Scorpman · 23-Янв-09 20:59 (спустя 2 месяца 18 дней)

Кнопки "спасибо" показалось мало. Спасибо!!! Качество вполне приемлимое
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error